Срочно ищем любовь ...

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Май 2015 22:03

 » Срочно ищем любовь ...

Сегодня наткнулась на турецкий сериал, который недавно начал выходить, под названием Срочно ищем любовь ...
Посмотрев три серии, я в него влюбилась Very Happy давно я так не смеялась, аж до слез
Актерский состав: Серхат Теоман (Синан); Дуйгу Етиш (Нисан);
Рожда Демирер (Айла, сестра Синана); Тамер Тырашоглы (Берзан - друг Синана и почти брат Нисан); Синем Учар (Асуман); Гекан Сойлу(Мурат - друг и начальник Синана) и Серкан Озтюрк(Малик - мед брат, сидит на ресепшине, главный сплетник).
Цитата:
Действие сериала происходит в отделении скорой помощи одной из больниц Стамбула. Синан холостяк и друзья твердят ему, что пора жениться. Из-за того, что он хороший врач, который посвящает всего себя работе у него не остается времени на любовные дела. Он все время ходит на работу и обратно домой, и поэтому у него нет никакой ни личной, ни общественной жизни. Но внезапно его жизнь очень круто изменится из-за одной девушки, которая станет его соседкой по дому, где он живет. Но Нисан, а так зовут эту девушку, и дня не проживёт если не выкинет какую-нибудь штучку, пакость и прочие безобразия! Но делает она это всё - не нарочно, просто она такая растяпа! Нисан начнет бесить его тем, что все время будет сталкиваться с ним, даже на работе! Оказывается её назначили ассистенткой к доктору Синану! Вот такое пересечение судеб!

Диалоги ГГ-роев уже можно разбирать на цитаты Very Happy

Первая серия - знакомство. Нисан доводит Синана до белого колена, но видно, что она ему начинает нравится ...



Почему то его некоторые сайты выпускают под названием "Скорая помощь". Да и аннотацию из него вставляют ... насколько я поняла раньше шел сериал Скорая помощь (а может идет до сих пор no ) и из этого сериала в новый перешли некоторые актёры совместно со своими персонажами, но это не спин-офф ... я короче сама запуталась, может кто смотрел и подскажет в чем тут дело ...

=================================================
4 серия. Не знаю как бедный Синан выдерживает, но у меня уже появилось чёткое желание придушить Нисан или кляп ей в рот вставить ...
Вторая парочка тоже очень милая.
Дедуля жжет Very Happy хотя жалко, что диагноз неутешительный ...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 31.05.2015


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Июн 2015 15:49


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shadow-blue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.04.2014
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Черкассы
>08 Июн 2015 1:43

Очень интересная комедия, затягивает Very Happy . Буду ждать дальнейших серий и скорого перевода. Серхан Теоман знаком по фильму "Сегодняшний господин дворца, прекрасный актер и девушка,которая играет Нисан- прекрасно играет, без наигранности. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Июн 2015 10:25

Ну наконец, ко мне присоединились Ar в просмотре Wink Юля добро пожаловать!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 8:02

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лу Габас В первую очередь книга запоминается своей атмосферой, автор очень аккуратно подошел к теме колонизма,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Срочно ищем любовь ... [19883]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение