Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Молли Харпер `Основы флирта с обнаженным оборотнем`



Ани: > 30.12.15 22:45


Лиля,Настя,Женя,Лена,Оля,Юля,Катя,спасибо большое за замечательный перевод! Very Happy rose

С наступающими праздниками!Всего наилучшего!

...

TIMKA: > 31.12.15 00:43


Девочки, спасибо огромное за настроение и удовольствие, что преподнесли к концу года!!!
Поздравляю вас с окончанием перевода и с наступающим Новым годом!!!

...

Malena: > 31.12.15 09:34


Дорогие девочки,большое спасибо за чудесный перевод и за возможность прочитать всю трилогию!!!! Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!Желаю Счастья и Удачи!!!

...

Anam: > 31.12.15 10:54


Спасибо-спасибо-спасибо!!! Классная книга, герои супер ))) Очень было интересно читать и наблюдать за Мо и Купером. Диалоги блеск.
Милые, любимые Настя-Anastar, Женя-GeeJay, Лена-Еленочка, Оля-Oljkin, Юля-ЛаЛуна, Катюша - огромная благодарность вам!!! Вы самые лучшие!!! Guby Guby Guby Вдохновение, удачи и побольше времени, что радовали нас Hun .

Королева писал(а):
ЗЫ. Вы сильно-то не расслабляйтесь. 1 января ожидается небольшой сюрпрЫз.

Вот так и знала, что будет подвох Laughing Лилёк, кто ж так делает, 1 после НГ - ааа... это нужно будет себя тормошить, соображалку включать.

...

Аquamarinе: > 31.12.15 16:38


Поздравляю с окончанием перевода! Flowers

Теплая сцена с родителями Мо , надеюсь, они успеют купить билеты в Австралию.

...

Королева: > 01.01.16 18:00


Обещанный сюрприз находится вот тут. Так что велкам! Very Happy

...

lanes: > 01.01.16 21:31


Большое СПАСИБО за шикарный перевод!!!

...

Шастик: > 04.01.16 22:35


Королева писал(а):
Рада сообщить о том, что книга уже есть в каталоге.
Лилечка огромное спасибо. Flowers

...

Никандра: > 05.01.16 21:27


Давно не брала в руки паранормальных историй об оборотнях, к тому же незнакомого автора, но мне понравился роман и вся серия в частности. Написано с юмором - чего только стоят хиппанутая семейка ГГ-ни Мо и закалённые в морозах жители Гранди, и увлекательно.
Спасибо Леди за перевод, буду знакомиться с автором дальше.

...

m-a-r-i: > 17.01.16 16:15


Девочки, большое спасибо за перевод. Первая книга этого автора, про вампиров, которую я прочитала, мне не понравилась. Я долго не решалась прочитать эту. И ни капельки не жалею. Веселая интересная книга.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение