Альтернативная реальность

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>07 Апр 2015 23:32

 » Альтернативная реальность

Место в котором пересекаются границы реальности, где можно дать разгуляться своей буйной, а местами, возможно, и нездоровой фантазии. Выпить кафа с Владыкой, потискать Йоду (или наоборот), станцевать с дроидом аргентинское танго, сделать Молу шикарную прическу, а ему, наконец-то, создать семью и вырастить куст роз породы " датомирская запупенистая". Пролетая на флаере над Корускантом засыпать город фантиками конфетти. Собирать металлолом и сдавать его на строительство "звезды смерти", а после постройки, устроить в космосе тир постреливая из сотого калибра по тарелочкам планетам.
Мечтайте, фантазируйте и осуществляйте. Да прибудет с вами ... Владыка, пиво и печеньки. А также муз, желание, фантазия и время.)))))


  Добавить тему в подборки




»» 11.04.15 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>16 Апр 2015 12:33

Я уеду жить в Лондон, а может и не в Лондон.
Я уеду туда, где диван и еда.
Может быть навсегда.
Не зовите меня обратно,и смахните с лица слезу


Ничего не предвещало беды. Спальня, приглушённый свет, блондинка рядом, ну просто мечта.
- Ты отлично делаешь массаж, - о да массаж был, что надо, вообще день удался и работу сделал и отдохнул, как-то даже подозрительно хорошо.
- Я знаю, надеюсь, ты останешься до утра, - да конечно, останусь, кто же от своего счастья так быстро уходит.
- Если ты настаиваешь, то я не могу отказать женщине.
И тут вселенная, наверно, вспомнила, что удел Кайла Райта находится в ситуации под названием «в полной заднице у ракона».
- Дженна, открой! Ты дома?- ну вы представили, какое у меня в этот момент выражение лица.
- Это кто? - спрашиваю замогильным шёпотом.
- Муж
- Какой муж?! Ты же сказала, что вдова!
- Да, это мой третий муж, - вот же повезло.
- Ну, спасибо, а предупредить не могла?
- Если бы я сказала, ты бы не пошёл, - взгляд покаянной грешницы меня не впечатлил. - А ты такой милашка.
Я бы проникся комплементом, если в комнату не ломился её муж. И тут меня осенило, зная мою феноменальную везучесть возвращение мужа в самый неподходящий момент, это не самый худший момент.
- Твой муж он человек?
- Нет, зондиец.
Поправочка в комнату ломится двухметровое чудовища с впечатляющей мышечной массой.
А я ведь ещё не снял копию со схем корабля, который нам надо обчистить. Нейт меня убьёт в лучшем случае, в худшем будет морить голодом.
-Джена открывай по-хорошему!
- Милый я сейчас.
Ахренеть…
Так-так это нам не надо, вот этот снимаем, и это, и это. Всё к ракону, сколько тут всего нужно.
- А что ты делаешь?
- Ничего особенного, дорогая. Ты случайно не видела где мой комбинезон?- убегать голышом было бы крайне опрометчиво, а дверь, отделявшая меня от преждевременной кончины, держалась на последнем издыхании.
Наконец, закончив с тем самым делом, из-за которого я здесь оказался и совершенно неважно, что я ещё и с девушкой познакомился это всё для дела.
Судорожно натягивая комбинезон, я думал, что умение попадать в подобные ситуации даровано мне свыше иного объяснения у меня не было.
Джена тоже времени зря не теряла, я так и замер, когда она голой прошествовала к входной двери, бросив мне напоследок, не забудь прикрыть балконную дверь.
О да, об этой детали мне точно не забыть.
Признать мысль спрыгнуть у меня была, но 25 этаж как-то сбавил мою решимость. Пришлось спускаться на нижний этаж и выбирать нетрадиционным способом. Уж не знаю, что там с девицей стало, но раз она имеет смелость наставлять рога мужу зондийцу, то ей ничего не грозит.
А у меня ещё столько дел.
Пока я добрался до так называемой базы, хотя это больше напоминает пристанище бомжей. Не понимаю, вроде зарабатываем мы хорошо, очень хорошо, а живём в ужасных условиях. Надо завязывать с борделями или садится на диету. Но с другой стороны и так не плохо, а временами вообще хорошо.
- Я нашёл схемы корабля, - Оче и Нейт, что-то активно обсуждали, на столе лежал ком, показывая слайды.
- Не прошло и года
- Между прочим, я чуть не погиб, могли бы, и поддержать, хотя о чём это я. Сочувствие и вы вещи не совместимые. Так вот корабль у них один из последних, но модернизацию провели только в грузовом, рулевом и оружейном отсеках.
Есть хотелось неимоверно, а ничего съедобного не наблюдалось. О святой ракон, кажется это бутерброд ну надо же. Наверно его не заметили за кучей бумажек.
Подкравшись к добыче, схватил её и откусил добрую половину.
- Так вот, - жуя на ходу, продолжил рассказ. – Можно заминировать днище, там нет сенсоров, корабль не особо пострадает, но это отвлечёт от входа. Правда там стоят лазерные датчики, как их обойти я не знаю.
Прикончив бутерброд, с надеждой осмотрелся по сторонам, но видимо мой лимит везения на сегодня закончился.
- А что еды совсем нет?

»» 16.04.15 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>22 Апр 2015 20:27

Кто назвал это место базой, имел незаурядную фантазию и нездоровый оптимизм. Думала, шагая в сторону обшарпанного бункера скрытого в недрах горы. Очередное задание не вселяло оптимизма, но во-первых кредиты были на нуле, а во-вторых отказаться не было возможности. Причины можно поменять местами, суть не изменится. Благодаря Нейту и его умению влипать в разные истории мы оказались обязаны одному очень влиятельному хатту. Нужно было его убить тогда, когда мы в первый раз, лет десять назад, с Каилом приехали за ним в участок, чтобы забрать на поруки этого голубоглазого гада, предварительно прослушав список свершенного им за ночь. Годы идут а ничего не меняется.

Пару дней назад.
Каил, справедливо опасаясь что до базы Нейт может не долететь передал мне управление флаером и поднял перегородку отделяющую нас от заднего сиденья, на котором обиженно сопел наш, в очередной раз, вызволенный из кутузки товарищ. Вернувшись на базу хотела его урыть, но не успела начать свою пламенную речь, как меня прервал треск комлинка.
- Да!- рявкнула принимая вызов и с засветившейся голограммы на меня посмотрели прозрачные глаза Нибуса. Тьма!
- Рад что вы все в сборе, - тягучий голос понесся под сводами, - слушаем и не перебиваем. Сегодня ночью ваш друг, - кивок в сторону, ковыряющего ботинком пол и делающего вид что он тут не причем, Нейта, - устроил поножовщину в моём кабаке…
- Но твои громилы, - наёмник посмотрел в хатту в глаза, - они первые начали.
- Ничего не знаю! Ты, вывел из строя пять моих людей и разгромил бар, - замолчав он обвел нас тяжелым взглядом, - но есть решение. Мне нужно, чтобы вы кое-что достали.
- А если мы откажемся?, - не выдерживаю.
- Смешно, - усмехается, - задание принесет курьер.
Трансляция прерывается, а мы с Каилом поворачиваемся к Нейту.
- Ребят, дав вы чего?, - выставив ладони вперед он попятился, - они первые начали. Вы же знаете что я тише воды ниже…Ааааа!
Молния, сорвавшись с пальцев, подпалила комбинезон в районе места, на которое Нейт регулярно находил себе приключения.


Войдя в помещение огляделась. Нейт, с красными от недосыпа глазами, копался в звездных картах.
- Каил не вернулся?, - усевшись рядом смотрю в наладонник, - что успел сделать?
- И тебе доброе утро, - улыбается, - нет, его ещё не было, а я уже рассчитал все координаты.
- Молодец, а если заваришь кафа и настрогаешь бутербродиков…
- Ты не обалдела красотка, - прищуривается,- вообще-то ты здесь женщина.
- Не женщина, а ведьма, - притянув к себе его чашку, сделала глоток, - но если об этом кто-то узнает, я тебя убью раньше, чем меня поймают.
- А ты я вижу в прекрасном настроении,- хмыкает, - ладно не злись, сейчас налью тебе кофе.
Каил Райтт писал(а):
- Я нашёл схемы корабля,

- Не прошло и года, - широко ухмыляюсь.
Каил Райтт писал(а):
- Между прочим, я чуть не погиб, могли бы, и поддержать, хотя о чём это я. Сочувствие и вы вещи не совместимые. Так вот корабль у них один из последних, но модернизацию провели только в грузовом, рулевом и оружейном отсеках. Так вот, - жуя на ходу, продолжил рассказ. – Можно заминировать днище, там нет сенсоров, корабль не особо пострадает, но это отвлечёт от входа. Правда там стоят лазерные датчики, как их обойти я не знаю.

- Хм…, - схема корабля заискрилась явив нам его внутренности и освещая полумрак ангара причудливым зеленым цветом, - хочешь я тебя поддержу? Нет? Почему-то так и думала. Датчики если не настроены на тепловой режим, то мы их обойдем, но внутри военные. Значит взрываем, где показал Каил, когда внимание рассредоточится, проникаем внутрь через парадный вход, - схема искриться под пальцами, - тьма! И проникаем в вентиляционную шахту, вот тут. По ней, до грузового отсека, там находим что нужно, замыкаем проводку и открываем погрузочный шлюз. Дальше грузимся во флаер и улетаем.
- А они стоят и смотрят.
- Не смотрят, - ухмыляюсь, - а очень даже резво бегают и стреляют. Поэтому все делать максимально быстро и слажено. Сегодня репетируем.
Каил Райтт писал(а):
- А что еды совсем нет?

- Еда? Вот и я уже задавалась этим вопросом, но ответа не получила, - ткнув Нейта локтем в бок посмотрела в глаза, - ты что-то про каф говорил.
- Чтоб тебя вуки поимел, - Нейт подорвался и кресло, проехав через ангар, врезалось с борт звездолета.
- Надо же, - когда гул от удара стих, усмехнулась, - думала, это корыто развалится на части. И да, ещё один такой фортель и мы с Каилом свалим. Понятно?
- Ведьма!
- Знаю, - широко ухмыляюсь глядя на удаляющуюся спину.
- Зря ты так, - Каил выдохнув, садится рядом.
- Переживет, - разглядываю схему, - хорошая идея. Прикрепим взрывчатку и рванув направим большую половину охраны в ту сторону. Отсидимся, - движение пальцев по монитору и вокруг звездолета появляется ангар в котором он стоит, - вот здесь, - показываю на стоящий в углу флаер и поймав удивленный взгляд пожимаю плечами, - что? Не ты один вчера местность срисовывал. Уходить будем на нем же.
- Ворота ангара открывают в одиннадцать утра на два часа, чтобы принять продовольствие и выпустить военных в город, и в девятнадцать на час, - Нейт появился, держа в руках поднос с бутерами и кофе.
- Утром уже не успеваем, а вечером мало времени и вообще, - сделав глоток кафа прикрыла глаза, - ворота наверняка закроют сразу после взрыва, а это значит придется взорвать ещё и стену ангара. Вот тут.
Прихлебывая кофе продолжаем разглядывать схему и одновременно вздрагиваем когда звонит комлинк. Голограмма работодателя лучится здоровьем и радостью.
- Звездолет завтра улетает на военную базу и оттуда вам груз точно не достать. Все нужно сделать сегодня, - появляется видео,- ящик на котором нарисована зеленая ящерка ваша цель. Таких там два, мне нужны оба. Куда перевести скажу, когда вы с грузом будете в гипере.
Звонок прервался.
- Отрепетировать не успели, среди сотни ящиков в грузовом отсеке, за несколько минут найти два – утопия, а на разработку операции у нас меньше десяти часов, - смотрю на подельников, - поздравляю господа, мы в жопе.
- Выберемся, первый раз что ли, - Нейт разглядывает схему, - взрывчатки побольше и все.
- Ага, отличный план. Разнесем там все к раконовой матери и погибнем под дымящимися обломками, - выдыхаю, - заклинанием отвода глаз прикрою. Еще будут предложения?

»» 23.04.15 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>07 Май 2015 21:38

И почему никто никогда не ценит мои таланты? Вот стоит немножко оступиться, сразу начинают припоминать все косяки, нет бы, хоть раз вспомнили, что я, например, готовлю хорошо. Вытащили меня из кутузки и вместо того, чтобы кричать, какой я такой-растакой, философски бы заметили, что, в общем-то, я хороший, фантазийный и компанейский, могу развеселить любого, а еще хорошо жарю шашлыки. Или тот же хатт, мог бы и спасибо сказать, я бесплатный экзамен его охране провел, они его провалили, ну и поделом, а если бы это было покушением? Как эта свора и не защитила бы, валялся бы Нибус сейчас мертвым. Только почему-то никто кроме меня не понимает этого, а грязный этот хатт и вовсе сатисфакцию потребовал, отработать я ему, видите ли, что-то должен. Нет, все-таки грубые и нечуйствительные люди окружают меня, вот как уйду, и что они делать без меня будут? Перед глазами возникает такая четкая картинка: дражайшие сообщники и товарищи по приключениям узнают о том, что я ушел и, переглянувшись, бросаются друг другу на шею, обнимаясь громко благодарят Вселенную, Тьму и Свет одновременно, за избавление от моего общества. А потом они непременно устраивают пьянку с развратом, а я… А вот хрен вам. Никуда не уйду, не дождетесь.
От мыслей отвлекает дело, ведь не так-то просто спланировать крупную операцию при минимуме средств и времени. И еще противнее от мысли о том, что нам ничего не перепадет за выполнение, ведь «добрый» хатт дает возможность отработать причиненный ему ущерб. Сволочь! Не удивлюсь, если специально приказал своим идиотам начать разборки, зная, что я просто так не уйду, а потом все выстроить так, как будто я виноват, да еще и должен. Хаттов хатт! Ненавижу этих уродов.
Но делать нечего, спасибо хоть свои не убили, а то с них станется. Иногда мне даже кажется, что я не просто своей смертью не умру, а паду от руки Чер или Каила. Скорее всего Чер, конечно, с Каилом хоть договориться можно… Хотя, с ведьмой тоже, только очень осторожно, а главное, нужно знать как правильно договариваться.
Именно поэтому я возвращаюсь с бутербродами и кафом, чтобы задобрить напарников, знаю ведь, если сытые, то и желание убить меня стремится к нулю.
Товарищи разглядывают карту, а у меня уже глаза болят от многочасового изучения местности и расчетов, которые должны помочь в максимально короткое время выполнить гребаное задание и свалить живыми и, желательно, целыми. Но все равно вглядываюсь, максимально стараясь запомнить что мы взрываем, а где прячемся, потому что если перепутаю…
Глоток кофе, еще один, потихоньку в голове проясняется. А вот условия становятся все хуже и хуже. Что мы имеем на данный момент? Десять часов до часа икс, час на то, чтобы пробраться незамеченными и выиграть немного времени, успеть добраться до корабля и подорвать…
- Я буду искать, - внимательно изучая схему грузового отсека, пытаюсь прикинуть продумывали ли расположение груза или он действительно будет валяться как зря и придется перерывать все ящики, разыскивая дурацкую ящерку, будто татуировку на заднице стриптизерши, - вы в бою лучше меня, а я неплох в разведке, так что…
- И я хочу быть в разведке, - возмущается Каил, - что это ты все время все самое легкое?
- Что?! Ну нихрена себе легкое, попробуй-ка найти эти ящики!
- Вот и найду, - отзывается Каил, уплетая очередной бутер.
- Девочки, успокойтесь, - нотки угрозы в голосе Чер заставляют прекратить спор, - Каил ты лучше стреляешь, будем с тобой прикрывать этого хатта недобитого, - хмыкает, - не найдет ящики – его проблема.
- Вот спасибо, - отвесив почти земной поклон в сторону ведьмы, насуплено усаживаюсь в кресло, - я так и знал, что вы меня не любите.
- Хочешь, я тебя сейчас так отлюблю… - в тоне Чер снова угроза, и заметно, как по пальцам перекатывается молния.
- Нет, спасибо, давай об отлюблю подумаем после того, как закончим дело… - тут же подрываюсь с кресла, рванув в другую сторону, потому что следом летит молния, призванная меня слегка поджарить. Едва удается увернуться, а может просто Чер решила промахнуться, что вернее.
- У меня от вас голова уже болит! – Каил явно недоволен.
- Аспиринчику? – широко улыбаюсь.
- Где мой бластер?! – упс, ну вот и он убить хочет…
- Что же вы такие нервные? – выставив перед собой ладони, выдыхаю, - ладно, все я замолкаю и давайте уже окончательно решим все.
Несколько минут длится тишина, допивается каф, доедаются бутеры. Борща сварить надо будет...
- Где могут быть эти ящики? Если они ему так нужны, значит так что-то очень важное. Ящиков два, они помечены, значит, не будут стоять рядом. Скорее всего поставят ящеркой вниз… - вглядываясь в схему грузового отсека, пытаюсь прикинуть где и как могут быть расположены ящики. Как сделал бы я?
Логично засунуть ящики в самый дальний угол и прикрыть их другими, чтобы при обыске или попытке нападения, невозможно было добраться до груза сразу. Чтобы было больше времени для предотвращения нападения. Логика, логика… Что если полагать, что грабители тоже логически мыслят и первым делом целенаправленно будут искать там, где лучше всего было бы спрятать груз? Тогда ящики могут быть где угодно. Но скорее всего, там, где не будут искать, потому что слишком легко.
И какой из двух вариантов выбрать? Выдыхаю. Решу на месте, главное пробраться.
- Значит, пробираемся под отводом глаз, как раз когда откроют ангар. Пробираемся, обходим датчики, взрываем. Отсиживаемся и по вентиляции в грузовой отсек. Я ищу, вы прикрываете, потом проводку замыкаем и валим, - резюмирую, подводя итог выработанному плану, - пока буду искать, буду легкой мишенью, ковыряние в ящиках меня выдаст, поэтому пожалуйста, не дайте им меня убить. Я обещаю быть хорошим мальчиком и не влипать больше во всякие истории, - смотрю на друзей самым честным взглядом.
- Ты так постоянно говорит, - хмыкает Каил, - и постоянно это повторяется.
- Ну вот правда последний раз!
- Врешь сволочь, - прищуривается ведьма.
- А я борщ буду каждый день варить, - в ход идет тяжелая артиллерия, - и салатики, и бутеры, и вообще.
Шутки шутками, а времени остается не так уж много. Детально обсудив план, проговариваем его несколько раз, показывая на схеме маршрут движения, выверяя каждый шаг и прорабатывая возможные варианты развития событий. Время идет и пора бы уже выдвигаться. Рюкзаки собраны, связь между собой налажена, бластеры заряжены, взрывчатка любовно уложена, грузовой отсек подготовлен, план проговорен.
- Ну что, вперед, к приключениям? – бодро улыбаюсь.
- Напомни мне убить его по возвращении, - обращается Чер к Каилу, а тот кивает в ответ.
- Жестокие вы люди, - обиженно вздохнув, машу рукой, - хатт с вами. Пора.
Шлюз открывается и мы выходим на поверхность гадкой планеты. Почему никогда не получается проворачивать дела на планетах-курортах? Так давно не был в отпуске…

»» 11.05.15 11:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>15 Май 2015 23:27

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов..

У Нейта проснулась совесть, и он таки решил нас накормить или это угрожающий взгляд Очерон стал катализаторам к такому похвальному рвению. В общем сытым рассматривать схемы было не так грустно.
План был хороший, если всё правильно разыграть, можно было рассчитывать на удачный исход. Но видимо судьба сочла, что просто проблемы это не так интересно, поэтому нам придали ускорения в виде не двусмысленного намёка, что дела нужно завершить сегодня.
Очень мило…
Конечно, стенать на судьбу можно было ещё лет сто, но всё равно придётся идти.
Мы команда дружная, но передвигались обычно на своём транспорте, тем более кому-то придётся отвлекать команду корабля от кражи  их имущества. В данном случае этим кем-то был.
Это дело привычное, явно лучше, чем руководствоваться принципом – иди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что. По этой части у нас Нейт куда креативнее мыслит. А Оче ценный кадр нашего коллектива её нужно беречь. Хотя несчастные просто не знают, как им повезло, что отвлекающий манёвр осуществляю я. Оче бы их просто поджарила, а со мной есть шанс выжить.
Не долгий скачок в гиперпространстве и вот мы уже находимся рядом с кораблём, который нам предстоит ограбить. У этой махины прекрасная система безопасности, но было несколько вариантов оказаться на корабле без лишнего шума. Тем более шумно будет потом.
Настроил ком на нужный режим, связь всё равно необходима, но надеюсь, что нас не засекут.
- Оче, ну что сделаешь меня невидимым?
- Конечно, готовся.
Вот уж не знаю, что она там делает, но действует безотказно, жаль я не родился колдуном.
Мой истребитель приземлился аккурат в ангаре. Пристроил свой агрегат так, чтобы не бросался в глаза, но при необходимости можно было бы сразу смотать удочки.
Попутно установил несколько гранат, нельзя же просто украсть  чужую вещь и не думать, что за тобой устроят погоню. Значит, надо избавить своих оппонентов от транспортных средств.
Я как раз дошёл до лифта, когда показался первый бравый солдат. Судя по форме, однозначно, принадлежал к войскам. Или может группа пиратов специально так одевается, так сказать чувствует себя более уверенно.
- Ты кто такой и что тут делаешь? – никогда не понимал людей, которые задают вопросы, на которые имеются очевидные ответы.
- Собираюсь захватить ваш корабль, - наконец-то лифт приехал, надо же и с пассажиром.
- Что? А ну стой!
Ага, конечно, сейчас
Резво вскочил лифт, соседа по транспорту пришлось вырубить. Дверь закрылась во время, всё теперь этот поднимет шумиху.
Так склад у нас в правой части, а пищевой блог в левой. Надо же, как повезло.
Осмотрел мирно сопящее тело. Это у нас первый помощник капитана. Пряма какое-то подозрительное везение, точно что-то будет.
Набираю Нейта, раз уж повезло надо воспользоваться случаем.
- Я нашёл пропуск первого уровня, отправляю тебе.
- Ты где?
- Выполняю свою часть плана.
«3 этаж Пищевой блог» сообщил приятный женский голос, ну надо же какие условие. А у меня на корабле даже подставка для кофе сломалась.
- А зачем тебе пищевой блог?
- Эм, просто мимо проходил.
- Каил думай о деле.
- Ага, тут связь плохая, что-то я тебя совсем не слышу.
Я только и делаю, что думаю о деле, но для того, чтобы хорошо думалось, надо подкрепиться.
Тем более лучший способ привлечь к себе внимание всего экипажа это забаррикадироваться на кухне. Ох, я такой коварный пират…
Это замечательное место встретило меня приятными запахами. Ну, хоть поем по человечески, а то вообще работаем, работаем, а кредитов на еду всё равно не хватает.
Но было бы странно, если бы всё сложилось так гладко. Я как раз собирал себе припасы, когда зазвучала сирена. Голос из динамика бодро сообщал, что на борту находится посторонний. Значит, они пока думают, что я один. Отлично, можно и перекусить.
Так что у нас тут есть. Порывшись в многочисленных отсеках, нашёл контейнеры с готовым обедом. Ага, «Обед для настоящего джедая»
Оригинально, что же едят джедаи. Судя по содержанию всё вполне съедобно. Ладно, поем, почувствую себя героем, а то всё злодей-злодей. И вот в тот момент, когда я включал печь, то понял, что на кухне я не один. Эм, что же за жизнь такая…
До меня донеслось нечленораздельное мычание. Только этого мне не хватало. Весьма милое создание незнакомой мне расы, с колпаком на голове, но вроде разумное или не очень, кто поймёт этих зелёных человечков.
И опять это мычание.
- Может, поговорим на межгалактическом, а то я не силён в твоём диалекте, - правда, когда в меня запустили разделочным ножом, мне сразу стало ясно, что он пытался сказать.
Рефлексы берут своё, в общем, я благополучно спрятался за шкафом. Похоже, обед джедая мне сегодня не светит. Обидно, однако. Признаков жизни кухонный страж не подавал, хотя думаю, это не хорошее предзнаменование. Выглянул из своего укрытия и получил снаряд в виде кастрюли. Было бы отлично, если бы он кинул в меня едой
Больше я не рисковал, сидел тихо, особенно этому поспособствовали, случайно обнаруженные шоколадные батончики. Ладно, не мечта голодно, но и то хорошо.
Прижав коробку к себе, стал пробираться к двери. Найду другое место, чтобы отсидеться, в конце концов, есть ещё капитанская рубка. Вот это точно будет отвлекающий момент.
В общем, я успел выскользнуть из помещения, прежде чем меня пришибли, чем то острым и крайне опасным для жизни.
Не смог отказать себе в удовольствии понаблюдать как мелкое злобное создание махало конечностями, чуть ли волосы на себе не рвало от осознания того факта, что я не помер. Ну да обидно, когда не получается кого-нибудь убить.
План с кухней накрылся, что называется спасибо этому дому, пойдём к другому. Может кто-нибудь, наконец, найдёт меня и схватить, надо всё по сценарию делать, буду два часа строить из себя крутого пирата, потом начну рассказывать о том, что же я задумал, потом рыдать и просить пощады. Эх, во мне умер великий актёр
Надеюсь, к тому моменту как я закончу своё представление, Нейт и Оче сделают своё чёрное дело.
А вот и члены команды.
- Ваша прогулка по нашему кораблю закончилась, - какой грозный голос, надо будет подольше, притворятся коварным захватчиком, должен же я хоть как-то компенсировать своё фиаско на кухне. Испорчу нервы капитану корабля, однозначно.
- Я уж думал, вы тут вообще бездельничаете. Хожу тут уже два часа, а меня никто не останавливает, вам повезло, что корабль мне нужен целым.
- Закрой рот и иди.
Что за люди, придётся заняться их воспитанием.

»» 15.05.15 23:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>29 Июн 2015 2:59

Бороться и искать, найти и перепрятать.
На самом деле мы не боимся трудностей и вообще ничего не боимся, мы очень смелые покорители межзвёздного пространства. Быстро собрались и полетели добывать пресловутые ящики. Надеюсь, в них нет ничего токсичного, и мы не прилетим в пункт назначения полупарализованными, слабо подергивающими чреслами, тушками. Покосилась на оптимистичного Нейта и уверенного Каила. Как им это удается? Ведь каждый раз у меня впечатление, что напарники, стоит нам вылететь за пределы атмосферы, начинают получать удовольствие от предстоящего задания. И так каждый раз! В какую бы прямую кишку Вселенной мы не держали путь, глядя на них есть ощущение, что все будет хорошо.
Усмехнулась и покачав головой, накрыла корабль заклинанием отвода глаз. Оставив его на орбите, пересели в легкий флаер и, дрейфуя перед закрытым шлюзом, ждем. Что за жизнь, никогда сразу не открывают и ковровую дорожку не стелют и духовой оркестр не играет нам марш. Ненавижу это состояние бездействия. Когда время, становясь резиновым, тянется медленно, словно издеваясь. Щелчки секундной стрелки сливаются с ударами сердца и отдаются в барабанных перепонках. И все, больше никаких звуков.
Двери ангара открылись по часам. Нейт, должна же от него быть хоть какая-то польза филигранно проводит нас между датчиками охранной системы и сажает катер в ангаре.
- Надеюсь, никто на него не наткнется, - выбравшись оглядываюсь и мы стараясь быть незаметными направляемся к кораблю, вокруг которого суетятся техники и прочий обслуживающий персонал. Подготовка к полету идет полным ходом и мы, стараясь слиться одновременно со всем, делаем шаг внутрь через святая святых- центральный шлюз.
Оглядевшись присвистываю:.
- Не заблудиться бы.
Каил вызвавшийся, отвлечь внимание команды на себя, исчезает, в сверкающем чистотой и хромированными деталями, нутре лифта.
- Нейт, - прищурившись, смотрю в глаза, - знаю как ты будешь отрабатывать эту нашу вылазку.
- И как же?, - видно, что понимает, ничем хорошим для него это не закончится.
- Звездолет и нашу базу отдраишь до вот такого блеска.
- Это невозможно, - пытается безапелляционностью тона достучаться до моей совести, - вы, - видит взгляд, - хорошо, мы там все загадили.
- Вот и ототрешь все, -ухмыльнувшись, достаю из кабины вернувшегося лифта, карточку допуска присланную Каилм, - пошли, а то товарищ уже работает, а мы тут …
- Степень загрязнения базы выясняем, - ухмыльнувшись, заходит за мной в лифт.
- Выяснили уже, количество, - проведя допуском по считывающему устройству, запускаю лифт, - микробов посчитали и назначили главного по их уничтожению
- Крайнего назначили, а не главного.
- А ты напиши жалобу в профсоюз, - схема корабля на наладоннике и уровень допуска карточки недвусмысленно намекают, что пару этажей придется преодолевать по старинке, а именно по вентиляционным шахтам.
- Что ты там смотришь?
- Не сопи над ухом, - легко двинула локтем в солнечное плетение,- и готовься штурмовать шахты. Искренне надеюсь что не застрянешь, а то оставлю и пойду другим путем. И да, что там с Каилом?
Прослушав разговор еле удержалась от закатывания глаз.
- Как отвлекать их на кухне собирается ? Неужели взял пузырек слабительного?
- Конечно, - ворчит, но лифт уже останавливается, - Каилу никто не говорит, что он в шахте застрянет.
- Все, приехали, - жду, пока откроются двери, - на обратном пути расскажешь как жизнь несправедлива.
Выскользнув в коридор огляделась. Никого, но слышно как за поворотом, кто-то печатает шаг. Возвращаться в лифт нет смысле, тем более что нужная нам решетка в трех шагах, а напарник уже достал инструменты. Ну надо же, все легко отвинтилось и даже нигде не заскрипело. Завидую команде звездолета, чисто, красиво, зарплата, премиальные нормированный рабочий день. Смотрю, как Нейт расшатывает решетку, а звук шагов все ближе.
- Быстрее можешь?!, - едва слышно.
- Только с куском стены, - улыбается этот ракон недобитый, наконец-то доставая ее из пазов, - прошу.
- Чтоб тебя, - подтянувшись, втягиваю себя в гостеприимно распахнувшуюся дыру, и едва успеваю убрать ноги, когда следом появляется этот паразит.
Распластавшись в узкой, идущей по потолку шахте смотрю, как наемник втягивает решетку обратно в пазы и, как только она встает на свое законное место, два переговаривающихся штурмовика оказываются в коридоре под нами.
- Эта кумунгачка вчера была очень хороша, - они были совсем близко.
- Да? Скинь мне контакт борделя, обязательно схожу.
- Так мы же улетаем
- Вернемся же.
Шаги стихли и пара остановившись прямо под нами стала видимо перекидывать информацию с одного гаджета на другой. Мы лежим, они не торопятся, а где-то в недрах кухни Каил ест что-то вкусное. Несправедливо. Время снова становясь резиновым тянется окутывая собой пространство. Смотрю как мигая сменяются цифры на часах. Минута, две… Что у них за гаджеты?! Прошлый век что ли?
Наконец-то! В коридоре начинается шевеление, слышно как шуршит карман формы принимая в себя наладонник. Ещё минута и можно ползти дальше. Оглянувшись на наемника вижу его лицо и то как он просунув палец сквозь дыру решетки пытается придержать готовящийся выпасть винт.
Тьма! Убью! Вот выберемся и … Как в замедленной съемке винт медленно летит на пол. Удар, кажется звуком камнепада.
Мысленно простонав, показываю Нейту кулак и, стараясь делать это бесшумно, по-пластунски ползу к повороту, до которого метров двадцать.
- Что там?
Шаги снова приближаются а, ползущий следом, напарник, подталкивает призывая двигаться быстрее. Подавив желание, треснуть ему кроссовкой по рукам, ускоряюсь насколько могу.
- Похоже вот отсюда выпал, - решетка начинает шевелиться, - странно.
Десять метров, семь…
- Нужно достать и посмотреть что там.
Пять …три …
- Может просто техники забыли?
- Смешно, вызывай охрану,- слышен звук рации.
Решетка выходит из пазов и в это мгновение наемник, рванувшись, втягивается за поворот, ударяясь краем подошвы о гладкую трубу. Тихий гул несется по перекрытиям.
Повернувшись, в трех супер выразительных жестах, показываю все что о нем думаю и устремляюсь дальше, стараясь делать это бесшумно.
Километр шахты, пятнадцать поворотов и два вертикальных спуска вниз, это впереди, а позади скоро будет погоня. Люблю это дело F в коридоре, от которого мы удаляемся, слышен топот, механически искаженные рацией голоса и крики солдат.

»» 29.06.15 03:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Валесски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015
>07 Июл 2015 16:15

Конвой чуть ли не силой (право, не стоило так лютовать) протащил меня по коридорам корабля, и я оказалась в небольшом, полупустом помещении, в котором находились только пара стульев, широкий стол и неактивный экран во всю противоположную стену.
Сижу на одном из стульев. Руки зафиксированы выдвигающимися браслетами на подлокотниках. Допрос идет уже десять минут. На столе ухмыляется моя голограмма: девушка чуть поворачивает голову, стреляя глазками. Рябит изображение жутко. И как я должна себя на нем узнать? Нет уж, увольте! Это все, что у вас на меня есть? Смешно.
- Значит, вы утверждаете, что вы не Эмми Валесски? - Капитан расхаживает передо мной, потом останавливается и скептически приподнимает бровь.
- Да! Я не Эмми Валесски! Я уже говорила, что ехала к сестре на Гамму-6 в отпуск. Я обычная девушка! Отпустите меня, пожалуйста! - в этом месте я старательно пытаюсь показать, как мне страшно: на лице вселенская скорбь, губа трогательно закушена, глаза постепенно наполняются кристально-чистой влагой. Всхлипываю и обращаю трогательный взгляд, способный растопить любое сердце, на капитана (симпатичный, кстати, такой мужик. Строгий, подтянутый, лет около тридцати этак пяти). - Вы зря выплатили тем людям вознаграждение! Они все напутали. Это какое-то недоразумение. У меня возникли трудности в пути, и эти люди согласились меня подвезти, а потом сдали вам. Но я не наемница! Я студентка!
Мда... Сегодня я впервые прокололась и добрые члены команды, взявшие меня на борт грузового траулера, поймали меня в рубке при передаче сигнала. Они пробили мои данные и я впервые узнала, что за мою голову назначено вознаграждение. Круто! Не о такой славе я мечтала.
Хорошо еще, что мужики попались нормальные и не обидели нежную Лапочку, а просто сдали меня военным за кредиты.
- К сестре? На Гамму-6? - капитан подходит и наклоняется надо мной. - Мы ведь можем и проверить...
Да пожалуйста! Уж там все чисто: и "сестра" выйдет на связь без проблем. Здесь мы перестраховались.
- Конечно давайте свяжемся с сестрой! - с большой надеждой во взоре киваю я. - Она вам все подтвердит.
- Ясно. - Мужчина жестко сжимает губы. Не верит мне. Вот гад!
Некоторое время он ходит взад-вперед по кабинету, а потом резко останавливается и отрывисто кидает:
- Что вы делали в рубке корабля?
- Я хотела сестре весточку отправить, - тут следует взгляд невинный до невменяемости, но на военного это не действует, он лишь жестче сжимает губы, но делает над собой усилие и подходит ко мне, снова склоняется и уже более мягким, доверительным тоном, говорит:
- Эмми, я понимаю, что вы сейчас испытываете. Капитан Валесски втянул вас, нежную девушку, невинную душу, в свои грязные игры. Но вам нечего бояться. Я беру вас под свою опеку. Но и вы должны пойти нам навстречу. Скажите, где сейчас Валесски, сколько у него кораблей и людей, чем вооружены?
Ха-ха! Нашел дуру! Под опеку он меня свою берет! Так я ему и поверила.
- Я...
- Если вы здесь, то и Валесски должен быть где-то рядом, - не дав мне сказать, снова заговорил капитан. - Без вас он не уйдет, и я это знаю. Так что хорошенько подумайте, прежде, чем ответить. Вы мне не нужны, мне нужен ваш отчим. А вы могли бы начать новую жизнь. Я вам помогу. Подумайте о себе - жизнь только начинается и для вас может сложиться совсем не так, как в банде.
Тоже мне благодетель нашелся. А где ж ты был, когда я на помойке питалась? Кэп меня вырастил, не ты, сволочь штатская. Ненавижу вас всех, чистоплюев!
Видимо, мои мысли отразились на лице, потому что военный снова отстранился, полоснул холодным взглядом и обронил:
- Мне совсем не хочется применять к вам пытки, Эмми...
- Я не Эмми, - продолжаю гнуть свою линию. - Мы даже не похожи с ней! Посмотрите, она брюнетка, - киваю на голограмму, - а я блондинка.

Вот тут мужик здорово озверел, подскочил и больно дернул меня за волосы (это он зря! Я их столько раз перекрашивала, что лучше их лишний раз не беспокоить). Я даже вскрикнула. Голова запрокинулась, слезы брызнули из глаз по-настоящему. И как-то сразу капитан мне разонравился. Отстегни браслеты, сволочь, и будешь искать свою башку по кабинету.
- Не шутите со мной. Говорите, где Валесски!
И в этот момент на корабле сработала сирена. Капитан отстранился и повернулся к выходу, а потом, решив, что я никуда не денусь, направился к двери.
- У вас будет время подумать, - бросил он на прощание и вышел. А я осталась одна, несчастненькая, с погаными перспективами и заплаканным лицом.
Свет вдруг погас, а потом снова вспыхнул.
- Свеееет, озарил мою больную душу, - местный хит пришелся как раз к сложившимся обстоятельствам. Ну почти. - Нееет, твой покой я страстью не нарушу! - а чтоб у вас уши заложило! Голос набирал силу. Помирать, так с музыкой! - Бреееед, полночный бред терзает душу мне опяяяяяять, - и чтоб у вас иллюминаторы полопались! - О... О!.. - в этот момент дверь открылась и песня прервалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>12 Июл 2015 9:57

Вот так присядешь вечером с чашечкой душистого зеленого чая, вдохнешь аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза и подумаешь: "ГОСПОДИ!!! КАК ЖРАТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ!!!!!" (с)
Естественно я доболтался. Да-да, язык мой, враг мой. Но когда видишь такие эм… умные лица, сразу просыпается желание поговорить о высоком. В общем, экипаж этого корабля явно не в курсе о правах человека, демократии, конституции и прочих благах цивилизации. Варвары, однозначно.
Беседа протекала в режиме вопрос – ответ – удар. Энергозатратно, но не продуктивно.
Где то минут через пятнадцать мы поменялись ролями и уже я задавал, совершенно безобидный вопросы, которые почему-то вызвали бурю эмоцией. Я немного не рассчитал, что кто-то всё же мог иметь IQ выше среднего.
Но, тем не менее, узнал много интересного. Оказывается они тут не просто так, а ловят космических пиратов, так что я могу не прикидываться, они итак обо мне всё знают. Не то чтобы отрицал род своей деятельности, но на пирата я явно не тяну, так по мелочи и то если звёзды сойдутся - Нейт найдёт приключения на свою голову или окажусь совсем без кредитов и всё в этом духе. Тогда да, идём работать, но чтобы так масштабно грабить суда, нет-нет, мы законопослушные наёмники. Хотя конечно я знал тех, кто промышляет этим делом, но капитан видимо самый наивный человек в галактике, раз решил, что кто-то из них по доброй воле окажется у него на корабле и уж тем боле позволит себя поймать.
Самоуверенность должна быть наказуема, думаю, скоро судно будет оккупировано не только нами.
- Итак, надеюсь, мы идём к вашему капитану, а то с вами я не могу начать конструктивный диалог, вас сразу уносить в сторону насилия, - после этой фразы опять получил по лицу. Что за жизнь, ты к людям со всей душой, а они.
- Что-то я не пойму чего это ты такой болтливый, тебе не выйти отсюда живым.
- Меня поражает ваше скудоумие, неужели ты думаешь, что если бы я не был уверен в том, что выбираюсь, то полез бы сюда? – ладно я врал напропалую, умирать не хотелось и всё что сейчас происходит это голая импровизация. Остаётся надеяться, что Оче и Нейт уже ищут нужный нам ящик.
Но мои далеко идущие мечты пошли несколько по другому курсу. Весь корабль оглушил вой сирены – «на борту посторонние» сообщил металлический голос.
Проще говоря, ты Каил зря вот уже 20 минут получаешь совершенно незаслуженные тумаки от весьма посредственной и умственно недоразвитой личности. А там твои подельники уже спалились, надеюсь, что хотя бы не попались. Ладно, пора закруглятся.
Случайно поставив подножку одному сопровождающему, ударил локтем в солнечное сплетение другому. С третье попытки удалось отобрать мою коробку шоколада, оказывается, если ударить человека слишком сильно у него руки немеют, такими темпами узнаю всё об анатомии. Напоследок от души пнул самого агрессивного и довольный собой, пошёл в другом направлении.
Но далеко уйти не получилось. Срочно понадобилось прятаться, стратегическое отступление во благо великой цели. Пропуск моего соседа по лифту всё ещё был у меня, так что я просто открыл первую попавшуюся дверь и наткнулся на ещё одного члена команды. Ну, с одним то я справлюсь
Главное это неожиданное нападение, так что вежливое приветствие пришлось оставить на потом. Заехал по наглой физиономии, что-то он мне сразу не понравился. Зато когда получил по почкам, и сумел разглядеть нашивки, понял, почему именно. Надо же капитан собственной персоной. Иногда задаюсь поистине сакраментальным вопросом, я настолько везучий или у судьбы такое своеобразное чувство юмора.
Это сколько всего можно натворит, если взять в заложники капитана. Какие перспективы, масштаб. Чувствую себя вселенским злом, хотя вроде эта должность уже занята.
Правда, инстинкт самосохранения подсказывает, что не всё так просто. Да уж просто не будет, особенно если учесть, что у моего заложника есть бластер, а я так вооружен лишь своим убийственным обаянием, которое, к слову сказать, бесполезно в данном случае.
- Простить, мы начали знакомство не с того.
- Да, что вы говорить?!
- Так есть, тем более направлять бластер на совершенно безоружного человека как минимум некрасиво.
- В данном случае не до нюансов этикета. Кому то придётся побыть трупом.
- Боюсь, я не согласен.
Да, моё несогласие звучит как-то вяло на фоне того как мой шанс стать всемирным злодеям прицеливается прямо мне в голову. Ужас, что за жизнь
В критические ситуации мозг подаёт тебе весьма оригинальные идеи, мой так вообще превзошёл все ожидание. Это я понял, когда на чистых рефлексах запустил в капитана батончикам шоколада. Он нажал на спусковой механизм, бластер выстрелил, заряд рикошетом попал в замок противоположенной двери. Похоже, мой мозг окончательно отдал бразды правления инстинктам выживания, потому что я для полного комплекта запустил ещё и второй батончик. Кто же знала, что я такой меткий, а шоколадка такое грозное оружие.
Убить то не убил, но тяжёлую моральную травму точно нанёс. Судя по ругани, офицеры не такие уж и приличные люди, я таких слов отродясь не слышал.
В общем, расстановка сил поменялась. Однако, какая фортуна переменчивая дама.
Пока капитан не пришёл в себя аккуратно саданул ему по голове, пара часов в отключке это то, что доктор прописал. Осталось заблокировать дверь и ждать лучших времён. Конечно, в идеале нужно обыскать заложника и заявить всем кто тут теперь главный.
Пока проверял боеготовность единственного оружия, хотя нет, шоколадки тоже нельзя сбрасывать со счетов, заметил, что в этом помещении есть смежная комната. Интересно, что тут делал капитан.
Когда вошёл в отсек, стало ещё интереснее. Оказывается, бравые члены экипажа ещё кого-то поймали.
Странно, что им это удалось, девица вовсю горланила песни. С таким талантам к пению ей никакое оружие не нужно. Пара минут и я уже начинаю чувствовать себя жертвой насилия.
Лицо у неё было знакомое, только вот вспомнить где я её видел не получалось, может тоже наёмница.
В общем, пока я окончательно не заработал глухоту, решил показать, что она здесь не одна.
- Я был бы крайне признателен, если свои вокальные способности вы продемонстрируете где-нибудь в другом месте.
Диалог не задался, она затянула второй куплет. Святые ёжики, за что мне это…
- Если перестанешь, развяжу?
- Договорились.
Всё-таки женщинам доверять нельзя, особенно разозлённым женщинам, особенно если они пиратки и их недавно допрашивал капитан.
После того, как она пулей вылетела из отсека и на полной скорости с ноги заехала капитану аккурат по печени, я для себя решил, что с ней лучше дружить. Оттащить девушку от побитой тушки получилось не сразу. Мне тоже досталось, локтем в живот и по коленной чашечки. На вопрос «За что?», мне сказали ты тоже мужик.
- А как же моя посильная помощь в твоём освобождении?!
- Я только один раз тебя ударила, что тебя не устраивает?
Действительно, Каил, скажи спасибо, что вообще не убили.

»» 12.07.15 10:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>22 Июл 2015 15:09

Никогда больше не буду пить! – думал, пока летели к точке назначения. Один... – тут же мысленно поправляю себя, потому что первое обещание все равно никогда не сдержу, а вот второе возможно и получится, тем более есть такой весомый плюс – чем больше народу пьет, тем больше возможностей скинуть на кого-то ответственность за неприятности.
А впрочем, к хатту! Неприятности с нами не случаются, во всем нужно видеть позитив, а значит, мы просто-напросто находим приключения, ведь без них жизнь сера и обыденна. Стоит только представить себе размеренную жизнь, когда все что случается по плану, и точно знаешь, что в восемь ноль-ноль нужно быть в офисе – тут же передергивает и во рту появляется кислый привкус скуки. Нет, такое определенно не про меня, да и ни про кого из нас. Слишком свободолюбивые, имеющие возможность внезапно свернуть в другую сторону, поменять все планы и не расстроиться от этого. Истинная свобода в голове – когда нет ограничений в собственном сознании, жить становится проще и гораздо веселее. И почему только это почти никто не понимает, так и норовят напарники обвинить в чем-нибудь, да паяльником пригрозить.
Чувство юмора нельзя терять даже в моменты сильнейшего напряжения, поэтому не устаем подкалывать друг друга, чтобы разрядить обстановку и просто поймать настроение. Немного серьезности, чтобы обойти охранную систему, вот здесь точность как никогда важна, одно неверное движение и мы не просто выдадим себя, но еще и вполне возможно отправимся к далеким предкам, отнюдь не в физическом облике.
Везет. Снова неимоверно везет правильно применить навыки и нам удается миновать ловушки. Первый этап прошел без накладок, но расслабляться нельзя. Улыбаться, шутить, дуть губы в деланной обиде – можно. Расслабляться – нет.
Разделяемся, Каил уходит в одну сторону, а мы с ведьмой пробираемся к месту откуда попасть в вентиляционную шахту удобнее всего. И снова, я работаю, а она только подгоняет.
Удается отделить решетку настолько аккуратно, что дроиды, полосующие людей в операционных, позавидовали бы. Адреналин бурлит в крови, потому что вот-вот нас обнаружат и действовать нужно не просто быстро, но еще и очень осторожно. Осторожно убираю решетку и подтягиваюсь следом за Чер, перехватывая своеобразную «дверь» и тихо ставлю ее на место, стараясь найти наиболее удобное положение и когда кажется, что все в порядке, вдруг замечаю норовящий отвалиться винт. Мысленно выдаю такую тираду отборного мата, что в определенных районах Корусканта точно сошел бы за своего, и стараюсь пальцем удержать взбесившуюся деталь, спасая нас от угрозы разоблачения. Но эти уроды патрулирующие, бабами обмениваются, застывая прямо под нами, похерив всю легкость проделанной операции по внедрению во вражескую систему вентиляции.
Чует моё сердце – нарвемся. И как будто судьба только этого и ждала, винт все-таки срывается и, огибая мой палец, падает вниз. Хатт! По взгляду ведьмы вижу, что она готова придушить голыми руками и это злит. Все предугадать невозможно, я сожрать этот винт должен был сразу, что ли?! Ползу следом за ней, стараясь быть одновременно и тихим, и быстрым, но в какой-то момент удача снова решает повернуться тыльной стороной. Кто проектирует эти гребаные шахты?! Невозможно развернуться мужчине среднего роста! Гул от несильного удара прокатывается по трубам и противно вибрирует на коже, раздражение взвивается перехлестываясь с напряжением. Убьют нас к хаттовой матери и все, и только Каил умрет счастливым, наевшись вкусняшек!!!
Ползем в полной тишине, все еще слышен отдаленный шум, ищут кого послать бы за нами, потому что штурмовикам в их пластиковых платьишках не пролезть в вентиляцию точно. Может мы вообще кошка, забрела нечаянно на охраняемый корабль, ну вот захотелось покинуть ей эту Силой забытую планету… Может сразу и не догадаются послать кого-то в грузовой отсек, охранять ящики?
- Ракон недобитый, откуда руки только растут?! – шипит ведьма, продвигаясь по шахте вглубь.
- Я, между прочим, силами не владею, винты не заговариваю, - шиплю в ответ, - могла бы и силу свою подключить, как молниями швыряться, так первая, а как…
- Убью! – предостерегает и я едва уворачиваюсь, от, летящей в зубы, пятки ведьмы.
- И кто тебя кормить будет? – ползу следом, стараясь создавать как можно меньше шума.
- У меня останется Каил, от него пользы больше.
- Ага, поэтому в эфире с его стороны шелестение оберток. Ууу! Сволочь жрет конфеты!
- Заткниииись…
В тишине ползем дальше, аккуратно входя в повороты и на этот раз удается не выдать себя. Доползаем до нужного спуска, Чер опускается в него ногами, а я, лежа на животе, держу ее за руки, помогая бесшумно опуститься ниже, на другой уровень. Следом спускаюсь сам, очень аккуратно, чтобы не создать еще больше шума. А позади слышны звуки, кажется, кто-то лезет следом, но далеко отсюда. У нас безумно мало свободного времени.
Чер жестом показывает, что мы прибыли в нужный нам отсек и дальше снова подключаюсь я, уже уверенными движениями снимая решетку вентиляции. Помогаю спуститься ведьме и спрыгиваю следом.
Удалось. Вдох-выдох и начинается вторая часть марлезонского балета.
Грузовой отсек набит ящиками наполовину, но чтобы пересмотреть все тихонько нужно больше времени, чем у нас есть в запасе, придется включить логику. Итак, если хочешь что-то спрятать, положи это на видное место – известная истина, вот только применительна ли она к подобной ситуации?
- Прикрой меня, буду искать.
- А ты еще не ищешь? – в голосе ведьмы неприкрытое раздражение, она прислушивается и готова отражать удары прикрывая меня и себя.
- Ищу, - тихо выдыхаю и оглядевшись решаю начать с первого ряда.
Тяжелые ящики едва сдвигаются, но не время сейчас сетовать и думать о том, как будет болеть сорванная спина. Крутануть, отставить, следующий… Нигде нет хаттовых ящериц, зато все уже поняли куда мы направились и нас вот-вот накроют.
- Быстрее! – командует ведьма, поторапливая.
Сам знаю! Вслух уже не препираюсь, нужно сосредоточиться. Может я ошибся и они не столь умны чтобы прятать на видном месте? Ринувшись вглубь, переворачиваю ящик за ящиком, как вдруг ощущается что-то более легкое, нежели остальное. Так и есть – ящерка зеленеет на дне ящика.
- Один есть! – метнувшись, отставляю столь дорогую находку подальше, и как раз в этот момент нас настигают. Заряд лазера пролетает совсем рядом, успеваю отскочить, врезаясь в ящики и падая вместе с ними. Грохот, выстрелы, Чер сдерживает их напор, а меня придавило хаттовым ящиком. Пытаюсь выбраться и краем глаза замечаю еще одну ящерку. Есть!
Извернуться нужно, по-пластунски, не чувствуя боли от впивающихся в тело острых углов ящиков, перебираюсь к ящику, не сводя с него взгляда. Иди же ко мне! Перехватываю нужный груз и сорвав с соседнего ящика крышку, швыряю её в охранников, чтобы хоть немного отвлечь.
- Все есть! – сообщаю Чер, чтобы она понимала, что мы можем уходить, и сам достаю бластер, чтобы открыть ответный огонь.
Адреналин зашкаливает и совершенно не понятно что будет дальше, но абсолютно точно известно, что задание мы почти выполнили, дело за малым – выбраться.

»» 22.07.15 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>29 Июл 2015 21:54

Почему любой разговор с Нейтом заканчивается словами « убью» или «заткнись»? И ведь не настолько я злобная чтобы, хотя…кого я обманываю? Но и он тоже хорош! Нужно было его послать отвлекать внимание. А что спел бы им песню, накормил борщом, а мы бы с Каилом все нашли, на флаер погрузили и улетели… Поворот, ещё поворот. Уф! Как же не люблю эти шахты, ведь сейчас, не лай сила, придет какому-нибудь умнику светлая мысль включить вентиляцию и потянет нас по шахте как гусеницу по листу. Хотя нет, не нас, меня, Нейт тяжелее и найдет как застрять в таком воздуховоде. Снова поворот и навигатор указывает вниз, а по шахте уже идет гул от ударов ботинок о стены. Нужно ещё ускориться. Наконец-то мы на складе. Забрав у Нейта решетку и шуруповерт, пытаюсь прикрутить ее на место, последний болт встает в пазы, но кто-то очень умный и невезучий уже маячит по ту сторону. Метнулась к стене, но видимо, увидев мою тень, поползли в нашу сторону. Посмотрев на наемника прикладываю палец к губам, но куда там
- Быстрее, – почти беззвучно. Надеюсь, что этот ракон недобитый меня слышит.
Он стоит ко мне спиной и перебирает ящики, пребывая в полной уверенности, что его зад надежно прикрыт.Шикарно! Тихие голоса совсем рядом.
- Что здесь?
- Склад. Думаю, они свернули сюда.
Сообразительный мужчина на вес золота. Ведь какой генофонд пропадет, мог бы жить и жить. Впрочем, него есть все шансы… а нет, смотрю, как аккуратно давит на решетку, уже нет. Нож привычно ложится в руку и рукоять, на мгновенье, холодом обдав кожу нагревается.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Один есть!

Раздается, за спиной, радостный голос. Гипердрайв тебе в зад! Ну что за гуманоид?! Не успеваю подумать, как решетка вылетает. Почти не глядя взмахнув ножом, точно вошла в сонною артерию. Чуть дернув лезвием вспорола трахею и сделала шаг в сторону, чтобы не испачкать комбинезон. Подвела чистоплотность. Не успела выхватить из задрожавших рук бластер и выстрел прошел рядом с везучим паразитом. Спокойная жизнь закончилась и снова вся грязная работа на моих хрупких плечах. С трудом заталкиваю слабо дергающееся тело обратно в шахту. Не развернуться там, так что пусть постоит на стреме.
- Что там у тебя?
Голос второго все ближе. Шикарный вопрос, если учесть, что самый умный, не пройдя естественный отбор, уже издает последний вздох, его оружие и рация у меня, а решетка почти …
- Они здесь!
Крик, отражаясь, несется по перекрытиям, выстрелы плавят решетку, но никто следом не лезет. Правильно, дураки закончились. Сейчас будут искать другой вход. Похоже теперь шуршание над головой. Сейчас выбьют вон ту решетку, внутреннюю и наружную двери и мы окажемся в прямой кишке.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Все есть!

Ящики найдены, но нам сейчас придет конец. Не думаю что они пустят газ по шахтам, слишком много народу там сейчас толпиться, а вот рванув двери травануть нас- запросто. Быстрее! Скинув с плеч рюкзак, достаю две дыхательные маски. Надев одну протягиваю Нейту вторую. Стараясь не попадать под верхнюю решетку, креплю заряды на внутреннюю дверь, наемник понятливо ухмыльнувшись лепит на внешнюю. Раскрытая ладонь- пять секунд до двойного взрыва. Схватив добычу скрываемся за ящиками. Три. Верхняя решетка падет, наемник стреляет, по стенам брызги и на пол капает кровь. Штурмовики мать их! Кто же лезет без шлема? Естественный отбор. Два. Наступает звенящая тишина. Один. Взрывы, прозвучав одновременно, выносят двери и стоящих за ними. Вой боли, запах горелого мяса, ударная волна относит, ударяя об острый край ящика. Две бригады, с двух сторон, влетев в помещение, открывают огонь, кося друг друга. Три секунды прежде чем они сообразят что к чему. Схватив ящики на полусогнутых выскакиваем из корабля.
Заметили! Выстрел проходит по касательной вспарывая рукав и пробивая мягкие ткани. Суки! Граната, брошенная Нейтом, летит внутрь и всем снова становится, слегка, не до нас. Закинув ящики в, скрытый заклинанием, флаер.
- На звездолет! Быстро!, - рука пульсирует болью и, как никогда, не склонна обсуждать свои действия.
- Каил?
- Я за ним, - ухмыляюсь, - можешь начинать считать сколько ты мне должен.
- И так уверен что не расплачусь, - скалится.
- Вот именно, - накидываю заклинание, - пошел!
Флаер, оставаясь невидимым, взлетает, а я, короткими перебежками, возвращаюсь к входу. Звездолет дымится, штурмовики споро вытаскивают из грузового отсека ящики и засыпают их песком. Тьма! Мы взрывали рядом с боеприпасами. Нас могло распылить на атомы и мои, уверена в этом, пытались бы начистить морды Нейтовским. Что за идиотские мысли, вроде крови немного потеряла. Спрятавшись сплела заклинание, оно покалывая кончики пальцев останавливает кровь. Остальное потом.
- Каил, - тихо шепчу в рацию, - ты где?
- В рубке, - слышится сквозь шорох оберток и возмущенный…женский голос?!
- Ты чем там занимаешься?!, - выдохнула, - не отвечай, сюрприз будет.
Лифт не работает, где следующий хрен знает, а вентиляционная шахта, с выбитой решеткой, снова гостеприимно распахивает объятия. Хатт бы их всех подрал! Чтоб вечно жили на одной подстилке с раконом! Чтобы … Не успела придумать, система вентиляции включившись на полную потянула на огромный вентилятор. Не мой сегодня день. Вцепившись в люк так, что побелели костяшки пальцев, чувствую как горит рука, оттягивает плечи рюкзак и силы медленно но верно заканчиваются. Ведь когда вернусь на звездолет, снова не будет их для самого главного, а именно: убить Нейта! Ведь только поэтому он до сих пор жив! Ну и борщ, да.
Хорош висеть как уши у гунгана! Можно кинуть гранату, но тогда сразу поймут, что грабители ещё тут. Рыча от злости и напряжения, удерживаясь на одной руке, скидываю с плеча трофейный бластер и примерившись бросаю, стараясь заклинить вентилятор. Есть! Быстрее!
Поворот, ещё поворот, раскорячившись и упираясь руками и ногами в стены шахты, надеясь что подошва не соскользнет, вентилятор не включится, никакой идиот не высунется, ползу наверх. Стоп! Пузом упав на плоскую поверхность, пытаюсь втянуть ноги и тут включается система. Мать моя ведьма! Еле успела. Вот порядок у людей. В шахтах чисто, поломки справляются за минуты, может завербоваться в штурмовую бригаду. Будут меня здоровы мужики прикрывать своими спинами, а не наоборот. Пот течет по вискам смешиваясь с пылью оставляет грязные дорожки, когда прищурившись, сквозь решетку, смотрю на пару охранников возле двери за которой Каил. Так, пара это не много, главное без шума. Решетка выходит из пазов ложась рядом. Одного ножом, а второго? Бластера-то нет. Придется заклинанием Нож и молния летят, одновременно, входя в незащищённые участки шеи между шлемами и щитами. Тела с негромким стуком падают на пол и спрыгнув следом забираю свой нож. Два контрольных из их же оружия.
- Каил, я за дверью, открывай, - когда дверь распахивается, широко ухмыляюсь, - а это кто?

»» 01.08.15 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Валесски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015
>04 Авг 2015 15:28

Настороженно смотрю на вошедшего высокого темноволосого мужчину, трепетно прижимающего к груди коробку из-под шоколада. Там, правда, шоколадки или световая бомба? Вот и гадай теперь, кто ко мне пожаловал.
Пришлось спеть, чтобы развязал. И почему людям не нравится мой голос? Он столько пользы приносит.
Не знаю, кто этот мужчина, но то, что он меня освободил не может не радовать... А потом я увидела бесчувственную тушку капитана, растянувшуюся на полу. Ох, как я ему врезала за мою растрепанную прическу! Я бы еще наподдала, но меня оттащили. Право, что за бестактность, так грубо хватать девушку? И с чего он так волнуется за капитана? Пришлось проучить и наглеца.
Каил Райтт писал(а):
- А как же моя посильная помощь в твоём освобождении?!

- Я только один раз тебя ударила, что тебя не устраивает?
Пойди, пойми этих мужчин! Вечно всем недовольны. Но я, пожалуй, немного увлеклась. Этак он не поверит, что я невинная студентка, которую ошибочно приняли за опасную наемницу. Итак, глазки распахнем пошире, взгляд наивнее (кто бы знал, сколько я тренировалась над этим взглядом!), на лицо напустим вселенской печали и страдания…
Все же любопытно, кто он такой и что здесь делает? Наемник? Уложил капитана, меня освободил... Захват корабля? В одиночку?! Или здесь еще такие же бегают с коробками из-под шоколада? Не удержалась и заглянула в коробку - ровным рядом там лежали шоколадки... И тут я понимаю, что чего-то не понимаю. Вообще ничего не понимаю. Наемник с шоколадками захватывает военный корабль???
Ты откуда такой взялся? - так и подмывало спросить, но, чтобы наладить контакт, я решила сама представиться.
Подхожу ближе и с надрывом в голосе начинаю:
- Как хорошо, что ты так вовремя пришел! Это чудовище! - указала пальчиком на капитана. - Оно меня пытало! Поверить не могу, что меня можно было перепутать с какой-то наемницей! А я всего лишь простая студентка! Я к сестре лечу, и сколько препятствий на пути! Это невыносимо! И никто! Никто не хочет мне помочь! - трепетно заламываю руки, в правом глазу навернулась слезинка, все идет по плану... но эта проклятая коробка с шоколадом меня постоянно отвлекает. Это что, какой-то новый психологический прием? Никак не могу сосредоточиться. Есть хочу. Хочу шоколада!
Кажется рука сама потянулась к коробке, и… Шлеп! Потрясение был столь сильно, что мир покачнулся перед глазами. Меня! По руке ударил! Нет, я, конечно, понимаю, что за чужим добром полезла, но… наемники Кэпа мне всегда все отдают, стоит только намекнуть.
- Что?.. Я не понимаю… - лепечу, растерянно хлопая глазами. Привычный мир вокруг продолжает стремительно рушиться. Может, зря я в блондинку перекрасилась? Сначала меня сдали военным добрые торговцы, не поверив моим россказням, потом капитан тоже не захотел мне верить, а теперь еще и этот странный тип шоколадки зажал!
Что-то щелкнуло в мозгу, замкнуло. Потом все было, как в тумане. Помню, как гоняла его по всему помещению, – наемник оказался на удивление вертким, - но он споткнулся об капитана, тут я его и настигла. Разжилась всего одной шоколадкой, но к тому времени она мне уже и не нужна была, мне бы отдышаться.
- Слушай, - говорю, хватая ртом воздух и воинственно потрясая шоколадкой. – Тебя тоже схватили? Надо выбираться отсюда к флаерам и валить! Ты можешь нас вывести?
- Рано еще, - последовал лаконичный ответ.
Что значит «рано»? Чего мы ждем? А вдруг потом будет поздно! С другой стороны, наемник вроде не против, свалить отсюда вместе.
Взгляд падает на капитана, «отдыхающего» на полу без чувств. Кстати, это весьма неплохо, что в нашем распоряжении имеется капитан. Забираю у него бластер и верчу его в руках, и по взгляду наемника понимаю, что сойти за студентку вряд ли удастся.
- Пиу! Пиу! – машу бластером, так, что бедолага предусмотрительно пригибается, смеюсь и беспечно кладу его на стол. – Помоги мне капитана посадить.
Общими усилиями мы поднимаем вяло трепыхающегося капитана и сажаем его в то кресло, в котором недавно сидела я, и пристегиваем выдвижными браслетами его руки.
Военный слабо мычит и приоткрывает глаза. Похоже, что скоро очухается.
- Каил, я за дверью, открывай, - вдруг раздается женский голос из-за двери и наемник тут же открывает ее. Вот так вот! Он еще и с женщиной. Прелестно! Не мой день, однозначно.
Разглядываю стройную, подтянутую брюнетку. И ведь сразу видно, что из всех мужиков на корабле у этой самый крепкие яйца. Такую не разжалобишь.
Перемещаюсь ближе к бластеру, на всякий случай.
- А это кто? – интересуется брюнетка.
- Меня зовут Эмми. Я здесь оказалась по ошибке. Все, что я хочу, убраться с этого корабля.
- А где Нейт? – спрашивает Каил.
- Ждет нас на звездолете с грузом, - отвечает женщина. - Надеюсь, доберется сам, большой уже мальчик. Тоже уходим. Но в коридорах полно штурмовиков, а вентиляцию проверяют.
- У нас есть "пропуск", - Каил кивает на капитана, тот мрачно следит за нами злющими глазами.
Но-но! Не забудьте меня!
- Променад с двумя дамами под ручки по кораблю, капитан? Когда еще доведется? Не откажите, сделайте честь. – Нажимаю кнопку, и браслеты втягиваются в кресло, а сама тащу военного за руку, заставляя подняться, и вцепляюсь в него, как в родного - оторвать можно только с мясом.
Женщина понимающе хмыкает, но не возражает и крепко берет капитана под руку с другой стороны.
- Каил, достань бластер и целься ему в спину. Если рыпнется – стреляй. Не делайте глупостей, капитан, и мы сохраним вам жизнь.
Вот так, не спеша, мы вчетвером двинулись по коридорам корабля под удивленными взглядами штурмовиков.
Капитан молчал, сурово поджав губы, и на все попытки подчиненных к нему обратиться отвечал «Потом», мы тоже молчали. Вопрос был лишь в том, когда они сообразят, что к чему и удастся ли нам к тому времени добраться до флаеров.

»» 05.08.15 23:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>20 Авг 2015 0:04

ЗАДНИЦА — многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через нее принимают решения и выполняется большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!(с)

Девица оказалась со своими тараканами, признаться, я даже растерялся. Что с ней делать…Нутром чую, что так просто избавиться от этого милого создания не выйдет.
Не я, конечно, понимаю, что она с виду вся такая милая и пушистая, но учитывая, как она умудрилась отделать капитана, девица не так проста, лучше её не злить.
Цитата:
- Как хорошо, что ты так вовремя пришел! Это чудовище! - указала пальчиком на капитана. - Оно меня пытало! Поверить не могу, что меня можно было перепутать с какой-то наемницей! А я всего лишь простая студентка!
 
Агась, я поверил.
Не первые пять секунд я верил, а это для наёмника очень много, но потом вспомнил, что капитан этого судна не может быть полным идиотом, и схватить простую студентку. Ха, она такая же студентка, как я послушник монастыря. Но как убедительно врёт, прямо как Нейт, когда рассказывает, что он ни в чём не виноват.
Тирада блондинки достигла своего апогея. Сейчас начнёт плакать, проноситься у меня в голове, но тут я замечаю, что она подозрительно внимательно смотрит на мои шоколадки. Что-то замышляет против них…
Не-не, я бы рад поделится, но мне и самому мало, а тут скоро и Оче с Нейтом придут, так что придётся немного поголодать.
Но не тут-то было, дамочка решил взять силой мои бедные несчастные шоколадки. А я как честный человек  решил их спасти. Ну естественно, если два решительных человека встречаются это приводит к определённым последствиям.
Она потянулась к коробке, я стукнул её по руке, это был рефлекс, однозначно. А потом девица гоняла меня по всей каюте с криками, отдай сволочь, я хочу есть. Ну это цензурный перевод.
Как назло споткнулся о безвольную тушку капитана, и эта невинная студентка смогла вырвать у меня из рук один ботончик. Надежду на то, что я смогу вернуть утерянное, я похоронил сразу же, но бластер всё-таки перезарядил.
В принципе, долго оставаться в одном помещении с разъярённой женщиной опасно, но выхода у меня не было. Нужно было дождаться остальных. А учитывая какой переполох поднялся на корабле , наш коварный план о тихом нападении с треском провалился. На худой конец есть капитан, можно будет прикрываться им как щитом. Только встаёт вопрос, что дороже членам команды жизнь капитана или те коробки, которые мы украли.
Цитата:
- Слушай, - говорю, хватая ртом воздух и воинственно потрясая шоколадкой. – Тебя тоже схватили? Надо выбираться отсюда к флаерам и валить! Ты можешь нас вывести?
 
После того как блондинка раздобыла еду, ей вдруг срочно понадобилось бежать. Ну да, с этим моментом я был согласен, только пока вся компания ещё не в сборе.
- Рано ещё, - да, с женщинами лучше быть кратким, а то они обязательно поймут тебя не правильно или заболтают до смерти.
Цитата:
- Пиу! Пиу! – машу бластером,
 
С кем я связался?! Это был риторический вопрос, но от бластера я всё же увернулся мало ли что этой студентки в голову придёт.
Цитата:
- Каил, я за дверью, открывай


Ну и вот как раз я решил, сделать вид, что я тут самый главный, вернулась Оче. Не точно у Ведьмы нюх на потенциальных узурпаторов её лидерского места.
Блондинка видать тоже почуяла, что расстановка сил меняется. Не прошло и минуты, как передо мной уже стояла не наивная девушка с едва проступающим отпечатком интеллекта на лице, а очень даже бывалая дамочка. Точно наёмница
А почему Нейт голос не подаёт, опять накосячил или таки попал под репрессии в исполнении ведьмы.
Пока дамы обменивались многозначительными взглядами, я прикидывал, как тащить тушку капитана, хотя может сам пойдёт.
- А где Нейт, - не то чтобы я скучал, но раз уж пришли вместе не оставлять же главного виновника нашил приключений здесь, хотя в этом есть смысл.
- Ждет нас на звездолете с грузом
Мне уже страшно…
Вариантов у нас было немного. Взять капитана в качестве живого щита, надеется, что его личность имеет хоть какую-то ценность для экипажа корабля и идти к грузовым отсекам.
В идеале всё должно было получиться, но где уж нам такая предсказуемая жизнь. Из каюты мы вышли вполне сносно. Я бы даже сказал более чем впечатляюще. Но не успели мы добраться до ближайшего лифта, как попали под первый обстрел. Тут конечно, остаётся облегчённо вдохнуть, как хорошо, что у нас в команде есть ведьма. Думаю, в данном случае она уравновешивается феноменальную «везучесть» Нейта, вот такая гармония. Хотя кто его знает, может это такое специфическое чувство юмора вселенной.
В общем, переговоры удались частично, стрелять перестали, но и выполнять наши требования никто не собирался.
А ведь выбираться надо, времени на доставку проклятых ящиков не так много. Войти в лифт мы не могли, вообще передвигаться по кораблю стала невозможно, сообразительные парни догадались всё заблокировать.
Как я и думал студентка была не так просто, по крайней мере стреляла она ни чуть не хуже меня, ох уж эти женщины, хоть бы раз правду сказали.
Пришлось опять беседовать с капитаном, лимит вежливости закончился даже у меня, так что его сломанные рёбра это результат проснувшегося во мне инстинкта самосохранения. Но всё-таки пароль доступа мы получи, однако, бить людей куда эффективнее, чем уговаривать, как бы не прискорбно было признавать сей факт.
Свою дозу счастья я получил, простреленное плечо отзывалось глухой болью. Лифт тронулся с места как раз вовремя. Ещё немного и мы окажемся там, где нужно.

»» 20.08.15 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>24 Авг 2015 21:20

Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало.

Открывшаяся дверь явила мне: Каила, прикованного к креслу (судя по нашивкам) капитана этого звездолета и … деву с милой улыбкой, широко распахнутыми глазами, умеренно наивным взглядом и хорошо отрепетированной фразой: « Тетенька, я просто мимо проходила. Проводите до дома, а то папка/дяденька/любимый в ближайшей канаве устал в прицел смотреть.»
Каил Райтт писал(а):
- А где Нейт

Если я сейчас скажу, что он, прикрывая меня своей широкой спиной, трагически откинулся, Каил будет будет прыгать и танцевать сейчас? Нельзя так рисковать, поэтому говорю правду, чем, кажется, слегка расстраиваю напарника.
Эмми Валесски писал(а):
- У нас есть "пропуск", - Каил кивает на капитана, тот мрачно следит за нами злющими глазами.

Пропуск несомненно хорош, главное чтобы не зашли со спины и всего один вопрос, это юное создание сколько времени будет на нашей стороне? Ладно, традиционно проблемы решаем по мере поступления.
Эмми Валесски писал(а):
- Променад с двумя дамами под ручки по кораблю, капитан? Когда еще доведется? Не откажите, сделайте честь.

- Ну что?, - смотрю в глаза капитану, - С третьей цифры, начинаешь левой и в темпе Императорского марша. Раз-два-три.
Красиво выйти-полдела, главное выбраться отсюда. Смотреть одним глазом в схему корабля, втором пытаться не упустить движение в коридоре и не забыть про Эмми, миссия почти невыполнимая. Если заработаю косоглазие- убью Нейта. Вернее, в любом случае убью. Рука пульсирует болью, капитан норовит обвиснув, добавить ощущений. Нет, понятно, что военный оценил кровяную пропитку моей куртки и сейчас пытается выдавить из ситуации максимум.
- Дорогой, - интимно шепчу сквозь всполох боли, - ещё раз так сделаешь, прострелю колени. И поверь, у меня хватит сил прикрыться твоей обмякшей тушкой.
Прикинул шансы, подумал, кивнул и мы зашагали бодрее. Знали бы куда, не торопились бы. Отряд штурмовиков, выскочив из-за поворота, нацелил на нас бластеры.
- Отпустите заложника, -механический голос понесся по коридору.
- Ага, прямо сейчас, - тьма! Нас перестрелять раз плюнуть, но чего-то ждут, видимо надеются, вот только на что, - скажи, чтобы ушли.
- Они не уйдут, - капитан усмехается, - у них приказ.
- Вот за что не люблю военных. Каждый чих по уставу.
У кого-то из штурмовиков дернулся палец на спусковом крючке и выстрелы наполнили коридор, правда нас в нем уже не было. В последнюю секунду, спинным мозгом почувствовав подставу, успела толкнуть дверь каюты, в которую мы дружно ввалившись. Капитан, получивший удар под колени, рухнул мордой в пол, а Эмми шустро взгромоздившись ему на спину, заняла боевую позицию. Оценив выучку, усмехаюсь. Разумеется, все случайно оказавшиеся в капитанской рубке военного корабля, проходят курс молодого бойца. Кто ты юная дева со взором горящим? Жалко мало времени, а то можно было бы поговорить о: невиновности, случайностях, где стрелять научилась и кто прислал, а главное зачем. Но не время и не место. Жаль.
Заряды заканчивались, штурмовики нет, но количество трупов в коридоре увеличилось. Хоть что-то позитивное в этом творящемся вокруг беспределе. Можем соорудить баррикаду из тел и усевшись под ней перекусить? Вон у Каила куртка многообещающе топорщится. Надеюсь под ней что-то вкусное, а не фугас или план постройки дома, который он случайно умыкнул с пульта. Что за жизнь ни поговорить, ни поесть, все бежим, бежим… Ну куда ж ты бежишь-то? Выстрел и ещё один заливает кровью пол.
Позиция у нас конечно выгодная- поняли даже штурмовики и выстрелы на время прекратились. Логично, мы никуда не денемся, так что можно не спешить под пули и спокойно убрать валяющихся в коридоре. Но что мы будем делать, когда кончатся заряды? Пойдем в рукопашную? Нет, я-то могу, дева, как мне кажется тоже, а вот Каил… Где он, кстати? Оборачиваюсь и вижу, что последний самозабвенно бьет капитана. Нужно заметить- делает он это с такой готовностью и азартом, что военный только вздрагивает не успевая даже прикрываться.
- Подожди, - вдоволь налюбовавшись процессом останавливаю наемника, - имя сестра. Тьфу ты! Код доступа, капитан. Учти, пока штурмовики растаскивают трупы, у нас есть время насладиться друг другом по полной, - ухмылка кривит губы, - вижу, ты мне веришь. Шепни, будь паинькой.
Цифровая комбинация с булькаем крови, выплевывается стремясь попасть в лицо и капитан устало прикрывает глаза.
- Каил.., - и только сейчас замечаю, прожженную дыру в комбинезоне напарника и идущую кровь. Ладно, напарников нельзя загонять, мне с ним ещё Нейта бить. То есть работать конечно же,, - Эмми, хватай.
- А почему я?
- Или хватаешься или остаешься.
Перехватив, потерявшего сознание капитана, вижу, как красотка поддерживает его с другой стороны. Видна сноровка. Подвыпившего кавалера до дома сможет довести. Сколько же тел, перетащив, прикопала, лапушка? Ох уж эти невинные затейницы.
Уже не так пафосно, но все равно шустро высунулись и оглядевшись, припустили к лифту. Тащить капитана по залитому кровью полу было легко, а штурмовики не ожидавшие от нас такой прыти, только успели занять оборону под шквальным огнем стреляющего с двух рук наемника.
- Бросай его!, -двери лифта закрываются, а Эмми прижимает капитана, будто родного, - нам с ним не выбраться.
- Может выкуп дадут, - смотрит как на любимую игрушку, но в последний момент здравый смысл перевешивает и она пинком выкидывает, пребывающее в обмороке, тело из кабины.
- Давай кровь остановлю, - прижав пальцы к пульсирующей ране наемника, плету заклинание, чувствуя что сил остается все меньше, - остальное на корабле.
- Ух ты, - дева заглядывает под руку, - а как ты это делаешь?
- А она, - начинает Каил, но наткнувшись на мой взгляд, стушевался, - врач.
Правильно. То, что я ведьма лучше держать в тайне. Тем более, что об этой любознательной, мы совсем ничего не знаем.
- А это что за методика? Такой ещё не видела, - пытается заглянуть под пальцы.
- Я ведь и в обратную сторону могу,- ухмыльнувшись, кидаю обеззараживающее, заставляющее Каила поморщится и поворачиваюсь.
Видимо выгляжу настолько жизнеутверждающе, что вопросов больше нет. До первого уровня два этажа, один… Достав из рюкзака гранаты, одну, отдаю наемнику.
- Кидаешь вправо, я влево, - посмотрела на красотку, - на, дымовая. Кинешь сразу. Выход, прямо и направо, флаеры слева. Приготовились.
И снова мгновения замедляются вместе с ударами сердца. Удар - лифт остановился. Удар - медленно поехали в стороны двери. Удар - Эмми швыряет в приоткрывшуюся щель дымовую.
- Пора, - одними губами.
Удар – гранаты, разрываясь, вгрызаются в плоть и обшивку. Грохот смешивается со стонами и изощренными ругательствами. Удар - и развернувшейся пружиной, снося все на своем пути, срываюсь с места. Десять шагов, направо, ещё двадцать. Дыра от предыдущего взрыва ещё дымиться. Сколько прошло времени? Спрыгнув на пол ангара, бегу к флаерам. Напарники не отстают. Запрыгнув в кабину завожу флаер, через долю секунды рядом плюхается Каил, резко рву флаер с места, но не успеваю и на заднее сиденье плюхается Эмми. Выпихивать нет времени, да и говорить пока не о чем. Стальные ворота шлюза медленно закрываются, и нужно успеть. Петляя из стороны в сторону, пытаюсь увернуться от, вспарывающих обшивку, выстрелов. Закрыв глаза, смотрю сквозь силу. Так проще, не отвлекаешься концентрируя внимание на медленно сужающейся щели. Скорость на максимум, концентрация на пределе… Хруст, скрежет и внезапно наступает тишина. Открыв глаза, оглядываюсь: защитный колпак снесен стальными челюстями, шлюз закрыт, пассажиры смотрят одинаковыми взглядами.
- Она чокнутая?, - первой отмирает заспанная кусками пластика дева.
- Ты даже не представляешь насколько.
- Польщена, - ухмыляясь, направляю дребезжащую машину за ангар, - но если этот хатт на орбите, то мы в глубокой …как обычно. Без колпака не долетим.
- А у вас и хатт есть?
- Ага, ручной, - закрыв глаза, сканирую местность и, совсем недалеко, нахожу наш звездолет, - повезло!
Через пару минут дымящийся флаер падает на пол грузового отсека, а ведро, по какому-то счастливому стечению обстоятельств, ещё бороздящее просторы Вселенной, выходит на орбиту, чтобы тут же, гремя всеми гайками, прыгнуть в гипер.
Что же дальше? Игнорируя боль во всем теле выбираюсь из флаера. Нужно выйти на связь с заказчиком и узнать координаты, куда доставить груз. Непонятно откуда взявшуюся деву, пробить по базам и посмотреть во что ещё мы умудрились вляпаться. Полечить себя и Каила. Набить морду Нейту. Столько дел, столько дел, но Нейт на первом месте.

»» 24.08.15 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>03 Ноя 2015 2:50

С чего это все начинается? Этот поиск адреналина, желание разнообразить жизнь до такой степени, что в те моменты, когда опасность не грозит, кажется – не живешь, просто существуешь. Мне кажется, с необходимостью постоянно испытывать себя я родился. А еще с невероятным даром втягивать в это самое «жить на полную катушку» всех, кто находится рядом.
И ведь бывают же проблески, когда надоедает постоянная беготня, дважды в год (не иначе, как в период сезонных обострений) я непременно останавливаюсь и задумываюсь на тему «ну как же так можно жить?». Дважды в год я собираюсь прекратить наемничать и даже хожу на собеседования, чтобы получить обычную работу, не сопряженную с постоянными физическими нагрузками и угрозой жизни. И в этот раз мне повезло (как и в прошлые), я нашел, что искал и в гребаном баре отмечал успешно пройденное собеседование и обдумывал дальнейшие перспективы. Но злодейка-судьба ухмыльнулась, подмигнув, подвинула лишний стакан пойла и вот… Мы тут.
Постоянно что-то мешает зажить размеренной жизнью, став законопослушным гражданином, работать, отчисляя процент государству, иметь полный соцпакет и даже медицинскую страховку, включающую стоматологию. Зажил бы!
Но вместо этого приходится, нацепив дыхательную маску, минировать отсек. Ну вот что им не сидится на месте, ну украли мы чуток, что ж такого? Зачем панику разводить, ящиков еще вон сколько! Отстреливаюсь, выигрывая мгновения до взрыва. Три, два, один…
Уши закладывает, голова раскалывается от грохота и криков, а от запаха начинает подташнивать. Прижимая ящик, пробираюсь к выходу, четко зная, что ведьма бежит следом. Дым не проникает через маску, но как будто все равно режет глаза. В такие моменты и возникают мысли о том, что пора бросать наемничество к хаттовой матери и, осев на какой-нибудь живописной планете, открыть свой собственный ресторанчик. Готовить спокойно, получать похвалу от людей, а не заряды в спину…
Ведомые инстинктом самосохранения, мы с Чер наконец достигаем флаера. Сбросив груз, встречаюсь с решительным взглядом ведьмы и понимаю – спорить не вариант. Она отправляется за Каилом, а я рулю на звездолет, потому что оставлять груз в пределах досягаемости нельзя. Хатт! Замечаю ранение ведьмы и матерюсь вслух, когда она скрывается заклинанием отвода глаз.
Быстро запрыгнув в флаер, поднимаю его вверх, направляя к орбите планеты, туда, где завис наш звездолет в ожидании. Быстрее, быстрее, на максимально возможной скорости, чтобы успеть спуститься вновь, не факт что напарникам удастся разжиться флаером.
Самое противное это чувство вины. Сколько бы ни обещались мне набить морду, или оторвать что-нибудь (например, как предложила ведьма, голову, так как я ею все равно не думаю), сколько бы ни пытались убить нас всеми возможными способами, самым противным всегда остается чувство вины перед напарниками за то, что я втянул их в очередное опасное приключение. С другой стороны, они никогда и не отказываются, хотя могли бы, и вроде бы по собственному желанию летят в очередной раз, но отчего-то чувство вины появляется с неизменной периодичностью. Вот и сейчас оно сжимает грудь и мешает нормально дышать. Или это просто перепад давления? Не важно.
Важно лишь успеть.
Груз уже на борту звездолета и я, на свой страх и риск, опускаю корабль обратно. Подальше от точки кипения, но достаточно близко чтобы напарники могли найти. Остается только ждать.
Помятуя о ранении ведьмы, принимаюсь за приготовление бакты, чем быстрее сделать компресс, тем быстрее пойдет заживление. Чем оперативнее сработаю, тем, возможно, меньше ведьма захочет меня убить.
Минуты тянутся бесконечно долго и кажется я тут уже целый час, а на деле всего десять минут. Успеваю приготовить раствор и связаться с заказчиком, который оставляет координаты места, куда должны мы привезти груз. Очередная жопа вселенной…
Система безопасности взрывается сигналом о приближении судна, вряд ли штурмовики полетели бы на флаере, подняли бы в воздух истребители, скорее, а значит…
Облегчения пока нет, быстро открываю грузовой шлюз и когда флаер на борту, поднимаю корабль в воздух. Давай же!
Набирая скорость, выходим на орбиту и приходится сделать круг, прежде чем удается покинуть околопланетное пространство. Рывок – прыжок в гипер. Снова. Еще и еще. Заметая следы, путая их, прыгая безумным курсом, наконец, можно остановиться.
Рванув в грузовой отсек, вижу уже выбравшихся напарников и еще какую-то девушку. Беглый взгляд, чтобы оценить степень ран каждого из прилетевших и, поняв, что смертельно никто не ранен, выдыхаю.
- Наемник, - выдыхает ведьма, - убью.
- Прости! Этого больше не повто…
- Убью сволочь! – Каил, теряя самообладание, хватается за бластер, но я решительно прячусь за незнакомкой.
- Как ты ведешь себя при гостях! – возмущаюсь, - успокойся, сядь я обработаю вам раны, раствор уже готов.
Кажется, упоминание о ране, немного остудило пыл напарника, и я, воспользовавшись этим, метнулся за миской и бинтами.
Теплая вода, раствор, бинты, виброножом разрезаю ткань одежды, открывая доступ к ранам.
- Как тебя зовут? – поворачиваюсь к незнакомке, - помоги обработать.
Девушка, пробормотав что-то среднее между «приличные девушки в чужих звездолетах не знакомятся» и «а рубаху не подшить?», все-таки решает помочь. Правильно, а то мы в открытом космосе, мало ли что.
Предоставив незнакомке Каила, сам занимаюсь ведьмой, которая, откинувшись на спинку дивана, прикрыла глаза. И хорошо, что прикрыла, не могу смотреть, когда виноватым себя чувствую, а ведь она поймет все ощущения и от этого будет еще поганее.
Обработав рану, накладываю компресс, смоченный в бакте и выдыхаю.
- Минут пятнадцать и можно будет сходить в душ.
- Куда летим? – Чер, как всегда, интересуется делом.
- У меня есть только координаты, скорее всего нас там будет ждать корабль.
- Ну явно не шведский стол, - ворчит Каил, - кстати поесть было бы неплохо, - напарник вытаскивает из кармана шоколадный батончик и, мужественно морщась от боль в плече, открывает его, с наслаждением вгрызаясь.
Чувство вины как рукой сняло.
- А откуда шоколадка? И, что еще интереснее, девушку кто из вас решил захватить?
- Потом вопросы, - ведьма поднимается, - хочу в душ. И лучше к моменту моего возвращения тебе накрыть на стол.
А мне повторять не надо, сам знаю, что после таких приключений необходимо подкрепиться. Вспоминаю, что сам не был в душе, поэтому, поставив разогреваться еду, сам бегу мыться.
Через полчаса стол накрыт, еда по тарелкам, а в стаканах плещется немного виски. Пока не празднуем, просто пару глотков для поднятия боевого духа необходимо.
- Так расскажет мне кто-нибудь или нет? Кто ты, чудное создание и почему тут?
- Я бедная несчастная студентка, - начинает девушка, умяв половину тарелки супа, - меня поймали и пытали, пока эти герои меня не спасли.
И глаза такие честные-честные. Ведьма хмыкает, но молчит, видимо ей совершенно не хочется разговаривать. Каил не отрывается от еды, и мне ничего не остается, как вздохнуть.
- А звать тебя как?
- Ой, какой вкусный суп, - девушка дает понять, что и ее разговоры не совсем заботят.
Или не в разговорах дело? Дева кажется знакомой и я пытаюсь вспомнить откуда могу её знать. Наёмница? Вполне. Не думаю, что простую студентку держали бы в плену просто так.
Пока вспоминаю где мог её видеть, система оповещает, что через двадцать минут мы будем на месте. Заказчик сообщает, что нас уже ждет его флаер и именно на нем мы должны будем привезти груз.
Остается последний рывок и мы свободны. Снова.

»» 03.11.15 23:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Валесски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015
>13 Янв 2016 4:18

Вылазка с капитаном оказалась чистым безумием, но другого пути не было. Тлела слабая надежда, что в капитана корабля штурмовики стрелять не станут, но она не оправдалась. Пришлось отстреливаться, но военных было слишком много.
Нас едва не поубивали в коридоре, а потом загнали в ловушку - брюнетка, Каил и я оказались в комнате вместе с капитаном, окруженной штурмовиками. И в этот момент действительно показалось, что мы "добегались". Но Каилу удалось выбить из военного код доступа. Кажется, он немного перестарался, потому что пришлось бежать к лифтам, прикрываясь бесчувственным телом капитана, а мужик оказался совсем не легким. Удивительно, что и сей маневр нам удался, особенно если учесть, что мои случайные напарники оказали оба ранены.
Очерон писал(а):
- Давай кровь остановлю, - прижав пальцы к пульсирующей ране наемника, плету заклинание, чувствуя что сил остается все меньше, - остальное на корабле.
- Ух ты, - дева заглядывает под руку, - а как ты это делаешь?
- А она, - начинает Каил, но наткнувшись на мой взгляд, стушевался, - врач.

- А это что за методика? Такой ещё не видела.
Интересно, что это было? Люди уже начали руками лечить? Впрочем, брюнетка явно дает понять, что не стоит лишний раз задавать вопросы, все равно не ответит, да и не до того. Лифт стремительно приближается к первому уровню, а там нас точно будут ждать, и не с цветами. Пришлось прорываться с гранатами. В ангаре, в дыму, среди выстрелом, беготни и криков, я сама терялась, но упорно держалась высокой фигуры Каила. И еле успела запрыгнуть к ним во флаер, тот уже стартовал.
А потом мне захотелось оттуда выпрыгнуть и бежать к штурмовикам с криком "Спасите от напарников!". Брюнетка гнала прямо на закрывающиеся ворота шлюза. Будто в замедленной съемке я видела, как они опускаются на хрупкий купол нашего флаера. Крик мой заглушил страшный скрежет и я была готова к тому, что нас вот-вот раздавит, но... мы летели дальше, засыпанные жалкими остатками купола.
- Она чокнутая? - кричу.
Что я ждала? Что меня начнут разубеждать?
Очерон писал(а):
- Ты даже не представляешь насколько.
- Польщена, - ухмыляясь, направляю дребезжащую машину за ангар

С ума сойти! Я хочу назад в кресло с наручниками!
Но мы долетели таки на раздолбанном флаере до звездолета. Стряхивая с себя куски пластика, выбрались из флаера, где в грузовом отсеке нас встретил высокий темноволосый мужчина. Видимо, это и был упомянутый ранее в разговоре Нейт.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Наемник, - выдыхает ведьма, - убью.
- Прости! Этого больше не повто…
- Убью сволочь! – Каил, теряя самообладание, хватается за бластер, но я решительно прячусь за незнакомкой.
- Как ты ведешь себя при гостях! – возмущаюсь, - успокойся, сядь я обработаю вам раны, раствор уже готов.

Однако, забавные отношения. Чувствую себя немного растерянной. Наверное, нужно будет как-то объяснять, что я делала на военном корабле, и, после того, как я палила по штурмовикам из бластера, вряд ли прокатит байка про скромную студентку. А открывать, кто я есть на самом деле и что за мою голову обещано вознаграждение мне совсем не хочется. Поэтому я решила пока молчать и на вопросы по возможности не отвечать. А вот перевязать могу. Доводилось мне раненых перевязывать, поэтому я согласилась помочь Нейту. Промыла рану, обработала, наложила повязку и вот уже бок Каила украшает бантик. И нечего было так морщиться, я даже ни разу в рану пальцем не ткнула.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Потом вопросы, - ведьма поднимается, - хочу в душ. И лучше к моменту моего возвращения тебе накрыть на стол.

Я с самого утра не ела и была готова сама на стол накрыть на этом, враз показавшимся мне милым, звездолете. Но Нейт отлучился в рубку, а потом быстро сервировал стол.
Ну вот замечательные же люди! После сытного обеда они мне даже нравиться стали. Еще бы узнать, куда мы летим и что они делали на военном корабле. Не за шоколадом ведь они туда приходили.
В этот момент у брюнетки сработал комлинк. По тому, как все разом подобрались, видно было, что звонка ждали. Но мне здесь явно не доверяли - она взяла комлинк и быстро вышла. А вернулась с приказом следовать по заданным координатам.
Что ж, эта команда естественно знает куда и зачем она направляется, вот только что мне теперь делать пока непонятно.

»» 17.01.16 14:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:16

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Два дня чудесной погоды. +9. Солнце. ... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Альтернативная реальность [19745] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение