Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 12:49

 » Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+)  [ Завершено ]

Жанр: Современный любовный роман.
Рейтинг: NC21+



Аннотация: Порой проведение, решая развлечься, выкидывает такие фортели, что надолго коверкает человеческие судьбы. Откуда взялась ночная бабочка Шер, с которой не сравнится ни одна путана в городе? Только с ней мужчины до такой степени теряют голову, что начинают грезить ею, мечтая хотя бы еще об одной встрече.
Друзья и знакомые называют Шуру солнечным зайчиком за ее доброту, жизнерадостность и обходительность. Но для всех она загадка с наглухо закрытой душой.
И никто не застрахован от любви, будь то «коварная хищница» или «трепетная лань». Любовь способна все перевернуть с ног на голову, проникнуть в самую глубину исковерканной души и излечить ее. Только путь к счастью предстоит неблизкий.

Предупреждение: Роман написан в очень откровенном эротическом ключе. Присутствуют сцены насилия и извращенного секса. Именно таким и задумывалось это произведение. Именно поэтому возрастное ограничение строго 21+!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Andrea)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.09.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>21 Янв 2016 13:10

Привет, Надюш preved С прошедшими тебя праздниками ))) Не поверишь, я как раз тебя вспоминала. С новой темой Very Happy Удачи и легкого пера. Предупреждение прочитала, вопрос ХЭ будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 13:13

Натик, привет! tender

И тебя со всеми прошедшими праздниками! Я уже тоже по всем соскучилась tender

Anam писал(а):
Предупреждение прочитала, вопрос ХЭ будет?

Само собой. По-другому писать не умею. Считаю, что концовка обязательно должна быть счастливой, даже если герои всю книгу мучаются Wink
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>21 Янв 2016 13:16

Andrea писал(а):
Само собой. По-другому писать не умею.

Это я знаю, спросила так, на всякий случай )))

Andrea писал(а):
Считаю, что концовка обязательно должна быть счастливой, даже если герои всю книгу мучаются

Хм, а они прям всю книгу будут страдать?

Как вообще у тебя дела? Что там с конкурсной книгой, результаты какие?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 13:20

Anam писал(а):
Хм, а они прям всю книгу будут мучится?

Нет Laughing Это я абстрактно выразилась Smile

Anam писал(а):
Как вообще у тебя дела? Что там с конкурсной книгой, результаты какие?

Дела хорошо, не считая длительной творческой хандры, из которой вот теперь с трудом выбираюсь.
А с конкурсом все глухо, как в танке. Прошло уже больше месяцев с момента окончания, а тишина... У меня уже такое чувство, что никакого конкурса и не было Sad
Сегодня даже не выдержала, написала координатору конкурса, но она пока тоже не ответила, что, собственно, не удивляет.
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>21 Янв 2016 13:35

Andrea писал(а):
Дела хорошо, не считая длительной творческой хандры, из которой вот теперь с трудом выбираюсь

Все правильно, твоя творческая хандра дала тебе отпуск на зимние праздники Laughing Отдохнула, и с новыми силами, вперед Wink .

Andrea писал(а):
А с конкурсом все глухо, как в танке. Прошло уже больше месяцев с момента окончания, а тишина... У меня уже такое чувство, что никакого конкурса и не было
Сегодня даже не выдержала, написала координатору конкурса, но она пока тоже не ответила, что, собственно, не удивляет.

А какое место заняла?
Посмотрим, надеемся все будет ОК.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Янв 2016 13:37

ура-ура! новый роман! я, конечно, с вами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 13:46

Anam писал(а):
А какое место заняла?

Так и не знаю же Laughing Вот сейчас как раз получила ответ, что результаты объявят до конца месяца. Ждем...

Anam писал(а):
Отдохнула, и с новыми силами, вперед

Ну это громко сказано Laughing

kanifolka писал(а):
я, конечно, с вами!

Очень этому рада Very Happy
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Янв 2016 13:49

Всем привет!Надюше-потеряшке персональный!

Ух ты, какой "страшный" рейтинг и предупреждение! Wink

Главных героинь будет две или это одна и та же девушка, но в разных своих проявлениях? Laughing

Andrea писал(а):
Так и не знаю же Laughing Вот сейчас как раз получила ответ, что результаты объявят до конца месяца. Ждем...
Ой, что-то организаторы долго подсчитывают! Мудрят и запутывают следы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 14:00

Наташа, привет! tender

Nimeria писал(а):
Ух ты, какой "страшный" рейтинг и предупреждение!

Ну есть такое. В некоторых местах откровенность будет зашкаливать, кмк Embarassed

Nimeria писал(а):
Главных героинь будет две или это одна и та же девушка, но в разных своих проявлениях?

Рассказывать не буду, интрига же Wink

Nimeria писал(а):
Ой, что-то организаторы долго подсчитывают! Мудрят и запутывают следы...

Праздники, одним словом Laughing Думаю, ловить там нечего Sad
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 14:02

 » Часть 1. Вместо пролога

- Здесь правила устанавливаю я! А ты за них платишь.
Она коснулась наманикюренным пальчиком щеки мужчины, скользнула по едва наметившейся щетине и резко толкнула его в кресло. От неожиданности он сильно покраснел и вперил в нее недовольный взгляд, на что она лишь усмехнулась, скривив ярко-накрашенные губы.
- К чему нам эта удавка? – присела она между его ног и потянула за галстук. Затем расстегнула медленно, не касаясь пальцами кожи, все пуговицы на рубашке. Распахнула ее и провела ладонями по безволосой груди к едва наметившемуся пивному брюшку. – Как ты любишь его называть? – приложила она ладонь к заметно набрякшей ширинке.
Мужчина заелозил в кресле, а она нащупала головку и погладила ее пальцем. Такие, как он, обычно считают свой детородный орган одним из самых главных достоинств. Они приписывают ему всяческие чудеса, любят приврать, приукрасить собственные подвиги в рассказах друзьям. Ох уж эти мужики, они еще большие сплетники, чем женщины. Ну раз ей попался такой сказочник, то и эпитет она придумает сказочный.
- Давай освободим дракона, чтобы он смог взлететь, - с этими словами она дернула его за ноги, вынуждая съехать вперед.
Мужчина, чьего имени она не знала и знать не хотела, тяжело задышал, когда пальцы Шер ловко справились с пряжкой на ремне, а потом и с застежкой на брюках. Он даже сообразить не успел, как остался сидеть голой попой в кресле, а штаны, с тем что имелось под ними, упали небрежной грудой к ногам.
- Совсем ослаб наш дракон, - рассматривала Шер то, что уже начинало расти, но все еще вяло трепыхалось.
Она легонько дунула на пенис и, как пружина, взвилась вверх. Расправила короткую кожаную юбку на запахе, пригладила пряди черного парика и подошла к музыкальному центру. Через секунду тишину нарушила нежная лирическая мелодия. Шер задвигалась в такт ей, выйдя на середину комнаты и не отводя взгляда от лица мужчины. Когда на пол полетела шифоновая блузка, дракон заметно окреп. Как только она, извиваясь всем телом, освободилась от юбки, он уже расправил крылья. А его хозяин запыхтел и раскраснелся еще сильнее, пожирая глазами девушку в черном кружевом белье и чулках на поясе.
Шер продолжала двигаться в такт музыке, пока не заметила, что дракон уже готов взлететь. Тогда она отвернулась от мужчины, наклонилась вперед, выгибая спину и широко расставила ноги. В следующий миг дракон взвился в небо, когда Шер отодвинула тонкую полосочку стрингов, показывая ему влажную и манящую щель. И длилось это всего лишь миг…
- Я подарю тебе рай, а ты запомнишь меня на всю жизнь, - приблизилась Шер к мужчине, глядя на него своими огромными светло-карими глазами, ярко обведенными подводкой, отчего они казались еще больше.
Когда ее язычок коснулся его восставшей плоти, мужчина не выдержал и громко застонал.
- Потерпи. Я лишь немного приголублю монстра, - улыбнулась она и снова склонилась, укрывая его бедра волосами.
Ровно столько она вбирала его в рот, посасывая и полизывая, пока он не затвердел, как камень, готовый сразиться даже с самым страшным врагом.
- А теперь пусть потрудится немного, прежде чем мы позволим ему расслабиться, - с этими словами она освободилась от стрингов и медленно опустилась на упругий стержень, плавно впуская его в свою жаркую и узкую щель…
- Когда я увижу тебя снова? – спросил мужчина, когда Шер распахнула дверь номера, чтобы покинуть его навсегда.
- Никогда, - обернулась она и улыбнулась одними губами. – Никакого постоянства. Не больше раза. Я тебя забуду, а ты меня нет.
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>21 Янв 2016 16:23

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>21 Янв 2016 16:35

Здравствуйте!!! Я в читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>21 Янв 2016 16:51

Юляшик, привет! tender

Юляшик писал(а):
Надежда с возвращением!

Спасибо! Laughing

kleopatra писал(а):
Принимайте в читатели.

С радостью Ar

dashulya писал(а):
Здравствуйте!!! Я в читателях)

Здравствуйте! Присоединяйтесь Very Happy
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2016 17:04

Шер не проста, одним словом "госпожа". Так сказать, перед ней все мужики трепещут
Как она только не назвала его достоинство и дракон, и монстр rofl
Спасибо и еще раз возвращением!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Что-то Марина постоянно ошибается. В Максиме ошиблась, в мотивах матери не разобралась, Анну недооценила. А ведь она не разобравшись... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч. 1 Глава 25

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+) [20722] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение