Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Джеймс "Похоже, это любовь"



Кся: > 02.12.15 10:09


Спасибо за замечательный перевод! wo Flowers

...

Svetlaya-a: > 02.12.15 12:00


Ржу в голос))) тоже думала о кольце))))) с ума сойти! Очень весёлый роман вышел в итоге! Диалоги просто супер! Спасибо, девочки!

...

Natali-B: > 02.12.15 12:18


Мария Ширинова писал(а):
Глава 33
Перевод: Talita
Редактура: Мария Ширинова

Алёна, Маша, большое Вам Спасибо !
Мария Ширинова писал(а):

Всё!
Перевод официально закончен.


Лена,Маша,Тина,Катя,Алена,
Моя огромная благодарность Вам .
Девочки , Поздравляю Вас с окончанием перевода ! Flowers Большое Спасибо за ваш труд !!!
Получила огромное удовольствие !!! tender

...

Мария Ширинова: > 02.12.15 20:08


Еленочка писал(а):
Меня шестая очень заинтриговала

Приступай.
С твоей нынешней скоростью - по объективным и понятным причинам - как раз успеешь к окончанию пятой.

...

Катрин: > 02.12.15 20:43


Всем привет !

Спасибочки большущее за перевод данного романа. Отличная вышла история. Джордан и Ник интересная пара. А в конце, я тоже о коробочке с кольцом подумала Laughing
Желаю много вдохновения на новые подвиги!

...

Одуван: > 02.12.15 20:54


Ёжки-матрёшки. Как быстро вы выложили эту книгу. Не успела оглянуться, а уже всё, готово.
Спасибо большое всем-всем причастным к работе над историей. Девочки, вы лучшие.

...

lyucya: > 03.12.15 07:57


ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ Flowers

...

amelidasha: > 03.12.15 16:37


Спасибо за перевод чудесной истории!!!

...

Helala: > 03.12.15 19:25


Спасибо большое за перевод книги! Flowers Very Happy wo

...

lanes: > 03.12.15 22:14


Маша, Еленочка, Тина, Катюша, Алена,Огромное СПАСИБО за шикарный перевод!!! tender
Спасибо за еще одну книгу Автора!!! Pester

...

SOLAR: > 04.12.15 10:10


Лена, Тина, Катя, Алена, Маша, огромное спасибо за чудесное завершение романа Джулии Джеймс в прекрасном, как всегда, переводе!!!
Очень надеюсь с ВАШЕЙ помощью на новые встречи с героями Джеймс!!! Ar Very Happy Ar Ar Very Happy Very Happy Ar Ar Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

natali kasatkina: > 04.12.15 19:34


На работе начала читать роман до ночи закончила. Можно помечтать о мазерати или об эротичном платье. Дегустация вин отдельная история, сколько там присутствовало эротизма я как Ник ничего не понимаю, названия не запоминаю, но за Джордан следила с тем же вниманием. Очень мне понравился братик из-за любви положить твитер и во гнать в панику полмира прям наш парень. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие. Flowers

...

Yulya Fafa: > 05.12.15 01:32


Вот и я прочла эту книгу. Хочу сказать спасибо команде переводчиков, что проделали такую работу и подарили возможность прочесть данное произведение в первоклассном переводе! Читалось очень легко и с наслаждением!
По поводу сюжета. Мне понравилось, но в сравнении с другими книгами автора, эта, на мой взгляд, слабее. Были моменты, к которым можно придраться, также, мне бы хотелось прочитать о знакомстве Джордан с мамой Ника, но увы, автор этот момент упустила. Тем не менее, читать было интересно, хотя каких-то слишком напряженных моментов в книге практически не было, только под конец. Ну и герои как-то быстро полюбили друг друга и до такой степени, что Ник даже решился на очень серьёзный шаг, сменить специфику своей работы. Не могу сказать, что совсем не верю в такой поворот, возможно, за шесть лет работы под прикрытием, Нику это все поднадоело, но он не обращал внимание на некоторые проявления недовольства, а тут так совпало, что встретил Джордан, девушка зацепила и захотелось побольше спокойствия в жизни. Так это или нет, но из-за любви к автору, из-за качественного перевода и, учитывая, что книга в общем-то, хороша, оцениваю на 5 -.
И ещё раз спасибо!

...

Garmonia: > 07.12.15 21:58


Дорогие переводчики,редакторы!Хочется выразить вам большущее спасибо за ваш труд :-) Спасибо за то что вы даете нам возможность наслаждатся прекрасными книгами!!! Flowers

...

kabardinochka: > 28.12.15 17:14


Забавная книжка. Прекрасный перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение