Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Хиггинс "Один-единственный"



Mastika-G: > 30.10.21 20:06


Невероятно увлекательная история. Спасибо большое за перевод Flowers

...

Vik-kus: > 12.11.21 18:22


Открыла для себя нового автора, ничего так читается. Спасибо за перевод!

...

vaverka: > 24.11.21 23:14


Очеееень нравится , спасибо за перевод Flowers Flowers

...

olgasol: > 04.12.21 20:18


Интересный роман. Типичная американская история - не могу представить, чтобы в России мать бросила своего ребенка и поехала пожить для себя.....Надо было плюнуть на нее и походить к психологу, а не проецировать это на свои отношения. ГГ - душка.

...

vaverka: > 16.12.21 18:40


Прекрасный перевод, читаю с удовольствием. Большое спасибо за работу. Very Happy Very Happy

...

Орела: > 10.01.22 18:41


Какая прекрасная книга! Спасибо за перевод, девочки!

...

Армавирочка: > 13.01.22 20:24


Девочкам огромное спасибо за чудодейственный перевод. Замечательно поднимает настроение. Вы сделали конфетку из стандартного сюжета и недосамоуверенной героини))

...

AlexR: > 17.02.22 16:08


Добрый день! В последнее время часто вижу положительные отзывы об этой книге с Вашим переводом и решила, что тоже хочу ее прочесть!! Примите в читатели

...

Инна широкая: > 23.02.22 00:34


Замечательная книга, мне нравится!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение