Особое мнение / Minority Report

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Июн 2015 6:59

 » Особое мнение / Minority Report

Когда то очень понравился фильм ... Wink рада, что это не та же история а как бы продолжение или спин-офф

В главных ролях:
Меган Гуд
Уилмер Вальдеррама
Старк Сэндс
Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 19.06.2015


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>26 Июн 2015 17:40

С удовольствием посмотрела бы этот сериал, потому как фильм мне очень нравится. А нет более подробной информации, когда планируется выход первой серии?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Окт 2015 7:44

Посмотрела пилотную серию а так же первую - которые отличаются довольно таки значительно. Первая серия понравилась на много больше пилота, она более логичная что ли + интрига сезона тоже присутствует. Введены дополнительные персонажи и самый заметный это Артур tender

==================
На очереди вторая серия ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>04 Ноя 2015 10:57

Посмотрела все имеющиеся на данный момент серии. И хочу сказать, что мне очень нравится! Я уже и забыла, когда так увлекалась сериалом))
Артур нравится больше, чем Дэш. Весь такой крутой и кучу нелегальных дел творит)))
А Дэш наоборот, правильный такой)) Всегда помочь готов)
Агата- темная лошадка, но и она мне нравится!)
Да, мне все герои пока нравится, не никого, кто бы раздражал. Если тока Вега немного подбешивает
В общем с интересном жду дальнейшего развития событий)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Дек 2015 18:22

Посмотрела все 10 серий первого сезона. На данный момент решается дальнейшая судьба сериала.
В целом не понравилось. Не сомневалась в Веге, так и думала, что то ведение Агаты не означает предательство ...
Надеюсь на продолжение. Тем более сюжету есть куда развернуться.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>02 Дек 2015 19:14

Ой, а я ещё не смотрела последнюю серию, но судя по словам выше, там все хорошо)) Ну, слава богу, а то я переживала, что их обратно в эту молочную ванну засунут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ashtarta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:38

Неплохой сериал. Но я ждала большего.
 

ePluto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 322
Откуда: Московия
>16 Мар 2016 7:16

ashtarta писал(а):
Неплохой сериал. Но я ждала большего.

Ну мы всегда ожидаем чего-то большего. Иной раз - того, что и не требуется.
По-моему, интересный фантастический сериал на хорошем уровне. В последнее время немало телешоу - как бы фантастических. Но во многих сериалах вся фантастика (фант. допущение) из комиксов.
Вроде подобного: съел ГГ таблетку и - вот он уже суперагент. Smile Потом каждую серию совершает плановый подвиг.
А в "Особом мнении" все-таки создан компактный фантастический мир. Хотя , конечно, всё не без налета комикса. А куда уж нынче без них денешься? Laughing
Хотя стоит отметить, что ожидания зрителей и рекламодателей на ТВ часто не совпадают.
Вот показательный момент:
Цитата:
«Особое мнение» на Fox — серьезный провал, сериал не протянет дольше первого сезона, однако канал может вернуть затраченные на него средства благодаря продажам за рубеж и на стриминговые платформы. Возможно, ему уже это удалось.

Как я понимаю, сериал не потянул как двигатель торговли. Зато хорош для зрителей, которые желают его смотреть и пересматривать годами. С минимальными рекламными вставками.
Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Особое мнение / Minority Report [19952]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение