Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские актеры, режиссеры и фильмы


Esmerald: > 10.02.19 21:25


Irisha-IP писал(а):
Безусловно, надо бы списком...

Вот... хорошее предложение. Здесь трудно было реально.
Я до сих пор не могу понять, как смогла выбрать одну пару в ущерб другим...
...
Поминаем Сергея Юрского... ну... просто не могла не написать... Грустно...

...

KISSLOVE: > 11.02.19 00:37


Татьяна и Саша) обожаю Весну на Заречной)

...

Элиза: > 11.02.19 08:21


Проголосовала за пару Саша и Таня из "Весна на Заречной улице"

...

валюша: > 11.02.19 10:40


Вечная память замечательному актёру Сергею Юрскому.


Моё знакомство с ним началось вот с этого фильма "Человек ниоткуда".

У него много фильмов, удивительных ролей. Ещё очень люблю его роль в "Маленьких трагедиях". "Любовь и голуби" - это что-то совсем отдельное, уникальное.

...

Gerxard: > 14.02.19 22:31


Всем привет и с Днем Влюбленных!




Все пары достойны, каждый фильм мне по-своему нравится, правда "Девчата" и "Весна на Заречной улице" я оценила намного позже, но мое сердце давно отдано этой парочке- Рири и Алиса... Так что, без раздумий-мой голосSerdce

laribonn писал(а):
На роль Максимэна пробовался Семён Фарада, но режиссёр решила сделать полицейского моложе.


Вот хорошо, что все-таки, выбрали Ярмольника. Иначе бы, это был совсем другой Максимэн...А у меня это третий, после главной парочки, любимый киногерой...

Ириша П писал(а):
Там каждый актер на своем месте. Невероятная актерская игра всех без исключения и просто стопроцентная органика.


Полностью согласна! Можно пересматривать много раз и не надоедает... wo

Светлая память актёру Сергею Юрскому...Самые запомнившиеся для меня роли и которые мне нравятся- это мэтр Роше из "Ищите женщину", мэтр Рене из "Королевы Марго" и князь Батурин из "Крепостной актрисы"...

...

Александровна: > 14.02.19 22:36


Проголосовала за Тосю и Илью.
Уж очень я люблю этот фильм. preved

...

Лея: > 15.02.19 20:32


Проголосовала за Людмилу Прокофьевну и Анатолия Ефремовича! Ar
"Ищите женщину" не смотрела целиком ни разу. Поэтому, пардон, голосовать за этих героев не могу. Тосю и Илью нежно люблю, к героям "Весны..." отношусь спокойно... А "Служебный роман" - шедевр. Very Happy

...

Nastaska: > 21.02.19 13:07


Проголосовала за весну, за пронзительное первое признание в любви, за многоточие.... за Сашу и Татьяну.

...

Gerxard: > 21.02.19 21:09


Nastaska писал(а):
Проголосовала за весну, за пронзительное первое признание в любви, за многоточие.... за Сашу и Татьяну.


Я при первом просмотре, даже не обратила внимание, что в фильме открытый финал. Была уверена, что герои будут вместе. Что они уже вместе...

...

Gerxard: > 23.02.19 08:33


Как же быстро бежит время... Вот и подошел наш финальный опрос, посвященный любимым кинопарам... Победителем стала пара из комедийного детектива "Ищите женщину"- Рири и Алиса... На втором месте-Татьяна и Саша из "Весны на Заречной улице", третье место за Людмилой и Анатолием из "Служебного романа" , а Тося с Ильей из "Девчат" заняли почетное четвертое место...
Удивлена я таким результатом ? Немножко... Я думала, что соперничать будут две пары Рири с Алисой и Людмила с Анатолием... Но, первая пара с самого начала уверенно шла к победе, а за вторую поначалу и не слишком много голосов было, но затем ее поклонники собрались, и она отстала от победителей на 6 голосов, а от серебряных призеров всего лишь на 2 голоса.
А, вообще, эта четверка давно уже победители, ведь они навсегда заняли место в сердцах зрителей! Serdce

Результаты голосования:



Любимая кинопара (финал)

Рири и Алиса - "Ищите женщину" (1982г.) -34% [ 16 ]
Татьяна и Саша "Весна на Заречной улице" (1956г.)-26% [ 12 ]
Людмила и Анатолий "Служебный роман"(1977г.)-21% [ 10 ]
Тося и Илья "Девчата"(1961г.)-19% [ 9 ]

Всего голосов: 47


Всем огромное спасибо за участие! Flowers

...

Gerxard: > 23.02.19 19:42


 » Опрос-Любимый актер, секс-символы советского кино

О них когда-то трепетали девчачьи сердца, были влюблены в их героев, собирали открытки с их изображением, да и сейчас, когда мы смотрим фильмы с их участием, разве не вздыхаем украдкой... Следующий опрос будет посвящен советским актерам, ставшими ( пусть тогда и не существовала такого понятия) секс-символами советского экрана.
Выбираем, голосуем, вспоминаем актеров и их героев !
Всех с праздником настоящих мужчин!

...

Виктория В: > 23.02.19 20:08


Ксюша, спасибо за такой интересный опрос! Flowers
Признаюсь, я была влюблена буквально во всех героев, сыгранных этими советскими мужчинами-актерами, но Игорь Старыгин сразил меня наповал. Совершенно невероятная мужская красота и харизма. tender wo

...

Олюшка: > 23.02.19 20:34


Ксюша, наверное я пас в этом голосовании.
Ну не могу я кого-то выделить отдельно.
Александр Белов, Владимир Шарапов, Матвей Морозов, Саша Савченко, Григорий Ганжа, Иван Пухов..
Они в разное время пленяли мое девичье сердце. tender ( может ещё кого-то уже и забыла Embarassed Laughing )

Я не говорю уже об остальных просто потрясающих мужских образов которые создали эти талантливые актеры!

Ещё хочу добавить
Андрея Ростоцкого его Денис Васильевич Давыдов и Андрей Корецкий Serdce

...

Nadin-ka: > 23.02.19 20:41


УХ, как тут выбирать? Одно время, когда показывали "Адьютант его превосходительства" Была влюблена в Юрия Соломина
Юрий Белов - это моя большая любовь. Может не секс-символ, но он удивительный.
Сергей Иванов и его милый Лариосик. Это прямо-таки предмет обожания.
Ну и из списка. Игорь Косталевский. Вот кто секс символ - кудряв, красив невероятно. А какой тембр голоса!
Люблю его во всех ролях и голос ему отдаю.

...

валюша: > 24.02.19 18:38


Я вначале тоже хотела отказаться от голосования. Ну как тут выбрать одного любимого актёра, когда каждый достоин восхищения. И всё-таки решила отметить Николая Ерёменко мл. Он восхитил меня ещё своей первой ролью "У озера", необычный, немного ироничный, влюблённый парень. А все его дальнейшие роли только добавляли ему уважения и влюблённости зрителей. Одна из любимых моих ролей - это конечно же "31 июня". Обаятельнейший актёр!

Ксюша, спасибо тебе отдельное!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение