Верни мое сердце, Париж! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Янв 2016 18:40

Виктория В писал(а):
Дашенька, поздравляю тебя с чудесной обложкой от Иры! Very Happy
Она не просто красива, но и замечательна своим французским шармом. tender


Согласна с тобой, Викуля! Обложка по-парижски чудесна tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2016 14:53

Девочки, Ирина подарила мне вот такую красоту, и я спешу показать ее вам tender


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2016 15:20

Leksi-Laike писал(а):
Какая красота!
Этот коллаж невероятно передает смысл и настроение романа!
Он нежный, романтичный и немного грустный, как и роман!
Поздравляю тебя Даша с таким подарком!
И в очередной раз восхищаюсь Ириной!


Спасибо, Лекси! Ты права, в коллаже очень точно передано настроение романа - эдакая светлая грусть))

натаниэлла писал(а):
Замечательная картина! Даша, поздравляю с приобретением!
Ира, спасибо за красоту! Flowers


Спасибо, Таша Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2016 16:29

Виктория В писал(а):
Даша, Ира тебе преподнесла не просто чудесный коллаж, это замечательная, сделанная на высшем профессиональном уровне работа! Very Happy
Поздравляю с таким подарком! Ты его заслужила, написав произведение, которое вдохновило нашу любимую мастерицу на создание такой потрясающей красоты! wo


Вика, согласна с тобой по поводу профессионализма нашей замечательной Ирины! Она настоящий талант Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2016 17:20

Рита, подписываюсь под каждым твоим словом prv Спасибо за поздравление Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2016 17:41

Полностью согласна с тобой, Анюта tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2016 16:57

Ритуля, огромное спасибо за прекрасную песню! Flowers Такая она красивая, проникновенная, что аж за душу берет... Знаешь, если Анж де Пари существует, то это именно он свел Варю и Флорана...

Еще раз спасибо, что помнишь о моем романе tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2016 7:29

Девушки, рада вам сообщить, что роман "Верни мое сердце, Париж!" был добавлен в литературный каталог Леди Smile Всем, кому интересно может туда заглянуть и отметиться в комментариях Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2016 11:57

[quote="Виктория В"]
Элинор писал(а):
Даша, уже поставила свою оценку. Smile Спасибо еще раз за чарующую историю любви Вари и Флорана. Flowers


Спасибо за оценку и комментарий Flowers

Виктория В писал(а):
Замечательный у тебя новый комплект! wo Восхищаюсь мастерством Леры. Very Happy


Мне тоже очень нравится! Лера - настоящая мастерица Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2016 16:46

Карина Артуровна писал(а):
Спасибо,такая трогательная,грустная история plach Flowers


Спасибо, что прочли Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.03.2014
Сообщения: 251
>04 Июн 2016 20:03

Элинор, зацепило название повести... Люблю Париж... Начала читать - и не смогла не дочитать до конца. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо. Flowers
Проникновенно, без фальши, без надрыва и пошлости... Отношения между Флораном и Варей такие нежные... Very Happy rose
Для меня почти с начала было понятно, что окончится грустно. Сон Вари с окровавленными крыльями... К тому же - она часто пишет о Париже и Флоране как о прошедшем времени... Только думала, что Флоран разобьется на мопеде. Когда упомянулось о выставке, даже удивилась - неужели они все-таки встретятся? Это было бы как-то не так... Потом все встало на свои места. Конечно, плакала... Sad Флорана очень жаль.
Думается, даже если бы Варя не разбила телефон, она не верулась бы в Париж. Ведь она знала, как зовут Флорана, знала, где живет, - да даже если бы он поменял адрес, она могла бы найти его! Но вот так часто и кончаются романтические отношения... Миримся со знакомым злом, страшимся незнакомого... Варю понимаю и потому не обвиняю.
Еще раз спасибо за красивую, чувственную, проникновенную работу. Very Happy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2016 21:10

Лея писал(а):
Элинор, зацепило название повести... Люблю Париж... Начала читать - и не смогла не дочитать до конца. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо. Flowers


Лея, добрый вечер! Спасибо, что уделили время моему роману tender

Лея писал(а):
Для меня почти с начала было понятно, что окончится грустно. Сон Вари с окровавленными крыльями... К тому же - она часто пишет о Париже и Флоране как о прошедшем времени... Только думала, что Флоран разобьется на мопеде. Когда упомянулось о выставке, даже удивилась - неужели они все-таки встретятся? Это было бы как-то не так... Потом все встало на свои места. Конечно, плакала... Sad Флорана очень жаль.


Скажу вам честно, я и сама плакала, когда описывала судьбу Флорана... Но вы правы, их история любви не могла окончиться счастливо. Она изначально была обречена...

Лея писал(а):
Думается, даже если бы Варя не разбила телефон, она не верулась бы в Париж. Ведь она знала, как зовут Флорана, знала, где живет, - да даже если бы он поменял адрес, она могла бы найти его! Но вот так часто и кончаются романтические отношения... Миримся со знакомым злом, страшимся незнакомого... Варю понимаю и потому не обвиняю.


Я очень рада, что вы сумели понять Варю и мотивы ее поступков. Конечно, при большом желании она бы смогла найти Флорана, но не стала. Слишком сложно изменить свою привычную жизнь...

Лея писал(а):
Еще раз спасибо за красивую, чувственную, проникновенную работу. Very Happy rose


Огромное спасибо за душевный отзыв! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>15 Дек 2016 18:00

и эту историю я тоже прочитала)))
в отличии от солнца, понравилась меньше точнее сам рассказ понравился, а вот героиня не особо понравилась
и Флоран понравился, и жалко его очень Sad все мои симпатии на его стороне
а в Варину любовь не верю, как-то легко она от нее отступилась, подвернулся рядом парень, хороший надежный, и зачем куда-то лететь, что-то менять в жизни, сложнее менять, когда уже состоялась в жизни, а в молодые годы легче но она испугалась......а потерянный телефон отговорки (хорошо, что сейчас все можно сохранить отдельноSmile)) слетала бы еще раз в Париж, как в отпуск по завершению универа, и определилась бы...нужна ей та любовь и сам Флоран или нет
а так получается было приключение в Париже и прошло
и уж несколько лет спустя не вериться, что прям она до сих пор пылала любовью, через несколько лет остаются приятные воспоминания и грусть
как-то так
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Дек 2016 18:16

Cascata писал(а):
и эту историю я тоже прочитала)))
в отличии от солнца, понравилась меньше точнее сам рассказ понравился, а вот героиня не особо понравилась


Я вас понимаю, Варя - героиня неоднозначная Wink

Cascata писал(а):
и Флоран понравился, и жалко его очень Sad все мои симпатии на его стороне


Мне Флоран тоже очень нравится tender Но да, судьба у него трагичная...

Cascata писал(а):
а в Варину любовь не верю, как-то легко она от нее отступилась, подвернулся рядом парень, хороший надежный, и зачем куда-то лететь, что-то менять в жизни, сложнее менять, когда уже состоялась в жизни, а в молодые годы легче но она испугалась......а потерянный телефон отговорки (хорошо, что сейчас все можно сохранить отдельноSmile)) слетала бы еще раз в Париж, как в отпуск по завершению универа, и определилась бы...нужна ей та любовь и сам Флоран или нет
а так получается было приключение в Париже и прошло
и уж несколько лет спустя не вериться, что прям она до сих пор пылала любовью, через несколько лет остаются приятные воспоминания и грусть
как-то так


Здесь я даю каждому читателю возможность взглянуть на ситуацию со своей точки зрения)) Возможно, что любовь Вари не была искренней, для нее это было лишь интересное приключение, а вот для Флорана все оказалось гораздо сложнее и глубже...
Спасибо, что поделились своими эмоциями от прочитанного! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>29 Май 2017 6:55

Даша, я тоже уже тут)) Начало истории понравилась. Мне по духу ближе такие как Варя. Тихие и постоянные. А Катя, мне кажется она ещё успеет втянуть подругу в неприятности Shocked

Я традиционно делаю девочкам подарок))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Верни мое сердце, Париж! (СЛР) [19806] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение