Crows Landing: Кровавое наследие

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доигрываем свои линии.Благодарю всех за захватывающую игру и приглашаю к обсуждению.

Сильвия Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2015 17:01

Эми Нортман писал(а):
- Я цела, не волнуйтесь, мисс... миссис... - Эми запнулась. В голове был туман, она снова встряхнулась и оперлась о спасительный столбик. - Жду приезда команды, расследующей дело. И...

Только повернулась к Анхел, успокоить как она выдала не отрывая взгляд от скорой со Смиттом:
Анхела Байла писал(а):
- Мисс Роуз, я поеду? Заодно проведаю, как там мистер Дик. Я к нему иногда в кафешку заглядываю. - Девушка попрощалась и запрыгнув в маленькую машину, помчалась за скорой.

Подбадривающе кивнув, поняла, что не удержала слёзы. Утерев глаза, глядя в след убегающей девушке, громко крикнула:

-На счастье! - и не спеша отправилась в кафе, хотя можно было смело двинуть домой, но что-то не отпускало.

_______
если не выкрутилась, могу подправить Embarassed
_________________

Глядя на клиента всегда вспоминаю слова умного человека:"Ограниченный мозг вмещает неограниченное количество галиматьи."
Очень помогает))
Сделать подарок
 

Джо Барнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 17:03

Рэй Файнс писал(а):
- Млять, да что ж вы сразу-то не сказали, - Файнс выругался и махнул рукой, да всё он понимал, поэтому Рэй и сам сказал леди-копу держать Мура под прицелом. никому не доверяй, ни к кому не поворачивайся спиной. - Давно пропала? Я, конечно, чего-то не понимаю, но какого хрена вы все шляетесь по одиночке? Был уверен, что такое только в дешевых фильмах практикуют.

Хмуро посмотрел на Файнса.
- Сегодня после обеда, когда проводили допрос, - пояснил. - Обычно она не отключает телефон. Очень щепетильна в этом вопросе.
- Дешевые фильмы надо же откуда-то срисовывать, - с грустной иронией, тяжело вздохнул.
Рэй Файнс писал(а):
- У неё при себе сотовый, маячок какой-то? - Уточнил Рэй, - ничего вам там не вшивают на экстренный случай? Не пробовали отследить?

- Сотовый, - кивнул, пальцами потер виски. - Но не думаю, что ей разрешили его оставить.
- Последнее откуда был сигнал - это отсюда, - обвел глазами пустующую базу.
Почти не освещаемая уличными фонарями, территория базы выглядела устрашающей.
Дениз Фурнье писал(а):
- Агент Барнс, если вы истечёте кровью, то поздно станет уже для вас! - Конечно она преувеличивала, ссадина от камня на его голове выглядела эффектно, но большой опасности для жизни не представляла, если её обработать, но тупое мужское упрямство её уже достало. - Или боитесь, что мир спасут без вас?

- Дениз, уж как-нибудь обойдусь без вашей иронии, - хмыкнул, хотя было совсем не весело. - Я сказал, что со мной все нормально. Но чтобы вы успокоились, позже осмотрите, но позже, - сделал акцент на последнее слово.
Но спорить с женщиной - это проще застрелиться, поэтому морщился, когда Дениз обрабатывала рану антисептиком.
- И займитесь своей щекой, Дениз, - заметив небольшой порез на щеке женщины.
Но от ненужных возражений отвлекло появление военного.
Рэй Файнс писал(а):
- Сэр, подполковник Файнс разрешите доложить, сэр! - Рэй махнул рукой и поморщился, понятно дело, что выделывается для копов и федералов, - Нашли одежду всю в крови, сэр, предполагают, что это может быть их подозреваемый.

От слов подбежавшего к нам вояки, все внутри похолодело.
- Чья это одежда? - пугающе спокойно произнес, - Где нашли, у кого?
В уме я перебирал всех тех. с кем удалось побеседовать?
- Это Смит? - спросил я у парня, - этот святоша? Поехали!
Рэй Файнс писал(а):
- Поехали в город, когда узнаем кто, станет ясно, где искать. Тоннель всё равно выходит в лес.
Он предложил промотнуться на двух машинах и отдал водиле приказ утопить газ в пол.


В городе волна активности не спадала. Местные жители продолжали оказывать помощь друг другу, а любопытные зеваки- на все это смотреть.
В центре, на площади, дежурил полицейский патруль. и заметив помощника шерифа, направились в его сторону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бригам Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2015

Откуда: глава общины мормонов
>07 Дек 2015 17:19

Девушка немного растерялась сначала. видимо. до этого не приходилось ей быть сестрой милосердия, потом нашла воду и поднесла к губам Смита стакан.
Ей даже удалось приподнять его, чтобы удобнее было пить.

Анхела Байла писал(а):
- Я сейчас чуть чуть приподниму вам голову и вы попьете, - Стараясь говорить спокойно и уверенно, она так и сделала. Приложила к его губам стакан, другой рукой поддерживая за шею. - Пейте.
- Спасибо, - сделав несколько глотков, Бригам откинулся на подушки.
Наступило молчание. В палате больного не знаешь обычно, о чем говорить. Он это уже проходил, когда в юности еще помогал в миссии. Они ходили и в больницы и к престарелым. Около постели больного понимаешь, насколько ты здоров, а он немощен. И от этого неловко и как-то не знаешь, что сказать и сделать, чтобы не проявить лишний раз эту свою здоровость что ли. Вот и девушка около его кровати тоже чувствовала себя, похоже, не совсем ловко.


Анхела Байла писал(а):
Потом отпустила его и села, вертя стакан в руках и не зная, что говорить
- Мистер Смит, как вы себя чувствуете?- Все же спросила

- Чувствую, - постарался улыбнуться, - как-то странно. - Потом немного помолчал и добавил, - Бригам, меня зовут Бригам. - и снова через паузу. - Ты спрашивала там, в городе.
_________________
Поняв себя, ты обретёшь свободу, а свобода — это власть!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анхела Байла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 17:38

Бригам Смит писал(а):
- Спасибо, - сделав несколько глотков, Бригам откинулся на подушки.

Анхела вскочила со стула, когда зашла медсестра. Проверила показания приборов, подошла к Смиту и заслонила его. Потом сказала, что жить будет и ушла.
Бригам Смит писал(а):
- Чувствую, - постарался улыбнуться, - как-то странно. - Потом немного помолчал и добавил, - Бригам, меня зовут Бригам. - и снова через паузу. - Ты спрашивала там, в городе.
Она поставила стакан на тумбочку, посмотрела в окно, потом на раненного пастора. Снова присела рядом.
- Да? Я не помню. - Она правда не помнила. То, что произошло на ретро-параде, было так страшно. Кивнула, отметив про себя, что ему идет. Простая фамилия и необычное имя.- Я Анхела, вы помните меня? Когда вы упали, я подбежала и... На вас обломок горел и я смахнула его, надеюсь не больно было. - Голос затих. Она не знала, что ещё сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2015
>07 Дек 2015 17:57

В лаборатории стояла суета, но появление Дениз вызвало всеобщий мгновенный ступор. Не понимающе оглядевшись, она пожала плечами, и только взглянув на себя поняла причину подобного внимания. Раздражённо отмахнувшись от расспросов, она вымыла руки и умылась. Драные колготки отправились в мусорку, а грязное платье скрылось под белым халатом. Потребовав принести ей окровавленные тряпки, Дениз заняла стол с реактивами.

Полицейский принёс ей контейнер с кучкой одежды, покрытой бурыми пятнами, визуально похожими на кровь. Дениз натянула перчатки и привычно рассортировала вещи. Залитая кровью клетчатая рубашка. Полотенце с мазками, как будто им пытались перетянуть рану. Джинсы. Выделить группу крови с рубашки не заняло много времени. Прежде чем начинать сложный и долгий анализ по выделению ДНК, Дениз сначала решила проверить группы, что было намного быстрее и проще. Если окажется более одного совпадения, тогда уже без ДНК не обойтись. В первую очередь она проверила группу Скарлетт, и с облегчением получила отрицательный результат. Сверка с образцами крови убитых военных совпадений тоже не выявила.

- Откуда вы вообще взяли эту одежду? - Дениз крутанулась на стуле и спросила у кого-то из ожидающих ответа полицейских. - Тут нет ни капли крови ни одной из жертв. Скорее всего, это кровь хозяина одежды.

Услышав, что эти тряпки кто-то вытащил из стиральной машины в доме мистера Дрима, Дениз удивлённо подняла бровь. Она же сама перевязывала ему распоротую стамеской руку. Уже уверенная в результате, она всё же для очистки совести приказала принести её саквояж. Где-то там в пакете должен быть старый бинт, что она срезала с раны, и ватные тампоны. По полицейской привычке она не выбросила их в мусорку там же в туалете, а забрала с собой. Сравнение крови на бинте и на одежде показало положительный результат.

- Если ваши подозрения в его виновности основаны только на том, что человек положил в стиральную машину испачканные своей же кровью вещи, то они скорее всего не подтвердятся.

Дениз уложила рубашку в пакет и запечатала своей подписью, подтверждая проведение экспертизы.

- Или ищите другие доказательства, или другого подозреваемого. - Она взяла полотенце. - Я, разумеется проверю все вещи. Но пока...

Группа крови на полотенце тоже совпала с группой крови Уолтера Дрима. Сообщив об этом, Дениз запаковала очередную улику, которая уликой не оказалась, и убрала её к рубашке. Полицейские, которые так и сидели в лаборатории, ожидая окончания проверки, заметно скисли. Осталось проверить только джинсы. Старые чёрные джинсы, застиранные до замшевой мягкости. На них не было пятен, видимо, их вытащили из стиралки заодно с остальными вещами. Но Дениз всё же достала ультрафиолетовую лампу и люминол. Аккуратно просвечивая сантиметр за сантиметром, и так и не найдя ничего, она уже была готова отложить брюки к остальным вещам, когда по краю одной из штанин появилось сиреневое свечение.

- Значит, джинсы он тоже запачкал. - Дениз протянула руку за ватными палочками. - Интересно только, почему так низко.

Появившийся на экране компьютера результат заставил её озадаченно поднять брови. Это не была кровь Дрима. Не веря себе, Дениз перепроверила результат, но он от этого не изменился. Запустив сравнение с остальными образцами, Дениз ждала, нервно постукивая пальцами по столу. Наконец на мониторе появилось имя:

Горан Вольски.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бригам Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2015

Откуда: глава общины мормонов
>07 Дек 2015 18:02

Она не помнила, а он отчетливо помнил, как она говорила "Мистер Смииит! Хороший, добрый мистер Смит! Господи, да как же зовут -то тебя." а он парил наверху и силился назвать ей свое имя, но не мог. Вероятно, не стоило ей говорить этого, чтобы не напугать девушку, а то еще подумает, что он подвинулся рассудком.
Анхела Байла писал(а):
- Да? Я не помню.- Я Анхела, вы помните меня? Когда вы упали, я подбежала и... На вас обломок горел и я смахнула его, надеюсь не больно было. - Голос затих. Она не знала, что ещё сказать.
- Помню, - улыбнулся он краешком губ. - Я хотел помочь, когда... рвануло, и вот, - попытался развести руками, но жест отдал болью, и Бригам замолчал, прикусив губу. В самом деле, что его понесло туда? Помочь? Вероятно, а может доказать всем, что он никого не убивал? Или что он не чужак всем этим людям в городке, которые сторонятся мормонов как чумы? Он и сам не мог ответить на этот вопрос, а уж тем более рассуждать вслух. Речь давалась не то что с трудом, он бы наверное даже рад был выговориться, потому что слишком много всего случилось, перевернув его мир с ног на голову. Но нужно ли его философствование этой девушке? Она пришла к нему за советом и помощью, а он слаб и немощен, как любой человек. И не только физически. Он духовно тоже слаб, скорее всего. И двигала им гордыня,. когда побежал спасать неизвестно кого. А может быть, и страх. Тот самый, от которого просыпается часто в холодном поту и лежит, глядя в потолок. Пройди осколок чуть левее, и его Бригама Смита, не было бы в живых, а мир все так же существовал бы дальше. - Что там? в городе? - решился он спросить Анхелу, чтобы перестать думать.
_________________
Поняв себя, ты обретёшь свободу, а свобода — это власть!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 18:13

Мур так и не понял, где его потеряли, но он явно кого-то расспрашивает или допрашивает))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелинда Томас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.11.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 18:33

До назначенной пресс-конференции оставалось минут пятнадцать. Мелинда уже должна была бы выдвигаться туда, но из расположенного рядом кафе так вкусно потянуло кофе... Пять минут ничего не решат, подумала Мел. Она выпьет всего одну чашку кофе, даже без пирожного, и быстро пойдёт в мэрию. Очень быстро.

- Чашку каппучино, пожалуйста, - заказала она. - И побыстрее, пожалуйста, мне нужно спешить на пресс-конференцию, её скоро будет давать мэр Миллер, - весомо добавила девушка, надеясь ускорить этим процесс приготовления кофе.
Сильвия Роуз писал(а):
- На счастье! - и не спеша отправилась в кафе, хотя можно было смело двинуть домой, но что-то не отпускало.

- Привет, - Мелинда увидело лицо, показавшееся ей знакомым. - Вы же гадалка! Роуз, да? Глупый вопрос, но вы ничего подобного не видели в своих картах, или шаре, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2015 19:01

Зайдя в кафе, сделала заказ и пошла в туалетной комнате привела себя в порядок.
Уже пила кофе, когда к столику подошла женщина из администрации:
Мелинда Томас писал(а):
- Привет, - Мелинда увидело лицо, показавшееся ей знакомым. - Вы же гадалка! Роуз, да? Глупый вопрос, но вы ничего подобного не видели в своих картах, или шаре, да?

- Силивия Роуз, правильно,- представилась я, -А вас, как зовут?- уточнила, чтобы общаться было легче. Да, гадалка, но на события города никогда ничего не предсказывала, кто бы за это платил, - улыбнувшись, сказала девушке, - Да и для себя никогда расклады ни делаю. - Вообще, думаю уехать, только эти события задержали, да ещё так и не узнала кто в конкурсе рисования призы заслужил. Вдруг я?! - видно от волнения торопливо болтала фигню.
_________________

Глядя на клиента всегда вспоминаю слова умного человека:"Ограниченный мозг вмещает неограниченное количество галиматьи."
Очень помогает))
Сделать подарок
 

Мелинда Томас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.11.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 19:20

Сильвия Роуз писал(а):
- Силивия Роу, правильно,- представилась я, -А вас, как зовут?- уточнила, чтобы общаться было легче. Да, гадалка, но на события города никогда ничего не предсказывала, кто бы за это платил, - улыбнувшись, сказала девушке, - Да и для себя никогда расклады ни делаю.

- Мелинда, - Мел добродушно улыбнулась. - Вы мне как-то гадали даже. Давно.

Мел попробовала вспомнить, когда это было, но точно не смогла. Несколько лет назад, кажется, она ещё в мэрии не работала.
А Роуз не удивилась, что к ней обратились по имени, отметила Мел. Видимо, понимает, что в маленьком городе рано или поздно должны были сопоставить гадалку и блондинку в возрасте, обитающих в одной квартире, при том, что числилась там живущей только одна.

Сильвия Роуз писал(а):
- Вообще, думаю уехать, только эти события задержали, да ещё так и не узнала кто в конкурсе рисования призы заслужил. Вдруг я?! - видно от волнения торопливо болтала фигню.

- Ой, вам у нас разонравилось? - огорчилась Мелинда. - Нет, я понимаю, все эти убийства... Но это наверняка вот-вот закончится, столько человек его ищут...
- А я тоже не знаю, кто выиграл приз в рисовании, - призналась она. - Но можно посмотреть записи, они должны быть в отчётах по празднику, в мэрии и... Ой, - Мел вскочила, в несколько глотков выпивая свой кофе. - Пресс-конференция! Вы не идёте? Мэр будет делать заявление журналистам о происходящем. Наверняка там прозвучит что-то из того, что мы ещё не знаем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэйси Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: мэр Паттерсона
>07 Дек 2015 19:22


Кэйси было неуютно от того, что там, внизу, её давний оппонент в её доме готовил ей кофе, но пришлось смириться. Сейчас она спустится вниз, только соберётся с силами.
Снизу раздался грохот и она, вздохнув, встала. Таблетка притупила боль и Миллер, подправив макияж и причёску, Спустилась вниз.
- Мартин? - Возле лестницы остановилась собраться с духом. Ей, с одной стороны, не хотелось торопить его, это грубо в конце концов. А с другой - им пора заняться делом. СМИ уже разогнались на всех парах, выдвигая одну версию за другой.Ей нужны сведения о потерях, о том, что происходит у федералов и военных. Но как всегда бывает, женщину трудно вопринимать на столь высоком посту. Красивую блондинку ещё трудней. Если останется, то придётся ещё больше времени посвящать работе.

- Если я немедленно не выпью кофе, то рассыплюсь на кусочки. - Сказала она входя на кухню. - Мартин, что если я попрошу вас сделать заявление для прессы от лица городского Совета?- Опустив голову, мэр хитро улыбнулась, полагая, что он откажется. Но подёргать его за усы не мешало бы. Потом подняла на него взгляд, в котором всё ещё плескалась улыбка. Может пора им прекратить противостояние, ведь в конце концов они делают одно дело. Ей сейчас очень нужна поддержка, любая, даже его. Если ей предложат освободить место мэра, то он - первый кандидат на этот пост.
- Что скажете на это? Уверена, у вас получится.
_________________
"Я никогда не занимаюсь аэробикой.
Невроз заменяет мне упражнения. И я занимаюсь им каждый день."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэй Файнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.11.2015
>07 Дек 2015 19:29

Чуть раньше
Дениз Фурнье писал(а):
- Можно начать опрос с кафе, где мы обедали. Я ушла в морг, но кто-нибудь должен был видеть, куда она пошла после.

- Рэй снова зтянулся и выпустил дым, затем просто кивнул.
- А мы прочешем лес, мало ли... Можно попросить ребят у генерала, он мировой мужик и не откажет.
Джо Барнс писал(а):
Хмуро посмотрел на Файнса.
- Сегодня после обеда, когда проводили допрос, - пояснил. - Обычно она не отключает телефон. Очень щепетильна в этом вопросе.

- Теоретически мог вырубиться там, давайте прозванивать периодически, а я пока запрошу базу по рации.
Дениз Фурнье писал(а):
- Поехали. - Дениз убрала медикаменты в саквояж и поспешила к машинам. - Шэф Шарон, высадите меня у лаборатории, разберёмся, что там с этой окровавленной одеждой.

- Тогда нам стоит дождаться результатов, - пожал плечами Файнс и перевёл взгляд на агентов. самый оптимальный вариант, если узнать кому принадлежит одежда, то проще выяснить местоположение, а через него уже выйти на леди-ФБР.
Джек Мур писал(а):
- В не зоны, а искать сам аппарат ещё не было возможности, да его могли куда-то закинуть, только время терять. - сказал, понимая, что в таком городишке работается совсем ни так, как в большом.

- Попросим наших пробить, у нас здесь вышек полно, - предложил Рэй, затушил сигарету и достал очередную. его все время удивляло, как ведутся дела у федералов, он-то был уверен, что стоит кому-то пропасть, так первым делом пробивают телефон, в реальности на это тоже нужны разрешения и ордера, даром, что пропал их же человек. Бюрократы хреновы. Файнс сплюнул на пол и вздохнул.

кто-то из помощников сказал, что одежда принадлежит Дриму и Рэй кивнул агентам:
- Поехали, если не он, извинимся.



Эми Нортман писал(а):
- Офицер, кажется, это действительно может быть мистер Дрим. Дома его нет, он там... в лесу, с ней. Но точного местоположения не вижу, могу только подсказать направление, куда ехать.
Эми была в отчаянии.
Как агенты и копы разыщут этот домишко? По документам на владение? А если он не принадлежит Уолтеру, тогда что?

Едва они попали в город и остановились возле участка, как навстречу им вышла хорошенькая молоденькая девушка, судя по скромной одежде она была из мормонов. Рэй остановился и принялся ожидать привычных уже наставлений. Интересно, почему все святоши считают своим долгом научить других жить. Слова про агента, Дрима и ещё какие-то лесные домики показались военному полным бредом. Он аккуратно взял девушку за плечи и заглянул в глаза, рассчитывая понять, если с девушкой и правда что-то не так:
- Милая, ты ударилась во время взрыва? Может, мы отвезем тебя к доктору?




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анхела Байла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 20:06

Бригам Смит писал(а):
- Помню, - улыбнулся он краешком губ. - Я хотел помочь, когда... рвануло, и вот, - попытался развести руками, но жест отдал болью, и Бригам замолчал, прикусив губу.
Увидев, что он дернул руками и поморщился, Анхела тоже поморщилась, представляя, как ему больно. Она протянула было руку, чтобы помочь, но чем помочь, не знала. Его грудь была туго забинтована, из носа торчала трубка. Ей тяжело было смотреть на него, совсем недавно еще такого сильного и красивого. Она опустила голову, глядя на свои ладони и разглаживая большим пальцем линии на ней. Жизни, Судьбы, Любви.
Бригам Смит писал(а):
Но нужно ли его философствование этой девушке? Она пришла к нему за советом и помощью, а он слаб и немощен, как любой человек. И не только физически. Он духовно тоже слаб, скорее всего. И двигала им гордыня, когда побежал спасать неизвестно кого. А может быть, и страх. Тот самый, от которого просыпается часто в холодном поту и лежит, глядя в потолок. Пройди осколок чуть левее, и его Бригама Смита, не было бы в живых, а мир все так же существовал бы дальше.[/i] - Что там? в городе? - решился он спросить Анхелу, чтобы перестать думать.

- Паники уже нет. Полиция с комиссаром Грейвзом наводит порядок. Пожар почти потушили. Там еще остались раненые и машина мистера Нормана. Остальные машины отогнал в гараж мистера Гонсалеса. Там везде полиция ищет что-то. И конечно страшно теперь. Вчера как-то не воспринимали всерьез то, что не в городе произошло. Мэр Миллер по радио говорила вчера про убийства на базе и про то, чтобы все были осторожны. Люди разошлись почти все, кого опросили. Зевак много и журналисты с камерами снимали, то как раненные... - Она сглотнула. - Не понимаю, как можно такое снимать спокойно. Все в крови, даже мэр руку зашивали. Я слышала. Хотя может неправда.
Больше ничего не знаю. Мистер Смит, - Анхела оторвала взгляд от ладони и посмотрела на Бригама. - Кому нужно сообщить про вас? Скажите, я позвоню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2015 20:07

Мелинда Томас писал(а):
- Мелинда, - Мел добродушно улыбнулась. - Вы мне как-то гадали даже. Давно.

- Извините, забыла.- ответила Мелинде.
Мелинда Томас писал(а):
- Ой, вам у нас разонравилось? - огорчилась Мелинда. - Нет, я понимаю, все эти убийства... Но это наверняка вот-вот закончится, столько человек его ищут...

- Да нет, это потому что меня уже народ узнаёт даже без костюма предсказательницы, - почему-то легко рассказала девушке, - Боюсь полностью потеря авторитет, - выложила как на духу.
Мелинда Томас писал(а):
- А я тоже не знаю, кто выиграл приз в рисовании, - призналась она. - Но можно посмотреть записи, они должны быть в отчётах по празднику, в мэрии и... Ой, - Мел вскочила, в несколько глотков выпивая свой кофе. - Пресс-конференция! Вы не идёте? Мэр будет делать заявление журналистам о происходящем. Наверняка там прозвучит что-то из того, что мы ещё не знаем!

- Если мэр хоть немного расскажет о ситуации в городе, то я приду, - быстро допивая и расплатившись, двинулась за Мелиндой.
_________________

Глядя на клиента всегда вспоминаю слова умного человека:"Ограниченный мозг вмещает неограниченное количество галиматьи."
Очень помогает))
Сделать подарок
 

Эми Нортман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Сиэтл-Паттерсон
>07 Дек 2015 20:17

Рэй Файнс писал(а):
Едва они попали в город и остановились возле участка, как навстречу им вышла хорошенькая молоденькая девушка, судя по скромной одежде она была из мормонов. Рэй остановился и принялся ожидать привычных уже наставлений. Интересно, почему все святоши считают своим долгом научить других жить. Слова про агента, Дрима и ещё какие-то лесные домики показались военному полным бредом. Он аккуратно взял девушку за плечи и заглянул в глаза, рассчитывая понять, если с девушкой и правда что-то не так:
- Милая, ты ударилась во время взрыва? Может, мы отвезем тебя к доктору?

тащемта я была на площади, а не в участке, ну да ладно ) поправлю )

Вдруг рядом затормозила машина.
Люди, которые в ней сидели, то ли побывали в реальном бою, то ли прошли через очередной адов круг. Во всяком случае, лица у них были в грязи и местами крови, одежда кое-где порвана, а обувь, кажется, кто-то грыз, как щенок - грелку.
Один из них, высокий мужчина лет сорока, в военной форме, со взглядом, не обещавшим врагу ничего хорошего, выпрыгнул и приземлился мягко, неслышно.
Он быстро оценил всех, кто был рядом, выбрал Эми и подойдя к ней, взял за плечи и посмотрел в глаза - пристально.
Потом задал вопрос.
Эми собрала оставшиеся силы и четко сказала ему:
- Сэр, я Эми Нортман. Нет, я не пострадала, только голова немного кружится. И может, хотя бы вы меня не посчитаете сумасшедшей - я эмпат, и я чувствую боль людей на расстоянии. После взрыва я ощутила несколько волн - кажется, у Джо Барнса были проблемы, что-то под землей... но самое главное - женщина. Ее похитили и мучают, и рядом с ней мистер Дрим.
Я не знаю точного места, но могу дать направление, куда ехать. Возьмите меня с собой, прошу вас. Хочу помочь.
_________________
Не смотри никому в глаза. Не чувствуй. Просто дыши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: У меня их отношения вызывают полнейшее недоумение. Как, ну вот кааак может быть, что ты не знаешь человека рядом с собой, не выяснила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Crows Landing: Кровавое наследие [20457] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение