Области тьмы / Limitless

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Июн 2015 7:09

 » Области тьмы / Limitless

Главный герой сериала «Области тьмы» — обычный парень Брайан Финч (Джейк Макдорман), который однажды открывает для себя NZT, загадочный препарат, заставляющий мозг работать на 100%. Брайан вынужден сотрудничать с ФБР и лично с агентом Ребеккой Харрис (Дженнифер Карпентер). Используя свои экстраординарные способности, он помогает бюро расследовать особенно сложные и запутанные дела. Также он втайне от ФБР поддерживает связь с сенатором Эдвардом Морой (Брэдли Купер) — кандидатом в президенты и активным пользователем NZT.

Это адаптация одноименного романа Алана Глинна. Был также выпущен одноименный кинофильм с Брэдли Купером в главной роли.


В главных ролях:
Брэдли Купер
Дженнифер Карпентер
Мэри Элизабет Мастрантонио
Джэйк Макдорман
Хилл Харпер


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Июн 2015 17:48

Фильм мне очень понравился, посмотрим, что получилось с сериалом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Июн 2015 18:11

насколько поняла это продолжение фильма.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatiNa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2015 13:35

Я что-то не совсем фильм поняла. Сериал бы глянуть, может что-то более ясно станет)
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Авг 2015 15:44

Jolie писал(а):
Девочки, а когда стартует сериал?

в сентябре, вроде, намечена премьера Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Сен 2015 10:18

Посмотрела 1 серию!
Фильм не смотрела, так что сравнивать не с чем!
Начало мне понравилось, посмотрим как там дальше пойдет!
Кстати кто смотрит Гримма, то здесь мама Ника играет начальство....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Окт 2015 14:39

Посмотрела вторую серию.
довольно забавная. Если продолжат в том же духе смотреть продолжу.... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Окт 2015 14:47

Я решила сначала освежить в памяти фильм и начала с него. Сейчас смотрю первую серию, довольно не плохо, но у меня как то в голове все не клеится, как это все возможно провернуть... Такие возможности, кто согласится их так добровольно продавать, ведь если все станут такими - то все снова будет по старому... зачем зарабатывать деньги, продавая это, если можно пользоваться самому и зарабатывать миллионы иначе? В общем слабо верится в целесообразность распространения НЗТ... А так, если на это внимание не обращать - то вполне ничего. Смотрю дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Окт 2015 15:06

Одинокая странница писал(а):
Такие возможности, кто согласится их так добровольно продавать,

Создатели не смогли решить проблему побочных эффектов - а именно смерть через год при регулярном применении ... Легче продавать и зарабатывать на этом миллионы, чем рисковать жизнью ... Может поэтому?
Не ясны, пока, мотивы Эдди Морра, зачем ему вся эта затея? Хотя с его мозгами, наверное он не просто так все Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>05 Окт 2015 18:58

Посмотрела первую серию. Фильм смотрела очень давно, особых подробностей не помню. Помню только, что очень мне понравился. В отличие от сериала. Какой то он скучный мне показался. Может быть, из-за того, что это только начало. И все развитием, темп, динамика будет попозже. Еще не решила, смотреть ли мне дальше или нет?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Окт 2015 15:16

Jolie писал(а):
Посмотрела первую серию. Фильм смотрела очень давно, особых подробностей не помню. Помню только, что очень мне понравился. В отличие от сериала. Какой то он скучный мне показался. Может быть, из-за того, что это только начало. И все развитием, темп, динамика будет попозже. Еще не решила, смотреть ли мне дальше или нет?

Я сначала посмотрела фильм, а потом 2 серии... Ну, сериал слабоват, да и главные герои мне совсем не нравятся. Герой просто не нравится, а Карпентер меня ещё в Декстере достала, не хочу на нее смотреть... Навряд ли буду продолжать смотреть сериал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Окт 2015 13:07

Посмотрела 3 серию!
Наконец то Брайан понял во что вляпался, а то видно думал что ему за красивые глазки все это....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Ноя 2015 5:52

Дженнифер Карпентер не одобряет идею романтики между Брайаном и Ребеккой

В своем интервью исполнительница главной роли в сериале «Области тьмы» - очаровательной Ребекки Харрис - высказала свое отношение к предполагаемой завязке отношений между Брайаном Финчем и своей героиней. Также актриса поделилась своими ощущениями от съемок последнего сезона «Декстера».

- Ваша героиня не похожа на тех, кто борется с криминалом со злости. Что ею движет?
- Мне кажется, это не совсем правильно, когда по тв нам демонстрируют служителей законов, которые ради обезвреживания преступников готовы на все. Они изображаются эдакими героями, которые готовы рисковать отношениями, родными и друзьями, собственной жизнью. В реальности же так бывает очень редко. Все мы люди. Моя героиня и другие копы, после работы вспоминают, что они жены и мамы, подруги, любовницы. Ребекка не зациклена на ее амбициях, не живет в постоянной конкуренции. Она счастлива и берет от жизни все в полную силу.
- Дебра Морган, в «Декстере» к концу проекта выглядела не такой счастливой, в отличие от Ребекки. Вам было сложно?
- Дебра в последнем сезоне была просто измождена. С каждым отснятым эпизодом мне казалось, что на нее все больше и больше давит пережитое, и она вязнет все глубже и глубже... Конечно, это было не просто.
- Тем не менее, вы не раздумывали над согласием присоединиться к команде «Областей тьмы»?
- Я очень хотела принять участие в этом сериале и не прогадала. Мне нравится, что даже в опасные ситуации, в сериале есть место юмору. Брайан и Ребекка постоянно шутят и смеются. Это правильно. Телевидение должно нести приятные эмоции.
- Как вы относитесь к роману Брайана и Ребекки?
- Я категорически против идеи свести вместе главных героев. Им, конечно, хорошо вместе, они понимают, дополняют друг друга, между ними возникла тесная связь и доверие. Но романтические отношения - это очень банально.
- Предстоящая десятая серия «Областей тьмы» будет жаркой?
- О да! Серия будет просто феерической! В нее засунули столько идей и событий, что и целого сезона мало, чтобы показать все это. Это и есть основное отличие телевидения: ты задаешь себе планку все выше и выше, иначе тебе придется потесниться для других.
По материалам с TVInsider.

Взято с сайта http://spoilerok.com/foreign-news/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ashtarta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:41

пока что один из моих любимых, но только из-за Брайана, он его на себе вытягивает. Посмотрим, что дальше будет.
 

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>18 Ноя 2016 9:58

Сериал очень понравился. Жалко что его закрыли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 18:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Области тьмы / Limitless [19953]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение