Волшебники / The Magicians

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Окт 2015 21:33

 » Волшебники / The Magicians


Название: Волшебники / Чародеи
В оригинале: The Magicians
Год выхода: 8 января 2016
Жанр: Драма, Детектив, Ужасы, Фэнтези
Режиссер: Майк Кэхилл
В ролях: Эсме Бьянко, Стелла Маив, Майкл Кэссиди, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил, Джейсон Ральф, Джейд Тейлор, Дэвид Колл, Рик Уорси, Темби Лок
Страна: США
Сюжет: История такова. Скучающему от легкости и бесперспективности обучения выпускнику обычной школы Нью-Йорка Квентину неожиданно выпадает шанс пройти закрытое тестирование в школе волшебников. Его друзья – агрессивный отвязанный панк Пэнни и скромная на вид Элис, тоже обладают немалыми талантами и ярким умом. Квентин втягивает и друзей в эту забавную, как ему сначала казалось, авантюру, и они вместе начинают усиленно изучать магию. Скептицизм быстро исчезает, и друзья всерьез увлекаются древними тайнами, начинают ощущать себя всесильными и всевластными, напрочь забыв о том, что за все нужно платить.

Подобные силы невозможно полностью контролировать, и кто кем управляет – большой вопрос. Удивительная история о молодых современных людях мегаполиса и настоящей магии.


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 02.01.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Дек 2015 13:26

Посмотрела первую серию, ну, пока мало что понятно, продолжу смотреть. Вообще тема довольно актуальна и популярно, особенно сейчас такой ажиотаж на всякие магические академии, по крайней мере у нас... Надеюсь, что сюжет будет увлекательный...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Дек 2015 9:31

Одинокая странница писал(а):
Посмотрела первую серию

и я! Ar

Одинокая странница писал(а):
пока мало что понятно

prv

но заинтересовалась... Wink
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Янв 2016 18:02

 » Промо фото

Новые промо:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>14 Янв 2016 2:58

О, знакомая компания! Мариша, Лети, привет
Случайно наткнулась на сериал и О, ДА ЭТО ЖЕ ПРИКОЛЬНО!
Вообщем первая серия мне понравилась. Сначала с этими часами показался закос под Нарнию, но потом стало понятно, что истории далеки друг от друга.
Герои нравятся, особенно Элиот или как его там. Он же душка. Но кажется что-то с ним нечисто. А еще нравится юмор в сериале. Он хоть не такой тупой, как обычно.
Книгу читать не хочу, боюсь разочароваться. А так идея классная. Интересно, почему он должен сойти с дорожки, кто завербовал подругу главного героя, кто это вышел из зеркала, ну и еще куча вопросов.
Хочу продолжения. Кстати, вроде следующая серия не за горами, так что жду
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Янв 2016 14:53

Fifachka писал(а):
О, знакомая компания! Мариша, Лети, привет

Привет, привет) Мы держим руку на пульсе новых премьер, особенно фентезийных)
Fifachka писал(а):
Кстати, вроде следующая серия не за горами, так что жду

Я уже заждалась, больше месяца жду... Хм, премьера должна была состояться 16 декабря, а я первого уже посмотрела, получается опять слили в инет раньше премьеры по тв, что это у них за мода пошла?
Ну ждать и правда осталось не много, 25 декабря должна выйти вторая серия...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Янв 2016 18:31

Вот и вышла новая серия!

Ну, понятнее, для меня, ситуация не стала. Все ещё не пойму, достоин ли сериал потраченного на него времени. Эх, мне хочется что бы было глубже, ярче, волшебнее, что ли... Да и сам мир какой-то смазанный пока... Кажется снято же по книге, может стоит прочесть и станет более понятно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>28 Янв 2016 18:42

Одинокая странница писал(а):
Ну, понятнее, для меня, ситуация не стала. Все ещё не пойму, достоин ли сериал потраченного на него времени. Эх, мне хочется что бы было глубже, ярче, волшебнее, что ли...

Вот согласна. На меня пилотная серия произвела больше впечатления. Хотя в этой серии понравился момент с Авада Кедавра. Прям улыбнуло. Но стоит отметить, что вторая серия. а тучи уже сгущаются. Скоро вроде и Чарли появится или как там брата этой девахи зовут. Даже интересно. как они еще завернут сюжет, кроме поисков этого зверя и того волшебного мира. Вообщем в принципе пока что смотреть стоит, хотя игра некоторых актеров оставляет желать лучшего.
Одинокая странница писал(а):
Кажется снято же по книге, может стоит прочесть и станет более понятно?

А ее полностью вроде еще в переводе нет. Любители переводят. Про официальный перевод еще ничего не слышала. Но тоже хотелось бы почитать.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>05 Фев 2016 21:17

Посмотрела третью серию.
Очень жаль отношения Квентина и Джулии. Столько ведь дружили. И минутный порыв не должен становится концом этих отношений. Очень надеюсь. что у них все будет хорошо.
Первая стерва Нью-Йорка как-то не очень стерва. Персонаж пока никакой. Надеюсь ее раскроют и она оправдает свое прозвище. Или просто у нее слишком большая корона и она сама себя так прозвала. Хочу больше сцен взаимодействия Элис и Марго. Они мне нравятся. Обидно за Чарли. Но может еще все удастся наладить.
Как ни странно, но я довольна юмором в этом сериале. Его достаточно и он довольно-таки неплох. И вообще пока в сериале меня все устраивает, кроме Квентина. Он никакой. Хотя может по характеру сам персонаж такой. Не поняла еще толком. Надеюсь следующая серия все прояснит.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>11 Фев 2016 17:03

Все чудесатее и чудесатее
Я наверно как и Квентин подумала, что начала сходить с ума, когда смотрела 4-ю серию. Все было очень странно и непонятно, я вообще не могла понять что происходит. Но когда Джулия сказала за фейерверк, то начала подозревать, что что-то не так. Момент с песней прикольный, посмеялась от души. Главная стерва таки стерва, зря я ее недооценила. И мне нравится эта актриса, еще с Ганнибала, хотя здесь она стала симпотичнее. Я вот только не очень поняла, что она сделала с Джулией. И что та теперь будет делать. а еще было интересно понаблюдать за героями, которые якобы ума лишились. Элис позабавила. Что касается самого Квентина, то персонаж он скучнее некуда. Надеюсь его сделают более интересным, на нем же сериал должен держаться. А в итоге держится на Элиоте.
Вообщем сериал действительно неоднозначный. Но я уже втянулась и буду смотреть дальше. Но что-то мне подсказывает, что его закроют Sad
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>18 Фев 2016 10:29

Fifachka писал(а):
Но что-то мне подсказывает, что его закроют Sad

возможно, лично у меня он "не пошел" Sad
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>18 Фев 2016 13:10

Всем привет!
Fifachka писал(а):
Книгу читать не хочу, боюсь разочароваться.

А не подскажите имя автора? shuffle
А то я не найду никак, а с оригиналом познакомиться охота...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Фев 2016 19:14

Мася писал(а):
А не подскажите имя автора?

Автор - Лев Гроссман.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>18 Фев 2016 19:17

Всем привет)
Летиция писал(а):
возможно, лично у меня он "не пошел"

У большинства моих знакомых тоже самое. На самом деле сериал большого восторга не вызывает, но наверно сезон я закончу. Не так уж и много осталось.
Мася писал(а):
А не подскажите имя автора?

Мася, если не изменяет память, то Лев Гроссман.
Мася писал(а):
А то я не найду никак, а с оригиналом познакомиться охота.

Насколько я знаю официального перевода книги еще нет. Группа сериала в вк занимается любительским переводом, вроде 15 глав уже перевели.

Посмотрела я вчера 5-ю серию. Ну она поинтереснее предыдущей будет. Но вот все равно что-то не то. Моменты с Квентином я перелистываю. Не могу я на него смотреть. Ужасно скучный и нудный персонаж. Элиот и Марго разбавляют серость сериала, за ними интересно наблюдать. Я так поняла делаются намеки на пару Элисон/Квентин. Причем уже несколько серий. Джулия у меня тоже мимо проходит. А вот за Пенни становится интересно наблюдать. Пока что он и Элиот, как я считаю, держат этот сериал. Посмотрим что будет дальше.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>20 Фев 2016 1:01

Летиция писал(а):
не жалко времени?

Если честно - нет. Я включаю серию и она у меня фоном идет. Если я слышу, что там что-то интересное намечается, то тогда смотрю. И нормально оно. Потому что мне кажется, что если бы я просто сидела и смотрела, то на одном из прекрасных моментов с Квентином я бы просто уснула. Но сейчас хоть сюжет начинает набирать обороты. Надеюсь реально повеселее станет.

Хроники я кстати смотрю и как-то разочаровываюсь. Но подробнее напишу непосредственно в теме сериала. Мерлина смотрела. А охотники. Смотрю их ради забавы, чтобы поржать, причем откровенно. ужасный сериал. Но на вкус и цвет. А Люцифер - это да. Люблю этот сериал.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера домламу готовили. Сегодня лепили пельмени в заморозку, заодно и на ужин сварили. читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волшебники / The Magicians [20348] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение