Тёмная материя / Dark Matter

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Июн 2015 10:52

 » Тёмная материя / Dark Matter

ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ / Dark Matter СЕРИАЛ 2015г.


Выходит по понедельникам. В первом сезоне планируется 13 эпизодов.
Актер - персонаж:

Экипаж


Марк Бендавид - Первый ( Джейс Корсан - воровство, нападение, похищение людей, пиратство)
Мелисса О’Нил - Вторая (Порция Лин - убийство, воровство, нападение, поджоги, пиратство)
Энтони Лемке - Третий (Маркус Бун - убийство, нападение, похищение людей, пиратство)
Алекс Маллари мл. - Четвертый (Рё Тацудо - убийство, нападение, пиратство)
Джоделль Ферланд - Пятая (Неизвестная)
Роджер Р. Кросс - Шестой (Грифин Джонс - убийство, нападение, контрабанда)
Зои Палмер - Андроид, без имени - да та самая из Фейри.


Среди режиссёров значится Аманда Таппинг
Описание: Экипаж некого космического корабля приходит в себя после продолжительного сна. Ни один из них не может вспомнить, кто они такие и как попали на борт судна. Героям не остаётся ничего другого, кроме как приспосабливаться друг к другу в попытке выжить и узнать, что на самом деле произошло. Понятное дело, по ходу долгого и нелёгкого путешествия в поисках ответов на многочисленные вопросы команде придётся натерпеться всякого, начиная от внешних угроз и заканчивая внутренними конфликтами.

=============
Первая серия: Шесть человек один за другим пробуждаются на корабле полного оружия. Они не помнят кто они и как оказались на корабле. Однако у каждого постепенно "просыпаются" индивидуальные навыки, такие как управление кораблем, владение холодным оружием, энциклопедические знания ... В процессе обыска корабля, Третий пробуждает еще одну женщину, которая нападает на всех кто под руку попадает. В последствии оказывается что незнакомка Андроид, дополнение к кораблю. В результате некоторых событий корабль удается вернуть на заданный курс. Первый, Третий, Четвертый - высаживаются на обитаемую планету в попытке узнать хоть что нибудь о себе. В итоге команда оказывается перед нелегким выбором ...
==============
Первая серии заинтриговала, да и актёрский состав понравился
Как то не хочется верить в найдиную запись в конце, думаю там все не так просто. Да на Пятую досье нет и сны у неё интересные Wink




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 13.06.2015


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>13 Июн 2015 16:29

BellaBir писал(а):
ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ / Dark Matter СЕРИАЛ 2015 г.

Выходит по понедельникам. В первом сезоне планируется 13 эпизодов.

Бэлла, спасибо за анонс.
Заинтересовала. Пожалуй, подключусь к просмотру.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Июн 2015 6:51


Команда разделится? ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Июн 2015 11:03

Сериал заинтересовал, тоже буду смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>17 Июн 2015 19:52

Девочки,спасибо большое!Обожаю такую тематику!С удовольствием подключусь!Кстати,кто смотрит "Восьмое чувство"?Это что-то из ряда вон!Вачовски рулят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Июн 2015 12:47

Посмотрела 1 серию. Все понравилось, за исключением того, как поменялись личности... Ну не верится, что они ангелами проснулись... Посмотрим, что дальше будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Июн 2015 16:46

Девочки, принимайте и меня Very Happy

Смотрела только первую серию. Где то это я уже похожее видела Smile Очень похоже на Светлячка, ну и команда Звездных врат в продюсерах.
А вообще что то совсем не густо такой фантастикой, может этот сериал и выстрелит.
Единственное что смущает, походу очередной напряг с деньгами на спец. эффекты.
Будем смотреть, в общем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Июн 2015 11:11

Посмотрела 2 серию. Нравится, и актёры и сюжет. А как вторая выкрутилась вообще Ar Very Happy шик и блеск. Думаю, что между Второй и Первым что то есть...
Одинокая странница писал(а):
Ну не верится, что они ангелами проснулись...

Мариша не думаю что они проснулись ангелами. Они проснулись пустыми, как младенцы, у них остался только один потенциал.... Если они не законченные социопаты (что не очень то возможно, потому что подобные люди одиночки и не смогли бы вместе работать постоянно) то вполне возможно, что они не такие уж и плохие. В смысле не демоны ада... Уровень интеллекта у них довольно большой и поступают они очень логично, по моему ...
В какой то момент мелькнула мысль "А ведь файлы могут быть и фальшивыми Wink " может эта команда выдавала себя за наемников, работая под прикрытием. Может они кого то выслеживали, к примеру тех монстров, что уничтожают целые поселения?". Однако финал серии явно говорит о том, что мое предположение маловероятно ...
Очень интересно кто такая Шестая и что она искала или нашла в каюте у Пятого.
Молодцы в финале эпизода навели интригу, теперь ждём 3 эпизод ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Июн 2015 15:24

BellaBir писал(а):
Мариша не думаю что они проснулись ангелами. Они проснулись пустыми, как младенцы, у них остался только один потенциал.... Если они не законченные социопаты (что не очень то возможно, потому что подобные люди одиночки и не смогли бы вместе работать постоянно) то вполне возможно, что они не такие уж и плохие. В смысле не демоны ада... Уровень интеллекта у них довольно большой и поступают они очень логично, по моему ...

Ну, допустим, проснулись они далеко не младенцами... Все навыки сохранились, физические данные тоже не растрачены ( и кораблем управляют и мечами махают)...
Если у всех более ли менее ясная картина и свое место в команде, но как-то не вписывается в эту команду Первый...
Посмотрим, что будет дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Июн 2015 15:58

Младенцами, в смысле не добрые и не злые ... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Июн 2015 8:57

Только подумала о том, что получается не много скучноватый сериал. И тут такой финал Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Июн 2015 19:48

BellaBir писал(а):
Только подумала о том, что получается не много скучноватый сериал. И тут такой финал

Финал интригующий, но не могу сказать, что непредсказуемый... Все члены команды могут соответствовать профилю и личности, а этот - нет, ну не представляю я его убийцей... Он мне больше врача напоминает в их команде, чем головореза...
Пока сериал нравится, смотрю дальше...
И ещё... Я думала, что порядок побудки имеет значение и чем важнее персонаж на корабле - тем раньше он проснется, а тут как то не очень соответствует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2015 12:27

Я такой жанр не очень люблю, но посмотреть можно.
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Июл 2015 17:15

Посмотрела 7 серий. Чем дальше - тем интереснее. Мне нравится, как все развивается. Интересно что же там у первого, версии с братом и клоном, вроде как отмели, остается пластическая операция и простое совпадение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>05 Авг 2015 1:27

Восьмая серия также вышла интересной, наконец раскрыли личность Первого. Реальная его мордашка мне понравилась гораздо больше нынешней, а вот причина его нахождения на корабле в компании преступников разочаровала - лучше бы это был бы какой-нибудь коп под прикрытием. Больше бы в атмосферу сериала вписывалось.
Бухие принц и Третий просто лапочки, особенно Ре, ну няшка похлеще Первого. Радует, что сюжет начинает куда-то двигаться, правда пока непонятно куда именно.
Как изгнанный принц будет возвращать себе королевство непонятно. Война с корпорациями, против которых выступал Шестой, и противостояние с повстанцами и Генералом неизбежна. Остается еще ключ-карта, что стащила в свое время Пятая, и за которым также охотятся корпорации. Непонятно что со Второй - видимо продукт биологических экспериментов. И еще остается невменяемый Третий. Как это можно раскрутить за оставшиеся 5 серий при таком неторопливом изложении сюжета тоже неизвестно.
И еще нет никаких известий о продлении, а пора бы. Значит мы на эти вопросы ответы с большой долей вероятности не узнаем никогда
Парадоксальный сериал - вроде бы и чушь полная с ужасными декорациями и спецэффектами, а затянуло. В параллельной теме по Киллджоям, которые вроде бы тоже начали как-то раскачиваться, тишина, хотя там трио тоже неплохое, а здесь народу как-то побольше. Критикуют нещадно, но все же смотрят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:29

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тёмная материя / Dark Matter [19937] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение