Известная как Джессика Джонс / A.K.A. Jessica Jones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Июн 2015 15:53

 » Известная как Джессика Джонс / A.K.A. Jessica Jones


Узнав, что давний контак с радиоактивными материалами наделил ее сверхспособностями, Джессика Джонс решила стать героем. Несколько лет все шло замечательно, пока девушка не встретилась с Зебедайей Киллгрэйвом, который полностью подчинил ее разум. Лишь через год, почти утратив связь с реальностью, Джессике удалось освободиться. Несмотря на всю возможную помощь от лучших телепатов мира, девушке не удалось полностью оправиться от травмы.

Джессика оставила геройские будни и открыла детективное агентство, помогающее другим супергероям. Позднее она вошла в штат "Дэйли Бьюгл", ведя колонку о супергероях.

Актеры: Кристен Риттер, Майк Колтер (Люк Кейдж), Рэйчел Тейлор (Адская Кошка), Дэвид Теннант (Пурпурный человек) и Кэрри-Энн Мосс.

Премьера: декабрь 2015, 13 серий.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 17.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Окт 2015 19:04

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>29 Ноя 2015 10:19

Посмотрела все тринадцать серий. Мне понравилось. Такая мрачнушка, прям как я люблю.)) Килгрейв - офигенен! Джес - алкашка какая-то) Понравился Люк Кейдж(он один из моих любимчиков в комиксах Марвел) Триш прикольная, Хогарт стерва, но если бы не она, Джес в тюрьме бы осталась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>22 Дек 2015 18:26

Посмотрела вчера сериал. Люблю небольшие сериалы. Сел и за один раз посмотрел.
Много была наслышана о сериале, весь контакт всякими мемами о ней кишит.
Сначала все нравилось, Джессика была обезбашенной, одно пила и непонятно чем страдала. Но по мере того, как она становилась ближе к Киллгрейву, то она становилась еще страннее. А когда нашла его - так вообще скучным персонажем стала. Потом я смотрела сериал только ради Теннанта. Ибо люблю его - не передать. Обидно, что его убили, хотя логично, все к тому шло.
В принципе поставила бы сериалу твердую 4. Посмотреть можно, особенно если заняться нечем.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Янв 2016 15:17

Посмотрела пока первые три серии. Долго считала что подобный сериал - "не мое" - не очень люблю супергероев. Подкупил конечно же Теннант, шикарный актер. Ну и парочка клипов на ютубе. Я поняла, что слащавостью и пафосом тут не пахнет, можно смело "пробовать".

Что понравилось - люблю депрессивную атмосферу. Здесь она удалась. Джессика бесконечно одинока, несчастна и потеряна. Понравилась вплетенная лав-стори с огромным негром, тоже не без талантов. А линия с его женой вообще пронзительна.

К внешности Джессики еще привыкаю. Нравится увеличивающаяся с каждой серией динамика. Надеюсь, дальше будет еще круче.

Но не понятно - если Киллгрейву хана, значит проду не планируют?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>17 Янв 2016 20:38

juli писал(а):
Но не понятно - если Киллгрейву хана, значит проду не планируют?

Сериал вроде назывался с утра "Джессика Джонс", а не "Киллгрейв") Ещё не все бухло выпито (кстати, одной мне интересно, на какие шиши она столько пьёт?)
Продлили сегодня на второй сезон, так что ждём)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>18 Янв 2016 13:56

Araminta писал(а):
Продлили сегодня на второй сезон, так что ждём)

Юля, это точная информация? На Кинопоиске как раз его сегодня закрыли. Мол, 1 сезон, и все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>18 Янв 2016 14:11

Рыжая кошечка писал(а):
Юля, это точная информация? На Кинопоиске как раз его сегодня закрыли. Мол, 1 сезон, и все.

Ну на заборе тоже написано... А вот марвеловский сайт говорит обратное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Янв 2016 15:40

Araminta писал(а):
juli писал(а):
Но не понятно - если Киллгрейву хана, значит проду не планируют?

Сериал вроде назывался с утра "Джессика Джонс", а не "Киллгрейв") Ещё не все бухло выпито (кстати, одной мне интересно, на какие шиши она столько пьёт?)
Продлили сегодня на второй сезон, так что ждём)


Да, что-то я дала маху с умозаключениями) Но объясню - я как всегда сужу о сериале по клипам. Так вот 90% из фан-видео называются Джессика и Киллгрейв)) И блин, не нашла ни одного Джесска/Люк(( И это совсем не радует.
Я очень люблю Теннанта, не фанатично, но считаю его шикарным актером. Но в этом сериале, Люк мне чо-то больше оказался по-сердцу. По сути, только из-за этого и посмотрела сериал. А Киллгрейв со своей одержимой любовью, при всем таланте актера, раздражал. Почему-то я не поверила, что такое ЭГО может так просто и самозабвенно любить и хотеть женщину.

ПС. То, что продлили, супер. Надеюсь, линия Люк/Джесс продолжится, а то сбежал, засранец, даже не попрощался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галина Михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.02.2015
Сообщения: 99
>18 Июл 2016 2:21

Мрачный, холодный и беспросветный сериал. В хорошем смысле слова. Никаких розовых очков.
Джессика Джонс совершенно не классический супергерой. Об этой супер силе забываешь даже, когда смотришь сериал. Просто очень усталая и грустная барышня. У которой дофига проблем со всем. Семья, социальная активность, отношения, работа и выпивка. Сплошные проблемы. А уж сколько она пьет! И район в котором она живет тоже не картинка из журнала.
Сюжет довольно неторопливый. Первые серий пять только разгонялись. Пока поймешь кто есть кто и кто против кого.
А еще мне понравилось, что нету пафоса свойственного фильмам и сериалам о супергероях.
Второй сезон очень жду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Авг 2017 11:10

Завтра премьера сериала Защитники/The Defenders, в котором объединят Сорвиголову, ДжДж, Люка Кейджа, Железного кулака, плюс Электра и Сигурни Уивер в роли антагониста.

Дэвид Теннант снимется во втором сезоне ДжДж https://www.kinopoisk.ru/news/3021205/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Апр 2018 7:30

Netflix продлил «Джессику Джонс» на третий сезон

Ещё не всё виски выпито, не все закоулки души сверхсильной героической страдалицы исследованы, а потому потоковый сервис Netflix без дальнейших проволочек обеспечил сериалу «Джессика Джонс» третий сезон.

Вышедший в начале марта второй сезон марвеловской супергеройской драмы повествует о постепенном освобождении главной героини от психологических травм на пути к налаживанию личной жизни и карьеры частного детектива. Вдобавок Джессика возьмётся расследовать тайны собственного прошлого, связанные с жестокими экспериментами, вследствие которых она получила свои сверхспособности.

В сериале снимаются Кристен Риттер, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс, Эка Дарвилл, Дэвид Теннант, Джанет Мактир, Леа Гибсон, Дж. Р. Рамирес и другие.

Шоураннером остаётся Мелисса Розенберг («Декстер»). Она же выступает исполнительным продюсером наряду с Раель Такер («Настоящая кровь»), Джимом Чори и главой Marvel TV Джефом Лоэбом. Производством продолжат заниматься Mervel Television и ABC Studios. Третий сезон «Джессики Джонс» выйдет предположительно в следующем году.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>14 Апр 2018 10:03

Столько положительных отзывов))
А мне не пошло, осилила большую часть первого сезона и закрыла. Смотрела в прошлом году. Единственное, что помню - раздражали все персонажи, мутный сюжет (из которого можно было бы слепить конфетку), тугодумность гг и в финал, чтобы узнать, чем кончится, не заглядывала. Просто не возникло интереса.
ЗЫ: очень печально, когда вместо сюжета, спустя всего лишь год, можешь вспомнить только это...

А всем, кому сериал пришелся по вкусу, желаю приятного просмотра!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шах и мат Али Хейзелвуд Оценка 5- Уже на середине книги я знала, что это будет лучшая книга апреля. А еще я хочу сказать, что «Шах... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Известная как Джессика Джонс / A.K.A. Jessica Jones [19941]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение