Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Падение Рыжего Орка (Современный ЛР 18+)



Johnny Tapiya: > 08.09.19 10:04


Доброе воскресное утро!!!!
Даша,как это -перекличка окончена ??!!!! А я??? )))
Я же здесь!!!!)) и там ) мечусь , на всякий случай))

...

uljascha: > 10.09.19 22:30


Осень только началась. а еще долго ждать? *жалобно*

...

PoDarena: > 22.09.19 07:42


День добрый.
Джонни, ок, тебя посчитала.
Осень заканчивается 30 ноября так-то) Но я все же рассчитываю на октябрь (см. подпись) Есть сколько-то текста (скажем прямо, немало Laughing ) и графика совершенно чумовая. Но... Всегда есть это чертово "но".
“Все как будто готово для того, чтобы писать — исполнять свою земную обязанность, а недостает толчка веры в себя, недостает энергии заблуждения” *из письма Толстого Страхову* Точнее Льва Николаевича не скажешь!
В общем, время встречи - октябрь 2019, место пока уточняется, но к октябрю решу)

...

Johnny Tapiya: > 22.09.19 08:04


Фуххх ) меня посчитали!!)) а то я уже забеспокоилась сильно!!
Что-то я последнее время опаздываю везде : вчера только Трубадуру заметила ТАМ) а здесь вообще в трёх соснах плутаю: всё-таки сентябрь для препода самый тревожный месяц Stena Stena Stena
Доброе, кстати, утро, Дарья!!! Я понимаю, что у вас уже день шумит, а мы тут ещё в тёплой постельке) и это знание придаёт мне гордости: вот же какая я - с пол мира дружу)
… а конец ноября- это долго
Хотя … Ноябрь такой у нас гнустный месяц, что пусть наш невообразимо прекрасный tender Ромка скрасит его!!

...

PoDarena: > 23.09.19 07:48


У меня сейчас глаз начнет дергаться! Какой Ромка?! Отродясь не было! Пока, по крайней мере) Ростислав Игоревич всерьез собирается надуться, что ему предпочли какого-то неизвестного Ромку.

...

krasnayi: > 23.09.19 08:22


PoDarena писал(а):
У меня сейчас глаз начнет дергаться! Какой Ромка?! Отродясь не было! Пока, по крайней мере) Ростислав Игоревич всерьез собирается надуться, что ему предпочли какого-то неизвестного Ромку.

Не так радикально то не надо. Просто опечатка. И Ракета снова на старте. А мы на низком старте. Как он в массы и мы туда же. tender

...

CRAZyDIVA: > 23.09.19 13:54


PoDarena писал(а):
какого-то неизвестного Ромку

Это Таня сына пророчет от запретной любви трамвайноракетной, имена примеряет будущему отрокуXDD

Вообще какое-то неверие витает в воздухе. Аж осенью, вот этой самой осенью и запуск!? *шкрябает подбородку* однако ждем-с и осень нам становится краше

...

Johnny Tapiya: > 23.09.19 22:36


PoDarena писал(а):
У меня сейчас глаз начнет дергаться! Какой Ромка?! Отродясь не было! Пока, по крайней мере) Ростислав Игоревич всерьез собирается надуться, что ему предпочли какого-то неизвестного Ромку.



Не, ну, ты только посмотри : откуда эта оговорка!!!!!!)))) может, по Фрейду?????)) а при чем здесь Фрейд, если в моей жизни нет и не было никакого Ромки??????))))) Мистика чистой воды) а, скорее всего, Т9!!! Пишу с айпада и смею утверждать, что Т9 - зло))))

Ростислав Игоревич, прошу прощения за неуважительное упоминание при Вас другого мужского имени!!!! В своё оправдание могу сказать, что никАдА (!!!!!!!) никакой Ромка не вычеркнет Вас из моей головы)) Это под силу только «солнцу в голубой лазури»!!)
Но он уже там есть)))
А Вас я жду!!!! Сильно!!!
С уважением, Таня)

...

PoDarena: > 04.10.19 08:06


CRAZyDIVA писал(а):
Это Таня сына пророчет от запретной любви трамвайноракетной, имена примеряет будущему отрокуXDD

Вот я и возмущена - откуда Тане имя-то знать?!


Графика от Изумы Великолепной.

...

Johnny Tapiya: > 04.10.19 08:24


А Таня таки здесь!!!!!
И радуется со страшной силой!!!
Доброе утро , ДарьСанна и все девочки!!!
Спасибо огромное за рождение Ракеты!!!! ( это я о книге и Ростиславе Игоревиче)
Даш, а только здесь будет????
Пы.Сы. Откуда,откуда….. Околонаучные теории, прозорливость и любовь к книгам небезизвестной Вам Волковой Д.А.
Вот такой мой ответ)))))))

...

devokain: > 04.10.19 08:30


Поманили Ракетой и всё: глаза горят, а руки на страничку постоянно заходятSmile

...

Пирина Пушко: > 04.10.19 09:03


PoDarena писал(а):
Держитесь, девки. Ромка Ракитянский родился.

Вот это я понимаю, отличная новость!!! Таки значит Весы?)))
PoDarena писал(а):
Вы готовы, дети?

Так точно, капитан!)))

...

bazilika: > 04.10.19 09:29


Ура! Ура! Ура!
ПРО должай
А обложечка какая чудненькая)))))))))
дельфин и русалка Ракета и Пчелка...))))))))) Оба, значит, плавают летают адовыкаты...
Поздравляю! Под ногами земля гудит... космодром в готовности номер один

...

CRAZyDIVA: > 04.10.19 09:41


Ой какие миленькие ^____^ на обложке)))
Значит, сын. Значит, Ромашка)
Ну и где? Где? Куда продолжать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение