Я-зомби / IZombie (2015)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Мар 2015 16:01

 » Я-зомби / IZombie (2015)

Я-зомби / IZombie
Название сериала: Я – зомби
Иностранное название: iZombie
Страны: США
Слоган / Лозунг: «Kicking ass and taking brains»
Главный режиссер: Майрзи Алмас, Роб Томас
По сценарию: Майк Оллред, Bob Deardon, Глория Калдерон Келлетт
Генеральный продюсер: Джозеф Бергер-Дэвис, Скотт Грэхэм, Глория Калдерон Келлетт
Работа с камерой: Майкл Вейл, Джон С. Бартли
Музыкальное оформление: Джош Крэймон

Аннотация (не моя=)))):
Молодая девушка Лив, студентка на медицинском факультете. Когда то она была страстной, полной полной жизнью и просто живой. После одного случая на вечеринки девушка стала зомби. Теперь Лив больше похожа не на красотку а на готку, с кругами под глазами и неестественно бледной кожей её волосы полностью побелели. Чтобы как то оставаться человеком, девушки необходимо съедать человеческие мозги. Однако вместе с приливом человечности, девушка получает обрывки воспоминаний чей мозг она съела. Работая в морге с доктором Рави Чакрабарти у девушки в изобилии есть еда, однако она ещё решила с помощью своего дара помогать полиции и непосредственно детективу Клайва Бабино.


Только что посмотрела первую серию. В стиле CW, но актриса довольно милая и не похожа на Елену Гилберт, которая уже малость примелькалась. Ее напарник в морге тоже оригинальная личность - мозги с острым соусом, хехехехе. Ну, напарника я бы другого хотела видеть, но это чисто мое ИМХО, просто характер у него не такой, как мне нравится. Ну да ладно. А так, вообщем, впечатления пока очень даже неплохие Увидим, что дальше будет. Сериал, кстати, дебютировал успешно - с высокими рейтингами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 19.03.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>25 Мар 2015 10:19

Миленчик, друг, иди поцелую Guby Я этот сериал несколько месяцев ждала и от пилота в полном восторге ))))) Тащусь от и до, все эти комиксовые фишечки, закадровый голос героини, мозги/видения, и имя у нее так как я люблю, что называется Smile Все очень бодрое, красивое, а главное - веселое! Реально глоток свежего воздуха. Главное, чтобы СW не слил эту вкусняшку, как все остальное, а то они умеют... Обнадеживает только, что в команде создателей товарищ, ответственный за "Веронику Марс", Роб Томас.
Кстати, если ты смотрела сериал "Однажды в сказке", то актриса Роуз МакИвер там играла Тинкер Белл, а Дэвид Андерс (Блейн) это ж доктор Франкенштейн )))
Mylene писал(а):
актриса довольно милая и не похожа на Елену Гилберт, которая уже малость примелькалась

О, ну нет, молчи про Добрев и весь ДВ вместе взятый... а то меня подташнивать начинает )) Актриса, которая Лив, как минимум "свежая" и энергичная - Добрев в ДВ уже просто как мумия, и это я еще ласково.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Мар 2015 22:52

Катюня Now and Forever писал(а):
Миленчик, друг, иди поцелую

Катюньчик, давай, иди сюдыыыыы
Катюня Now and Forever писал(а):
все эти комиксовые фишечки

ооо, я такое впервые увидела, мне очень нравится, ня
Катюня Now and Forever писал(а):
имя у нее так как я люблю, что называется

тебе тоже?
Катюня Now and Forever писал(а):
то актриса Роуз МакИвер там играла Тинкер Белл, а Дэвид Андерс (Блейн) это ж доктор Франкенштейн )))

да, мне под конец просмотра первой серии тоже начало казаться, что я ее видела где-то. ГуглЬ Картинки помог увидеть Тинкер Белл А вот Дэвида не сколько по Сказке помню - хотя видела его в роли Франкена. Просто он у меня теперь навеки с шикарным мерзким злодюгой-персонажем ассоциируется после Шпионки - я вообще не представляю, как он бы играл позитивного персонажа, но гады ему удаются на все 10 из пяти
(Кстати, а Питер-то Пен будет играть в ребуте сериала "Герои" )
Катюня Now and Forever писал(а):
О, ну нет, молчи про Добрев и весь ДВ вместе взятый... а то меня подташнивать начинает ))

кхихихихи, не, ну а чо, я согласна, я молчу . Я тут давеча пыталась нагнать ДВ (два с половиной сезона, которые я остановилась смотреть после того, как в первый раз угрохали Джереми), полтора осилила, а дальше не могу - сериалы повыходили из хиатусов, новый сезон аниме начинается. Какие там ДВ ?
Катюня Now and Forever писал(а):
Актриса, которая Лив, как минимум "свежая" и энергичная - Добрев в ДВ уже просто как мумия, и это я еще ласково.

дададада, я сразу сказала, что она трогательная, милая, и обаятельная. Этим она мне и понравилась. Иначе - не смотрела бы, на одном сотруднике морга не выедешь(напарник мне жуть как не нраа )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>26 Мар 2015 17:23

Оп-оп Pester
Mylene писал(а):
ооо, я такое впервые увидела, мне очень нравится, ня

ну оно не впервые используется, конешн, но во всяком случае не такое заюзанное и радует глаз ))
Mylene писал(а):
Катюня Now and Forever писал(а):
имя у нее так как я люблю, что называется
тебе тоже?

Я от имени Оливия на всю оставшуюся жизнь балдею ))))
Mylene писал(а):
А вот Дэвида не сколько по Сказке помню - хотя видела его в роли Франкена. Просто он у меня теперь навеки с шикарным мерзким злодюгой-персонажем ассоциируется после Шпионки - я вообще не представляю, как он бы играл позитивного персонажа, но гады ему удаются на все 10 из пяти

О, да он и в ДВ, прастихоспади, тоже ж светился )))) вообще он много где мелькает, да, и по большей части только злодюг играет, вот кроме "Сказки", кажись... ну и посмотрим, что он будет все-таки чудить в "Я-зомби" Smile
_________________
Mylene писал(а):
Кстати, а Питер-то Пен будет играть в ребуте сериала "Герои"

Сам-то ребут когда уже? чет только обещают ))
Mylene писал(а):
Я тут давеча пыталась нагнать ДВ (два с половиной сезона, которые я остановилась смотреть после того, как в первый раз угрохали Джереми), полтора осилила, а дальше не могу

Ооо, даже не трать время и нервы - все, что вышло на сегодняшний день, полная уныль и печаль! и лучше отдать себя какому-нить другому, более стоящему сериальчику или книге Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Мар 2015 1:09

Катюня Now and Forever писал(а):
ну оно не впервые используется, конешн, но во всяком случае не такое заюзанное и радует глаз ))

я разве в марвелловских фильмах мельком нечто подобное видела, но в сериалах - нет
Катюня Now and Forever писал(а):
Я от имени Оливия на всю оставшуюся жизнь балдею ))))

почему? мне оно просто по звучанию жуть как нравится. Как и сокращенная форма. Сокращенная - Лив - даже, наверное, больше нравится
Катюня Now and Forever писал(а):
О, да он и в ДВ, прастихоспади, тоже ж светился ))))

опа! не помню ващеееее
Катюня Now and Forever писал(а):
и по большей части только злодюг играет

дык он в таких ролях прекрасен - я вообще его в роли белого пуффыфтика не представляю
Катюня Now and Forever писал(а):
что он будет все-таки чудить в "Я-зомби"

уже увидела - маньячина в оффечкиной шкурке
Катюня Now and Forever писал(а):
Сам-то ребут когда уже? чет только обещают ))

фиг его знает! Может, как раз к тому времени доберусь посмотреть последние сезоны Героев....
Катюня Now and Forever писал(а):
и лучше отдать себя какому-нить другому, более стоящему сериальчику или книге

точняк !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>27 Мар 2015 13:00

Иииии, вторая серия! Она же просто бомбезная Very Happy Сюжет крутой, актеры вошли во вкус и Андерс с МакИвер просто жгут ))))) Вот уж каст выбрали удачно. Понравилось, как они друг с другом взаимодействуют, даже с учетом того, что Блейн сетаки гад Smile Жаль только вот, что не получилось у Лив вернуться к Мейджеру, но-о-о... может, все еще впереди?
Что еще нравится в сериале - яркая картинка, смотришь и глаз радуется. И саундтрек тоже весьма доставляет!
Mylene писал(а):
почему? мне оно просто по звучанию жуть как нравится. Как и сокращенная форма. Сокращенная - Лив - даже, наверное, больше нравится

Потому что я крейзи фанат сериала "Грань", а там же Оливия-Олив-Лив моё фсё Smile
Mylene писал(а):
опа! не помню ващеееее

Да лааааадна! Папа Джон Гилберт же ))))
Mylene писал(а):
дык он в таких ролях прекрасен - я вообще его в роли белого пуффыфтика не представляю

Ну-у-у... чего, в "Героях", если правильно помню, ничего такой, почти няшка ))) и в "Сказке" он все-таки больше добряк...
Mylene писал(а):
уже увидела - маньячина в оффечкиной шкурке

так понимаю, он захочет создать себе побольше зомбяков ))))
Mylene писал(а):
Может, как раз к тому времени доберусь посмотреть последние сезоны Героев.

я досматривала тоже со скрипом, если честно, но списала это на то, что все сезоны засмотрела залпом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>28 Мар 2015 2:22

Ночной приветик!
Вот и я посмотрела первые две серии.
Действовала по классике жанра - смотрела ночью, как положено.
Вывод - мне нравится! Необычно было для начала, а потом втянулась быстро. И побежала 2-ю серию искать, нашла в ВК.
Катюня Now and Forever писал(а):
все эти комиксовые фишечки, закадровый голос героини

prv Мне тоже понравились эти комикс-заставки.
И музыка отличная. Про героев вообще молчу. wo А юмор - то ли тонкий, то ли чёрный, то ли микс! Laughing Ну и переводчики постарались. Я две серии в разных озвучках посмотрела, сравнивала. Так еще и третий вариант есть.
Кстати, а актер, который играет Мэйджера (оченно симпатичный) - знакомое лицо, он где-то тоже играл. Не напомните? Ok
Mylene , еще раз тебе thanks за наводку.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>28 Мар 2015 22:12

Elka писал(а):
Мне тоже понравились эти комикс-заставки.

ну правда же оригинальная задумка, глоток свежего воздуха Wink
Elka писал(а):
Кстати, а актер, который играет Мэйджера (оченно симпатичный) - знакомое лицо, он где-то тоже играл. Не напомните?

Я его наблюдала в "Холм одного дерева", если вы видели этот сериал ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>29 Мар 2015 0:07

Катюня Now and Forever писал(а):
Я его наблюдала в "Холм одного дерева"

Нет, этот сериал я не смотрела.
Играет его Роберт Бакли. Посмотрела фильмографию его, так он еще играл в сериале "Говорящая с призраками", эпизодически серии я просматривала по ТВ.
3-я серия выйдет 1 апреля 2015 года.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Мар 2015 23:52

Катюня Now and Forever писал(а):
я досматривала тоже со скрипом, если честно, но списала это на то, что все сезоны засмотрела залпом...

у меня такого не должно быть... я примерно помню приблизительно первые два сезона... может, когда-нибудь досмотрю
Катюня Now and Forever писал(а):
он захочет создать себе побольше зомбяков ))))

армию поклонников
Катюня Now and Forever писал(а):
и в "Сказке" он все-таки больше добряк...

там он мне понравился
Катюня Now and Forever писал(а):
Да лааааадна! Папа Джон Гилберт же ))))

точняяяяяяяк
Катюня Now and Forever писал(а):
Потому что я крейзи фанат сериала "Грань", а там же Оливия-Олив-Лив

ааааа, а мне просто имя нравится
Катюня Now and Forever писал(а):
Жаль только вот, что не получилось у Лив вернуться к Мейджеру, но-о-о... может, все еще впереди?

я очень надеюсь, что у них все еще впереди ! То ли мне просто хочется это видеть, то ли он и правда, ее любит все еще. И та дамочка, с которой он в первой серии в игры играл, просто знакомая, или неудавшееся свидание.
Катюня Now and Forever писал(а):
Что еще нравится в сериале - яркая картинка, смотришь и глаз радуется. И саундтрек тоже весьма доставляет!

однозначно, да, по обеим пунктам
Elka писал(а):
Mylene , еще раз тебе thanks за наводку.

пожалуйста
Elka писал(а):
актер, который играет Мэйджера (оченно симпатичный)

агась, такой лапочка
Elka писал(а):
Посмотрела фильмографию его, так он еще играл в сериале "Говорящая с призраками", эпизодически серии я просматривала по ТВ.

ооооо, там мне было на всех мужских персонажей плевать, кроме мужа Мелинды (Дэвид Конрад)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 14:47

Посмотрела первую серию, ничего так, симпатичненько. Актриса (и героиня) - действительно нечто свеженькое. Единственное, что все же хочется уклона больше в драму, нежели в юмор, иначе это все будет невыносимо смотреть. Тема Зомби как никогда сейчас популярна. Еще хочется чтобы помимо расследования в каждой серии, была некая история развития героини, ее чувств, ну и любовная линия не помешает. Пока всего этого не наблюдается, только харизматичные персонажи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>02 Апр 2015 15:59

Доброго дня, девочки! preved
Ну что, я хочу, чтоб у этого сериала было надцать сезонов, ибо он прекрасен Very Happy Третья серия вышла очень динамичная, местами пугающая и местами юморная ))) Всего понемножку в идеальном балансе. Актеры явно вошли во вкус и от души отдаются ролям. Очень яркий эффект от мозгов в этой серии - вот это Лив натерпелась... и в какой-то момент стало даже страшно за Рави!
Принесла кое-что из визуалочки:


____________________
Mylene писал(а):
армию поклонников

Та ты знаешь... вот судя по всему там и поклонники, и соратники будут... бедная Лив, ей-то в одиночку придется им противостоять.
Mylene писал(а):
ааааа, а мне просто имя нравится

Дык просто так и мне имя нравится, но когда оно ассоциируется в придачу с крутыми персонажами... это имеет двойной эффект Smile
Mylene писал(а):
я очень надеюсь, что у них все еще впереди ! То ли мне просто хочется это видеть, то ли он и правда, ее любит все еще. И та дамочка, с которой он в первой серии в игры играл, просто знакомая, или неудавшееся свидание.

Хм... вот интрига, да, потому что в этой серии показали аще вынос башки для Лив, и как после такого у них что-либо возможно с Мейджером - нИзнаю. В принципе он реально имеет право уже двигаться дальше, Лив же сама его оттолкнула... но мечтать нам, девочкам, никто не мешает, да Laughing
Mylene писал(а):
ооооо, там мне было на всех мужских персонажей плевать, кроме мужа Мелинды (Дэвид Конрад)

Ггг, да здравствует Пейнтер ))))) Жаль, что так мало снимается Дэвид ((
Elka писал(а):
Играет его Роберт Бакли. Посмотрела фильмографию его, так он еще играл в сериале "Говорящая с призраками"

Ооо, ну вот в упор его там не помню, хм... о_О
juli писал(а):
Пока всего этого не наблюдается, только харизматичные персонажи.

Со второго эпизода уже все это есть, Джули, и постепенное развитие главной героини тоже в каждой серии в наличии Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Апр 2015 18:46

Прочитав описание никогда бы не подумала, что стану смотреть подобный фильм. Не говоря уже о том, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось. Но это так.
Персонажи интересные, героиню очень жалко, однако она справляется.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>03 Апр 2015 15:30

Бэлла, привет!
Давно не виделись!
Тоже посмотрела 3-ю серию. Пока сериал смотрится с интересом. Ну какой же этот Блейн с...! Он решил армию зомби создать? Wink

Кому интересно - Комикс - I, Zombie / Я, Зомби
Зомби по имени Гвен Дилан промышляет могильщиком на местном кладбище, а в свободное от этой работы время подрабатывает частным детективом. Чтобы не терять рассудок и собственные воспоминания, раз в месяц ей необходимо питаться человеческими мозгами. В результате чего, разум Гвен заполняется мыслями мертвых людей, которые подталкивают девушку на исполнение своей последней воли.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Апр 2015 12:43

Elka писал(а):
Бэлла, привет!
Давно не виделись!

Привет, привет!!!! Wink да я последние пару месяцев редко сюда заглядывала ... времени не было
Elka писал(а):
Он решил армию зомби создать?

да нет, думаю он решил создать закрытый клуб и заработать на этом. Не зря обратил тётку богатую!!! теперь будет с неё деньги срубать за еду...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:28

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь. Повторишь всё опять без сомнений » Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Я-зомби / IZombie (2015) [19683] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение