Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Игрок / The Player


BellaBir: > 19.06.15 08:48


 » Игрок / The Player

В главных ролях:
Уэсли Снайпс
Филип Уинчестер
Чарити Уэйкфилд
Дэймон Гаптон
Мишель Хендли
Ванесса Торрес
Усман Элли
Лиза Лейва
Эзоди Гейджер
Исайя Адамс


Страна -США
Режиссер -Бхарат Наллури
Жанр - триллер, драма
Год выпуска - 2015

Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -

...

shadow-blue: > 19.06.15 23:47


Комедия и драма хорошо гармонируют в фильме. Интересный сюжет, будит необычные эмоции и переживания. Я думаю, фильм заслуживает внимания зрителей. Много курьезов и интриг Ok

...

BellaBir: > 26.09.15 11:34


Очень понравилась первая серия!!! А промо второй еще больше заинтриговало.
Однозначно буду смотреть

...

Одинокая странница: > 02.11.15 13:48


Вчера посмотрела первую серию. Ну, в принципе понравилось, только как то с логикой проблемы, по крайней мере у меня не стыковки. Например: почему они помогают одной стороне, хорошо, хоть, хорошей, но все же где справедливость?
Снайп неподражаем, обожаю его...
Главный герой кого-то напоминает, но не пойму кого... В один момент напоминает Сойера с Затерянных, в другой совершенно на него не похож...

...

MiLinda: > 06.11.15 01:15


Посмотрела сразу несколько серий... Заинтересовали.. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение