Беccонница

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>07 Дек 2015 19:58

 » Беccонница

Сначала меня поразил актёрский состав, одни любимчики: практически все актёры знакомы с других проектов. Порадовал Мухтар( кто знает, поймёт). Непосредственно сюжет сериала, так полюбившаяся уже многим тема "игры", где ставка все- то человеческая жизнь.Фишка в том, что спать нельзя, кто заснул,тот умер!Можно выбрать любую тактику: отсидеться, напасть и уничтожить.Есть элита, которая зажралась и не знает куда бы деньги потратить, где бы нервы пощекотать.Только сумма ставки не укладывается в голове: 100 млн долларов.Среди них и законченные циники, и моралист, для которых участие во всем этом сущий кошмар. Сами участники самый разношерстный народ, люди с разных прослоек общества, и вот здесь начинается самое интересное:кто быстрее вылетит и кто кого первый уничтожит-девочка 17 лет или зек, на счету которого 50 заказных убийств?
Когда за всем этим наблюдаешь, остаётся надеяться, что это всего лишь кино и к реальности не имеет никакого отношения! Слова одного актёра из этой элиты стали для меня девизом сериальчика:" Реальность страшнее всякого вымысла!"
И все же: кто кого?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; yulechka asgard; Дата последней модерации: 11.12.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:42

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Беccонница [20521]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение