Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Луизианская заварушка"



Irisha-IP: > 09.11.15 18:44


Тина, Маша, спасибо за знакомство с новым автором, для меня лично.
В следующей книге будет действовать сплочённая команда Laughing Wink
Да, ложка дёгтя присутствует в этом полностью соглашусь с barsa, но на качество перевода и тёплую, юморную атмосферу в теме это никак не повлияло. За это отдельное спасибо авторам перевода Serdce Serdce Serdce

...

Suoni: > 09.11.15 19:35


Тина, Маша, спасибо вам за моё хорошее настроение при чтении каждой главы этого замечательного произведения!

Замечательный перевод, девочки! Поздравляю с завершением и буду ждать продолжения .

...

Lesya-t: > 09.11.15 21:47


Спасибо за перевод и чудесное оформление.Эта история всегда поднимала мне настроение, с нетерпением буду ждать следующих приключений валокординовой мафии.

...

amelidasha: > 10.11.15 00:48


Спасибо огромное за перевод этой шикарной книги Flowers Flowers Flowers Это сплошной позитив!!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!

...

Zirochka: > 10.11.15 01:22


Тина, Маша, поздравляю с окончанием выкладки!!! Flowers
И огромнейшее спасибо за то удовольствие, какое доставила книга в вашем переводе! rose Guby


Мария Ширинова писал(а):
Это же такой кайф - видеть, как ты красиво, легко и изящно выстраиваешь тексты.

Это точно tender .

...

Фуся: > 10.11.15 01:29


С завершением перевода дорогие девочки! Ar



...

mariatos: > 10.11.15 08:31


Тина, Машуля!
Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от прочтенного!
Динамично легко и весело, и необыкновенно интересно- вы смогли все передать!
Земной поклон вам!
Я с вами! Буду ждать продолжения.
п.с. расстроилась, что так подвисли отношения с таким мачо-помощником шерифа... но... зато буду ждать, что же там у них )) Да здравствует интрига!

...

gloomy glory: > 10.11.15 16:30


Всем спасибо за добрые слова
Я тут слегка-по-уши в домашних хлопотах, потому каждому не отвечаю, но все читаю и кайфую, честно-честно

...

Аquamarinе: > 10.11.15 17:27


Поздравляю с окончанием перевода! Ar

Было уморительно следить за расследованием Фортуны wo

...

TANYAGOR: > 10.11.15 18:16


Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Вот и завершилась книга. Но не история в целом, что радует. А особо радует, что мы после Нг будем снова получать порции веселья в виде продолжения серии. Маловато было развития отношений типа любовь-морковь со смазливеньким Лебланом, но надеюсь, что все впереди!
Благодарю тружениц Тину и Машу, а также всех активных читателей.
Будем ждать новых встреч с героями...

...

lisitza: > 10.11.15 18:28


Тина, Маша, спасибо за эту веселую остроумную книгу. Как-то неожиданно она закончилась. Так что, буду с нетерпением ждать продолжения. И заранее жалко плохишей, которые попробуют сунуться в Греховодье.

...

Фуся: > 10.11.15 20:42


Просто великолепный роман! Он полон юмора, позитива и забавных героев. Давно я не читала с такой скоростью и с таким смехом))) Эта книга один из лучших антидеприсантов! tender
Отдельно хочется отметить героев произведения. «Валокординовая мафия» покорила мое сердце! rofl Эти боевые бабульки не могут не восхищать и вызывают чувство уважения. Дай Бог мне хотя бы половину их жажды жизни в таком преклонном возрасте)))
Немного расстроило отсутствие любовной линии. Я так надеялась, что между Фортуной и знойным южным красавцем будет бурная личная жизнь. Ведь вокруг них такие многообещающие искры летали
Очень понравился Малютка, а так же его совместные упражнения с героиней
И я просто млела от влажной и жаркой атмосферы Луизианы. Эти болота, эти крокодилы и река, заливающая задние дворы – всё однозначно мое)))
Короче говоря, я в полнейшем восторге! Ar
Дорогие девочки, большущее вам спасибо! Вы сделали мой вечер и половину ночи rofl Вы лучшие!!! Flowers Flowers Flowers
Солнышки, признавайтесь, продолжение у этого чуда есть?

...

Lady Victoria: > 10.11.15 22:19


Тина, Маша!! ))))

Спасибо вам большое, девочки, дорогие! Serdce Serdce

Огромная благодарность за прекрасную, позитивную, замечательную книгу!

Спасибо за абсолютное удовольствие от прочтения! Удачи вам во всём, девочки!

Буду с большим нетерпением ждать продолжения!

...

gloomy glory: > 11.11.15 00:56


И вновь всем спасибо Guby
Фуся писал(а):
Солнышки, признавайтесь, продолжение у этого чуда есть?

Это серия)) Уже есть 6 книг, все буду переводить, но не в один присест Laughing
Как уже говорила, следующую ждите после НГ Wink

А "Заварушка" добавлена в каталог В двух форматах - doc и (стараниями Машуни) fb2
Спасибо Лисе за оперативность Poceluy

...

Фуся: > 11.11.15 01:04


gloomy glory писал(а):
Это серия)) Уже есть 6 книг,

Моя душа клянчит продолжения))))
gloomy glory писал(а):
Как уже говорила, следующую ждите после НГ

Уряяяя Ar Ar Буду ждать! Но смотри))) ты обещала))))
Тин, признайся, а ты их все уже прочитала? Wink Очень любопытно узнать будет у героини лямур с помошником шерифа или не будет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение