Иван Жидков

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>25 Авг 2015 14:30

 » Иван Жидков

Жидков Иван Алексеевич

Родился 28 августа 1983 года в Свердловске.

В 2004 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Е.Каменьковича).

В 2004-2007 гг. работал в Московском театре под руководством Олега Табакова и в МХТ им. А. П. Чехова.




Всем добрый день!
Хочу начать тему про известного российского актера Ивана Жидкова!
Здесь можно делится мнениями о нем, впечатлениями о его ролях в кино и обсуждать новости в карьере.












  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5062
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2015 14:48

Евгения, спасибо за тему Flowers . Мне нравится этот артист. "Белую гвардию" МХТ видела (только по ТВ), хорош Иван в роли Николки. Правда, в спектакле все хороши. Wink
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>25 Авг 2015 14:58

Фильм"Ночная Фиалка"

Вчера на ночь решила посмотреть еще одну работу с Иваном в главной роли.

В этом фильме его зову Александр и он играет в паре с Натальей Рудовой(Ритой), я обожаю когда они вместе,два ярких и талантливых человечка!

Фильм не обычный сам по себе. Хотя сюжет довольно-таки банален. Александр сын олигарха, который отказался от общения с отцом после смерти матери и решил жить обычной жизнью.Работал на ремонтном сервере автомобилей. В Один день Отец приезжает с новой любовницей,и Рита влюбляется в Алексаднра с первого взгляда.
Она начинает искать повод увидится с ним,специально портит машину и общение завязывается.Параллельно спит с его отцом,он её содержит и поставил довольно таки жэсткие правила в их отношениях. Рита проводит ночь с Александром и уходит от отца,они переезжают жить в деревню, он устраивается работать в новое место и казалось бы что живут душа в душу.Но девушка скрывает от любимого, что серьезно больна и Отец попросил уйти её и он оставляет ей квартиру,дабы она не тревожила душу сыну .Но в конце они остаются вместе.Фильм эмоционально тяжелый как на мой взгляд.Музыка создает свою атмосферу,есть необычное использование визуального ряда (например картины меняющиеся в кафе).Советую посмотреть данный фильм.


Оценка 5 баллов, еще позже уверена что вернусь к этому фильму.


Настена
,рада что понравилась тема и актер!)))Буду рада почитать твои отзывы о его ролях))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>04 Сен 2015 8:19

Спасибо за новую тему. Видела немного фильмов с его участием, но такой актер запоминается сразу. Талантливый, красивый. В "Черной молнии" еще на него обратила внимание, ну и в фильме "Путь к сердцу мужчины" хорош.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>07 Сен 2015 10:42

Tikkirei писал(а):
Спасибо за новую тему. Видела немного фильмов с его участием, но такой актер запоминается сразу. Талантливый, красивый. В "Черной молнии" еще на него обратила внимание, ну и в фильме "Путь к сердцу мужчины" хорош.


Кстати вчера посмотрела,"Путь к сердцу мужчины" идут Ивану подобные роли, фильм понравился,есть веселые моменты. Из актеров знаю только его, но у меня вопрос фильм заканчивается когда она пошла на вокзал или я посмотрела не полную версию?(может так скачалось)Просто не показали с кем она осталась,но я думаю что с Артуром,так как с ментом жизнь не выносима.Кстати я только потом прочитала, что он в ЧМ играл,хотя и запомнился, а вернулась к его творчеству только сейчас))


Оценка: 4-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>07 Сен 2015 10:45

Shiva писал(а):
Tikkirei писал(а):
Спасибо за новую тему. Видела немного фильмов с его участием, но такой актер запоминается сразу. Талантливый, красивый. В "Черной молнии" еще на него обратила внимание, ну и в фильме "Путь к сердцу мужчины" хорош.


Кстати вчера посмотрела,"Путь к сердцу мужчины" идут Ивану подобные роли, фильм понравился,есть веселые моменты. Из актеров знаю только его, но у меня вопрос фильм заканчивается когда она пошла на вокзал или я посмотрела не полную версию?(может так скачалось)Просто не показали с кем она осталась,но я думаю что с Артуром,так как с ментом жизнь не выносима.Кстати я только потом прочитала, что он в ЧМ играл,хотя и запомнился, а вернулась к его творчеству только сейчас))



Я тоже так поняла концовку. Подробности не помню,правда, давно смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>13 Сен 2015 22:49

Глянула фильм по домашнему" Подари мне воскресенье".
В главных ролях:Иван Жидков, Екатерина Кузнецова(Жена Евгения Пронина) и Агния Кузнецова, и Лобоцкий Анатолий .


Фильм понравился,не зацепила игра Екатерины, как-то она не очень хорошо показывает эмоции,не искренне. Я обожаю Агнию,полюбила её с фильма"Все умрут, а я останусь". Ваня как всегда на высоте, он еще там с короткими волосами, но прекрасно справился с ролью. Фильм одноразовый.
Оценка: 4-


Сейчас смотрю еще с Иваном" Весной расцветает Любовь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>17 Сен 2015 12:09

Всем привет!Посмотрела сериал с Ваней " Весной расцветает любовь"
Состоит из 20 серий,одного сезона.


История о нелегкой очень нелегкой жизни главной героини, по имени Весна. Муж её женился на лучшей подруге и растил их совместного сына,подруга Марина устроила так чтобы Весну убили в Таджикистане. Весна же потеряла память на два года,её приютила семья.Её "Мать" нынешняя подумала что это их дочь которая потерялась несколько лет назад.Они её поставили на ноги, память вернулась постепенно. Её регистрируют как жительницу Таджикистана и в Москве возникает уйма проблем.
Её много раз похищали(сбилась со счёт)А потом в её жизни появляется (Денис=Иван),он её спасает и помогает вернуть сына, мужа сажают в конце сериала. Он пытался её убить.Марина уезжает тайком заграницу,чтобы её тоже не посадили как соучастницу.
Много героев присутствует, мне понравился сериал.

Оценка:4+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>19 Сен 2015 17:21

Смотрела много фильмов с участием И.Жидкова,Но фильм(вернее мини-сериал)в котором я обратила внимание на Жидкова нравится мне больше всех-это дети Ванюхина.Там Иван играет близнецов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>24 Сен 2015 13:58

Продолжаю штудировать фильмы с Ванькой, за два дня просмотрела все 8 серий сериала "Дети Ванюхина".
Ваня в молодости был смешным и очень милым и сейчас от этого мало что ушло)
Сериал жизненный даже очень, понравились многие герои и их тяжелые судьбы, я плакала когда его смотрела. Очень эмоциональный и музыка берет за душу, особенно красивые деревенские места показывают, любовалась.
Советую посмотреть этот фильм, Ваня там действительно интересно играет близнецов.

Оценка:просто 5++++ Теперь это один из любимых сериалов и думаю вернусь к нему со временем позже.


Алена, спасибо за наводку! Начну дальше смотреть сериалы с Ваней, когда он только начинал сниматься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>25 Сен 2015 21:41

Shiva писал(а):



Алена, спасибо за наводку! Начну дальше смотреть сериалы с Ваней, когда он только начинал сниматься.
Евгения,еще в сериале Любовь как любовь,Иван снимался молодым.Правда сериал,мне не понравился,слишком затянут,а вот актерский состав просто ах!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Иван Жидков [20154]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение