Фазенда Ла Панталонас

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Туц-туц-туц...

Аберфорт Бингли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Доктор. Команда «Гости Поместья» .
>01 Апр 2015 16:50

Персиваль Клейтон писал(а):
- А я просто молюсь о здравии нашего досточтимного Дона, да продлит Господь его дни, - смотрю на дока. на эту его ухмыляющуюся физиономию. Да, мы с тобойодного поля ягоды, так что или вместе или - не вставай у меня на пути.

Надо бы выяснить, когда в псалом за здравие внесли текст "ну же, старый хрыч, шепни, шепни имя, кому все отписал. Одно имя - Кле..Клейтон". Давно не был в Европе, отстаю от современных тенденций.
Асусена Суарес писал(а):
- Доктор! Как там папенька? Он будет жить?

- По обстоятельствам, сеньора, прогноз неопределенный. Но пиявки и ромовая капельница еще никого живым на тот свет не отпускали.
После этих слов в обращенном на меня чистом и невинном взгляде отразилось еще большее горе, и я поспешил утешить девушку, что, возможно, дон все же покинет нас.
- Думаю, вы можете сказать ему несколько последних слов, он вас слышит.
Тело дона я уже обшарил, все равно завещания при нем нет, допускать родственников к постели безопасно.

Число сраженных горем женщин в спальне дона Суареса прибывало. Пока я утешал Асусену, в комнату вплыла сеньора Паула и припала к груди больного. Бросил на пациента тревожный взгляд. Эффект может быть двоякий: не задушит, но как бы от соприкосновения с любимыми сисями дон Суарес внезапно не очнулся.
Паула Салес Фартариа писал(а):
- О благороднейший! - возвопила Паула. - Зачем небеса так жестоки и так рано отнимают тебя у нас?! Мир опустеет без такой чистой и светлой души! Кто позаботится о несчастных крокодилах?!

- Донна Паула, - бросаю обеспокоенный взгляд на скорбную фигуру у постели больного. - Не убивайтесь так или убивайтесь не так громко, не дай Бог, вы его разбудите, - добавляю тише и после во всеуслышание. - Дайте я прощупаю ваш пульс, вам нельзя так переживать, вы можете надорвать свое хрупкое здоровье!
- Завещания при нем нет, - бормочу, на пару с Паулой взбивая подушки на постели больного. - Не хочу и слышать о том, что вы не можете смотреть на еду, когда ваш ягненочек в таком состоянии! Пара капель рома чай и свежие булочки - это предписание врача.

Вокруг постели дона становилось трудно дышать не только больному, потому перед нами стоял экзистенциальный вопрос: сдать вахту родственникам и сдаться на милость Эммарии за дверью, или остаться в комнате и пасть смертью храбрых с бессмертными стихами Верлена на устах.
Нелегкий выбор, если учесть то, что Эммария снова заявится по нашу душу со своими тапками, в которые так любит писать Мозес во время своих медитаций. Под сенью знамения Персиваля мы все же покинули опочивальню больного, направляясь в столовую.
_________________
Господа, нЭ переживаем. Справки концессионерам я уже проштамповал))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 17:07

Персиваль Клейтон писал(а):
Не беспокойтесь, мэм, о них есть кому позаботиться

Аберфорт Бингли писал(а):
Донна Паула. Не убивайтесь так или убивайтесь не так громко, не дай Бог, вы его разбудите,

- Ой, кто здесь?!
Пресвятая Дева Мария - свои! Доктор Бингли и падре Клейтон - лучшие, благороднейшие люди этого убогого общества. Только они понимают всю красоту стихов Верлена и важность спасения крокодилов.
Аберфорт Бингли писал(а):
Завещания при нем нет

Так, первый пункт вычеркиваем. Комнату я обшарила не раз и не два. И не я одна - подлые рабы тоже шарились в вещах ягненочка - я сама лично видела за этим занятием как минимум троих! Значит, завещание не в спальне дона. Где, где?!
Да, нам срочно нужны булочки. И посовещаться.
Взяв под руки благородных донов, Паула покинула спальню хозяина дома, бросив на него на прощание взгляд через плечо. Сраженная тростниковыми парами муха вяло дрыгала лапками на лбу дона Суареса.
Однако в столовой интим тайного общества защитников крокодилов был грубо нарушен.
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мучачо Амигос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2015

Откуда: Призрак мужа старшей дочери. Команда «Дорогие Родственнички»
>01 Апр 2015 17:41

Всю ночь бегал по дому в праздничных алых труселях, напевая и выстукивая ритм маракасами:
Я кукура-ча!
Я кукара-ча!
Тра-ли-ва-ли-че-то-там.

Вот так я радовался скорому прибытию в мир иной Хуана-Педро. Меня даже не волновали в эту ночь ни сладкое омовение дорогой женушки, ни розовые панталоны Паулы, ни темные козни дочи, ни приключения сына *смахнул скупую отцовскую слезу* весь в отца! Праздник омрачало лишь одно – я не успел подглядеть, что написал в завещании "любимый" тесть и уж тем более, где оно запрятано. Проныра Иглесиас профессионально хранил свою тайну, пока домочадцы и пришлые бегали на ушах. Как муж старшего семейства, я очень надеялся, что Педро оставит все свое состояние моей ненаглядной Алисии. А это значит - следствие ведут колобки!
*снова звучит партия маракасов*
Я кукура-ча!
Я кукара-ча!
Скоро буду я богат!

_________________
«Не везет» — это когда к твоему тестю приходит смерть и лишь увидев его начинает судорожно косить траву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мануэль Родригес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Надсмотрщик. Команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 18:15

Примечание: Ориентировка по времени - карманные часы Мануэля, что немаловажно сломанные, что еще более важно, подарены самим доном.
Истинное время событий не известно


5:31 Уровень крови в роме достиг критически высокой отметки – Мануэль проснулся. После вчерашней попойки раскалывалась голова. Мысль застрелиться казалась вполне разумной.
5:37 Рядом обнаружилась баба. Воспрял духом. При более детальном рассмотрении баба оказалась накрытым покрывалом мешком. Настроение снова ухудшилось.
5:40 Собрал по комнате свое барахло. Умылся, попробовал причесаться. Нашел курево – полегчало. Мысль застрелиться перестала казаться разумной.
5:49 Любовно полил любимые бегонии на окне, покормил карманного тарантула.
6:00 Выгнал рабов. Распределил обязанности. Хватило всем.
6:15 Мануэль нашел заначку с ромом. Обрадовался. Мысль застрелиться стала абсолютно неразумной.
7:10 Решил вздремнуть. Снилась давняя беседа с доном Суаресом, в которой старый владелец фазенды обещал упомянуть Мануэля в завещании. И не просто так! Мануэль был его внебрачным сыном. О чем знал очень узкий круг людей.
8:20 Разбудил темнокожий малец, обязанность которого напоминать о завтраке.
8:29 Покурил. Снова раздал рабам работу, чтобы не казалось мало.
8:31 Пришел в кухню господского дома на запах еды. Поотирался там.
8:46 Пошел в столовую.
- Доброе утро, - кивнул, много говорить Мануэль был не приучен.
8:57 От падре узнал страшную вещь. Забеспокоился, понял, что жизнь уже не станет прежней никогда, но виду не подал. Захотелось рома. И курева.
_________________
— Я сплю?
— Нет.
— Так и знал… Во сне был бы ром.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 18:31

В столовой-гостиной обнаружилась крашеная сучка любимая дочка дона Хуана-Педро - Алисия. При ней говорить о Верлене положительно невозможно. А при упоминании ее имени и крокодилы тоже разбегаются.
Где эти чертовы слуги, почему не сервирован завтрак?! Вместо слуг в столовой показался Мануэль. Опора и защита нашего тесного кружка любителей Верлена и крокодилов.
- Сеньор Родригез, вы уже слышали о страшном горе? Конечно, слышали, вы всегда все знаете. Что говорят рабы? Как это случилось? - Паула вытерла несуществующие слезы несуществующим жабо доктора.
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мозес Тремейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2015

Откуда: Негритенок-шалопай, команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 18:35

Утро Мозеса началось обычно.
- Мооооозес, - пищала одна из рабынь в сторону «квартиры» Мозеса в общем бараке. Квартира между прочим самая шикарная, целых 2 квадратных метра. Шибко пинался Мозес по ночам оттого рядом никто не ложился. – Давай вставай. Уже петухи три раза пропели, а ты даже не пошевелился.
И вовсе неправда. Я мизинцем левой ноги пошевелил, когда петухи второй раз пели.
Рабыня продолжала пищать, и пришлось пошевелить остальной частью тела.
Проснувшись, в очередной раз Мозес погоревал, что квартира не благоустроена и пришлось таки топать в места общего пользования. Кухни в квартире тоже не было, но от этого Мозя не страдал. Кухарка его любила и подкармливала тайком от хозяев.
Потому, не помня себя, побежал в господский дом, краем уха услышав разговор рабынь:
- Ой, какой старательный растет. На работу бежит, только пятки блестят.
Поесть в общем доме Мозе так и не получилось, на кухне засел фашист Мануэль. Пришлось обходит кухню стороной хозяйских покоев. Работать особо не хотелось, надеялся, что хозяин еще спит и можно нассать в тапки, потом перевести стрелку на хозяйскую кошку.
Стратегическое наступление не удалось. Вокруг хозяйских покоев наблюдалось странное оживление.
Помер что ли? – пришла в голову негритенка счастливая мысль. Но об этом его никто, конечно, осведомлять не собирался. Потому решился Мозя на разведку боем.
- А это чего стряслось-то? – спрятавшись за широкую спину Эмманарии подал Мозя голос. И раньше бывало приносили хозяина в стельку пьяного, так он только злее рано утром просыпался. А сегодня что-то явно не то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аберфорт Бингли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Доктор. Команда «Гости Поместья» .
>01 Апр 2015 18:52

В левом ухе опять зажужжало, или в правом. Среди домашних ходили слухи, что это безвременно нас покинувший зять Суареса гремит оковами брака по всему дому и свято верит, что это маракасы.
"а ку-ка-ра-ча" - наблюдал за тем, как подпрыгивает креманка под этот ритм. К слову, одинокая креманка, без булочек, без мяса бизона в винном соусе и даже без бобов с фасолью!
Пару минут погипнотизировав креманку, обернулся к дочери дона Суареса:
- Сеньора, слуги тоже охвачены глубокой скорбью по господину?
_________________
Господа, нЭ переживаем. Справки концессионерам я уже проштамповал))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мануэль Родригес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Надсмотрщик. Команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 18:57

Не забываем, что: Ориентировка по времени - карманные часы Мануэля, что немаловажно сломанные, что еще более важно, подарены самим доном.
Истинное время событий не известно


8:58 Все таки закурил. Комната наполнялась людьми, которые знали все и ничего.
8:59 Проблем становилось больше. С Мануэлем заговорила Паула, женщина небесной красоты и змеиной ядовитости.
Паула Салес Фартариа писал(а):
- Сеньор Родригез, вы уже слышали о страшном горе? Конечно, слышали, вы всегда все знаете. Что говорят рабы? Как это случилось?

Мануэль завис, что часто с ним случалось в присутствии Паулы. Уровень рома в крови упал еще ниже, привычное хмельное состояние резко сменилось трезвостью. А в ней Мануэль был еще менее говорливым. Сконцентрировался на вопросе, откашлялся, мужественно попытался ответить.
- Да что путного эти лентяи могут говорить? Работать не хотят, - понимая, что женщина – создание хрупкое и впечатлительное, Мануэль попытался подобрать более подходящие слова, подержать женщину. – Не будем расстраиваться раньше времени. Хотите курева? – предложил он.
_________________
— Я сплю?
— Нет.
— Так и знал… Во сне был бы ром.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луис Альберто Иглесиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Душеприказчик
>01 Апр 2015 19:01

На дворе было тихо - все дармоеды или попрятались, или поперлись возрыдать у постели немощного, в надежде, что смогут отгрызть хоть один кусочек от его состояния. Самостоятельно спешившись, я завел вороного в конюшню и, обнаружив там спящего раба, пнул негодника ногой.
А шо? Он спит, а другие (то есть я) пашут!
А я всегда был за как минимум равное распределение обязанностей!
Наглое существо забрало вороного и, недовольно бухтя, направилось в стойло, ведя коня под уздцы. Кажется, я даже пару раз услышал слова "угнетатель", "сатрап" и "валенок" - а ведь говорил же Суаресу, не давай рабам книжки читать... Совсем оборзели.
Надо же, а я совсем-таки к завтраку!
Даже запах правильный из гостиной шел! Только интересно, у них там все кошерно? Ладно, даже если и не кошерно, бог простит. Он такой.
Открыв дверь, я обнаружил большую компанию, собравшуюся в надежде урвать кусь пожирнее.
- Таки здравствуйте, уважаемые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Рабыня-горничная, команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 19:03

Так как Эммария к покоям пришла первая, то заняла самую выгодную позицию, прям около двери, в ожидании когда выйдут док и священник.
- Ну идити ко мне, голубчики, бабушка Эмма вам сейчас уши то надерет, весь дом мне запорасячили...
Стояла она себе мирно никого не трогала, ждала когда зайду к Хуанчику, как сносит ее с дороги оголтелая толпа родственников, буквально оттеснив от заветной двери.
Ладно-ладно, вот попросите у Эммы чистых простынок, да накрахмаленных рубашечек, - мысли были не веселы. Но справедливы...
Только скрипнула дверь, как Эммария была вновь оттеснена от двух заветных тел и четырех ушей, которые так и жаждали ее рук.
Мозес Тремейн писал(а):
- А это чего стряслось-то?

Ага!
Заведя руку за спину и отточенным движением поймав мальчишку Эмма схватила заветное хоть и не то ухо:
- А ну покаж ноги!!! - глас ее в гневе был страшен...
_________________
Настоящая леди не выставляет грудь на показ, до обеда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 19:10

Мануэль Родригес писал(а):
Хотите курева?

Мануэль такой серьезный и всегда молчаливый. И это всегда волновало Паулу. А тут он ей предложил самое дорогое. После рома. Перед мысленным взором Паулы уже пронеслась беседка в конце тисовой аллеи, клубы дыма, исторгающиеся из нее в лунном свете... Как тут мечты были нарушены явлением сеньора Иглесиаса. Вот кто все знает!
- Сильув пле... Миль пардон... - от волнения и радости все слова повылетали из головы. - Прошу откушать с нами, сеньор Иглесиас.
Паула поправила бюст и бодро подхватила сеньора Иглесиаса под руку. Надо его пристроить в теплые руки. К своим. Между падре и доктором.
Другой рукой Паула изо всех сил трезвонила в медный колокольчик. Куда все подевались в этом доме? Нет, положительно, пора здесь наводить свои порядки!
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мозес Тремейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2015

Откуда: Негритенок-шалопай, команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 19:13

Защитное укрепление в виде Эммы, коварно больно дернула за ухо Мози.
- Уй. - потянулся за почти отрываемым ухом.
Эммария писал(а):
- А ну покаж ноги!!!

- Зачем? - удивился Мозя, но на всякий случай задрал ногу босую повыше, чтобы узрела Эмма своим слабым зрением его белоснежные стопы.
Пока возились рабы мимо них прошествовал стряпчий. Мозя оживился. Надо бы спросить а куда дел хозяин его вольную, стряпчий-то точно знал ибо он забирал на хранение и завещание и вольную.
Зазвеневший колокольчик дал прекрасную возможность подойти ближе к стряпчему.
Думал, кто-то из хозяев, а оказалось сеньорита Паула.
Ну так как звали меня обычно приносить тапки, так я и принес гостевые тапки для всех. Тем более Эмма сильно ругается если все ходят не в домашних тапках.
- Прошу вас, сеньоры и сеньорины, тапки прибыли. Сеньорина, а это ваши любимые. - поставил самые видные у ног сеньориты Паулы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еванджелина Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2015

Откуда: Головная боль всего поместья. Команда «Дорогие родственнички»
>01 Апр 2015 19:25

Тараканы собираются уехать из моей головы, потому что там «Нет перспектив для духовного и карьерного развития». Паразиты коварные!

Начинается. Нет, чтобы оставить меня осознавать величие магии во всех ее проявлениях. Бегают, шумят...И отец снова концерты устраивает. Подтверждением тому служило бодрое
"Я кукура-ча!
Я кукара-ча!"

со стороны коридора. Я даже когда очень стараюсь, любимую внучку не напоминаю никак. Почему? Вопрос первый "Платья для слабаков, даешь брюки и сапоги?" Ответ - очень даже вероятно. Зато не запачкаешься во время долгих отлучек, когда я достаю необходимые для колдовства материалы. Половину честно отгрызал Зюзя. Ветки, в смысле, отгрызал. Вопрос второй "Рядом со мной находиться опасно, летают мелкие предметы, а людей постигают несчастья?" Ответ - именно так! Зато дедушка и маман с отцом не спешили меня за кого-то спихивать...Ибо я честно пообещала, что Зюзя доберется до маракасов и совершит акт вандализма по отношению к музыке.
- Вииииии! - радостно прыгал рядом Зюзя.
- Не кусать!
- Виииии?! - удивился заяц.
- Даже Люсю не кусать, - вздыхаю. Чего не сделаешь ради благополучия семьи. Он же, хитрюга такая, точно знает, что написал дедушка.
- Виииии?!!! - для зайца это стало неожиданным ударом судьбы. Крутанувшись на месте, ушастый бодро попрыгал грызть свои любимые кастрюли.
Киваю и занимаю свое место. Я всегда сижу отдельно. Можно было бы еще и ноги на стол, и плевать, что вроде как леди, но пока нельзя. Ну, пока не узнаем что с завещанием. Хоть бы пару кастрюлек Зюзе отписал, жадюга...то есть горячо любимый дедушка.
_________________
Всякий раз, когда видишь высотный дом со свободным доступом на крышу, помни: это судьба дарит тебе ещё один шанс избавиться от всех проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2015 19:32

В отличие от прошлых дней, вернее ночей Мучачо буйствовал с самого утра. Алисия собралась было запустить в него туфлей, дабы он утихомирился, а то под заводные ритмы его маракассов, она начала отбивать носком туфельки знакомую мелодию, но в столовую начали сползаться гости и домочадцы, в том числе и эта папашина профурсетка Паула и доктор.
Доктор интересовал Алисию больше, чем блондинистая хищница сестра-милосердия, поэтому лишь скрипнув зубами, донна Амигос-Суарес приветливо улыбнулась доктору, стараясь при этом сохранять на лице выражение вселенского горя и печали. Однако доктор, удивленно наблюдавший за шалостями Мучачо, неожиданно обратился к Алисии совершенно не с тем, что ее интересовало.
Аберфорт Бингли писал(а):
- Сеньора, слуги тоже охвачены глубокой скорбью по господину?

- Ах, ты, Боже мой! – в негодовании всплеснула руками, - совсем от рук отбились, паразиты! Жулияяя! Эммарияяя! – раздался над фазендой противный визг, - Сейчас все будет, мистер Бингли. А пока расскажите, пожалуйста, как здоровье моего дорогого папочки? Он скоро поправится?
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
Открыв дверь, я обнаружил большую компанию, собравшуюся в надежде урвать кусь пожирнее.
- Таки здравствуйте, уважаемые!

- Мне не разорваться! Доктор, присядьте и никуда не уходите, я на минутку.
Алисия подобрав юбку, практически бегом направилась к дону Иглесиасу.
- Дорогой Луис, - женщина кинулась на грудь душеприказчику, как к родному, заливая его пиджак слезами, - как я Вас рада видеть, Вы даже не представляете, у нас такое горе, такое горе! Нам нужно срочно поговорить! Наедине!
_________________
Сделать подарок
 

Эммария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Рабыня-горничная, команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 19:35

Мозес Тремейн писал(а):
- Уй. - потянулся за почти отрываемым ухом.

- Не "уйкай" на старших! Что за молодежь пошла, никакого уважения! - Эмма могла причитать часами, забывая что. что-то держит в руках...
Мозес Тремейн писал(а):
- Зачем?

- Затем, что нада! - почти перед самым носом оказалась голая ступня мальчишки, - ах ты бессовестный! Это что за пятно у иебя на пятке, ты же мне весь паркет своими следами зачумазишь
Может зрение у Эммарии было и не острым, но она могла разглядеть любое пятнышко на расстоянии в шагов, а уж пыльные пятки и так не нужно было разглядывать.
Зазвеневший колокольчик спас мальчишку. пришлось отпустить пунцовое ухо.
Мозес Тремейн писал(а):
- Прошу вас, сеньоры и сеньорины, тапки прибыли. Сеньорина, а это ваши любимые. - поставил самые видные у ног сеньориты Паулы.

То-то же! А то ходи потом за ними перемывай!
Алисия Амигос-Суарес писал(а):
- Ах, ты, Боже мой! – в негодовании всплеснула руками, - совсем от рук отбились, паразиты! Жулияяя! Эммарияяя!

- Шо ты орешь?! Я бдю за чистотой дома! Авы все мне мешаете! - Эмма хотела топнуть ногой, но от веса красоты и молодости получилось лишь громко шаркнуть.
_________________
Настоящая леди не выставляет грудь на показ, до обеда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фазенда Ла Панталонас [19686] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение