Ильмарион. Земля изгоев

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Игра завершена. По желанию, вы можете написать эпилоги и поучаствовать в Обсуждениях. Спасибо за волшебную игру!

Риверданн Хаор Таш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Принц Двора Чёрного Мориона
>20 Сен 2015 2:58

Миа Саннива писал(а):
Поднявшись и сев на колени Миа посмотрела на заставленный стол.
- Разве что пить немного, - попросила она, потому что в воздухе стояла такая копоть, что в горле совсем пересохло. Надеюсь, в кувшине шампанское?

Закрытая дверь создавала ощущение уюта и единения. Наконец-то они были вместе! Наедине. Без стоящих рядом за занавесями, без скрывающихся за тонкими ветвями деревьев. В этой маленькой убогой комнатушке королева и её принц-консорт были только наедине друг с другом. Глядя на девушку, севшую в удобную позу, не верилось, что только что она выдержала величайший бой в своей жизни, настолько беззащитной выглядела Миа. Рядом с ней Рив чувствовал себя мужчиной, который обязан оберегать свою женщину от любых бед. Ему хотелось этого. Радость от того, что всё закончилось, переполняла душу, и к ней добавлялось предвкушение тех времён, когда нужно будет обустраивать их общий Двор по-новому. Миа просила своего супруга доверять, не скрывать никаких секретов, и Рив понял, что это для него очень важно. Ведь в те первые дни, когда он прибыл во Двор своей будущей супруги, он полагал, что будет обязан полностью отказаться от своей природы, прежних привычек и стать просто приложением к своей венценосной супруге, однако всё случившееся с ними, да и сама Миа, подтолкнули его к пониманию: он хочет быть равным своей королеве, добиться права принимать решения вместе, влиять на государственное устройство, именоваться королём. Ему хочется открыть перед своей королевой особенности своего Двора – пусть она видит всё тайное, мрачное и скрытое, и принимает Рива вместе со всеми его недостатками – своего мужа и вместе с ним Двор, неотъемлемой частью которого он является. Только так – в доверии и принятии друг друга – видел Рив своей брак с королевой Мией Саннива. Но сейчас, когда все эти мысли улеглись в его голове, когда он принял определённые решения, в маленькой комнате остались только мужчина и женщина. И эта женщина была прекрасной, желанной, такой трогательной в своей невинности, с глазами, наполненными непонятным чувством. Миа боялась мужа? Доверяла? Хотела побыть одной или же привыкла к нему и искала поддержки?
Наблюдая за ней, Рив наполнил кружку водой из кувшина и смотрел, как Миа с жадностью пьёт. Шампанское будет во Дворе. С клубникой и взбитыми сливками. Когда она выпила воду и держала в руках пустую кружку, Рив понял, что жена уносится мыслями далеко отсюда, а он хотел безраздельно завладеть её вниманием. Забрал кружку из руки и отставил в сторону, на стол, присев рядом, чтобы поговорить. Рив видел, что Миа хочет что-то сказать ему. Между бровей появилась маленькая морщинка оттого, что Миа о чём-то мучительно размышляла. Глядя на влажные от воды губы своей жены, Рив пытался подумать о чём-то другом кроме того, что соскучился по их вкусу, что ему было бесконечно мало того краткого поцелуя в лесу, и он очень ждёт новых и новых поцелуев. На самом деле он ждал и хотел гораздо большего, но совсем не знал, чего же хочет его прекрасная супруга. И когда она заговорила, он весь обратился во внимание.
Миа Саннива писал(а):
- Рив, скажи, - нерешительно начала Миа, немного боясь того, что может услышать. - Я все думаю об этом... - она потерла ладонью лоб, словно пытаясь прогнать свои мысли. - Кажется нам вовсе не было нужды устраивать этот брак. Мы бы и так объединились, когда поняли бы, что Аелун жив и хочет нас уничтожить. Но даже если бы его не было, думаю, мы все равно бы рано или поздно заключили союз Дворов фейри. Потому что это разумно и правильно. Мы дополняем друг друга, к тому же мы все из одного рода.
Ее муж явно не понимал к чему она клонит, он хмурился и Миа стала говорить быстрее, чтобы дойти до главного:
- Вот если представить, что вдруг мы вернулись бы в прошлое, но при этом зная то, что знаем сейчас, что наш брак не сыграет никакой роли в деле воссоединения фейри, - она запнулась и, стараясь унять волнение, тихо спросила:
- Ты бы на мне женился?

То, что она надумала себе, удивило Рива. Оказывается, она не думала о том, что потеряла свой камень навсегда и боится потерять былое могущество, Миа думала об их браке. Что-то внутри Рива перевернулось, когда Миа, преодолевая волнение, задала этот важный для неё вопрос. Его маленькая королева боялась, что нужна своему мужу только как трофей, как залог объединения Дворов, а она хотела быть желанной женщиной, а не предметом сделки. Но ведь и Рив ощущал себя таким же – только средством для достижения цели. И первым порывом было ответить вопросом на вопрос и спросить, а вышла бы замуж сама Миа, зная то, что они знают сейчас, но Рив был опытнее, знал женщин и прекрасно понимал, что не такого ответа ждёт его жена. Более того, было гораздо важнее для него самого дать ей понять, что он чувствует.
Рив подвинулся ближе к Мие, взял её руки в свои, поглаживая хрупкие длинные пальцы, такие холодные и слегка подрагивающие. Он согревал их своим теплом. Руки его были перепачканы пеплом, и на лице, вероятно, как и у Мии, виднелись следы битвы, а комната была совсем не королевской, оттого те слова, что говорил Рив, никак не были связаны с теми статусами, что они носили с Мией. Потом они вернутся домой и станут венценосными особами с кучей ограничений и того, на что приходится оглядываться, поэтому сегодня Рив хотел взять сполна от этой ситуации, которая обнажила для него душу его загадочной жены.

- Миа, моя нежная Миа, моя королева, - тихо говорил Рив, глядя прямо в лучистые глаза наротив, - мы не можем изменить прошлое и не можем думать о том, что могло бы быть, и как бы мы поступили. Нам это не дано. Даже нашему сильному волшебному народу не надо менять прошлое. И я скажу тебе то, что у меня на душе. – Потянув на себя руку Мии, он расположил её ладонь напротив своего сердца, чтобы она ладонью ощущала его убыстряющееся биение. Стараясь не думать о плотском, хотя это было очень сложно, когда Миа сидела совсем близко, и до Рива доносился её свежий волнующий аромат, он продолжал: - Я не жалею о том, что мы связаны навеки и о тех причинах, которые привели нас к этому союзу. Я благодарен им! Ведь иначе мы никогда бы не встретились. А я даже не хочу себе такой возможности представлять. Миа, не видеть никогда твою улыбку и свет в своих глазах, не слышать твой голос, не знать тебя, такую настоящую и сильную, необыкновенную и единственную в своём роде. Нет, я даже не хочу себе этого представлять! – с жаром закончил Рив, понимая, что сдаётся на волю своим чувствам, что его тянет к Мие с силой, которой он не мог противиться. И его губы потянулись к её, касаясь легко-легко, спрашивая разрешения, какого-то знака, что в этот раз его не остановят и не скажут, что поцелуи излишни, когда есть такие аргументы, как слова...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклиф О`Ши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Гвардеец. Двор Красного Берилла
>20 Сен 2015 7:19

Солнце слепило глаза и не было никакой возможности отвернуться от него. Хитклиф попытался повернуться на бок, но вместо мягкой постели в его ребра впились камни. В памяти стали всплывать картины вчерашнего боя.
- Сакса! - пронзило болью сердце Хита. Он не помнил, когда видел принцессу в последний раз. Воин хотел подняться с каменного ложа, но что-то мешало ему сделать это. Сощурив глаза, чтобы солнце не мешало, Хитклиф увидел светлые волосы, разметавшиеся по его груди. Это была Сакса. Она спала, крепко прижавшись к жениху и обхватив его руками.

Хит погладил ее по голове. Другие ласки сейчас ему были не доступны. Принцесса стала просыпаться: она вздохнула, сонно провела ладонью по голому торсу Хитклифа до самого края штанов и, наконец, очнулась.
Принцесса резко села, не понимая, где находится. Оглянувшись, она увидела улыбающееся лицо жениха и сама заулыбалась ему в ответ.

- Как ты? - спросил Хит.

Сакса оглядела камни, на которых они лежали и удивленно заметила:

- А вчера здесь была целая копна соломы.

- Так вот почему я не разбился! - Хит тоже сел.

Осмотревшись, он заметил пристегнутый к штанам амулет, выполненный в виде маленькой соломенной куколки.

- Грош. Его рук дело. Значит и на состязаниях меня спас амулет "Соломка на всякий случай"?

Сакса закивала головой:

- Мне гном рассказывал. Эти амулеты разовые и действуют не долго. Вот и мы заснули на соломе, а проснулись на камнях.

Хит легко поднялся и предложил руку Саксе. Когда она вложила ладонь в его руку, он потянул ее к себе и тут же крепко обнял.

- Мы живы. Народ фейри жив. Это счастье.

И не дожидаясь, что скажет замершая в его объятиях Сакса, крепко ее поцеловал. Поцелуй был долгим. Он становился то нежным, то страстным, но прервался только из-за сбившегося дыхания целующихся. Стараясь отдышаться, Сакса прижала голову к груди Хита и слушала его сердцебиение, которое ее успокаивало. Все страхи позади, осталось только вернуться домой и готовиться к важному событию в их жизни - свадьбе.

Проведя рукой по обнаженной спине Хитклифа, она удивилась. Поцелуй был страстным, а крылья не появились. Неужели Хит разлюбил ее? Ведь крылья - это показатель его любви к женщине. Она сама потянулась к губам Хита и вложила в поцелуй всю страсть, на которую была способна, всю любовь к этому желанному мужчине. Но спина оставалась ровной, ни намека на то, что сейчас за ней развернуться крылья.

Хитклиф почувствовал неладное, когда череда поцелуев Саксы стала сопровождаться лихорадочным движением ее рук по его спине.

- Что случилось? - он отстранился от нее, чтобы посмотреть в глаза невесты, на ресницах которых уже повисли слезинки.

- Ты меня разлюбил? - голос у принцессы дрожал. - Наш поход окончен и я перестала быть тебе нужной?

- О чем ты говоришь? Я не понимаю! - Хит действительно не понимал. Вот только что они обменивались страстными поцелуями, а теперь Сакса плачет.

- Откуда такие выводы?

- Я тебя целую-целую, а крылья не появляются.

Это открытие поразило Хитклифа. Для верности они еще раз сто поцеловались, проверяя, какой вид поцелуя сработает. Но эффект не наблюдался ни от поцелуя в щечку, ни от поцелуя в шею, ни от глубокого поцелуя с игрой языками, ни последующие объяснения в вечной любви. Крыльев не было, как нет. Успокоенная заверениями жениха, что ничего в его чувствах к ней не изменилось, Сакса опять предалась мечтаниям о будущей свадьбе. О пропавших крыльях они подумают потом. Там, дома.

Присоединившись к остальным фейри, они включились в работу по оказанию помощи раненным, их устройству в импровизированном лазарете.

Приближался час, когда фейри воспользуются магическим амулетом, висящим на шее Саксы, чтобы вернуться домой. Но Сакса заметила, что Хитклифа что-то все больше и больше беспокоит.

- Я нигде не найду Гроша. Его нет ни среди живых, ни среди мертвых, - объяснил Хит свою тревогу.

- Я не видела его со вчерашнего вечера, - Сакса покраснела, вспоминая, при каких обстоятельствах встречалась с гномом. Когда в памяти всплыл образ обнаженного Хитклифа, у принцессы от смущения заалели даже уши.

- Я подозреваю, куда он мог отправится. В нашей комнате нет одной сумки с магическими вещицами, без которых он и шагу не сделает.

- Куда же он мог пойти? Эти земли нам не знакомы, - удивилась принцесса.

- Эти земли знакомы мне, - Хит притянул к себе Саксу. - Я должен его найти. Грош может погибнуть. А ты возвращайся вместе со всеми домой и обо мне не беспокойся. Я знаю дорогу назад. Десять лет назад я по ней вернулся.

Дальше Хит продолжать не стал. Убежище "У черта на рогах" находилось в том самом лесу, где жила ведьма, наславшая на него проклятие. Но как об этом мог узнать гном? Может быть, он увидел в убежище ее, ведь он знал Радугу в лицо. Она столько раз посещала замок Хитклифа во время полнолуния.

Закинув сумку за плечо, он в последний раз поцеловал Саксу, но она не хотела отпускать Хитклифа.

- Возьми меня с собой. Я знаю, от меня мало толка и я, скорее всего, буду обузой. Но не в моих силах расстаться с тобой даже на минуту. Ты подожди, я только отдам амулет возврата Мие.

Хит не успел ничего ответить, как Сакса метнулась искать сестру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Подрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Из Двора Жёлтого Жадеита
>20 Сен 2015 7:32

Битва была сумасшедшей. Вокруг меня творился какой-то армагеддец, а я пытался в нем сориентироваться, попутно отбиваясь от жнецов. Хвала Праматери, королев защищала магия, поэтому можно было сосредоточиться на спасении своей персональной шкуры. А ей приходилось несладко.
Жнецы выползали из ниоткуда, точно тараканы на кухне худой хозяйки и перли на нас с маниакальным упорством. Я размахивал подобранным клинком почти наудачу, от души жалея, что вместо высших командных курсов рыцарей бессовестно смывался с принцем на попойку.
Наконец фейри удалось-таки забороть Аелуна. Я радостно заорал вместе со всеми - но, как оказалось, рано. Уже истаивающий жнец подло метнул в меня кинжал, который вонзился мне в бок. Я пошатнулся и удивленно уставился на расплывающееся на одежде алое пятно. Ну мы ведь уже победили, как так-то?
К сожалению, кинжал никуда не делся, и я упал на землю, зажимая рану рукой. В глазах темнело, а я все не мог поверить, что это все творится со мной.
Кажется где-то рядом закричала Матильда...

Ладно-ладно, Подрика просто жаба задавила. Нуачо, над всеми рыдают, в любви признаются, а я как лох. Мотя, иди сюда, верни меня к жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сакса Селениэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Принцесса Двора Перламутрового Кахолонга
>20 Сен 2015 9:23

Принцессе снился Хит. Он был рядом с ней и что-то ласково говорил. Постепенно сон уходил уступая место реальности и почувствовав под руками теплое, вполне живое тело и услышав голос любимого девушка вскочила, расцепив наконец объятия. Она вспомнила как накануне нашла Хита, как горевала над ним. И как легла рядом и заметила, что он лежит не на камнях и земли, а на соломе, которая должна была смягчить падение. Тогда вспомнились и слова гнома, который обещал защитный амулет хозяину, и который явно сработал когда пришло его время. Но Хит был оглушен не только падением, но и магическим ударом умирающего колдуна, и принцессе оставалось только ждать когда любимый очнется. Незаметно для себя она так и заснула рядом с ним.
Хитклиф О`Ши писал(а):
- Как ты? - спросил Хит.


- Прекрасно, если не считать того, что пришлось спать посреди поля не зная когда ты придешь в себя. Хорошо, что все хорошо заканчивается. - закончила принцесса уже с улыбкой.

Хитклиф О`Ши писал(а):
- Мы живы. Народ фейри жив. Это счастье.

Это действительно было счастье. Она как в легенду попала и даже смогла в ней поучаствовать. Это было невероятное ощущение просто стоять вот так, что ветерок трепет волосы и холодит кожу, что рядом стоит любимый нежно держа за руку. Как это восхитительно быть живой, любимой и свободной от страхов.
Испытав столько тревог за жизнь Хита теперь ей хотелось все время ощущать его рядом. Она первая начала его целовать, ожидая, что сейчас у него за спиной появятся крылья. Но ничего кроме ответных поцелуев не было... Странно,- подумала девушка, - он говорил, что крылья появляются от любви, почему же сейчас их нет?.. В себе она была уверена, ее чувства не ослабли, но даже в ответ на самые горячие поцелуи крылья не появлялись, она проверила это проведя рукой по спине Хита и не обнаружила ничего кроме голой кожи и перекатывающихся под нею мышц. Неужели Хит разлюбил ее? Может она была нужна только для победы над колдуном? Ей не хотелось в это верить. Едва сдерживая подступающие слезы она высказала свои опасения и страхи Хиту.
Хит был искренне удивлен и озадачен исчезновением крыльев и поспешил заверить принцессу, что любить не перестал и не стал меньше. И показал как любит ее. И не один раз.
Поцелуи и горячие заверения в любви успокоили принцессу. В конце концов сам Хит с крыльями или без них был с ней, а это самое главное. Присоединившись к остальным фэйри они поискали Гроша и ни где его не нашли.

Хитклиф О`Ши писал(а):
- Эти земли знакомы мне, - Хит притянул к себе Саксу. - Я должен его найти. Грош может погибнуть. А ты возвращайся вместе со всеми домой и обо мне не беспокойся. Я знаю дорогу назад. Десять лет назад я по ней вернулся.


Опять! Опять Хит куда то без нее! Когда же это кончится?! Принцесса не хотела на этот раз отпускать его одного, хватит уже. Сказав, что бы подождал ее она побежала искать Миа. Нужно было отдать ей медальон, который перенес бы всех фэйри домой. Как назло сестра уединилась с мужем и беспокоить их Сакса не рискнула, помня в каком виде она застала в последний раз Хита, когда вломилась в его комнату без предупреждения. Сестра ее конечно любит, но если она им с Риверданном помешает, вряд ли сильно обрадуется. Остановив проходящего мимо гвардейца Тарена , Сакса вручила ему медальон:
- Вот, отдай его Миа, когда она освободится. Медальон поможет всем фэйри вернутся домой. - гвардейцу она верила и знала, что он не подведет. А ей было нужно спешить назад к Хиту, пока он не ушел. Сакса очень надеялась что успеет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартина Ван де Берг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Фрейлина. Двор Желтого Жадеита
>20 Сен 2015 10:04

Эпилог

Лес был прекрасен. Он жил своей жизнью и Мартина жила с ним. Вместе. В нем.
Прошло уже много времени с момента объединения и с каждым годом женщина все чаще вспоминала тот момент и убеждалась в том, что все испытания были не зря.
Мартина нежно посмотрела на девочку с двумя косичками.
- Мамочка, расскажи мне сказку.
- Солнышко, только не говори мне, что ты снова хочешь слушать про фрейлину Марту.
- Хочу! Ну пожалуйста!
- И я.
- И мы. - раздались детские голоса.
Мартина вздохнула.
- Что ж. Тогда слушайте. Давно жила-была девушка и все у нее было хорошо, любящие родители и счастливое детство. А потом она стала служить у самой королевы. И вот однажды она поехала в соседнее королевство на свадьбу... А потом она стала жить в лесу, воспитывать сына, заготавливать лекарства, лечить других Фейри, которые приходили к ней за помощью. Так она познакомилась ещё с тремя мужчинами из соседних королевств и от каждого родила по ребенку. Двоих сыновей и дочку. Теперь в ее детях объединились все камни и человеческий род. Теперь ее дети - это новое поколение. Это будущее земли.
- Мама, а где же их отцы?
- Тихо, сынок, твоя сестра уже уснула.
- Ну, мам...
- А что случилось с их отцами и почему они пока не рядом, я расскажу вам в следующий раз... А теперь спите...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Озгуд Герард Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Гвардеец. Двор Жёлтого Жадеита
>20 Сен 2015 11:27


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Королевский шут
>20 Сен 2015 12:06


Развлекая свою королеву не только шутками, но и старинными балладами, я исполнил любимую песню, о неразделенной любви.



Когда мой голос умолк, я принял судьбоносное для себя решение.
-Ваше Величество, королева Миа! - я почтительно поклонился. – Не сочтите за дерзость, но я принял решение покинуть Кахалонг. Вы обрели свое счастье, рядом с вами у трона отныне будет любимый мужчина. Покорнейше прошу Вас отпустить меня.

Когда приходит Злу конец,
Идет девица под венец.
Будь королева ты иль нет,
Я дам тебе простой совет.
Отныне будешь ты жена
(Ведь для того ты рождена!),
С почтеньем к мужу обращайся,
Люби его, и не ругайся
Коль он носки бросает всюду,
Не бей ты попусту посуду.
Ему на ужин борщ сготовь
Вкуснее, чем твоя свекровь.
На ложе жди его нагая.
Вот здесь, пожалуй, убегаю…

Исполнив шутовской свой долг
Я покидаю Кахалонг

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Моллиган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Советник. Двор Красного Берилла
>20 Сен 2015 12:49

Мередит Шефилд писал(а):
- Ты ранен? - с тревогой спросила я - Кевин?

Она беспокоится. Ошибки не могло быть - это читалось в её глазах и жестах.
Мередит Шефилд писал(а):
- Прошу тебя скажи, что все в порядке.

- Конечно, всё в порядке. Это царапина. До свадьбы заживёт, - неожиданно для себя сказал я и, как ни странно, нисколько не пожалел.
Чтобы точно успокоить Мередит, я прижимал её к себе и гладил по спине. Рука немного болела, но это была действительно пустяковая рана. Крови на рукаве было больше чужой, чем моей.
Мередит Шефилд писал(а):
Люблю... Я люблю тебя, Кевин!

Я напрягся. Подумал, что ослышался и не мог томить себя неизвестностью. Потому что было важно знать. Точно знать, что мои чувства ответны. Я немного отстранил Мередит и заглянул ей в глаза цвета шоколада.
- Мередит, я не смогу больше жить вдали от тебя. Я хочу, чтобы мы были вместе. Отныне и навсегда. Я хочу просыпаться с тобой вместе, проводить весь день, зная, что вечером увижу твою прекрасную улыбку. Я хочу любить тебя и засыпать, чувствуя тепло твоего тела рядом. Хочешь ли ты того же, Мередит?
Никогда ещё моя речь не была так искренней, как в этот раз. С замиранием сердца я ждал, что же скажет любимая, как решит мою дальнейшую жизнь - будет ли это вечное счастье, или жалкое существование в одиночестве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талимирой Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Фрейлина. Двор Красного Берилла
>20 Сен 2015 13:49

Подрик писал(а):
Ребята, спасибо за сочувствие к моей участи, но я твердо намерен дождаться Мотю. Мотя, не явишься - уйду в запой вместе с Элгаром! И тебя третьей не позову Tongue

Быстро быстро "помогаю переодеться" королеве ()и пытаюсь оторвать её от кольчуги Седрика, ведь натянули же её на него или не?))В общем, оба как только так сразу, ну, я так думаю))
Подрик, Это прекрасно, когда есть кого ждать!)) Я вас уверяю))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Первая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Королева Двора Красного Берилла
>20 Сен 2015 13:55

Лишь только в этом странном мире,
Который полон тайн и волшебства.
Добро вовек злу не уступит силу,
А королева сможет выйти замуж за шута.


Битва была страшной, почти все сражение, крепко стиснутая меж других королев Матильда, провела зажмурившись. Поэтому не заметила, как ранили Подрика. И только когда шум битвы стих, к королеве подошел ее сын, раздувающийся от гордости собственной победы, и заключил маман в объятия.
- Подрик, подойдите, я познакомлю вас со своим сыном, - воскликнула Матильда.
Почему он продолжает лежать на поле брани, не реагируя на королевский призыв?
- Подрик! - Еще более пронзительно возопила Мотти.
Никаких изменений.
- Кажется, шут ранен, маман, - вмешался Седрик. - Хотите, кликну вашего королевского лекаря? Ведь у вас определенно должен быть лекарь...
Мотти выскользнула из объятий сына и бросилась к шуту.

- О мой дорогой, мой возлюбленный Подрик! Только не умирайте, прошу! Теперь, когда я нашла вас, то ни за что не позволю покинуть мое королевское...

Подрик шевелил губами, словно силясь что-то сказать, но Мотти не могла разобрать что. Тогда королева нагнулась совсем низко, склонившись над шутом, почти касаясь губами его губ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклиф О`Ши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Гвардеец. Двор Красного Берилла
>20 Сен 2015 15:10

Эпилог

- Быстро же справилась Сакса, не прошло и пары минут, - Хит не ожидал такой скорости от женщины, обычно их приходилось ждать часами. Примером не пунктуальности во Дворе Красного Берилла служила Матильда Первая, и остальные леди брали пример с первой дамы королевства, возведя опоздание в моду. Сакса и здесь отличилась, что порадовало привыкшего к дисциплине воина.

Он ждал ее, сидя на коне, и когда она подбежала (!) к нему, наклонился и, легко подняв, усадил перед собой. Конь неспешным шагом пошел по тропинке, ведущей в лесную чащу. Невольно Хидклиф вспоминал, как убегал от предателя со стрелой в спине. Волнуясь, он все теснее и теснее прижимал принцессу к своей груди, ругая себя, что не смог отказать Саксе и оставить ее в безопасности.

Неизвестно, что ждет их в лесной избушке и как встретит невольную соперницу ведьма. И как Сакса отнесется к любовнице, узнай, что та долгих десять лет посещала его отнюдь не для совместного вышивания крестиком. И зачем Грош пошел к ней? Видимо гном не надеялся, что та сдержит слово и перестанет являться в опочивальню хозяина каждое полнолуние.

Сакса, видя настроение Хита, была молчалива и не отвлекала от дум. Еще один плюс. Умная девочка.

И вот перед глазами путников открылась поляна с стоящим на ней огромным дубом. Ничего не изменилось за долгие годы. Домик также опирался на могучего соседа, а ситцевые занавески на окнах полоскал ветер. Ни щебета птиц, ни стрекотания кузнечиков. Мертвая тишина. Только изредка слышался непонятный шум из открытых окон домика.

Хитклиф спешился с коня и передал поводья Саксе, наказав немедленно скрыться в случае опасности.

Подойдя к домику, Хит забрался на скамейку, стоящую под окнами и, отодвинув занавеску, заглянул в комнату. Сакса настороженно наблюдала за женихом и сильно удивилась, когда тот отошел от окна с глупой улыбкой. Явно что-то удивило воина, раз он, прилаживаясь сесть на лавочку, сел мимо. Упал он конечно не бесшумно, поэтому вскоре в окне появилась недовольная физиономия гнома. Разглядев, кто лежит на земле, едва сдерживая смех, Грош густо покраснел и исчез в комнате. Через некоторое время он вывалился на крыльцо, застегивая штаны.

- Ну, ты чего, хозяин, честных гномов пугаешь? Мне уже сто один год, а вдруг меня родимчик хватит?

Хитклиф с усилием сел, его душил смех.

- Я видел, какие кульбиты на постели выделывал "старенький" гном, - Хитклиф пытался встать, вытирая выступившие слезы. Гном подошел к нему и протянул руку, хмуря свои кустистые брови. Но из под них блестели озорством глаза. Сакса не решалась подъехать ближе, мало ли что там происходит, но когда на пороге появилась шикарная брюнетка, ее сердце не выдержало.

Хитклиф подошел к невесте и помог слезть с коня. Все это время брюнетка не спускала с принцессы глаз. Грош видя эту стрельбу глазами, заволновался и встал перед Радугой. Та наклонилась к нему и страстно поцеловала. Гном счастливо заулыбался.

- Мы с Радугой поладили. Прости, хозяин, но теперь каждое полнолуние Радуга будет приходить ко мне.

Хит тревожно глянул на гнома. Он помнил страшные приступы боли, которые валили крепкого воина после ухода из его опочивальни Радуги.

- Никакой боли. У нас любовь, - важно сказал Грош, обнимая ведьму за талию (вернее чуть ниже, не дотянулся до талии). - Когда люди любят друг друга - никаких неприятных ощущений в постели не случается.

Ведьма стыдливо улыбнулась. Проявив радушие, она пригласила гостей в дом. Радуга оказалась хорошей хозяйкой, и на столе появились всякие соления-варения. Сакса поначалу смущалась, но потом освоилась и помогла накрывать на стол. Долгое застолье примирило обе пары, и ведьма призналась, что всегда мечтала встретить человека или не человека, который полюбит ее. Она пыталась привязать к себе мужчину, но каждый раз убеждалась, что "насильно мил не будешь". Когда к ней ночью в дверь постучал гном, она как раз оплакивала свою несчастную долю. Радуга уже знала, что потеряла власть над Хитклифом, и ее начало душить одиночество.

Неизвестно, чем бы закончилась ее истерика, но на ее счастье (и счастье новых кандидатов на охмурение через магию) Радуга увидела такого интересного рыжеволосого мужчину. А уж когда он стал успокаивать и вытирать слезы с ее лица, сразу поняла, что встретила свой идеал.

- Ты уж прости, хозяин. Я надолго Радугу одну оставлять не смогу, поэтому буду часто наведываться в ее дом.

- Грош, а получиться ли часто? Дорога дальняя да опасная, - заволновался Хит.

Радуга улыбнулась: - А как я до вашего замка добиралась? Портал тут у меня есть. Я его хранительница, поэтому с этого места уйти не могу.

Хитклиф был ей благодарен, что она при Саксе не рассказывает подробностей их связи, позже он сам невесте во всем признается.

И еще Хит узнал, почему пропали крылья. Ведьма объяснила, что колдун своим магическим ударом снес проклятие, но если рыцарь желает, чтобы любовь по-прежнему окрыляла, ведьма может еще раз расстараться.
Хит вежливо отказался.

С тех самых пор на фамильном гербе герцегов О'ши появилась дополнительная деталь - крылья, а на парадном рыцарском костюме красовались крылья орла, которые напоминали всем фейри, как была добыта победа над злым колдуном.

С помощью портала Хит и Сакса оказались на родине. Грош потупив глазки объяснил, что немного задержится, но к свадьбе обязательно поспеет. Правда, придет без Радуги. Саксе он не стал объяснять причину. Хит поблагодарил его взглядом.

О свадьбе и о том, как счастливо жили Хит с Саксой, расскажет сама невеста. Хит не смог бы объяснить, какое на ней было платье и как красиво уложены волосы. Он с удовольствием вспоминает, какая Сакса была без платья, и как ее локоны разметались по подушке, но он и под пытками этим ни с кем не поделится.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Подрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Из Двора Жёлтого Жадеита
>20 Сен 2015 16:07

Эпилог
Матильда Первая писал(а):
- О мой дорогой, мой возлюбленный Подрик! Только не умирайте, прошу! Теперь, когда я нашла вас, то ни за что не позволю покинуть мое королевское...

Подрик шевелил губами, словно силясь что-то сказать, но Мотти не могла разобрать что. Тогда королева нагнулась совсем низко, склонившись над шутом, почти касаясь губами его губ...

Я, конечно, чертов эгоист, но так приятно, когда такая роскошная женщина за тебя переживает.
- Замуж... за меня... пойдешь, Матильда моя бесценная? - просипел я, жалея, что слишком больно привстать и поцеловать столь манящие губы. - Ну шут, ну олух... так зато люблю же тебя.
Пока королева пыталась осмыслить мое наглое заявление, к нам подскочил лекарь и принялся латать мою тушку.
Тушку подлатали, и я привстал, глядя во все еще изумленные глаза. Потом в них мелькнула так заворожившая меня отчаянная решимость, и Матильда, плюнув на придворных, этикет и здравый смысл, крикнула:
- Да!!!
И кинулась мне на шею. Я поднял ее на руки и посмотрел на слегка ошалевшего Седрика:
- Ну в общем, парень, я твой новый папа, можешь звать просто Подриком. Дальнейшее знакомство продолжим попозже, сейчас нам с твоей мамой нужно срочно кое-что решить.
И понес сияющую Мотю в укромную комнату. Что мы в ней устроили - я вам не скажу, но стены из досужего живого дерева надолго приобрели красивый бордовый оттенок от смущения.

В сказке все бывает. И главное - она хорошо заканчивается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мередит Шефилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Советник. Двор Перламутрового Кахолонга
>20 Сен 2015 16:47

Когда он посмотрел в мои глаза я поняла, что пропала.
Кевин Моллиган писал(а):
- Мередит, я не смогу больше жить вдали от тебя. Я хочу, чтобы мы были вместе. Отныне и навсегда. Я хочу просыпаться с тобой вместе, проводить весь день, зная, что вечером увижу твою прекрасную улыбку. Я хочу любить тебя и засыпать, чувствуя тепло твоего тела рядом. Хочешь ли ты того же, Мередит?

Я с замиранием сердца слушала его речь. Такое чувство, что он читал мои мысли. Хотела ли я всего этого? Конечно, да.
- Это предложение?
Я спросила с легкой улыбкой, нежно провела кончиками пальцев по его скуле приближаясь к губам. Он молчал. Я чувствовала как он нервничает. Переведя взгляд с его губ на, такие любимые, глаза ответила:
- Да... Да, конечно да! - в этот момент я была ужасно счастлива.
Его руки подхватили меня, отрывая от земли, а губы нежно соприкасались с моими. Он шептал, что-то мне на ушко, а я смеялась. Для меня это был один из лучших моментов начала нового жизненного пути вместе с Кевином.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сакса Селениэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Принцесса Двора Перламутрового Кахолонга
>20 Сен 2015 17:19

Эпилог

Радости принцессы не было предела, когда она поняла, что Хит не исчез и дождался ее. Ей было страшно, когда он, молчаливый и задумчивый вез ее в густой лес, не объясняя ничего. Но она верила ему и не отвлекала. Понимание, что скоро узнает что-то интересное из прошлого любимого манило и пугало одновременно. Когда из-за деревьев показались не чудища, а всего лишь странный домик, девушка напряглась еще больше, и поведение Хита усилило ее нервозность, но она не подала виду. Когда ее глазам предстал пропавший гном в отличном здравии и прекрасном настроении, она была удивлена и обрадована. А вот явление роскошной брюнетки, которая явно была знакома с Хитом, всколыхнула в Саксе странное чувство. Позже, она поняла что это была банальная ревность. Когда все выяснилось, девушка смогла понять и простить ведьму и Хитклиффа. В ее сердце не осталось ревности или злости на них. Оба были жертвами обстоятельств. К тому же Сакса понимала, что такой мужчина как Хит просто не мог не привлекать к себе женского внимания. А то, что сейчас именно она являлась полновластной хозяйкой его сердца, принцессе было понятно, и это помогло спокойно относится к его прошлому. Единственное, ей было немного жаль. что Хит отказался от крыльев. Принцесса ценила свободу воли каждого и не стала говорить, как ей хотелось вернуть его крылья. Подумав немного она поняла, что Хит хотел быть нормальным, таким же как все, поэтому и отказался от такого сомнительного подарка.
Вернувшись через портал в родной дворец, она была обрадована, что испытания сблизил не только ее с Хитом, но и сестру с Риверданном. Теперь политический брак стал настоящим союзом двух любящих сердец.
Свадьба принцессы и рыцаря Хитклиффа запомнилась всем. Подготовка к торжеству длилась долго, принцесса умудрилась привлечь к этому процессу всех, кто попадался ей на глаза. Потом фэйри долго вспоминали и обсуждали сияющую от счастья невесту, статного жениха, гостей с соседних Дворов, шикарный бал и угощение, которые никого не оставили равнодушными.
Самым большим сюрпризом для принцессы стало то, что в глазах любимого она прекрасна сама по себе, без драгоценностей и шикарных платьев. Хит оказался чудесным супругом и смог не разочаровать романтичную девушку. Брачная ночь осталась в ее памяти как необыкновенно чудесное и до сладкой дрожи приятное событие. Сбылись все девичьи мечты. Все было так же прекрасно, как и представляла себе Сакса. Ведь если два сердца бьются в такт, две линии жизни сплелись в одну, то ничто не может омрачить их счастья.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Таларион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Советник. Двор Чёрного Мориона
>20 Сен 2015 20:12



Дом встретил его тишиной и полумраком. Оглядевшись по сторонам, Эрик заметил несколько игрушек, валявшихся на полу, и машинально их поднял. Его обожаемые дочки-близняшки уже давно спят в своих кроватках, а он опять вернулся домой поздно – неотложные дела не дали возможности покинуть замок так скоро, как этого бы хотел советник королевы. Служба на таком ответственном посту накладывала на Эрик Талариона особые обязательства и требовала огромной самоотдачи. Что он и делал. Конечно, в его напряженном «рабочем графике» случаются выходные. Но они так редки, к сожалению.

***

- Ты опять поздно, - голос Олвен заставил сердце Эрика забиться в ускоренном ритме. Нет, в голосе жены не было осуждения – только понимание особого статуса супруга и особенностей его службы при дворе. Кому как не ей, фрейлине Её Величества, знать о том, что такое королевский двор и вся дворцовая «кухня».

***

Она была божественна хороша. Все такая же легкая и воздушная. Бесконечно нежная и горячо любимая.
- Любовь моя, ты не спишь, - Эрик был рад и не рад бодрствованию жены.
Ей не мешало бы побольше отдыхать - дочки-озорницы способны кого угодно довести до полного бессилия. Шустрые, любознательные, озорные девочки растут в доме, полном любви и обожания.
Но так приятно, что она встречает его, целует в губы, ерошит волосы нежными пальчиками, гладит напряженные мышцы плеч, расслабляя их, шепчет ласковые слова…

***

- Люблю тебя. – В стотысячный раз признается Эрик, обнимая Олвен. И слова его - не просто слова, за ними его поступки, доказывающие глубину чувств этого мужчины к своей любимой женщине.
- Ты устал, - констатирует жена. – Голоден? – Вопрос провокативный. Эрик голоден. Чертовски.
- Да, - подтверждает муж и приникает к губам любимой в страстном поцелуе. – Очень, очень голоден. – Прижимается пахом к бедрам Олвен и она чувствует, насколько велик это «голод»
- Ты неисправим! – Восклицает она, но довольна реакцией мужа. Очень довольна…

***

На пол летит камзол. Туда же следом отправляется жилет, рубашка Эрика. Он подхватывает жену на руки и несет в их спальню, чтобы возложить свою драгоценную ношу на супружеское ложе.
- Я чертовски голоден, - рычит Эрик, вызывая ответную реакцию у Олвен, по телу которой уже бегут мурашки от предвкушения близости с мужем.
Каждый раз они творят самое настоящее волшебство – Любовь. По-другом и быть не может.
Сначала он воздает должное красоте своей возлюбленной: нежно ласкает руками и губами каждый миллиметр этого восхитительного тела, дарящего невероятное наслаждение. Ласкает пики роскошных грудей, ставших больше и полней после рождения детей. И это приводит Эрика в восторг. Кончиком языка обводит каждый сосок, накрывает ртом, чуть посасывает, заставляя Олвен стонать и желать большего. И Эрик не заставляет себя просить.
Руки накрывают живот Олвен, внутри которого спит новая жизнь – сын, которого они зачали в одну из многочисленных страстных ночей. И каждая из них полна сладостных стонов и восхождений к вершинам, за которыми их встречает слепящее солнце экстаза.
Эрик целует живот Олвен, потом губами процеловывает дорожку вниз, к лону жены, которое уже наполнилось ароматной влагой желания. Между нежными складочками губы мужчины находят вожделенный бугорок. Накрывают его. И начинают мучить наслаждением. Долго, пока Олвен не обессиливает от непрекращающихся оргазмов. И только тогда, когда руки жены требовательно сжимают плечи мужа, он накрывает её тело своим и начинает извечный танец, древний как мир...

***

Она задыхается от наслаждения, волнами накрывающего её тело, сознание. А он ловит своим ртом её стоны, целуя жадно, благодаря Олвен за рай, подаренный ему.

***

Он так боится навредить своей жене и всякий раз контролирует себя, каждое проникновение в лоно Олвен. Но она требовательна и он уступает ей не в силах отказать. И вскоре они снова предаются любви, шквалом сметающей все сомнения и осторожность.

***

Пусть пройдет множество лет, эта любовь никогда не угаснет, не ослабнет.
Его Олвен всегда рядом. Она готова выслушать и посоветовать, успокоить и уступить. И Эрик ценит это. Очень ценит. И понимает, что ему в жены досталась удивительная женщина. Жена, любовница, друг. И он готов ценой своей жизни защищать свою жену, мать своих детей, свою единственную и неповторимую. Свою Любовь.

***

Утомленные страстью, они засыпают в объятьях друг друга. Какое же это счастье - любить и быть любимым. И это счастье навсегда поселилось в доме Эрика и Олвен, а также их детей, которые уже родились, и тех, которые родятся.
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет, Катя! С праздником! Я прочла. История без конца, она лишь ставит вопросы, не давая возможности проверить ответы на них. Это... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ильмарион. Земля изгоев [20199] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение