Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>16 Окт 2015 10:50

Доброе утро!
Цитата:
Но у них ведь был юношеский роман, первая любовь вероятно и всё такое... Он мог быть другим в 17 лет. И потом, как раз то, что они разные может его и привлекло и даже отвлекало от жизненных трагедий (имхо).

я вот не поняла, может из за перевода - они впервые после окончания лицея встретились? столько лет в нем теплилась любовь к Из?
Еще мне не понравилось как Синан сказал Омеру про возобновленные отношения с Из, типа это значит, что вопрос с Дефне решен) тут Омерка, конечно, молодец - "не решился вопрос еще"
Цитата:
Но она же ему всё время заявляет, что она старается "поправиться". И это она ушла. Что ж ему делать? Он и так не может её отпустить. Он всё равно очень внимателен, сам рассказал Дэфне прои Из и их прошлые отношения, старается избежать недоразумений и не ранить её.

вот то, что он просто смирился с ее "поправиться" меня огорчает что-ли, ну не знаю. Хочется, чтобы он не сдавался! Как он ей в анонсе говорит) Реально хочу, чтобы он кулаком стукнул и ее никуда не отпускал.
Цитата:
(я в этой серии люблю Омера, точнее полюбила. Особенно после сцены с Из в баре. Прямо жаль так стало и полюбила . Даже защищать его начала Wink )

Мне очень понравился Барыш в этой серии! Как Омер на Дефне смотрел и как он с ней делили боль. И да, он все понимал...но факт того, что он не смог просто и ясно выразить свое отношение к Дефне, ну как-то...
Цитата:
Во Францию она хочет его увезти

так она курирует какую-ту галерею в Италии...чего во Францию делать?))))
Цитата:
Вот это его ошибка. Он не смог отказать Из. И теперь у него проблемы с Дэфне. Во фрагмане от готовит сам себе завтрак и пытается объясниться с Дэфне. Может как-раз из-за этого. (такая сцена извинения уже была в 9-й серии кажется, когда он её изводил, и она в конце ему все чашки дома перебила. Он утром ей завтрак готовил и кормил Wink )

я примерно как и ты поняла его реплику...типа он не понял, что и к чему..но в этой сцены мне было до безумия жалко и горько за Дефне.
я вот не знаю, понимал ли Омера всю гаму эмоции, что происходили в голове и в сердце Дефне...но судя по реплике не думал, что будет такой масштаб.
А если бы Из уехала как изначально сказал Омер на второй день - что с книгой было бы? она ведь ее не вернула. А Омерка даже не вспомнил... не знаю, не хочу, чтобы этот момент забыли и вообще, чтобы страдания Дефне имели бы какой-то смысл для их взаимоотношении а не просто забыли про ситуацию.
Стиллы крутые!)) очень много жду от этой серии!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>16 Окт 2015 12:38

ivankka писал(а):
я вот не поняла, может из за перевода - они впервые после окончания лицея встретились? столько лет в нем теплилась любовь к Из?

Не думаю. Это всё огрехи сценария. Так всегда бывает, нестыковка, когда вдруг появляется персонаж или линия в сериале, которая ранее не планировалась и поэтому об этом не говорилось ни слова в начальных сериях... Hun
ivankka писал(а):
ак она курирует какую-ту галерею в Италии...чего во Францию делать?))))

Она курирует галерею в Марселе. Это Франция Wink
ivankka писал(а):
вот не знаю, понимал ли Омера всю гаму эмоции, что происходили в голове и в сердце Дефне...

Да. конечно. Поэтому они мне нравятся оба в этой сцене. Классно отыграли! wo tender
Он очень даже всё понял, поэтому и бросился сразу за ней.
ivankka писал(а):
не знаю, не хочу, чтобы этот момент забыли и вообще, чтобы страдания Дефне имели бы какой-то смысл для их взаимоотношении а не просто забыли про ситуацию.

Думаю, у этой темы будет продолжение. Точнее, надеюсь, потому что у них и так много тем висит в воздухе...
Кстати, должна быть и ревность Омера наверное, для баланса . Для этого могут использовать Дениза, Омер его как-раз люто не любит Wink (это предположение)
ivankka писал(а):
очень много жду от этой серии!

Будет ревность Дэфне, будет раздражать Из и даже Омер, который позволяет этой самой Из много чего. Хотя, может он это делает специально, чтобы вытащить Дэфне. Ну может ему хочется, чтобы она поборолась за него . Потому что он прав, она слишком быстро сдаётся.
А ещё обещали страсть и всё такое, но я им не очень доверяю... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>16 Окт 2015 13:06

visionary писал(а):
Не думаю. Это всё огрехи сценария. Так всегда бывает, нестыковка, когда вдруг появляется персонаж или линия в сериале, которая ранее не планировалась и поэтому об этом не говорилось ни слова в начальных сериях... Hun

думаю, что будут еще новые персонажи, учитывая хорошие рейтинги, и как-то развивать сюжет они должны. Ибо момент с правдой подадут к концу... а могут и слить.
Я вот подумала, что Нейримар должна полюбить Из) Цели у них одинаковые)

visionary писал(а):
Да. конечно. Поэтому они мне нравятся оба в этой сцене. Классно отыграли! wo tender

я все ждала, что Омер ее или успокоит, или догоняет...но... что-то ему не хватает настойчивости в этом вопросе, или желания...

visionary писал(а):
Кстати, должна быть и ревность Омера наверное, для баланса . Для этого могут использовать Дениза, Омер его как-раз люто не любит Wink (это предположение)

на ревнивого Омера я бы посмотрела! Но Дениз мне так себе....

visionary писал(а):
Будет ревность Дэфне, будет раздражать Из и даже Омер, который позволяет этой самой Из много чего. Хотя, может он это делает специально, чтобы вытащить Дэфне. Ну может ему хочется, чтобы она поборолась за него . Потому что он прав, она слишком быстро сдаётся.

тоже самое относится и к Омеру - пусть и он за нее поборется! пусть "враги" и являются неуверенность в себе Дефне и ее страхи. Я очень зауважала Дефне, когда она призналась в своих чувствах! Я не ожидала, но в 16 серии она замечательная! Яркая, влюбленная и безмерно грустная! Вот и хочется, чтобы Омер просто сделал правильные выводы и принимал правильные решения, так как просто играть на ревности и боли - нехорошо, и так любовь не завоевывается.
Она для него сейчас как открытая книга - просто решай, что делать..и хочется, чтобы он таки решил и четко сам понял, чего он хочет.
А так..получается, что и Дефне он дорожит, но и будущее не видит и может ее просто обидеть, пусть и непреднамеренно...но Дефне не знает это и ей легче не становится..
верю, что тут Омер должен взять в руки всю тактику, так как Дефне в этом вопросе нет доверия) Занесет ее!

visionary писал(а):
А ещё обещали страсть и всё такое, но я им не очень доверяю... Hun

Мы поцелуя ждали столько) откуда страсти?)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>19 Окт 2015 9:06

Доброе утро и хорошей рабочий недели!
Я пришла на работу на час раньше, чтобы посмотреть серию ))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>19 Окт 2015 10:34

Всем привет

ivankka, тебе спасибо, дорогая! Мне тоже приятно с тобой обсуждать Wink Flowers


______________

Фрагманы 18-й серии:




+


+
Фан-клипы: Wink wo


+

+

+

+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>19 Окт 2015 12:35

Да, поцелуй крутой)))) Уау!
Цитата:
Интересная очень задумка получилась. Даже не знаю как охарактеризовать... Никогда не понимала этой сериальной традиции, когда гл. герой бредит одной женщиной, а целует другую... Ну да ладно...

Если честно, я очень боялась, что на одном поцелуе дело с Из не закончится.
Ведь ты права – он мужчина) а тут такие искушения и воздержание!
Цитата:
Я изначально говорила, Омера слишком сильно влюбили. Слишком. + он очень страстный, взрослый, здоровый мужчина.

Тут они хорошо все обдумали – именно своей любовью Омер должен утвердить в Дефне веру в свои силы. Именно Он должен ее изменить, поддержать и доказать, что все ей под силу, что она замечательная и удивительная)
Цитата:
Из не так раздражала в этой серии, была милой.

Проблема даже не в Из, ты права. Проблема в том, что Дефне не хватает уверенности в себе. Что ей не хватает уверенности в любви Омера. Мне кажется, она сама не верит, что Омер может предпочтение отдать ей. Проблема в Дефне, но заминки и шутки Из углубляют Дефне в пучину комплексов . А Омер просто не может понять ее...
Мне тоже понравилась сцена в баре. И я рада, что он дорожит теми малыми воспоминаниями, что у них было с Дефне…
Да, я думаю, что разговор был более глубокий, чем то что перевели..
Цитата:
Дэфне в ревности просто восхитительна, а Омер был очарователен, оправдываясь...

Ага…причем заметь, что раньше ему самому нравилось играть ей на нервах, а тут сам не рад) как им сразу жарко-то стало!
Цитата:
Дэфне очень комплексует, да. Вот ей и надо избавляться от них. Омер ей, кстати, в этом очень помогает, а она всё равно тормозит и истерит. Глупышка и бедняжка, конечно. У неё сложная жизнь. Рядом с Омеров должна быть сильная, уверенная в себе, роскошная женщина. Дэфне такой и будет. Мы же слушаем её историю Омер сделает из неё такую

Ну в такую неуверенную, странноватую Дефне и влюбился Омер!
И да, я думаю, что именно любовь раскроет ее личность.
Дефне сама не понимает как сильно любит ее Омер, а тому не хватает слов сказать и уже не знает как доказать… и его слова «Ты меня очень обидела Дефне. Но я по-другому не могу» То есть без нее ему еще хуже) вот и мучается!
Ты не знаешь, сколько серий предполагается снять?
Да, Суде не оправдала надежды. И все-таки я думаю, что с Синаном будет все хорошо! Решат они вопрос…
Ясьмин еще будет мучатся, но примет Исо)
Нейримар….не верю, что долго будет длиться ее семейная идиллия)
Как тебе анонс? Мне нравиться, что она осталась у него, что формально она рядом с ним в тяжелую минуту - под бок на диванчике, прям как муза…но и да, мне нравиться, что утром она в его футболке, и как властно Омер ее кормит!))) Мужчина)
ах, какая у тебя ава))))) пойти что-ли поклянчить себе наряд под них?!
и мне не хватает смайликов на телефоне

забыла - как тебе сцена в начале серии) как он гладил рисунок?)))) Как его не любить?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>19 Окт 2015 13:36

ivankka писал(а):
и мне не хватает смайликов на телефоне

Как я тебя понимаю! prv
ivankka писал(а):
Если честно, я очень боялась, что на одном поцелуе дело с Из не закончится.

Вообще, конечно, они аферисты оригинально это обыграли Он же Из целует на самом деле. Зато всю серию мы видим его галлюцинации с Дэфне...

Ещё эта сцена с утренними уроками, когда они обнажённую натуру рисовали, изучали. Он её потом попросил исправить положение груди...
ivankka писал(а):
Ну в такую неуверенную, странноватую Дефне и влюбился Омер!

Ну да! Но это не значит, что она не должна меняться, развиваться, расти, цвести (у неё садовник хороший... Wink )
Она попала в такое место, столько там возможностей + оказалось, что она рисовать умеет, она просто обязана всё это использовать.
ivankka писал(а):
И все-таки я думаю, что с Синаном будет все хорошо! Решат они вопрос…

+1.
ivankka писал(а):
Мне кажется, она сама не верит, что Омер может предпочтение отдать ей.

Да. и она это ему говорила.
ivankka писал(а):
Ты не знаешь, сколько серий предполагается снять?

Этого никто не знает Wink
Пока будут рейтинги (а рейтинги хорошие - они опять были первыми Ok ) - будут снимать. Даже второй сезон может быть (скорее всего и будет... )
ivankka писал(а):
Как тебе анонс?

Ok
Вечером будет второй - посмотрим...
Обещают потрясающую серию Wink
ivankka писал(а):
забыла - как тебе сцена в начале серии) как он гладил рисунок?)))) Как его не любить?!

Она и любит...

Кстати, Сердар наконец-то дозрел и решил выяснить где же сестра нашла таки 200 тысяч лир для его спасения, и даже связал её огорчения с этим делом...
Мне интересно как далеко он может пойти...Расскажет ли например он всё Омеру, когда всё выяснит?
Хотя я всё-ещё надеюсь, что Омер немного знает про деньги и игру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>19 Окт 2015 13:54

Цитата:
Вообще, конечно, они аферисты оригинально это обыграли Он же Из целует на самом деле. Зато всю серию мы видим его галлюцинации с Дэфне...

Да все поклонники свято верят, что это Дефне! Главное, что у него в сердце)))
Только это значит, что поцелуй Дефне-Омер еще долго будем ждать..
Цитата:
Ещё эта сцена с утренними уроками, когда они обнажённую натуру рисовали, изучали. Он её потом попросил исправить положение груди...

А она «ой, я сейчас волнуюсь, не получится))))»
Цитата:
Она попала в такое место, столько там возможностей + оказалось, что она рисовать умеет, она просто обязана всё это использовать.

Ну она ведь сама ему сказала, когда записывалась на курсы «не хочу уходить как и пришла неучем». Тут мне конечно, стало немного жаль… так как понимаю, что в определенный момент она действительно уйдет от Омера..
Цитата:
Пока будут рейтинги (а рейтинги хорошие - они опять были первыми ) - будут снимать. Даже второй сезон может быть (скорее всего и будет... )

Не хочу второй сезон. Сериал классный и в погоне за рейтингами могут многое упустить.
Цитата:
Обещают потрясающую серию

У них на каждую серию такие намеки)
я вот думаю, будет ли развитие линии с Денизом-Дефне. Ведь он сразу ее заметил "золушка") У Омера крышу снесет!)
Цитата:
Хотя я всё-ещё надеюсь, что Омер немного знает про деньги и игру.

ты тоже думаешь, про конференцию?
Я честно, не могу себе представить как Омер простит Дефне...смотри как тяжело он пережил ее уход.
А такой обман....
****
и я опять вспомнила про сцену с книгой(думала Дефне начнет петь от счастья!), и высший сервис!))) Лицо Синана и Из...причем, вот мне кажется, что Синан лучше всех видит и понимает как умирают от любви и Омер и Дефне, а эти двое прям в неведении..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>19 Окт 2015 15:26

ivankka писал(а):
А она «ой, я сейчас волнуюсь, не получится))))»


ivankka писал(а):
Тут мне конечно, стало немного жаль… так как понимаю, что в определенный момент она действительно уйдет от Омера..

А я думаю хватит она уже уходила.
Наоборот, когда-нибудь случится у них разрыв и-за этой игры (если Омер ничего не знает, то это будет серьёзный разрыв - Омер такого никому не простит, опять закроется наглухо. И потом, это их единственная тема, на которой всё построено), Дэфне должна будет оставаться с ним, несмотря ни на что. Нельзя же его всё время бросать...
ivankka писал(а):
Не хочу второй сезон. Сериал классный и в погоне за рейтингами могут многое упустить.

+1. Хочу один, но полноценный, красивый сезон.
ivankka писал(а):
ты тоже думаешь, про конференцию?

Да.
Просто Дэфне и сама не знает всех деталей.
Она пьяная была, могла наплести всё неразборчиво как-то. Она не знает про дом деда, Омер может просто думать, что тётя его очередной раз хотела женить. И про то, что она должна была уйти на след.день после свадьбы он тоже может не знать. И про деньги тоже. Т.е., он может знать лайт-версию.
___________________

Ну, вышел второй фрагман (добавила к первому)
Не получилось хорошо с Синаном...
Он подставил таки Омера bad
Жаль...

Зато Дэфне всё время рядом Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Окт 2015 8:25

Визи, привет!)
да, шикарный анонс! Особенно мне понравилось, как они прям по семейному утром собирались на работу))))
такие они мимими!
А как страшен Омер в гневе! Какой взгляд!
Читала на одном английском блоге версию, что типа Синан отдал старую коллекцию, чтобы проверить Дениза, но тот перестраховался и взял и у Видраша..как там информатика этого зовут. Короче, вполне себе версия...ну и не знаю, все-таки хочу верить, что из Синана не сделают козла.
А так, все как и должно быть - Дефне поддержит Омера в самую тяжелую минуту, и наверное единственная кто действительно верит в него! Вот он и не будет разочаровывать любимую! Мужик! А она настоящая муза!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Окт 2015 8:33

Всем привет

ivankka я прошу прощения, ну никак не смогла вчера написать...(на работе не всегда получается)
И спасибо тебе за подарок, Неожиданно и очень приятно! Ты меня смутила... rose
Тебе спасибо! Wink Flowers

ivankka писал(а):
да, шикарный анонс! Особенно мне понравилось, как они прям по семейному утром собирались на работу))))
такие они мимими!

Ага Very Happy (Омер: "Сегодня утром всё было так, как и должно быть, ты же это понимаешь?")


+
Они опять гармонично друг другу одеты! tender wo

отсюда
ivankka писал(а):
А как страшен Омер в гневе! Какой взгляд!

Даа... Рушит, крушит, сносит...


отсюда
ivankka писал(а):
А так, все как и должно быть - Дефне поддержит Омера в самую тяжелую минуту, и наверное единственная кто действительно верит в него! Вот он и не будет разочаровывать любимую! Мужик! А она настоящая муза!




отсюда
ivankka писал(а):
Читала на одном английском блоге версию, что типа Синан отдал старую коллекцию, чтобы проверить Дениза, но тот перестраховался и взял и у Видраша..как там информатика этого зовут. Короче, вполне себе версия...ну и не знаю, все-таки хочу верить, что из Синана не сделают козла.

Судя по анонсу, это всё-же промах Синана.
А актёр, игравший Ведата, уволен. Говорят, выложил у себя на инста страницы из сценария. Правда, потом убрал, но было уже поздно.
В сериале тоже сделали намёк на это (Ясемин сказала Дерье, что Ведат выложил в инет несколько эскизов коллекции Wink ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>21 Окт 2015 9:19

visionary писал(а):
Тебе спасибо! Wink Flowers



visionary писал(а):
Ага Very Happy (Омер: "Сегодня утром всё было так, как и должно быть, ты же это понимаешь?")

мне понравился ее вопрос про чудо!) Помнишь их разговор про веру в чудеса, когда Омер сказал, что ему очень хочется верить в чудо, а их чувства похоже на чудо) И после этого была замечательные моменты!
И смотри разницу с тем, что говорит Из..я прям уже вижу тоскующий взгляд Дефне, когда Из будет лезть обниматься и жалеть Омера...


visionary писал(а):
Они опять гармонично друг другу одеты! tender wo

я от момента с рубашкой прям не могу оторваться! А как Омер смотрит на ее "движения"


visionary писал(а):
ivankka писал(а):
А как страшен Омер в гневе! Какой взгляд!
Даа... Рушит, крушит, сносит...

ты сейчас представь себе что он будет творить, когда узнает про Дефне!


visionary писал(а):
Судя по анонсу, это всё-же промах Синана.

не хочу, чтобы разрушилаcь их дружба...
Читала описание к серии, опять Из будет катализатором их отношении и страсти. И если честно, уже не очень хочу, чтобы ездили на этой карте с Из - нет у нее тормозов и опять она скажет какую-ту чушь и намеки, а Омер уж очень воспитанный или занятой созерцанием Дефне и не успеет поставить ее на место..
и да, в нужный момент, надеюсь лавры музы останутся за Дефне...а то...
но серия обещает быть крутой)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Окт 2015 10:34

ivankka писал(а):
мне понравился ее вопрос про чудо!) Помнишь их разговор про веру в чудеса, когда Омер сказал, что ему очень хочется верить в чудо, а их чувства похоже на чудо) И после этого была замечательные моменты!

Помню Wink

+
отсюда

Они всё время в сериале делают посылы к прошедшим событиям, проводят определённую симметрию... Wink wo
ivankka писал(а):
И смотри разницу с тем, что говорит Из

Ну да. Для этого она и появилась же, чтобы была видна разница Wink
ivankka писал(а):
ты сейчас представь себе что он будет творить, когда узнает про Дефне!

Не знаю, если честно...
Даже не представляю, как они всё это обыграют в сериале.
Потому что, как-бы после таких интенсивных и открытых чувств, какая разница как всё началось...
Он будет расстроен, особенно из-за родственников и друга, я думаю, но с Дэфне он уже будут крепко повязаны...
И интересно - это случится до или после свадьбы...
(имхо).
Кстати, Дэфне тоже страшна в гневе

+
отсюда

ivankka писал(а):
не хочу, чтобы разрушилаcь их дружба...

Да, очень жаль, что они порушили всё...
ivankka писал(а):
и да, в нужный момент, надеюсь лавры музы останутся за Дефне.

Вне всяких сомнений! Ok
_______________

tender wo

+
отсюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>21 Окт 2015 11:21

Цитата:
Они всё время в сериале делают посылы к прошедшим событиям, проводят определённую симметрию...

и тут конечно двойнное дно - сразу вспоминается контекс, чувства и ощущение прошлого... и получается, что те чувства, те ощущения, что пережили наши герои тогда продолжаются и сейчас. Вот почему, когда Дефне говорит про "чудо", есть ощущение, что Омеру будет толчек и для коллекции, но и для взаимоотношениях с Дефне.
Ты посмотри как он ее кормит) и то как похозяйски он ее приобнемает.

Цитата:
Ну да. Для этого она и появилась же, чтобы была видна разница

я надеюсь, что эту разницу прочувствует и Омер)))) с какой охотой, он слушал про шикарную женщину от Кориша)
Цитата:
И интересно - это случится до или после свадьбы...

мне иногда страшно, что именно так они и закончат первый сезон, причем Дефне таки уйдет от него после свадьбы...
Цитата:
Кстати, Дэфне тоже страшна в гневе

она отхочевее) не может она долго на Омера злиться... вот себя пилить - да)

Нравится мне это фото...такое "правильное"

Взгляд Кориша!))))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Окт 2015 13:25

ivankka писал(а):
Ты посмотри как он ее кормит) и то как по-хозяйски он ее приобнимает.

wo Шикарный кадр!

Wink

+
отсюда

Спасибо за стиллы! Wink wo
ivankka писал(а):
Нравится мне это фото...такое "правильное"

+1. Уютное очень
ivankka писал(а):
Взгляд Кориша!))))))

Это видимо сцена с признанием Синана...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк) [20212] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение