Разорвать тишину (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>24 Окт 2015 17:02

 » Разорвать тишину (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Автор: Ксанка
Название: Разорвать тишину
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Редактор: конечно же, душа моя - natin rose

От автора: Представляю вашему вниманию роман "Разорвать тишину", который никак не связан с предыдущими книгами. Это новая история абсолютно незнакомых нам еще героев: Ивана Кирсанова и Ники Лариной. Не спрашивайте меня сколько планируется глав и будет ли ХЭ. Я все равно не отвечу! Ну так что? Готовы плыть по бурному течению в неизвестном направлении вместе с нашими героями? Тогда запасайтесь терпением и удобнее устраивайтесь в нашей уютной теме.

Аннотация: Он всегда в центре внимания. Один пронзительный взгляд… легкая усмешка – и все девушки у его ног. Да вот незадача: нашлась та, что устояла.
Зацепила. Одурманила. Влюбила. А потом заставила ненавидеть это чувство.
И хочется кричать от отчаяния, да гордость, мать ее...
А она привыкла молчать. И ничто не в силах разорвать тишину, которая опутала их невидимыми нитями и не позволяет сказать друг другу самое важное…


Знакомьтесь:

Приятного чтения!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ксанка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: natin; yafor; Ксанка; Дата последней модерации: 31.10.2023


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>24 Окт 2015 17:07

 » Трейлер к роману от Иришки/Misss


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>24 Окт 2015 17:09

 » Пролог


Ника сидела на пассажирском сиденье черной Audi Q7 и нервно теребила ремешок сумки, временами опуская солнцезащитный козырек, чтобы посмотреть в зеркало. Только бы не разреветься! Только бы он не увидел ее слез. Пусть она будет давиться ими, лишь бы не показать своей слабости.
Взгляд то и дело невольно возвращался к крыльцу загородного особняка. Ника молилась, чтобы двери поскорее открылись. Хотелось увидеть Ивана. Его улыбку… Как тогда… несколько месяцев назад.
Наконец, двери распахнулись, и Кирсанов ступил на дорожку, подсвеченную садовыми фонарями. Напряжен, словно струна, руки сжаты в кулаки, и даже темная щетина не скрывает, как нервно дергаются желваки на скулах. В глазах злость. Нет, даже не злость. Ярость! Но ведь Ника знала, что ждет ее впереди. Знала это, когда писала ему сообщение. Просто выхода другого не было.
Иван размашистым шагом приблизился к машине, не отрывая взгляда от бледной девушки, забившейся в угол салона. Он горько усмехнулся, отлично понимая, что сегодня не сможет держать себя в руках.
Ника заметила его усмешку. Именно она стала причиной той дрожи, что волной прокатилась по всему телу. Возможно, это был обычный страх. Но даже он не мог отвлечь Нику сейчас: она, как голодная волчица, глазами пожирала широкоплечую фигуру некогда любимого мужчины.
Идеал! Несмотря ни на что, просто идеал! Смотришь на него, и дух захватывает. От таких обычно кружится голова и путаются мысли. Из-за таких девушки с моста прыгают и вены режут. Ника не стала исключением. Нет… не прыгала и не резала. Он смог вскрыть ей вены и лишить кислорода одними лишь словами. Да, он такой. Если любит, то до беспамятства, а если ненавидит…
Ника смотрела в горящие яростью карие глаза и понимала: он молчать не будет. Все выскажет! Особенно когда увидит ее припухшую скулу. Причем вытащит на поверхность абсолютно все. И от этого по коже пробежал холодок. Потому что вспоминать не хотелось. Хотелось просто забыться. Уснуть надолго. А лучше навсегда. Ведь каждый день без него стал сном. Ночным кошмаром. После которого и рада бы проснуться, но желание умереть перевешивает…
Иван нервно дернул на себя дверь автомобиля и быстро устроился на водительском сиденье. Бросил взгляд в сторону своей спутницы и снова усмехнулся.
– Ну что, Ника? Задницу так и тянет на приключения? – Ирония, пропитанная злостью, полностью выдавала его состояние, но ему было плевать. Пусть знает, что он просто в бешенстве, что башку хочет ей оторвать, закопать где-нибудь в этой березовой роще слева от машины, чтобы никто и никогда больше к ней не прикасался.
А Ника сидела и молчала. Не знала, что сказать. Сама не понимала, какого черта сюда приехала. Может быть, от скуки?
– Повеселилась? Оторвалась? – Ваня так резко завел машину, что та буквально дернулась с места.
Ника вжалась в сиденье, только успевая наблюдать, как крепкая мужская рука переключает рычаг коробки передач. Первая, вторая, третья… А когда выехали на освещенную трассу, ведущую к городу, и до шестой добрался.
– Да, – зло выплюнула она, не зная, как еще прикрыть свою глупость. Рукой ухватилась за ремень безопасности и потянула на себя. Посмотрела на Ваню и уже не смогла отвести взгляд. Как забыть? Как выбросить из головы те счастливые минуты из прошлого? Как разорвать ту нить, что так крепко связала их, переплела не только тела, но и души?
Иван пытался сосредоточиться на дороге, но кожей чувствовал, что она смотрит. Только она могла так смотреть, что кости ломило от желания прикоснуться. Впервые в жизни испытывал такой водоворот чувств. Раньше стоило подмигнуть, и весь мир у его ног. А с Никой такая схема не работала. Стоило поймать ее взгляд, как она сразу отворачивалась, будто пойманная с поличным преступница. А в нем кровь закипала от возбуждения, когда понимал, что небезразличен ей. Что реагирует она на него так же дико, как он на нее.
– Можно узнать, какого хр*на ты там делала в час ночи? – бросил Иван, с трудом отгоняя ненужные мысли, избавиться от которых никак не получалось. Плотно сжал губы, пытаясь взять себя в руки, чтобы руль не сломать, или еще хуже – ее не сломать. Пополам. От бессилия и злости. И самому не сломаться бы. – Что ты там вообще забыла?!
– Я не обязана отчитываться перед тобой. Мы с тобой друг другу никто, – резко ответила Ника и сразу же прикусила язык, стоило Ване перевести на нее удивленный взгляд.
– Ах вот как? Что же ты Виталику своему не написала? То есть вытаскивать тебя из д*рьма должен я, а отчитываться перед ним будешь? – Иван скользнул взглядом по ее полуприкрытой груди, которая при каждом вдохе резко вздымалась, посмотрел на стройные голые ноги под короткой юбкой. В голове сразу всплыли воспоминания, как она этими ногами обхватывает его торс, пока он, как безумный, вдалбливается в ее податливое тело. Оба вспотевшие. Лишенные рассудка. И… любящие…
Гнев затуманил взор, когда вдруг понял, что в таком виде она поплелась в эту глушь… к друзьям, мать ее! Наслаждается жизнью!
Перевел взгляд на дорогу, но перед глазами так и мелькал калейдоскоп из картинок общего прошлого. Как, оказывается, легко все потерять. Все, что казалось важным и существенным, стало вдруг… прошлым. Его Ника – теперь не его. Его бешеный коктейль. Теперь другой наслаждается ее взрывным темпераментом, теперь другому она «наркотит» кровь…
Отпустил. Да, именно так. Не смог смириться. Только вот из сердца не смог выбросить. Это как из груди его вырвать, как душу вытянуть из тела. Просто нереально! Больно…
А Ника молчала. Не знала, что ответить. Про Виталия говорить не хотелось. И думать тоже. Потому и обратилась именно к нему, к своему Ване. Пусть это глупо, но она до сих пор называла его своим. Просто по привычке при воспоминании об Иване она мысленно добавляла «мой». Привычка. Не более…
– Мог бы не приезжать, если так трудно без лишних вопросов отвезти меня домой. И вообще мог мое сообщение удалить, не читая, – прошептала и сердце дрогнуло. Разве можно ехать и молчать, когда все внутри кричит от отчаяния? Когда просто ломает от боли, от осознания, что они сами виноваты в том, что имеют. Не он, не она. Оба!
– Ну и с*ка же ты. – Больше ему нечего было сказать. Злость внутри закипала с неимоверной силой, отдавая в мозг команды, которые Иван рьяно пытался игнорировать. Много чего хотелось вытащить на поверхность: и сегодняшний случай, и прошлое, но понимал – пока лучше молчать. Пока не прибудут на место. Там его уже никто не остановит. Ни она, ни война, ни апокалипсис.
Так и проехали весь путь до города. Молча. Напряжение в салоне нарастало. Оба это чувствовали. Всеми фибрами души молясь, чтобы никто не разорвал тишину. Пусть все остается как есть.
Он молчит, но слышит стук ее сердца и неровное дыхание. А она ловит его запах и вбирает в себя. Чтобы утром было что вспомнить. Было ради чего день прожить. А потом снова все потеряет смысл.
Но при въезде в город нервы сдали окончательно. Ника уже не могла молчать. Не могла держать в себе все, что так и рвалось наружу. Хотелось рыдать, а еще больше бить кулаками по полу… как в детстве. Только проблемы это не решит. И их отношениям уже не поможет. Не поможет… никогда.
Ника расстегнула тонкие ремешки на босоножках и забралась с ногами на сиденье, прижав колени к груди. В глазах защипало. Тяжело вздохнула, пытаясь справиться с приближающейся истерикой, но одна слеза все-таки скатилась по щеке, задержавшись на какое-то время на губах, обжигая кожу.
– Я не могу так больше, – прошептала еле слышно, качая головой. Но Иван без труда расслышал каждое слово, потому и не повернулся в ее сторону, отлично понимая, что она имеет в виду. – Не могу. Ты сам виноват, что так все получилось. Сам виноват. Почему она? Почему? Зачем? Неужели ты не знал, что она сразу же мне все расскажет? Неужели думал, что будет молчать? Почему она? Вань, почему не выбрал другую, от которой я хотя бы ничего не узнала? Просто жила бы себе спокойно, не зная ничего! Просто жила бы, думая, что ты только мой. Мой!
Обхватив колени руками, Ника, словно в трансе, раскачивалась из стороны в сторону. Перед глазами пелена от невыплаканных слез. Внутри невыносимая боль. Она никогда не поймет его, никогда не простит. И он не простит ее. И от этого хотелось выть в голос…


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>24 Окт 2015 17:13

УРА!! у нас новый дом!! ))
Ксаночка, любимый автор Поздравляю тебя с новой темой! Ничего не бойся, все будет ОК. Ну подумаешь, так же скучно как в СП
Желаю муза, времени, читателей. Мы с тобой Pester
Любимому редактору сердечко Serdce
Пошла читать пролог
Аннотация интригует
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisssa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2015
Сообщения: 287
>24 Окт 2015 17:21

с началом новой темы, Ксаночка
какой мужчинка в моём вкусе пошла ещё посмотрю
_________________
— Ты что, до сих пор веришь в эти истории, которые заканчиваются поцелуем и надписью "Жили они долго и счастливо"?
— Я верю в истории, которые не заканчиваются.
результат моей борьбы с фотошопом))

ава by Кармен. подарочек моей любимой книгоманки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

катарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.08.2014
Сообщения: 136
>24 Окт 2015 17:23

Ксаночка, поздравляю с новой темой!! rose rose rose
Пролог отличный!!!
Вдохновения тебе и творческих успехов!!! Serdce Serdce Serdce
И жду с нетерпением продолжения!!!
_________________
Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>24 Окт 2015 17:24

Ксаночка с новой темой
Желаю тебе вдохновения, трудолюбивого МУЗа, свободного времени и гармонии между творчеством и реальной жизнью
Очень рада быть в твоих читателях tender Обнимаю крепко крепко
Девочки поздравляю нас всех с новой жилплощадью У нас теперь есть шикарный мужчина Ванечка
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>24 Окт 2015 17:24

Всем привет с поцелуйкой
Начну, конечно же, со слов благодарностей.
Надюш, спасибо огромное за помощь в редактуре, да и в целом за помощь в подготовке к открытию темы

Иришка, спасибо огромное за потрясающие клип к роману. Я влюбилась в него Клип нереально крут!

Люблю вас, мои хорошие

А теперь переходим все к столу и отпразднуем открытие новой темы... С началом нас всех новой истории






Девочки, спасибо всем, кто со мной, кто решил продолжить следить за моим творчеством rose Как обычно буду стараться вас не разочаровать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>24 Окт 2015 17:24

Ксанка, какой приятный сюрприз, я в читателях однозначно, люблю твое творчество Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.03.2015
Сообщения: 47
>24 Окт 2015 17:25

Поздравляю с новым началом) Пролог шикарный.Затянуло с первых строк.Неужели это Иван Колосов?Вдохновения вам Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 149Кб. Показать ---


Комплект by ANnneta ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ласточка-весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 157
>24 Окт 2015 17:26

Поздравляю с новой темой!!! Flowers Потрясающее начало! Very Happy Very Happy Very Happy Я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ана-Стасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.09.2014
Сообщения: 69
Откуда: Ульяновск
>24 Окт 2015 17:28

Ух, новенькое, вкусненькое, интересненькое!
Ксаночка, Вдохновения тебе и легкого пера в новой истории)))))) Пролог очень... прям очень прочувственный вышел!
С нетерпением жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>24 Окт 2015 17:31

Ураааа, свершилось!!!
Ксюшенька, с новой темой!!!
С первых строчек понимаешь, что героев любить будешь неимоверно и проды клянчить!!!
В общем, жизнь расцветает новыми красками!!!
Ирочка, !!!! Спасибо!!!
Любимому редактору и душе компании нижайший поклон!!!
Вот оно -счастье!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светик-ГЮ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 269
>24 Окт 2015 17:35

Ура!!!!! Flowers Ксаночка, с новой историей тебя и нас!!!!!! Я увере нас ждёт море интересного!!!!!!)! Кстати, а что с историей Лекса и Паулины?????? В ней будет продолжение??????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.07.2014
Сообщения: 48
>24 Окт 2015 17:35

Ксанка, вдохновения вам и побольше свободного времени для творчества!!очень рада новому начинания!спасибо,с нетерпением ждём развития сюжета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас ночью был дождь и почти весь день сегодня идут дожди, и +9. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Разорвать тишину (СЛР, 18+) [20368] № ... 1 2 3 ... 1157 1158 1159  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение