Я не для тебя (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 17:20

 » Я не для тебя (СЛР 18+)  [ Завершено ]


Автор: Сандра
Название: Я не для тебя
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
От автора: "Я не для тебя" первый роман который я решилась выложить. Пишите пожалуйста свое мнение, мне оно очень важно. Спасибо.
Аннотация: Это была настоящая дружба, именно та которая нужна каждому в нашей жизни, именно та которая была нужна мне. Он был рядом даже в самые темные дни, когда они поглощали меня. Мы могли просто молчать, просто быть вместе и этого было достаточно. Нам не нужны были разговоры, мы понимали друг друга без слов.
Но что делать, если ты в какой-то момент понимаешь, что это уже намного больше чем дружба? Надеяться на взаимность или же прятать чувства глубоко внутри, что бы не разрушить то без чего ты уже не можешь жить.
Что делать, если, одной любви не достаточно, что если, одна фраза которую он сказал, однажды, обретает смысл. А ты хочешь забыть как однажды сказала
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!


Знакомьтесь:





Приятного чтения!

[/i][/b]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Сандрачка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 12.10.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 207
>31 Мар 2015 18:15

С новой темойSmile примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 18:52

Приветик! Я буду читать. УДАЧИ! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 19:09

 » Пролог

Пролог
Я шла по давно знакомой мне улице и смотрела на давно знакомую тропинку, пытаясь что-то увидеть или возможно найти то, что так давно потеряла. Но перед глазами только он и его улыбка, когда он меня увидел. Его смех, когда я подбежала и запрыгнула на него, а он поймал меня и начал кружить. В то мгновение не существовало никого вокруг - только он и я! Я слышала только наш смех и его тихое «Сашка», такое простое, но такое заветное слово, которое я ждала каждую нашу встречу. Вы скажете: глупо, это просто имя, так же как Саша, Сашенька. Может быть, для кого-то, но не для меня. Когда ОН говорит это, у меня перехватывает дыхание, сердце начинает биться быстрей. Возможно, это глупо, но я чувствую в этом слове… любовь, нежность, которую он дает только мне, и только мне это принадлежит.
Слышу за спиной шаги. Он еще ничего не сказал, но я почувствовала его.
- Сашка, подожди!
Предательские мурашки побежали по моей спине. Смахиваю одинокую слезу со щеки и, натягивая очередную улыбку, поворачиваюсь.
- Ты почему ушла и даже не попрощалась? Я соскучился и хотел пообщаться!
«Я тоже скучала, очень скучала, но видеть тебя с ней, еще тяжелее, чем не видеть совсем» – кричит голос в моей голове. Пытаясь унять дрожь в голосе, прочищаю горло:
- Прости, я тоже скучала, но меня Димка ждет, у нас сегодня месяц как мы вместе. Я надеялась завтра увидеться.
На его лице заходили желваки, блеск, в так любимых мной, голубых глазах – пропал. Димка ему никогда не нравился, еще до того, как мы с ним начали быть вместе, а сейчас это просто переросло в ненависть.
Помню день, когда я сказала Славе, что начала встречаться с Димой. Он был тогда за границей, и я связалась с ним по скайпу. Первое, что он сказал со злостью в глазах, было:
- Ты специально это сделала? Тогда, когда меня нет в стране, и я даже не могу промыть тебе мозги или запереть в квартире к чертовой матери, в конце концов? Ты же знаешь его репутацию, и все равно согласилась?! Сашка, он не для тебя!
- Слав, по твоим словам, все - не для меня. Тот - слишком плохой, этот - слишком хороший… такими темпами я останусь старой девой!
- Не преувеличивай! Просто ты находишь себе не подходящих парней. А когда ты его найдешь, я тебе так прямо и скажу: ЭТО ОН! И БАМ! Сашка счастлива!
- Слав, мне с ним хорошо, и я не хочу ждать непонятно чего. Поэтому ты не изменишь моего решения!
- Я не пойму! Ты всегда ему отказывала, а тут вдруг согласилась. Что такого случилось, что ты изменила свое решение?
«Ты, ты случился!»
- Слава, ничего не случилась. Просто он здесь, всегда рядом со мной. Да, возможно, он резковат, но он здесь!
- Резковат? Саша, это Я немножко резковат, а он чертов ублюдок, да ты и сама все знаешь!
- Ты мне доверяешь?
- Конечно, доверяю, но причем здесь это?
Меня уже начал раздражать этот разговор:
- Притом! Ты думаешь, я бы пустилась во все тяжкие с головой? Я знаю, какой он со всеми, я это видела, но сейчас, я увидела его другую сторону, и она мне нравится!
- Вижу, нет смысла тебе что-либо говорить. Он окончательно запудрил тебе мозги. Но пообещай мне кое-что, - я киваю головой в знак согласия, - если что-то случится у вас с ним или тебе покажется что-то подозрительным, ты сразу позвонишь мне или напишешь, раз меня нет в стране!
- Если тебе от этого станет легче, и ты перестанешь меня доставать, я обещаю!- после моих слов его напряженное лицо расслабилось – Полагаю, мы можем закрыть эту тему?
После этого разговора была лишь открытая неприязнь к Димке, но выговоры и упреки прошли.

- Димка, значит… – зло проговорил он, – Саша, меня не было, полтора месяца, могла бы и задержаться!
«Почему так тяжело? Я, мечтала о его приезде, а сейчас хочу убежать, как можно дальше!»
- Славка, он только сегодня приехал, а завтра снова уезжает. И неизвестно когда приедет снова, поэтому нормально, что он хочет увидеться!
- А ты?
- Что я?
- Увидеться с ним сегодня хочешь? Он же не на год уезжает! – раздраженно прорычал он.
«Зачем ты это спросил? Больше всего на свете я хочу быть с тобой сейчас и больше ни с кем!» Часто моргаю, что бы прогнать нежеланные слезы, пытаясь говорить уверенно:
- Да, Слава, я тоже хочу увидеться с ним!
- А со мной, значит, не хочешь?
Опять он это делает. Ставит меня перед выбором, словно спрашивает: КТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ: ОН ИЛИ Я? Он это умудрялся делать даже будучи вдалеке.
Слава сделал шаг ко мне, пристально вглядываясь в глаза, будто хотел там увидеть ответ на свой вопрос. Запах его одеколона ударил мне в нос. На мгновение мир остановился. Я видела только его голубые глаза, мы были одни на всем белом свете. Когда я заговорила, мой голос был тихий и нежный:
- Славка, ты же знаешь, ЧТО ты для меня значишь! Ты мне очень...
Договорить мне не дала рука некой рыжей особы, которая, обняв его со спины, положила ее ему на грудь. Потом эта девица, громко чмокнула его в шею. От этого звука я подняла глаза на его лицо и увидела, что он пристально на меня смотрит, будто мы с ним до сих пор наедине! Услышав ее голос, я отвела взгляд.
- Слава, ты чего тут? Мы тебя все ждем! О… - ну давай, скажи, что ты меня не заметила, – прости, я тебя не заметила.
«Ну, конечно, не заметила, ты дальше своего носа ничего не замечаешь». Все еще чувствуя его взгляд, я услышала жесткий голос:
- Аня, я сейчас приду! Зайди внутрь, замерзнешь.
Пытаясь подавить ухмылку на лице, я прикусываю нижнюю губу. Конечно, она замерзнет, то, что на ней одето, нельзя назвать одеждой. Подняв на Славу свой взгляд, увидела, что он все так же смотрит на меня, будто хочет прочитать что-то на моем лице.
Не обращая на меня никакого внимания, эта Аня ближе прижалась к нему и просунула свою руку ему под футболку, уткнувшись при этом носом в его шею.
- Ты меня согреешь, – проговорила она низким голосом.
Меня передернуло от этого жеста, и я поспешила отвернуться в сторону леса.
Этот мой жест не остался без внимания, и она в мгновение ока переключилась на меня:
- А ты уже уходишь? – я лишь успела открыть рот, как Аня, не дожидаясь моего ответа, продолжила:
– Как жаль! Может, еще когда-нибудь увидимся. Была рада, с тобой познакомится, - проговорила она сладким голоском, не пряча ухмылки.
А вот я ни черта не рада, захотелось пересчитать ее зубки…
- Нет, она не уходит! Иди внутрь, мы сейчас придем.
Вот еще одна черта, за которую я его люблю! Отведя глаза в сторону, я начала говорить:
- Нет, Слав, прости, но мне действительно нужно идти, – небрежно глянула на наручные часы, – я завтра буду дома, и мы с тобой обо всем поговорим. Хорошо?
- Завтра? Ты останешься у него?
- Да, Слав. Прости, мне пора! Пока, Аня.
Я развернулась и быстрым шагом ушла в противоположную от них сторону, лишь бы закончить этот диалог. Я ждала этого дня с его отъезда, а когда он настал, я захотела, чтобы его никогда не было!
Ну что же, пора вам рассказать, как это все закрутилось…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 19:18

Oxana Sinyuk писал(а):
Приветик! Я буду читать. УДАЧИ! Flowers

Спасибо)))

Darya писал(а):
С новой темойSmile примите в читатели

Спасибо большое! ))) Сегодня заброшу несколько готовых глав)
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>31 Мар 2015 19:19

Привет! Я в читателях! Жду главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 19:22

MARISHAIVANOVA писал(а):
Привет! Я в читателях! Жду главу!

Спасибо. Скоро будет!
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>31 Мар 2015 20:00

С новым начинанием!!! И удачи!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>31 Мар 2015 20:03

начало пока очень понравилось. буду ждать развития событий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>31 Мар 2015 20:09

Автор, здравствуйте) читаю, заинтересовал пролог Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>31 Мар 2015 20:10

Привет! Я в читателях! начало понравилось Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RUSmatreshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Кострома
>31 Мар 2015 20:40

Привет! Мне очень понравилось Very Happy
Буду с удовольствием читать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 20:41

 » Глава 1

Глава 1

Пять лет назад
На дворе был теплый майский день. С каждым приходом нового дня все больше чувствовалось приближение лета, а зимняя хандра уходила прочь.
Помню, в тот день у меня все пошло не так… кроме одного случая, который изменил мою жизнь навсегда.
Уже не за горами летние каникулы, и остались считанные дни до окончания 10 класса. Большая часть одноклассников бегала, метушилась вокруг преподавателей с целью исправить или пересдать ту или иную тему. Вообщем, я не входила в их число. Да, мне были интересны некоторые предметы, но на все остальные такие как: Алгебра, Химия, Физика, География мне были по барабану. Мне кажется, по таким предметом должны автоматам ставить отметку «Хорошо» и отпускать ученика с богом (что бы он ни сжег квартиру). Поскольку я считаю глупо тратить время на то, что тебе никогда не пригодится! Вот смотрите, косинусы, синусы, котангенсы и тому подобная ересь, скажите кому оно НАДО, КОМУ, вы что будете считать свою зарплату или количество ваших затрат с синусами, НЕТ, вот именно никому это не нужно, ну, кроме конечно самому преподавателю. С такими мыслями я и собиралась в школу в тот день, особе не спешила, первым уроком была моя «любимая» Геометрия.
Пришла я с опозданием на несколько минут и потом пожалела об этот. После урока Марья Петровна – учительница, мне популярно и во всех деталях объяснила о деградации и отсутствия этикета нашего поколения и важности ее предмета и всё с ним вытекающие, я с умным выражением лица кивала головой в знак согласия, пытаясь молчать, потому что если скажу, будет только хуже. Вообщем, эта мучительница отпустила меня почти к концу перемены, скрепя зубами и с озлобленным выражение лица иду на следующий урок.
Сидя за партой, я только и думала о том, что по своей глупости не позавтракала перед школой, все равно ведь опаздывала, могла и поесть, сижу, мечтаю о вкусной булочке с корицей которую непременно куплю на обед.
И тут, как чёрт из табакерки выскакивает один дурак из под моей парты в маске клоуна и издает звуки похожие на слона в брачный период. Я подпрыгиваю на месте и пищу, а этот олух снимает маску и ржет на весь класс вместе с ее большей половиной. А учительница кричит мне и всему классу успокоиться. Когда испуг проходи первая мысль забить козла книжкой, что я в принципе и делаю, поскольку он еще у меня возле парты это легко сделать. В доли секунды я беру книгу, перегибаюсь через стол и бью смертника – Что клоун, из цирка выперли? Тебе пора в зоопарк слоних привлекать для сексуальных утех во благо всему человечеству! – пока я воплощаю свой план в действие, этот смертник пытается откатиться от меня, в прямом смысле, для пущего эффекта, когда он становится в не зоны досягаемости, я швыряю в него ту самую книженцыю. А ни чё так, вечером можно не бояться выходить, с литературным сборником под мышкой. Училка разрывается и кричит, что типа поставит мне и Диме двойку. Пфф пофиг.
После долгой лекции о неприличном поведении учительница отпускает нас всех пораньше и идет пить валидольчик в подсобку, кстати, могу заметить уже не первый раз.
Когда, наконец, заканчиваются уроки, вздыхаю с облегчением, впереди, два дня выходных.
Подходя к подъезду, замечаю грузо-перевозочную машину, ммм интересно кто у нас новые жильцы. Зайдя в лифт, нажимаю кнопку 11 этаж. Когда двери почти закрываются, в кабину запрыгивает не знакомый мне парень с какой-то длинной доской в руках, и во время прыжка эта доска бьет меня по черепку, уфф аж звездочки увидела средь бела дня, облокотившись на стенку лифта мотаю головой с целью избавится от галлюцинаций, нет я конечно люблю звезды но предпочитаю видеть их над головой.
Что делает парень в данный момент, я не вижу, но слышу какое-то барахтанье и обеспокоенный голос у меня над ухом:
- Девушка простите я не хотел, - я отмахиваюсь от голоса и сильно прищуриваю глаза, уйдите поганые уйдите, а голос возле уха становиться громче на пару децибел, - может вам помочь?- чуть-ли не кричит это недоразумение.
Концентрируясь на своем голосе, говорю так же громко, как и он:
- Ты чё орешь, как потерпевшей при пожаре, не глухая, слава богу!
Наконец зрение приходи в норму и я фокусирую его на того кто пытался меня изувечить.
- А четы не отвечаешь, я уж хотел первую помощь применять на тебе!
- Ты лучше на себе ее примени, пригодиться на будущее!
- Ты чё такая злобная, я правда не хотел!
- Угу, скажи это моей лобной части!
После моих слов пищит лифт, оповещая о том, что мы прибыли в пункт назначения. Делаю шаг из кабинки и замираю с открытым ртом, - Это что, черт побери, тут происходит, снимается ролик мечта бомжа? - вертится у меня на языке, что я непременно тороплюсь сказать.
Вся лестничная площадка завалена каким-то барахлом, тумбы, матрасы, и всякая мелочь для дома, даже шкаф стоит в разобранном виде, а возле него лежит также разобран диван который, кстати, забарекодировал мою дверь. Из-за спины слышу голос потерпевшего:
- Я так понимаю соседка? – спрашивает он, и не дожидаясь ответа продолжает, выходя из-за моей спины, - через 10 минут тут всего этого не будет, я по ошибке перепутал ключи, и сейчас мне должны их привезти, а машина с грузчиками не могла ждать, поэтому пришлось как-то выруливать эту ситуацию!
- А я здесь причем?
- В смысле? – он разворачивается и смотрит на меня удивленным взглядом.
- Что в смысле, говорю, домой хочу попасть!
Он смотрит на меня как на ума лишенную, еще чуть-чуть и он покрутит пальцем у виска:
- Иди, я чего тебя не пускаю?...Нужно все-таки тебе к врачу сходить, ушиб головного мозга не исключен из твоего диагноза!
Я сейчас его забью этой палкой, что у него в руках
- Я тебе сейчас такой диагноз поставлю, что ни один врач не вылечит, - я подхожу насколько это возможно к своей двери и пинаю, какую-то непонятную часть дивана, ногой, – говорю, убери это барахло с моего прохода, я дамой попасть хочу!
- Куда я тебе его уберу? Что не видишь некуда убирать, подожди 10 минут и будешь дома.
У меня аж глаз задергался, поднимаю голову к потолку и говорю:
- Господи, почему все мужики такие беспомощные, все нужно делать за них, слава богу, теперь детей зачинать можно без них, никакой тебе импотенции, - я опускаю глаза к нему и утверждаю, - Небось, и с этим у тебя проблемы!
У него на губах появляется озорная ухмылка, в глазах блестят смешинки:
- Детка, с этим у меня проблем нет, как только соберу диван в одно целое готов это продемонстрировать!
Я закатываю глаза к потолку и зло на него смотрю:
- Детка у тебя в штанах, понял, медведь северный!
Поворачиваюсь к нему спиной и начинаю перемещать это чудовище именуемое диваном в противоположную сторону. Блин, а оно тяжелое, он, что на кирпичах спит.
- А у тебя я вижу с этим проблемы, тебя, похоже, очень волнует мой член и его эрекция, – после его слов я стою как приросшая вместе с этим…непонятно чем в руках. - Ей что ты делаешь? – наконец обращает он внимание на мои усилия по перемещению его барахла.
- А что не видно! – зло гаркаю я. И слышу шорох за спиной, видимо приближается убийца моей нервной системы!
- Нет не видно, что ума нет, кто-то там, кажется, про детей говорил, брось там, где взяла через 10 минут пойдешь домой, - зло проговорил он.
- Ага, сначала 10 минут, потом еще час на то что бы ты это все перетянул в свою квартиру! Не буду я ждать, сама все сделаю, раз вы мужики ничего не можете, – я тяну еще сильнее на себя и пытаюсь уйти в бок.
Он подходит с правой стороны от меня и тянет диван на себя, тем самым облегчая давление на мою поясницу:
- Отпусти! - Спокойно говорит он, глядя на меня.
Во второй раз за день поднимаю голову к потолку и говорю:
- Боже за что мне это, чем я так нагрешила? – опускаю к нему лицо, а он чуть ли не ржет надо мной, - Ты что глухой? – спокойно спрашиваю, глядя пристально на него, он молчит, а я преступаю к продолжению передвижения.
Он отпускает часть дивана и из моих легких вырывается громкое УФФФ.
- Не отпустишь значит?!- гаркает он обозленным голосом, я киваю в знак согласия и пытаюсь переместить эту бандуру с моего пути.
Не ожидая подвоха со стороны захватчика моей территории, я еще сильнее напрягаюсь и передвигаю диван в сторону, как только я отпускаю диван на пол, меня за талию хватает эта обезьяна и тянет на себя, я крепче цепляюсь руками за ободки, а эта сволочь поднимает мои задние ноги и тянет уже за них:
- Ты что делаешь, совсем больной, отпусти меня сейчас же?- визжу я.
- Я тебе сказал, отпусти диван, как только ты это сделаешь, я сразу отпущу тебя!
- Ага, конечно. Щас я отпущу диван, а ты отпустишь меня и я распластаюсь тут как окунь на сковородке. Ну, спасибо, добрый соседушка.
После этих слов он берет меня за поясницу и тянет на себя сильнее:
- Отпускай, я тебя держу, ты не упадешь!
Блин ну реально детский сад какой-то, что-то я сегодня буйная, наверное, ПМС. Пока я думаю, он ослабляет хватку. Я уже почти отпустила руки, а он тянет меня, наверное, со всей силы, что у него есть, потому что то, что произошло потом… это просто фантастика.
Вообщем тянет он меня, а я в тот же момент отпускаю, слышу короткое «БЛЯ» из-за спины и понимаю вот он конец. Я слишком молода для этого, по этому хватаюсь руками за все, что не попади, в левой руке у меня оказывается вешалка, правой я хватаюсь за какой-то шнур непонятно откуда, но помощи от этих вещей никакой, в тот же момент мы приземляемся на жесткий кафель, мое приземление намного мягче потому что я грохнулась прямо на соседушку, а вот ему не позавидуешь мало того что упал так еще я и я на него грохнулась.
Лежа на полу, слышу какое-то постукивание, поднимаю правую руку и понимаю, что это провод от светильника который стоит на самом верху тумбы и раскачивается, я как завороженная смотрю на этот плафон и молю только не упади, только не упади, но как обычно это не сработало и он летит прямо на нас, а точнее на меня. Не долго думая замахиваюсь левой рукой, которая с вешалкой, и бью ею по светильнику, она отлетает немного в сторону, но все же подставка впечатывается мне в щеку, и я издаю звук раненой антилопы! Соседушка видно все это время спал или был в отключке, но после моего вопля резко подорвался и потянул меня за плечи вверх на себя, немного потряс меня и спросил:
- Ты как? – спросил он меня, вглядываясь в мои глаза.
- Намально! – ответила я не своим голосом,
- Что, что?
- Номально говолю, ясык толко псикусила!
И вы не поверите, что эта обезьяна сделала, отойдя от меня на шаг начал дико ржать, хватаясь за живот. А я стаяла и тупо смотрела на него с изогнутой бровью на лице! Успокоившись всего на пару секунд, он смог проговорить: - Слушай ты одна сплошная неприятность! От тебя всегда столько проблем? Хотя стоп, можешь не отвечать, я уже знаю ответ на этот вопрос! – и продолжает дальше ржать.
- Да пофол ты, сам ты неплиятность тозе мне мистел ответственность!
После этих слов я развернулась в сторону лифта, и увидела то, что прорвало и меня. Лежал разбитый на 3 части светильник, вешалка возле него, открытая клетка без обитателя сие жилища, животинка, наверное, решил сбежать по добру по здорову пока его не угробили. Молодец малыш. А возле этого всего разбросаны по всему полу кастрюли и тазики, во время падения я даже грохота не услышала от испуга, а шума то было, наверное. Интересно, где соседи с криками и воплями! Вообщем видя сие творение, я просто скатилась по стеночке и за компанию с соседом заливалась смехом, который отдавался эхом по подъезду!
Через минут 5 мы все же смогли совладать с собой и успокоиться, но все же иногда хихикали, когда натыкались взглядом на предметы интерьера моего соседа.
На лестничной площадке послышались шаги и голос:
- Слав я тут ключи принес, - проговорил мужской голос, последнее слово будто проглотил.
- Да Сереж я тут, тут у нас инцидент произошел, поэтому не обращай внимание на ….кастрюли, - после его слова я снова начала смеяться, и сосед вместе со мной.
Поднявшись с пола, я увидела удивленное лицо друга моего соседа, взгляд который он переводил с меня на своего друга, пока мы смеемся.
- Нууу ладно, вообщем, я принес ключи, вот держи, я немного тороплюсь, поэтому позже мне расскажешь, - проговорил он соседу, протягивая ключи.
- Кстати, меня Сергей зовут! – проговорил он, обращаясь ко мне с протянутой рукой.
Я ответила ему тем же: Саса, блин да стоз такое, весь день на пелекосяк, снатяла один тепель вот втолой олух появился. Необласай позалуйста внимание я плосто ясык прикусила и вообсем вот так. – сосед начал тихо хихикать, а Сергей после моей тирады перевел вопросительный взгляд на друга, тот покачав головой ответил:
- Не обращай внимания, производственная травма, сегодня головой много билась!
Я со злости взяла первую попавшуюся мне под руку вещь и швырнула в него, - Ах ты засланец, это ты виноват во всем! - везет мне сегодня с книгами ничего не могу сказать сначала одного, потом второго. Сосед лишь рассмеялся в ответ.
Друг нервно покашлял в кулачок и проговорил, будто боясь, что еще и он получит книжкой по голове. Правильно бойся!
- Вообщем я это пойду, вы главное не убейте друг друга, а то у вас тут как на поле боя! Сказав это, он быстренько смылся за угол. Трусишка, я ж просто так людей не избиваю.
Сосед, покрутив ключами на пальце, направился к двери, открыл ее, и начал по несколько вещей за раз заносить в квартиру. Я не долго думаючи начала собирать кастрюли и нести их в квартиру, когда сосед это увидел вопросительно изогнул бровь, смотря на меня.
- Сто – сказала я, он лишь пожал плечами и продолжил заносить вещи. Где-то через полчаса все в таком же молчании мы добрались до последнего дивана и шкафа. Когда я попыталась взять одну часть дивана, он зло на меня зыркнул отодвинул в сторону и, сказав на меня – Дура, - спокойно потащил в квартиру. Как раз в этот момент послышались шаги на лестнице, и через секунду из прохода появилась моя бабушка, я улыбнулась и подошла к ней взять пакеты: - Бабуся, ты посему такие тясести тоскаешь тебе не лься ты се снаешь- после моих слов бабуся изогнула бровь и ростянула рот в улыбке:
- Что случилось?
- Я пликусила ясык, тепель мусаюсь!
- Аааа, ну ладно! А что здесь происходит? – посмотрела она за мою спину, я повернулась, следя за ее взглядом, а я и забыла про соседа, который смотрел на нас!
- Здравствуйте я Славик, новый сосед. Сегодня переехал, вот ваша внучка мне помочь решила!
- На нее это похоже! – она ласково погладила меня по щеке, и перевела взгляд на Славика, - а меня называй Баба Соня, У вас есть планы на ужин? – о нет, нет, нет, нет, только не это!
- Нет
- Значит сегодня приходит к нам на ужин, отказ не принимается, с вами познакомлюсь, с вашими родителями! В 7 жду вас! – блиииииииииииииин вот так попала.
Слава на ее слова замялся: - Так я это, сам живу! – капец, еще и сам живет, дискотеки и гулянки по соседству, ночами обеспечены.
Бабушка ахнула на его слова и проговорила - Ну значит, сам приходи, мы тебя ждем! – повернувшись ко мне, так же издала указания, - Сашенька я пока буду маму ждать и заготовки делать, помоги Славичку с переездом, хорошо?
- Холосо, - обреченно проговорила я.
- Да нет, я уже почти все сделал, мне помощь уже не нужна. Но все равно, спасибо!
- Конечно нужна что за глупости! Или тебя Сашка обидела, так ты на нее не обижайся она не со злости!
- Бабуся сто ты такое говолис!
- Так, а ну цыц, мне лучше знать, иди, положи на язык лед и помоги бедному мальчику, он погляди какая у него от тебя шишка на лбу! - у меня от этих слов глаза на лбу были, а может и выше. Слава только хихикнул на слова моей бабушки.
- Ба, а ты откуда снаес?
- Я все знаю! Все иди!
Еще около часу я помогала Славе по дому, почти все время были в тишине только короткие фразы, типа: это туда поставь, это сюда.
Придя дамой, зашла к бабушке на кухню, она капитально готовилась к ужину даже тарелки из сервиза достала! М-да, бабушка у меня это любит! Ближе к шести пришла мама и вместе с бабушкой отослали меня в свою комнату навести порядок, и переодеться. Конечно, я этого не сделала, я сегодня и так план по уборке перевыполнила на год вперед, а на счет одежды я думаю вполне нормально узкие джинсы и футболка на тонких бретельках. Вы не подумайте я не неряха, просто убирать для соседа это выше моих сил!
Ближе к семи прозвенел звонок в дверь. На последок еще раз рассмотрела себя в зеркале, свои каштановые с карамельным оттенком волосы зачесала в высокий хвост, подвела серые глаза черным карандашом, дабы придать им выразительности, стряхнула шерстинки моего Пусика со штанов и пошла, открывать дверь!
Когда открыла дверь, я мягко говоря, офигела просто. Стоит значит, мой сосед в костюме в каждой руке у него по букету цветов, с перепуганными глазами на лице, блин по-моему я муху проглотила, ну конечно а чего ожидать если стоять разинув рот. Пропустив его в квартиру, на пороге он замялся, сразу же выскочили бабушка и мама, чтобы приветствовать нового жильца.
Все происходит как обычно обмен любезностями, поедание вкусной еды и допрос соседа из которого я узнала, что ему через несколько месяцев исполнится 21 год, Он закончил мед колледж по специальности фельдшера и сейчас поступает у нас в городе в институт, будет профилироваться на детской хирургии. Родители его остались жить в Бердянске, а он приехал к нам, в Харьков, с целью получить вышку, Работает в городской больнице фельдшером. Собирается сдавать на права, а потом купить машину в кредит! Пока он рассказывает, приглядываюсь к соседу. А он ничего так, высокий где-то 183-185 см, широкие плечи, красивые голубые глаза, большие руки просто громадные на самом деле с длинными пальцами, красивые ямочки на щеках и довольно приятная улыбка, о и да приятный смех но самое главное впереди, давай же соседушка встань куда-нибудь. Будто услышав мою просьбу, он глянул на меня и встал, ой, а я случаем не вслух это сказала? Вообщем, попа у него, что надо. Меня, моя лучшая подруга Алинка, называет попоголиком. Ну а чем плоха красивая мужская попка?
К концу ужина начался рассказ обо мне от лица моей бабушки и мамы, скоро будет 18 лет бла, бла, бла, поступать будет в педагогический институт бла, бла, бла, хорошая девочка бла, бла, бла! Я только и успеваю, что закатывать глаза. После окончания ужина, естественно Бабушка пригласила его снова на ужин, завтра, отказ не принимается. Так как по словам моей бабушки, она знает, как питаются студенты.

_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>31 Мар 2015 21:29

Прекрасное начало) спасибо Wink да, я когда слышу "хирург", представляю непременно высокого, крепкого мужчину, вот с детства у меня портрет такой нарисовался о хирургах..
Жду проду Smile
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>31 Мар 2015 21:29

Matrechka писал(а):
С новым начинанием!!! И удачи!!!)))

Спасибо большое!

Ирэн Рэйн писал(а):
Увидела сначала обложки, а теперь пришла в тему. С дебютом!

Спасибо)

Evgesha писал(а):
начало пока очень понравилось. буду ждать развития событий.

Спасибо, надеюсь не разочарую)

ПеРина писал(а):
Автор, здравствуйте) читаю, заинтересовал пролог Wink

Спасибо, я очень рада!)

Pandora писал(а):
Привет! Я в читателях! начало понравилось Flowers

Спасибо)))

RUSmatreshka писал(а):
Привет! Мне очень понравилось Very Happy
Буду с удовольствием читать Flowers

Я очень рада, что понравилось! Спасибо огромное)


_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я не для тебя (СЛР 18+) [19720] № ... 1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение