Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

helena n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 212
>06 Июл 2022 15:14

Долгое время только читала, но не смотрела никакие сериалы и фильмы. И тут неожиданно для себя увлеклась сначала китайскими дорамами. А теперь и турецкими сериалами.
Сначала посмотрела Дверку (уж больно часто в Ютубе клипы выскакивали). Потом посмотрела первый сериал Керема Бурсина "В ожидании солнца". Теперь дошла и до "Любви на прокат".
В принципе всегда любила динамичные сюжеты, приключения, фантастику. Но с обязательной любовной линией, конечно Smile А сейчас поймала себя на том, что мне сюжет, конечно, важен. Но в первую очередь нравится наблюдать за сменой эмоций на лицах ГГ.
И данный сериал "Любовь на прокат" меня увлек настолько, что я пересмотрела его подряд 2 раза. Игра ГГ и всей актерской команды очень нравится (за исключением Нариман-такой юмор не люблю, Корая переношу, но с трудом). Могу по несколько раз пересматривать отдельные сцены, в которых играют ГГ. Ловлю себя на практически наркотической зависимости Smile Все таки эти достаточно молодые актеры очень хорошо сыграли в сериале. Играли так, что трудно поверить в отсутствие отношений в реальной жизни Smile. На протяжении 69 серий с развитием сюжета очень заметно взросление ГГ. Во 2 сезоне они даже внешне выглядят значительно старше, много испытавшими в жизни.
Перечитала данную тему, как девочки-участницы наблюдали и переживали каждую новую серию. Спасибо им большое за их анализ просмотренного! На многое в процессе просмотра не обратила внимание, теперь появилось желание пересмотреть некоторые части еще раз Smile
Конечно первые серии более эмоциональные и сняты более выигрышно. Интересно наблюдать за зарождением чувств у Омера. Но и начало 2 сезона снято неплохо. Есть моменты, к которым хочется возвращаться.
И отдельно нужно сказать про музыку в сериале-просто замечательные подборки. Мелодии и песни в чем-то создают, а иногда усиливают настроение в сюжетах. Многое нашла и сохранила для себя. Очень нравится.
А пока пытаюсь найти для себя что-то интересное для просмотра, но ничего не цепляет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.08.2022
Сообщения: 10
>23 Авг 2022 11:39

helena n писал(а):

И данный сериал "Любовь на прокат" меня увлек настолько, что я пересмотрела его подряд 2 раза.
Как я вас понимаю. Тоже посмотрела сериал только этим летом. Часто встречала отзывы на него хорошие. но останавливало количество серий. Никогда не понимала, как можно смотреть два раза сериал. И тут это случилось Laughing Сама от себя в шоке. Понятно, что смотрела с перемоткой (я турецкие всегда смотрю в основном главных героев), но с экстарперемоткой я посмотрела еще раз, сразу после просмотра. Дверь, кстати, начала после ЛН, но как-то так не захватила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>23 Авг 2022 17:48

Тоже смотрела два раза, но у меня наоборот Wink Первый раз мотала из за Нариман. А второй раз начала смотреть
специально , что бы увидеть то , что пропустила - дуэты Нариман и Корая
Сейчас , я отошла от Турции в Китай, но нет- нет , а приходит мысль пересмотреть "ЛН" и мой любимый "Светлячок". Когда- нибудь я это сделаю nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.08.2022
Сообщения: 10
>24 Авг 2022 14:30

Я на ютубе нашла сцены только ДефОм, но и их мотала. Но для меня и такой пересмотр - это ШОК. Это же сериал! Кто пересматривает сериалы?! Оказывается я)
А китайского ничего не смотрела. Только корейцев смотрю иногда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>05 Июн 2023 15:01

Смотрела как и другие турецкие сериалы мотая всю воду и страдания, Нариман кстати тоже мотала - не понимаю что за любовь у турков к тягомотине...
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк) [20212] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение