Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Джеймс "Похоже, это любовь"



mechtatelniza: > 01.12.15 21:02


Всем привет! Совершенно случайно провалилась по ссылке, а тут такая красота - новый перевод! Девочки, огромное спасибо за ваш труд, перевод чудесный, как вино - легкий, игривый, веселящий, улучшающий настроение и оставляющий приятное послевкусие! Удачи в новых переводах, с нетерпением буду ждать встреч с вашим (ну и собственно, автора тоже Laughing ) творчеством! Умницы! Flowers

...

Filicsata: > 01.12.15 21:14


Вот и закончился перевод не предсказуемой Джулии Джеймс.

Маша, Еленочка, Тина, Катя, Алена, поздравляю вас с окончанием перевода замечательного романа!! спасибо вам огромное за ваш труд, за выбор такой изумительной книжки!!!

Жаль, что все закончилось... С такими переводчиками и редактором можно бесконечно находиться на форуме!!!

Жду продолжения серии

...

Honeybell: > 01.12.15 22:48


Милые девочки, огромное спасибо за ваш труд и время! Вы умнички
Flowers

...

espanka: > 01.12.15 22:56


Маша, Еленочка, Тина, Катя, Алена, спасибо вам за замечательный перевод замечательной Джеймс!
С нетерпением буду ждать нового перевода от вас книг этого автора.

...

ночная пташка: > 01.12.15 23:21


Спасибо всем переводчикам за труды.
Хэппи-энд состоялся. У Ника и Джо полное взаимопонимание. Рада за них, мать Ника, отца и брата Джо, за всех, кому они дороги.

...

lisitza: > 01.12.15 23:29


Ой, как неожиданно книга закончилась.
Дорогие девочки, большое спасибо за такой яркий и забавный перевод и за хорошее настроение в теме.

Маша, успехов на новой работе. Пусть она приносит деньги, удовлетворение и не лишает тебя времени на любимые занятия.

...

KSANKA: > 01.12.15 23:43


Девочки, спасибо за шикарную историю! Классный перевод и замечательный автор. tender
Уверена, что планы на жизнь "вечную" и новые авантюры осуществлятся/воплотятся обязательно.
Еще раз огромное спасибо!

...

janemax: > 01.12.15 23:56


Леночка, Тинуля, Катюша, Алена и Машенька, огромное вам спасибо за эту чудесную книгу!!! Serdce Serdce Serdce
Каждый день по главе, а в везучие дни и по две - это же просто мечта читателя. tender
Спасибо за великолепный перевод, за интересные пояснения и море удовольствия!!!

...

TANYAGOR: > 02.12.15 00:17


Спасибочки, девочки!!!

Закончилась ещё одна книга, весёлая и трогательная одновременно. За что люблю автора, за её лёгкий стиль и юмор, а вы такие молодцы, что все это доносите к нам!!!
Скорость выкладки - этофантастика, вы - просто мечта читателей!!!

Жду со всеми следующих книг. Большинство ваших проектов мне нравится, так что не потеряемся.))
Да, Нику не повышение нужно, а хорошую взбучку за выбалтывание секретов своим дамам!! Ещё мне не хватило знакомства с мамой Ника.

...

Zvezda: > 02.12.15 01:48


Ура Спасибо за перевод! Так быстро перевели, я просто в восторге! Спасибо всем кто потрудился!

...

-Inna-: > 02.12.15 04:58


Супер! Невероятно романтичная история, полная современного и вполне понятного юмора.
За что огромное спасибо ВСЕЙ команде переводчиков-редакторов, четких, точных и быстрых ))))


Девочки, большое спасибо вам!
Восхищаюсь вашим энтузиазмом, вниманием, желанием создавать и дарить хорошее настроение!
Это важно.
Вдохновения вам, здоровья и счастья! Навсегда!

...

Мария Ширинова: > 02.12.15 07:22


Ха!
Когда мы еще только переводили книгу, и в первых главах появилась Лайза, я тогда Ленуське написала "Я не поняла, а что это супер-пупер секретный агент выбалтывает кто он и чем занимается каждой встречной бабенке?". Обе пожали плечами.
И да, для меня ненаказуемость истерички Лайзы тоже осталась висящей ниточкой.
И я тоже бы хотела почитать, как Ма обхаживает Джордан. Но, наверное, это было бы очень и очень по-сериальному.

...

Svet Sanna: > 02.12.15 08:14


-Inna- писал(а):
Восхищаюсь вашим энтузиазмом, вниманием, желанием создавать и дарить хорошее настроение!



-Inna- писал(а):
Вдохновения вам, здоровья и счастья! Навсегда! [/color][/i][/b]



Присоединяюсь, и еще раз - СПАСИБО!

...

Ани: > 02.12.15 09:24


Лена,Маша,Тина,Катя,Алена,спасибо большое за перевод такой замечательной книги! Very Happy rose
И за планы продолжить серию дальше,спасибо! С нетерпением буду ждать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение