Макуильямс Джудит

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Авг 2015 19:04

 » Макуильямс Джудит

Прочла книгу этого автора, а темки , чтобы обсудить ее творчество, нет. Вот решила ее создать, так как роман мне понравился. Приглашаю всех посетить данную темку и высказаться. Кто что думает о творчестве Макуильямс Джудит.

Больше, чем страсть

Неплохой, добротный любовный романчик. Не могу сказать, что в восторге, но и не жалею потраченного времени на него. Понравилась героиня Маргарет. Умная, преданная, решительная девушка, которая готова ради своего опекуна и единственного родственника, который вечно попадает во всякого рода неприятности по своей вине, принять условия шантажа. Что касается героя – Филиппа. То честно скажу, большей глупости я еще не встречала. Ради какой-то мифической поддержи своего законопроекта одним лордом, который к кому же давно не имел дела с политикой, жениться на женщине сомнительной репутации. А ведь он ее, можно сказать, подобрал на улице. Абсурд. Но фиктивный брак потихоньку оборачивается в страстный. Кроме этого Маргарет смогла растопить лед вокруг сердца не только своего мужа, но и его дочери. А ведь девочка росла в ужасных условиях. Да, у нее есть все материальные блага, но нет любви отца. Он обращается с ней как с пустым местом, постоянно крича на нее. Поэтому нет ничего удивительного, что она озлоблена и непослушна. Хороший роман, но все же, на мой взгляд, роману не хватило немного эмоций и чувств. Оценка 4+


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Кассиопея; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Фев 2017 16:14

Попалась мне в руки книжечка "Больше, чем страсть".
Знакомство с новым автором порадовало. Интересные главные герои, нетривиальное противостояние характеров и жизненных принципов, героиня покорила своей разумностью и человечностью, герой, недоверчивый и упертый в своих заблуждениях, оказался в итоге ее достоин.
На нелепости внимание не стала обращать, происходящее увлекло и заставило поволноваться, нетривиальный, хороший любовный роман, и "пятерки" не жалко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>24 Фев 2018 0:29

«С чужим ребенком» Макуильямс Джудит дубль из темы Книжки-малышки

Малышка оставила смешанные чувства. Прочитав отзывы, я взялась за прочтение потому, что говорилась, что героиня не дала обтирать об себя ноги и всех построила. Но на деле оказалось не совсем так. С одной стороны, героиня конечно не отмалчивается, не страдает глубоко и про себя, а режет правду-матку, но, с другой стороны, стоит герою на героиню взглянуть или ей на него, а еще тем паче прикоснуться, то героиня уже готова герою отдаться, что и делает довольно быстро, даже не смотря на то, что герой высказывается в глаза героине довольно нелицеприятно, чуть ли не проституткой ее обзывая, предлагает ей стать его любовницей, так как это будет финансово выгодно героине и удовлетворит их по части секса. А герой уж больно непрошибаемый, я конечно понимаю, что менталитет и воспитание, но уж больно архаично мыслит. При этом в конце удивил, когда заявил, что переведет свой бизнес по месту жительства героини, ведь ей так будет удобно работать. То есть, чтобы работала героиня он значит не против, а у меня сложилось мнение, что для него замужняя женщина - это когда босиком и на кухне, ну, по крайней мере, так же как у его сестер и матери.
Вот из-за этого не знаю даже как оценить данный опус. Поставлю, пожалуй, 4, все ж не так все плохо, хоть мужчины в данной книги сплошь неандертальцы какие-то, за исключением художника, но он не в счет.
«НУЖНА ЛИ НАМ ЛЮБОВЬ?» Макуильямс Джудит дубль из темы Книжки-малышки

Приятная отдыхательная история. Конечно сюжет несколько надуманный, особенно, если учесть какие хорошие манеры у главного героя, не заметила, чтобы героиня ему чем-то помогла по части этикета или же на приемах в качестве фильтра невест. Ну и ладно, главное, что любовь возникла, все стало хорошо. Герой, конечно, с его комплекцией спортсмена по американскому футболу, не мог не произвести впечатление на героиню. Жаль, что такие компьютерные миллиардеры только на страницах книг, в жизни они несколько пощуплее выглядят, да и мордашки у них прям сказать красотой не блещут. В книге, и герой, и героиня сделали себя сами, что для людей с их начальными позициями прямо невероятно, и опять же как же расходятся данные истории о детстве героя с реальными жизненными историями реальных миллиардеров компьютерного мира. Но на то это и любовный роман, чтобы здесь было не как в жизни, но оптимистично и располагало к надеждам и мечтам.
Если рассматривать роман как некую сказочную историю, то, пожалуй, можно поставить 4+.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2021 20:35

"Больше,чем страсть"

Неплохая книга,ровное повествование. Но мне чего-то не хватило.
Герои понравились,живые,рассудительные,умные. Их характеры прописаны хорошо,диалоги интересные,читается легко.
Оценю на 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Макуильямс Джудит [20082]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение