Джамайка

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>08 Июн 2015 19:25

 » Джамайка



Кто смотрел этот сериал? Может обсудим? rose

Мне все герои понравились, но бесил этот главный сердцеед и я очень радовался , что Джамаева не стала на него посягать и замуж за него не вышла. Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.06.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>08 Июн 2015 19:46

Мистер Найтли писал(а):
Кто смотрел этот сериал?

Я смотрела - год или два назад.
Начинала смотреть вполглаза, а потом втянулась. Смотрела параллельно с сериалом "Маруся".
Ну, сериал - как сериал. Много чего шито белыми нитками.
Начальник полиции распоряжается всеми чиновниками, включая почему-то и белорусскую границу. Laughing
А его дочка, специалист по работе с несовершеннолетними подростками, тоже командует всем и всеми, беспрепятственно проникает в тюрьму и отдает там приказания.
А Джамайка - ее чуть ли не Интерпол ищет, а она у всех под носом! Wink
Мистер Найтли писал(а):
но бесил этот главный сердцеед

Это точно! И с женой спал, и с ее сестрицей, и с Джамайкой отметился, а потом и до ее мамочки добрался! Герой-любовник. Laughing
Мистер Найтли , осмелюсь порекомендовать сериал " Месть / Revenge ". 4 сезона, закончен, и интересный. Мне очень понравился.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>08 Июн 2015 20:19

Элен, согласен - неисчислимое число накладок. Но мне он понравился, что женщины Джамайка и училка(Виктория Смачелюк) пробивают дорогу вперед сами. Достаточно хороший юмор тоже. Бесила героиня Луговой и не понимаю почему ГГ влюбился в нее , а не в Габриэлу. Sad
Elka писал(а):
сериал " Месть / Revenge ". 4 сезона

Хорошо, попробую. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>08 Июн 2015 21:38

Мистер Найтли писал(а):
Но мне он понравился,

Да мне тоже понравился.
Я нормально к сериалам отношусь. Имеется ввиду к длинным. С большой долей иронии. Но вот "Обручальное кольцо" не досмотрела до конца, терпение вышло.
А вот "Ефросинью" осилила. С перерывами, конечно - то в отпуск, то еще что. Wink
Мистер Найтли писал(а):
Джамайка и училка(Виктория Смачелюк) пробивают дорогу вперед сами.

prv Мне и Джамайка понравилась, и учительница эта с зоны тоже.
А у мамули-богачки (Дарья Повереннова) сынок ничего так, а доча явная гламурная дурочка-истеричка. И муж - ну такой ботаник, по-моему в реале таких нет. Laughing
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>10 Июн 2015 17:48

Elka писал(а):
И муж - ну такой ботаник, по-моему в реале таких нет.

Есть. Но он мне как- то даже симпатичен. Не знаю почему.

После просмотра сериала, попал на один форум. Там некоторые требовали продолжения, поскольку сериал не завершен, так как героиня не вышла замуж, давайте пусть детей родит во второй части и т.д. А по-моему нормальный конец, она свободна и может строить карьеру певицы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>10 Июн 2015 20:12

Мистер Найтли писал(а):
Но он мне как- то даже симпатичен.

Да мне от тоже симпатичен! Smile Просто за своими грибочками и рыбалкой чуть жизнь и семью не проморгал.
Мистер Найтли писал(а):
Там некоторые требовали продолжения, поскольку сериал не завершен, так как героиня не вышла замуж, давайте пусть детей родит во второй части и т.д. А по-моему нормальный конец, она свободна и может строить карьеру певицы.

Я тоже думаю, что финал совершенно логичный. И любимый у Джамайки появился. И любимое дело. И семью приобрела. Всё хорошо!
Только тетю Зину жалко (надеюсь в имени не ошиблась). Можно было ее только ранить.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shadow-blue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.04.2014
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Черкассы
>10 Июн 2015 21:00

Пропасть между богатством и бедностью, подлостью и наивностью - это жизнь в реале! Нормальный жизненный сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>10 Июн 2015 21:02

Да, Sad тетю Зину жалко.

А в целом сериал укладывается в схему, описанную одной моей очень хорошей знакомой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>14 Июн 2015 10:32



Nо pasaran. Габи не пройдет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>20 Янв 2016 13:21

Здравствуйте! Smile

Принимайте и меня в поклонницы сериала "Джамайка". Очень любила этот сериал, и нашла его случайно, в Интернете.

Небольшой отзыв. Сериал "Джамайка".
Этот сериал рассказывает о трудной и нелёгкой судьбе Джамаевой Наташи, которой предстоит пережить много нелегких и трудных испытаний, но на её пути попадаются добрые и хорошие люди, такие, как учительница из тюрьмы, Анна Ивановна. Как же я люблю такие жизненные, что сериалы, что книги о героинях, у которых нелёгкий путь. А саму героиню ещё и подставили и ей приходится сидеть в тюрьме за то, что она не совершала. Я считаю, что тюрьма и условия содержания в тюрьме, наша правда о жизни в тюрьме в сериале показаны очень ярко. Как же жалко было Наташу, когда она сидела в тюрьме. В шоке была все время от главной уголовницы в тюрьме ( простите, имена не все помню, смотрела давно Embarassed ). Создатели сериала очень хорошо прописали характеры героев, понравились неожиданные повороты вроде поиска родства Джамайки. Из героев не понравилась только Марго, но и её жалко - сестрица у неё та ещё. Gun
Что касается и положительных героев, и отрицательных - за всеми интересно было следить. Уважала Джамайку, когда она боролась с Габи.
А особенно понравилось то, как Джамаева Наташа поёт и песни, отобранные для сериала.
В общем и целом, и любовная, и детективная линия в этом сериале мне понравилась. Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>21 Янв 2016 16:28

Леди Лаура, принимаем Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Май 2020 8:50

По-мне этот сериал средний, и совсем нежизненный. Габи-дрянь, и вообще Рудову за её стревозные роли не люблю, она мне нравится как образ гл. героинь СЛР, авторы как бы "разбавляют" её фильмографию. Плюсуюсь к не любителям и не любительницам Сергея. Радугин вообще не впечатляет. Понравился брат Наташи и Инги, Николай вроде. Самый неправдоподобный момент: никто, кроме режиссёра, Наташу не пытался спасти, а ведь народу... Поразило, что ну ладно, Андрей, - он Наташе даже не отчим, так как не растил её, но Виктория, которая обрела, наконец, дочь... Зинаиду и жаль, и нет... ну не люблю героинь-алкоголичек, для меня они конченные. Очень хорошая подруга Наташи, Катя. Ещё домработница Романа понравилась, кстати, Галина Безрук, исполнительница её роли, и пела заглавную песню "Маятник любви". И актриса, и певица талантливая. Марию Луговую люблю со времён "Рыжей", Марго по-сути своей, хорошая, и Сергей её тоже не заслужил. Инга своей стервозностью и детским упрямством подбешивала, но прикольная, особенно было смешно слушать, как она собиралась при помощи страха вернуть Наташе голос. Хорошо, что жених ей адекватный достался, - отговорил Smile. Виктория Самгина, пожалуй, самый неоднозначный персонаж. По-человечески и по-женски её жаль, но не стоит забывать, что всё же близкие отношения с Романом у неё были, а ведь он был влюблён в Наташу, а в него по-уши влюблённой была Инга. Вообще ни в книгах, ни в сериалах не понимаю "фетиш", когда матери и дочери или родные сёстры становятся соперницами. Не по-душе такие ходы, хотя ясно, что создатели "мыла" из чего угодно готовы интригу создать.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Джамайка [19917]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение