Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Июл 2015 15:46

 » Люцифер / Lucifer


Название: Люцифер
В оригинале: Lucifer
Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Лорен Джерман, Рэйчел Харрис, Том Эллис, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Kristen Bitting, Мэтт Корбой, Джонатан Салисбери
Страна: США
Канал Fox заказал пилот сериала #Lucifer («Люцифер»), основанный на серии комиксов DC Comics.

В центре часовой драмы, как уже можно догадаться, Люцифер, которому надоела его роль Короля Ада и он уходит в отставку, оставляет свой трон и царство и перебирается в Лос-Анджелес, где открывает эксклюзивный пиано бар под названием «Люкс».

Сценарист и продюсер сериала «Блудливая Калифорния» (#Californication) Том Капинос напишет пилот и будет исполнительным продюсером «Lucifer». Производство проекта ложится на компанию Капиноса Kapinos’ Aggressive Mediocrity совместно с Warner Bros.

У Warner Bros. уже пять сериалов по комиксам в эфире в этом сезоне, в том числе: «Стрела» (Arrow), «Флэш» (TheFlash), «Константин» (Constantine), «Готэм» («Gotham») и стартующий в межсезонье «Я – зомби» (iZombie).



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.02.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Авг 2015 19:53

Посмотрела пилот. Понравилось. Однозначно буду смотреть дальше Wink
Харизматичный Люцифер, которому надоел ад. Убивают его знакомую и он решает в этом разобраться.
Главная героиня тоже интересная, а главное у неё есть иммунитет к "влиянию" Люцифера, чем она становится очень ему интересна ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>01 Сен 2015 22:59

Посмотрела первую серию. Мне понравилось! Very Happy Чем-то напоминает Вечность ("тайна" ГГ, его бессмертие). Только в отличие от предыдущего этот сериал получился более динамичным, более живым что-ли, хотя и не менее сказочным. С нетерпением жду продолжения! Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2016 21:59

Ух, какая тут тишина, а ведь вышла наконец-то первая серия (*шепотом*и уже переведена на русский).
Пилот посмотрела, как только его слили. Понравилось, подумала, что однозначно вернусь к этому сериалу. И вот, ура-ура-ура, в сети первая серия.
BellaBir писал(а):
Харизматичный Люцифер

Согласна, безумно харизматичный дьявол получился. При просмотре первой серии поняла, что нельзя ему так много и так обворожительно улыбаться, ибо залипаешь и теряешь суть повествования. Понравился его черный шелковый халатец. *тут включился мур-мур-мур*
Нравится дочь главной героини. Как она радуется дьяволу)))) И как он от нее шарахается)

Жду не дождусь следующей серии))

_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>07 Фев 2016 19:39

Моя влюбилась. Ну он же лапушка. Меня уже типает в преддверии новой серии.
Нравится сериал, определенно. Отношения Люцифера с детьми - это конечно нечто, смешно до слез. И я уже шипперю Люца и Хлои. Они же просто созданы друг для друга. И вообще мне нравится актерский состав.
Вообщем безумно хочу еще. Хорошо, что серия на днях.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>18 Фев 2016 4:33

Всем привет! Flowers
Обалденный сериал! wo Люци - актера подобрали исключительно, просто удивительно, как он ещё не засветился ни в одном сериале
Fifachka писал(а):
Отношения Люцифера с детьми - это конечно нечто, смешно до слез.

prv
Izobella писал(а):
безумно харизматичный дьявол получился.
prv
BellaBir писал(а):
Главная героиня тоже интересная,

а вот мне главная героиня как-то не очень, дьяволица нравится гораздо больше, хотя ,видимо, я одна тут такая Non
народ, а как вы думаете, почему она его поранила? Бог лишил его неуязвимости? или это возможно только от неё?
Ну, что за дура? зачем стреляла? или права Хло, и она в него бесповоротно втюрилась? хотя, согласна, устоять перед ним нереально!
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>19 Фев 2016 11:18

Посмотрела 4 серии которые вышли. Сериал цепляет. Расследования интересные, юмор хороший. И герой такой душка tender Однозначно буду смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>20 Фев 2016 1:07

Летиция писал(а):
Люци - актера подобрали исключительно, просто удивительно, как он ещё не засветился ни в одном сериале

Соглашусь. Актер хорош. Хотя изначально мне не нравился его нос . Но сейчас привыкла и все нормально.
Летиция писал(а):
а вот мне главная героиня как-то не очень, дьяволица нравится гораздо больше, хотя ,видимо, я одна тут такая

Мне они обе нравятся. Дьяволице явно скучно, ей бы пальчик отрезать или еще чего))) Она прекрасна. А Хлои рядом с Люци смотрится прекрасно. И вообще актриса довольно милая. Я ее до этого сериала тоже не видела.
Летиция писал(а):
народ, а как вы думаете, почему она его поранила? Бог лишил его неуязвимости? или это возможно только от неё?

Мне кажется в ней дело. Прям как Эдвард с Беллой Crazy Mr. Green . Усе дело в бабе)
Летиция писал(а):
или права Хло, и она в него бесповоротно втюрилась? хотя, согласна, устоять перед ним нереально!

Искорка однозначно есть!!! Надо из нее пожар сотворить. Не сможет она остаться равнодушной к Люциферу. Я бы на ее месте хватала и бежала
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>20 Фев 2016 13:34

Fifachka писал(а):
Мне кажется в ней дело.

тоже склоняюсь к этой мысли, видимо и Люци так считает, поэтому эта рана так его веселит... Wink
но доля сомнения есть! все-таки сбежал и Бог негодует Gun
Fifachka писал(а):
Прям как Эдвард с Беллой

вот не помню уже, хотя было время увлекалась нереально и книги читала и кино смотрела, но на каком-то этапе совершенно перестали нравится главные герои shuffle
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Фев 2016 23:57

Посмотрела первую серию, сериал очень понравился, интересный сюжет Laughing
Правда очередной темнокожий ангел смущает, в "Константине" так же было, это что, новое веянье, если ангел, то непременно негр, не, ну я ничего против не имею, просто наблюдение если что Hun
Сам Люцифер конечно шикарен, актёра хорошо подобрали, харизма нереальная, так и прёт))
Героиня в принципе тоже нравится, правда пока она для меня не до конца раскрылась, подождём в общем, надеюсь всё же, что в сюжете будет поменьше доказывания, что мол вот я такая сякая, усё могу))
Хмм...про кого ещё забыла, ах да, дочурка, вот уж чудо, такая прикольная милашка)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Фев 2016 2:34

Sonia писал(а):
Посмотрела 4 серии которые вышли.

Уже 4?! А я сижу, ни в зуб ногой. Хорошо, что в тему заглянула. Сериал понравился. Герой, героиня, крылья у ангела, отношения Люцика с девочкой - то, что очень понравилось. Буду смотреть. И да, всем привет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Фев 2016 17:37

Посмотрела вторую серию и как-то моя эйфория по сериалу спала, интересно, они все серии будут расследовать преступления??
Мне нравится идея сериала, Люцифер ушёл из ада и поселился среди людей, но вот расследования, тем более такие...хмм...без изысков что ли, как-то не вызывают восторг.
Вот ещё интересно, когда героиня таки осознает что он действительно дьявол, не хотелось бы, чтоб к этому она шла весь первый сезон shuffle
Ну и ещё по ворчу, теперь уже по поводу психолога, а нельзя было кого-то по симпатичней и по моложе найти, а то у меня такой протест в душе зреет, когда на них вместе с Люци смотрю nus
Virgin писал(а):
Уже 4?! А я сижу, ни в зуб ногой.

Я пока в сети только первые две нашла Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>21 Фев 2016 18:00

Chelsea писал(а):
Посмотрела вторую серию и как-то моя эйфория по сериалу спала, интересно, они все серии будут расследовать преступления??

Ну я так поняла это и есть суть сериала, что Люци помогает Хлои расследовать разные дела. И у него это неплохо получается.
Chelsea писал(а):
Вот ещё интересно, когда героиня таки осознает что он действительно дьявол, не хотелось бы, чтоб к этому она шла весь первый сезон

вот мне почему-то кажется, что она весь первый сезон будет идти к этому умозаключению. а если продлят сериал, то может и не только первый. Хотя я тоже хочу, чтобы она все поскорее узнала.
Chelsea писал(а):
Ну и ещё по ворчу, теперь уже по поводу психолога, а нельзя было кого-то по симпатичней и по моложе найти, а то у меня такой протест в душе зреет, когда на них вместе с Люци смотрю

Честно говоря тоже удивлена выбором актрисы. Ничего против нее не имею, но да, старовата она для Люцифера. Или создатели думают, что если ты крутой психолог, то не можешь быть молодой? Я сразу вспоминаю психолога Ганнибала. Шикарная женщина. Не молодая, но прекрасная.
Virgin писал(а):
Уже 4?! А я сижу, ни в зуб ногой.

Chelsea писал(а):
Я пока в сети только первые две нашла

Не, их 4 уже вышло. во вторник 5-я выйдет. мне так промо понравилось. Она ему такую пощечину залепила. Очень интересно за что. Так что жду серию
Chelsea писал(а):
Правда очередной темнокожий ангел смущает, в "Константине" так же было, это что, новое веянье, если ангел, то непременно негр, не, ну я ничего против не имею, просто наблюдение если что

А это новая тенденция. Запихни в фильм/сериал чернокожего героя, типо мы не расисты. Я сама ничего против не имею, но иногда это подбешивает.
Chelsea писал(а):
Хмм...про кого ещё забыла, ах да, дочурка, вот уж чудо, такая прикольная милашка)

О да. хочу больше моментов с ней и Люци. Они же милахи
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>25 Фев 2016 21:47


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>26 Фев 2016 11:53

Fifachka писал(а):
И дьяволица это не всегда его задницу спасать будет.

но, согласитесь, лихо она разобралась и потом так небрежно :"я его спасала!" Very Happy
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого Галина Герасимова,  Дарья Кузнецова Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная одолеть... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение