Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Луизианская заварушка"



Sig ra Elena: > 25.07.15 20:57


Тинуля и Машуня!
Чтоб все текло и струилось! Семь к(К)остей под не знаю чем, главное - чтобы семь!

...

Зайкооо: > 25.07.15 21:06


каблуком... карандашиком... мама дорогая, бедная луизиана, ей наверное каюк когда она к мафии присоединится Very Happy Wink Flowers

...

gloomy glory: > 25.07.15 21:08


Ласт, Ленусик, Poceluy
Зайкооо писал(а):
бедная луизиана, ей наверное каюк когда она к мафии присоединится

Там и без героини есть кого бояться
Мафия не дремлет

...

Suoni: > 25.07.15 21:11


Почитаем, отдохнем, поулыбаемся! И моя любимая Луизиана с ее болотами и аллигаторами! Smile
За всё за это спасибо, Тина и Маша Ширинова!

За аннотацию и первую главу! ,

Поздравляю всех с 400-сотым переводом!

...

Мария Ширинова: > 25.07.15 21:45


В общем, я тоже хочу сказать несколько слов.

1. Аленка, спасибо за открытие темы в такую рань. И скажи спасибо, что я девушка тактичная, а то была у меня мысль позвонить тебе в 5:30
2. Тинулька, спасибо тебе, радость моя, что позвала в этот перевод. Я наслаждаюсь каждой минуткой, каждой буковкой, каждой запятой. А от оформления так вообще пищу. Тайно надеюсь, что у автора все шесть книг сильны, и мы их когда-нибудь сделаем.
3. Девочки-читательницы, вам всем спасибо, что ходите за нами из темы в тему, что поддерживаете и подбадриваете, преданно ждете глав, не ноете, не склочничаете. Вы все те же лучшие читательницы в мире. Безумно рада всех видеть в новом проекте. Не ждите от меня частых ( да и редких тоже) комментариев, но я их читаю и кайфую.
4. Ну и всех нас с юбилейным переводом!

Для ценительниц-любительниц Совершенства. Если у Крейг был ироничный детектив, то здесь чистой воды комедия. Будет над чем не просто посмеяться и похихикать, а от души поржать (грубо говоря).

...

Никандра: > 25.07.15 22:13


Интересное начало. Тина, Мария Ширинова, лёгкого перевода!

...

Одуван: > 25.07.15 22:24


Тина, Маша, спасибо.

Первая глава, а я уже ржу.
Подручными средствами отправить в могилу Фортуна мастерица, это мы уже поняли, а вот как сложится ее дружба со спицами? С нетерпением жду продолжения.

...

Lady Victoria: > 25.07.15 22:54


gloomy glory писал(а):
Глава 1

Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова


Тина, Маша! Замечательные перевод и редактура! Спасибо вам огромное за первую главу! )) Serdce Serdce

Огромнейшее удовольствие от прочтения! ))) Спасибо, девочки!

...

Angelin: > 25.07.15 23:26


Тина,Маша-это очередной юмористический шедевр от вашей команды? Смешно уже Laughing А то ли еще будет...
gloomy glory писал(а):
Харрисон покосился на меня и медленно отодвинулся подальше. А затем, держа руку на пистолете, рванул к дверям вслед за Морроу.

Фальшивые волосы? Фальшивые ногти? Кто-то прикоснётся к моим ступням? О боже, они ведь наверняка выберут розовый лак, да?

Застонав, я уронила голову на стол и накрыла сверху руками. Это будет куда сложнее, чем когда я убила наркобарона «Тик-Таком».

И отнюдь не так приятно.

Laughing

...

Lorik: > 25.07.15 23:47


Yuhoo Я по отзывам серию сразу заценила и захотела, и вот она начинается, на русском. Чудесная новость!!!
Тина, Маша, спасибо, вы нас балуете Читать главу вернусь уже завтра (сегодня надо еще свою выложить), но уже заранее предвкушаю море удовольствия

...

vetter: > 26.07.15 00:05


Ого, юбилейный перевод да еще какой!

Девушки, поздравляю!
Тину и Машу, ессно!
Но особенно нас - читательниц! Вот нам повезло!
Да еще и серия из 6 книг

...

med-ve-dik: > 26.07.15 06:31


Привет всем!
Девочки, поздравляю с юбилейным переводом и новой интересной темой!

С удовольствием буду тихонько читать! rose Poceluy

...

lisitza: > 26.07.15 06:42


Поздравляю всех с юбилеем!

Тина, Маша, спасибо за новое веселье. Приятно так начать день.
И легкого перевода.

...

Ris: > 26.07.15 08:53


Цитата:
Последнее, что я читала, не считая отчётов о вскрытии, – это статью о том, как сделать глушитель из ватной палочки.

Некий городок в Луизиане и ее жителей ждет бооольшой такой сюрприз Very Happy ...
Спасибо, девочки!!! wo tender Flowers

...

Наталиетта: > 26.07.15 09:35


Ура! с юбилейным переводом всех нас! Спасибо за новенькую интересненькую историю! Ar С удовольствием почитаем! Всей команде - удачи!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение