Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Падение Рыжего Орка (Современный ЛР 18+)



PoDarena: > 26.05.18 07:52


Дня доброго. У нас хоть дождь, не снег, спасибо небесной канцелярии. Сказано было: "Шашлык состоится при любой погоде". Ну посмотрим, посмотрим...
bazilika писал(а):
Четвертый что ли на подходе?)

Тихий поперхнулся кулебякой. Аристарх довольно кивнул, пробормотав в бороду: "Я же говорил, что четыре - хорошее число!"
bazilika писал(а):
Даешь больше цитрусовых - хороших и разных))))

Nastaska писал(а):
В воздухе запахло апельсинами...

Случайно так вышло) История не цитрусовая совсем. Вообще, мне эту "девушку с апельсинами" Малыш с Зайцем привели. Сказали что-то невнятное - что то ли соседка по дому, то ли одноклассница. И пока я это чудо чудное разглядывала, они смылись. Оба. А мне - расхлебывать.
openok, что не писатель - это не страшно. Тут в теме есть уже один, достаточно, думаю) Спасибо за ответ, мне было интересно, меняется ли оценка героев при последующем ПРОчтении. ПРОстили ли Тина)))
Konfet-ka писал(а):
Что то у меня чувство неполноценности появилось... Как же так! Я всего то один раз прочла.. Надо срочно исправляться!

Да уж конечно! Один раз - вообще ни о чем)
Ракета всем передает горячий привет. Помнит, ценит, любит.

...

openok: > 26.05.18 09:58


PoDarena писал(а):
ПРОстили ли Тина)))


Лично мне Тин сразу нравился. Чувствовалось, что он хороший, но где-то очень глубоко))
И интересно было, кто, чем и когда его на путь истТИНный наставит))))

...

Ирэн Рэйн: > 26.05.18 10:35


Рассыпаны на сером апельсины,
Как солнечные пятна ослепляют,
Короткий всхлип и смачное "скотина"-
Героев ждем и будто уже знаем.

...

Антик: > 29.05.18 15:14


Ни как КонстанТин пошёл в наступление или нет?

...

PoDarena: > 30.06.18 01:44


Приветствую читателей.
Дракон Корректуры "Времен" довели меня таки до бессонницы.
Антик писал(а):
Ни как КонстанТин пошёл в наступление или нет?

Нет, это совсем новье. История потихоньку отъедает мне мозг и печень уже два года. Ну ничего, 120 страниц уже есть, и пока я жива.
openok писал(а):
Чувствовалось, что он хороший, но где-то очень глубоко))

Laughing Да-да, где-то очень глубоко. Ну в ем глубина же есть, по мнению читателей.
Ирина, спасибо за сочный экспромт. Скотина там будет как раз в кавычках. Даже в двойных.
VesnaTata писал(а):
Перечитываю постоянно)))

При регулярном употреблении ПРО должно лечить хандру, анорексию и плоскостопие!))) Спасибо, приятно знать, что книга настолько цепляет.

...

IrinaIrina: > 03.07.18 21:19


openok писал(а):
PoDarena писал(а):
ПРОстили ли Тина)))


Лично мне Тин сразу нравился. Чувствовалось, что он хороший, но где-то очень глубоко))


Вот как не вспомнить Юрия Деточкина?! "Он, конечно, плохой. Но он очень хороший!!!!!!!" Так же и Тихон tender

...

PoDarena: > 22.12.18 14:11


 » Если кто соскучился по Тихому...

... то он тут

...

Lady Victoria: > 22.12.18 23:00


PoDarena писал(а):
Если кто соскучился по Тихому...


Даша, спасибо большое за прекрасный новогодний подарок!

...

Lenka-kolenka: > 23.12.18 07:35


Еще каааак соскучились!!!! Спасибо!

...

Ivasi: > 13.01.19 14:40


Как же классно!!!! Все выходные не могла оторваться!!! Спасибо!!!

...

Мальвина: > 03.02.19 11:08


PoDarena писал(а):
Slavochka-sh писал(а):
Пы.Сы. Даша, как там Рося?

Если коротко, то - прекрасно. Если с подробностями, то этот вопрос надо задать где-то в другом месте. Скажем, в ПРО. Я, наверное, отвечу. Мне есть что сказать)

Лена, бросай рельсу и секатор, беги сюда, тут Даша про Росю рассказывать будет.
Даша, спрашиваем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение