Вероника

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>04 Фев 2016 12:52

 » Вероника

Всем привет! Smile

Поскольку я не нашла этого сериала в перечне сериалов, выложенных здесь, в разделе "Телесериалы", я все же решилась представить этот сериал здесь, в новой теме. Embarassed Я не знаю, насколько сериал "Вероника" популярен среди участников форума, но если нет - я постараюсь заинтересовать отзывами и краткими обзорами, которые буду оставлять в этой теме. Ok

Краткое содержание сериала, чтобы было понятно, о чем этот сериал и что за жанр:

Вероника Серова – дочь талантливого ученого и первая красавица небольшого провинциального городка Зеленогорска. Много лет девушка росла без печали и забот, соседские мальчишки наперебой сражались за ее внимание и любовь, и все прочили гордой красавице счастливое будущее. Но трагическое событие переворачивает судьбу Вероники. Внезапно она остается один на один с суровой взрослой жизнью. В паутине интриг, обмана и предательства ей придется научиться справляться с трудностями, переживать потери и бороться за себя и свою любовь...


Почему мне нравится этот сериал?

Скорее тем, что "Вероника" - не затянутый и не избитый сериал. Очень нравятся главные персонажи и завораживает любовная линия главных героев, Вероники и Андрея. Смотрю сериал как будто читаю книгу. Такое редко бывает. Я обычно сериалы почти не смотрю. А этот - полюбился чем-то. Есть в нем изюминка. Сериал состоит из двух сезонов, в каждом - по 16 серий. По сравнению с другими "мыльными операми" сериал небольшой и смотрится примерно за месяц. Жанр - любовный дектектив с элементами криминала и есть немного шпионаж, но шпионаж в отношении науки. Довольно жизненные некоторые истории. В общем, рекомендую. tender Актёры подобраны изумительно и герои прописаны ярко. В процессе просмотра буду не только отзывы оставлять, но и рассказывать о персонажах. wo

Отзыв на первую серию: Wink


Этот сериал я смотрела давно, тогда, когда он вышел, но пришлось пропускать некоторые серии и я упустила начало. Sad В данном сериале ни в коем случае нельзя пропускать начало, так как не поймете. Именно в первой серии - происходит завязка всего сериала и - начало детективной линии. Рассказано обо всех персонажах. В первой серии надо обратить внимание на историю учёного Серова, так как именно об его открытии и охоте за ним пойдёт дальше речь. Герои в сериале - очень яркие и запоминающиеся. На высшем уровне - любовная линия главных персонажей, Вероники и Андрея. Перед смертью отец Вероники, учёный Серов, просит своего ученика не оставить её и оформить над ней опекунство, так какое боится, что Вероника попадёт в приют. Примечательно, что симпатия между героями возникает не с самого начала. В начале героиня даже боится героя. Особенно в первой серии надо уделить знакомству героев, дальше за ними будет охота. Я упустила эти моменты в прошлый раз. Shocked
Мне понравилась первая серия и начало сериала. Я буду его смотреть и дальше и делится впечатлениями. Flowers

Всем привет! Smile Посмотрела вторую серию сериала и - с отзывом.

Отзыв на вторую серию сериала "Вероника". Ok

Я бы хотела отметить, что с каждой серией сериал становится все эмоциональнее. Со второй серии становится яснее, о чем будет сериал и делается упор на науку. Девочки, я меньше всего люблю науку в сериалах и книгах, а тут - интересно. В этой серии появляется детективная завязка сериала и причина шпионажа злодея Парменкова - все дело в науке. Именно из-за научных исследований ученого Серова обоим героям угрожает опасность. Shocked Очень нравится герой тем, что он - не бизнесмен, как обычно, а - деятель науки. Ok Продолжатель дела Серова. О самом открытии Серова молчат и говорят туманно, но это ясно, что открытие - прорыв в научной сфере и поэтому идёт жестокая борьба и конкуренция. Stena Из-за конкуренции - все зло и происходит, и шпионаж идёт оттуда. Gun Один из героев - Андрей Костров - делает добро в науке, а Парменков - мстит и хочет все уничтожить. Очень сильный злодей, все время страшно за героев. kookoo
Отношения главных героев: со второй серии становятся напряженнее. Основная тема любовной линии - опекунство и защита героем героини. Очень люблю тему опекунства в романах. Ar Герой предан своему учителю и не оставляет героиню, и забирает её даже в Москву. Сначала он не настаивает, но когда узнает, что в дом ученого забрались бандиты - забирает с собой. Очень интересно смотреть за их отношениями и их парой. tender Сейчас идёт сближение героев по сюжету от "ненависти до любви". Нравится сила духа Вероники. А поступок её парня, Романа, считаю отвратительным и правильно она поступила в конце серии. thank_you В сериале есть и будут очень милые, романтичные моменты. Guby А в этой серии, как оказалось, появилась таинственная комната, которую никому нельзя открывать. Что это за комната - неизвестно, но Вероника её нашла, а ей не позволили даже открыть дверь. shuffle Люблю такие тайны. С первого просмотра не помню значение закрытой комнаты в доме героя. Кажется, пахнет сюжетом бывшей семьи Андрея Кострова. Hun
А актерский состав со второй серии пополняется. Ar Очень понравился персонаж личного юриста Андрея Кострова, а также его верный слуга восточного происхождения, Алдар. Замечательные персонажи! wo
Радует, что с каждой серии раскрывается новое в жизни героев. И сами герои - умные, но, к сожалению, злодеи умны также, как и герои. Sad Вывод - сериал - полный драматических событий, и интрига растёт с каждой серией. Героям предстоит распутать клубок интриг и вывести злодеев на чистую воду. Обрести преданных товарищей и верных друзей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 04.02.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>05 Фев 2016 20:23

Всем привет! Smile

Продолжаю смотреть сериал. Хорошо, что есть возможность отчитаться и оставить отзыв, поделиться мнением. tender

Отзыв на третью серию сериала "Вероника". wo

Плюс сериала "Вероника" в том, что сериал держит в напряжении каждую серию и с каждой серией надо понимать и разбираться в сюжете. Ok Тем и хорошо, что серий немного - не запутаешься. Very Happy С каждой серией характер героев развивается. А с этой серии появляется намёк на любовную линию героев, между героями возникает симпатия. Guby Понравились ситуации, как оба героя выручили друг друга - и Костров защитил Веронику, и она ему помогла на переговорах. tender Очень хороший момент со счастливой ручкой для переговоров получился. В итоге все закончилось хорошо. Главная героиня мне нравится своей неординарностью. Многие её считают малолеткой, но она способна отстоять своё мнение и уж никак не выглядит провинциалкой. Вероника - человек из интеллигентной семьи, дочь хорошего человека. Сериал нравится тем, что хоть тема и о науке - но нет углубления в науку и в некоторых местах даже интересно. С каждым просмотром удивляешься, что же могут сделать завистники и конкуренты ради получения своего. Возможно, не совсем понятна тема открытия, но важно уловить основные вещи и ничего сложного в понимании не будет. В сериале есть один персонаж, которого можно защитить. Хоть не во всем, но интересна героиня бывшей любовницы Андрея, Зоя. Кажется, с этой серии она начала понимать, что за сволочь Парменков. Hun Тем Парменков и опасен, что действует за спиной героя и Костров ничего не подозревает. Из-за этого героям угрожает опасность. А в конце серии подтвердилась моя догадка - у Андрея Костпова есть тайна в прошлом, и Вероника впервые зашла в закрытую комнату. Сериал с юмором, много смешных моментов. В этой серии понравилась вечеринка в доме Андрея. rofl
В данной серии важен момент появления блокнота ученого Серова, что объяснит дальнейшее усиление опасности для героев. Gun

Я считаю, что каждая серия сериала важна и этот сериал лучше смотреть с самого начала, не пропуская. Раскрывается не только личность и характер героев, но и нужно внимательно следить за детективной линией. Flowers А также в сериале просто очень много милых и добрых моментов, за которыми приятно наблюдать. И очень нравится музыка в титрах. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>06 Фев 2016 20:59

Всем привет! Smile

Отзыв на 4 серию сериала "Вероника". Ok

С этой серии начинаются переживания за героев - героев преследуют опасности и им приходиться попадать в экстремальные ситуации и выживать в них. Shocked В том числе, герои сближаются, сами того не замечая. tender Это очень мило. Очень грамотно построена любовная линия персонажей, а под конец данной серии выстраивается ещё одна сюжетная линия - фиктивный брак героев. wo Сам герой, Андрей Костров понимает опасность всей ситуации вокруг них и волнуется за Веронику. Он боится оставить её и боится, чтобы она осталась без всего. Very Happy Именно поэтому его юрист говорит о том, что можно заключить фиктивный брак, так как ей уже есть 18. Герой соглашается, но героиня живёт чувствами и отказывается. Здесь как раз тот сюжет, когда герои сильно влюбляются друг в друга, не замечая ничего вокруг себя и просто вокруг. В этой серии понравилась история с самолётом и то, как герои выживали и боролись за выживание. Начиная с этой серии Костров понимает сложившуюся ситуацию, но здесь нужно внимание - я в прошлый раз не поняла, а теперь поняла, что Костров понимает, что у него есть враги, но не знает, кто эти враги. Очень и очень опасны интриги Парменкова в этом плане - в сериале тот сюжет, когда злодей известен, но герои о нем не знают. Gun В связи с этим продолжаю защищать бывшую Кострову, Зою. Её жаль, так как она попадает в ловушку к конкуренту, но я верю, что она должна исправится и понять, кто злодей на самом деле. Очень понравилась героиня в своей реакции на предложение героя о фиктивном браке. Very Happy Хочу отметить в пользу сериала, что съёмки очень хорошие и снимали богато, денег на съёмки хватало - все-таки, сериал небольшой, тем и хорошо. Поэтому в нем много и шикарных моментов. Интересен сюжет о конкуренции и борьбе за конкуренцию, но нехорошо, когда люди из-за этого плдставляют друг друга и ставят один другому подножку. Sad Очень интересно раскрывается характер героя, и в этой серии говорится о его прошлом - оказывается, он был женат и жена с ребёнком пострадали. Sad Чувства Кострова и его закрытость вполне можно понять. Ну а героиня научит его жить! Нравятся некоторые диалоги в сериале, иногда и с юмором. Laughing Приятен персонаж Алдара - он по-настоящему предан Кострову и надеюсь, что будет раскрыто и о нем. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>07 Фев 2016 21:05

Всем привет! Smile

Отзыв на пятую серию сериала "Вероника". Ok

Какая же замечательная серия. Very Happy Я и подзабыла с прошлого просмотра, что герои поженились в самом начале сериала. wo Видимо, тогда я не очень внимательно посмотрела этот сериал. Laughing Эта серия посвящена почти исключительно любовной линии героев, что мне нравится. tender И в этой серии - свадьба героев, они женятся, но не фиктивно, а по-по-настоящему. Понравилось, как через женщину, которая работает на героя, раскрывается характер Кострова. Из этой серии узнается, что он - очень несчастный человек, хоть все есть, и жизнь ему многое дала, но и многое отняла. Я люблю иногда смотреть или читать про героев-сухарей, если они не перегибают палку. Костров как раз такой. wo Сначала он мается и мучает Веронику, даже говорит, что не может с ней поговорить, но потом происходит отправная точка - появление бывшего парня героини и герой признаётся Веронике в своих чувствах, притом говорит, что Вероника свободна и может уходить из дома. Как мне понравилось признание, да и сама свадьба - все заслуживает высшего балла. Serdce Интересно было, когда Марья Степановна предложила Веронике погадать. Люблю, когда есть элементы мистики и всяческие гадания. Гадание принесло Веронике плохие знаки, но Марья Степановна ничего не сказала Веронике. Sad А потом эти знаки стали сбываться. Очень хорошо, что Марья Степановна поддерживает Веронику. Мне нравится этот второстепенный персонаж, и понравилось то, как Вероника вспоминает и мать, и отца, хоть и никогда не видела мать. Приятно, что она будет за каменной стеной - за таким человеком, как Костров. Они нашли друг друга и он смог оставить груз прошлого. Hun Плохо, что злодей им завидует. Это было видно, когда он пришёл на свадьбу. Даже на этот момент Костров не подозревает о Парменкове. Tongue А ещё мне понравился приём в середине серии. Может привлечь внимание героиня! Laughing Тем она мне нравится - своей непосредственностью и способностью любить и быть преданной. Конечно, зря все-таки Костров не послушал, что ему хотела сказать Зоя. Хоть и отказался, но сказать она хотела именно о Парменкове. Как мне кажется. shuffle
Серии - высшей балл! Flowers Наконец-то смотрю тот сильный русский сериал, в котором приятные герои, сильный сюжет и актёры хорошо играют. rose

Всем привет! Smile

Отзыв на 6 серию сериала "Вероника". Ok


Серия очень захватывающая и драматичная. Shocked Very Happy Эх, как счастливы герои, но как много вокруг них врагов. Gun Даже свадебное путешествие не проходит в покое. Очень понравился момент, как Вероника спасла Кострова из полицейского участка - а ведь он спасал её, когда на нее напали. Герои спасают друг друга - это так мило. tender Понравилось то, что показали свадебное путешествие героев. Героиня - очень хороший и справедливый человек, и она умеет радоваться всему, что её окружает. В отличие от героя, героиня открыто проявляет эмоции. Костров более сдержанный, но они гармонируют вместе. Serdce Очень уважаю стремление героини быть опорой герою, а не прятаться за его спиной. Молодец героиня, что уважает работу героя и хочет быть ему, помимо жены, ещё и другом. wo А герой - просто душка Костров - говорит, что живёт только героиней. Guby Как ярко показана пара героев и их чувства. В этой серии есть два важных момента. Момент первый и я была в шоке - именно в этой серии бывшая Андрея, Зоя, осознала, что ведёт себя неправильно, но пути назад у неё нет. Какой кошмар, что иногда приходится так выживать тем, кто только приехал в Москву. Очень жаль, что ей некому помочь и приходится справляться самой и творить ошибки на каждом шагу. Sad Я вот верю в эту второстепенную героиню и сочувствую ей. С самого начала стала переживать за героя, когда его позвал Парменков и предложил партнёрство. Что-то не к добру это. shuffle Ещё кому-то потом позвонил. Говорил, что недоброжелатели есть. Такие злодеи действуют за спиной, о них и не сразу догадаешься. :devil: В этой серии начала раскрываться характеристика ещё одного интересного второстепенного персонажа на мой взгляд, Алдара. Выясняется, что у него нет семьи, а если конкретнее - он о семье не говорит. И он - верный друг и помощник, к нему всегда можно обратится. Такое бывает редко, такие верные люди и герою повезло. Very Happy
Серию оценю на высший балл, но конец и ситуация в свадебном путешествии заставили, конечно, пощекотать нервы. lighten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>09 Фев 2016 21:44

Всем привет! Smile

Отзыв на 7 серию сериала "Вероника". Ok

С этой серии и начинается сплошная драма в жизни героев, и начинаешь за них переживать. Shocked Sad Серия очень понравилась. wo Очень понравилось, как Вероника держалась, когда её держали взаперти и понравилась её вера в то, что её найдут и что герой за ней придёт. И сила воли. Very Happy Костров, как настоящий герой, пришёл за Вероникой и спас её. Это был очень романтичный момент. Он обещает Веронике, что она будет в безопасности. tender Герой чувствует опасность и волнуется в момент пропажи Вероники. Неизвестно, с точки зрения героев, кто стоит за всем этим, но ясно, что завистник Парменков. Gun Когда никто не может помочь, помогает Алдар. Ar Я вместе с героем удивилась, как Алдару стало известно, где героиня. shuffle Становится понятно, что у Алдара - своя тайная сеть, но о ней ничего неизвестно. По сути, люди знают всех бандитов и знают такие лазейки, что не знает никто. Не зря отказываются сотрудничать с органами. В этой серии важен разговор Кострова с Парменковым - и здесь Костров не видит интриг за его спиной. :devil: Меня поразил, конечно, этот разговор и ужасное превосходство злодея. И ужасно то, что везде есть предателя - предатель этот лаборант, отвратительная крыса, работавшая на Парменкова. Stena И его не увидел герой, а жаль. В серии важно, что Парменков понимает цель разработок Серова, но не говорится о точной сути этих исследований. Конец серии опять вышел драматичный, даже адвокат не смог сделать ничего. search Герои стали жертвами интриг злодея. Evil or Very Mad Серии - высший балл, но с минусом объяснения пропажи героини. Flowers

Всем привет!

Отзыв на 8 серию сериала "Вероника". Ok

Серия - кроме последних - одна из самых драматичных и эмоциональных в сериале. Shocked Признаюсь, в прошлый просмотр, чтобы узнать, будет ли счастливый конец, я заглянула в последние серии сразу. Слава Богу, что у героев будет счастливый конец. tender Но с этой серии начинаются настоящие испытания, которые придётся пройти героям и о которых говорит Марья Степановна Веронике. Sad У Кострова все не очень хорошо. Парменков идёт дальше и задействует все свои рычаги, чтобы вывести героя из игры. Gun Героя сажают в тюрьму по подозрению в убийстве Серова. Тот момент был в начальных сериях, но тот человек, который ввёл яд ученому, был от Парменкова. В этой серии Парменков со своими приспешниками решил, что называется "повесить дело" на Кострова и его объявили заказчиком. Evil or Very Mad К сожалению, и жаль, что мало кто полностью на стороне героя, но радует, что с ним остались горой такие верные и преданные люди, как Алдар, Сорин, охранник Гриша, люди из лаборатории. wo Не предатели и которые верят в героя. В этой серии очень много трогательных моментов, особенно - свидание Вероники и Кострова и когда Кострову разрешили позвонить жене. Very Happy Ужасные есть люди, готовые ради выгоды заработать на чужом горе, как тот журналист, который стал приставать к Веронике в тюрьме. Молодец она, что выстояла и дала этому проходимцу отпор. Эта серия становится ключевой в плане начала разоблачения врагов. Важен момент, когда Костров в камере вспоминает Парменкова. Здесь не показано до конца, но мне показалось, что Костров именно с этого момента стал догадываться об истинном лице врага. shuffle Жалко, что Вероника и остальная компания не понимают этого пока. Очень нравится преданность героев друг другу, сила духа и - способность выстоять и победить в борьбе со злом несмотря ни на что. Конец, конечно, потряс до глубине души, и жалко, что Костров не узнал о новости Вероники. plach

Серия понравилась, несмотря на всю её печаль и несправедливость. Non Буду набираться терпения, чтобы досмотреть до счастливого финала и увидеть новую встречу героев. Serdce Минус только за то, что такой преступник, как Парменков гуляет на свободе и о нем никто из героев и не подозревает к настоящему моменту. :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>11 Фев 2016 21:24

Всем привет! Smile

Отзыв на 9 серию сериала "Вероника" Ok

Начиная с этой серии, и до последней начинаются очень драматичные моменты в жизни героев и ключевые - в разгадывание личности Парменкова. Shocked Эту серию я просто проглотила и все большим уважением проникаюсь к героине. wo Молодец Вероника, что смогла выстоять и не сдаться до конца. Несмотря на все сложности после потери героя решила жить ради будущего их ребёнка. Какая же она стойкая! Very Happy И какие же есть не люди, а нелюди, которые даже в самые непростые моменты лезут в душу Веронике. Gun Здесь пригодилась помощь Сорина и Алдара. Здесь надо обратить внимание на решение Алдара уехать - это необходимо, я во время прошлого просмотра пропустила этот момент. Его отъезд важен. Ясно, что Алдар держится в тени, чтобы помочь герою и чтобы враги его не засекли и не прознали о нем. Он умный и мудрый и знает о герое все и обязательно будет помогать вывести преступников на чистую воду. Ar Сорин тоже помогает Веронике, но он может меньше, чем Алдар - он предлагает деньги в долг. Вероника отказывается, хотя и остаётся почти без денег. Non На Кострова "повесили" и экономические преступления. Вероника из-за домогательств на работе решает вернуться в Зеленогорск. Поражает меня, конечно, что Веронике не помогли, а поиздевались, да ещё поиздевались над памятью героя. Evil or Very Mad
А конец серии меня поразил. lighten Героиня - очень смелая и сильная. Было жалко Марью Степановну неимоверно, plach но, наконец-то, сволочь Парменков получил по заслугам - Вероника его огрела как следует с лестницы. И поделом ему. wo Very Happy К сожалению, Вероника осталась почти одна со своими бедами, но её сила духа поможет ей выбраться из этой кошмарной ситуации. preved
Серии - высший балл, жалко, конечно, Марью Степановну в серии. С этой серии, я думаю, Вероника и все остальные, кто "в деле", будут начинать понимать сущность Парменкова. Жалко, что герои ведут борьбу со злом не вместе и им приходится расстаться, но так нужно по сюжету. Serdce plach

Всем привет! Smile

Отзыв на 10 серию сериала "Вероника". Ok

Очень трогательная серия. Без сострадания смотреть невозможно. Non Так и знала, что ещё как-то проявит себя бывшая Кострова, Зоя. Я стала её уважать ещё больше после её поступка в начале серии - она помогла Веронике всем, чем смогла и сказала, что делать. wo Хоть Зоя и сказала, что помогает Веронике из-за того, что она любила Кострова, но, я думаю, что здесь все не так просто - это видно, что Зоя ненавидит Парменкова и не зря приехала в дом Кострова. Gun Веронике приходится бежать и скрываться. Я очень люблю такие сюжеты - когда идёт какое-то расследование и герои сталкиваются с опасностью во время расследования. Здесь - аж мурашки по коже, столько приходится вытерпеть героине. Shocked Она думает, что её ищут и всегда ищет себя в розыске. И здесь нужно смотреть внимательно - в прошлый просмотр я так не смотрела, анализируя. shuffle И с Парменковым все - не так просто. Из-за того, что в этих сериях показана только одна Вероника, мы не знаем, что с остальными героями и их действия после несчастного случая с Парменковым. search В этой серии появляются новые и интересные второстепенные персонажи в посёлке, где находит приют Вероника. Мне очень понравилась Карповна. Very Happy То, как она помогла героине и научила всему - Карповна знахарка. Не понравился лишь момент с предателем, Санчеком. В этом плане я на стороне Карповне - он - гнилой человек и уже угрожал Веронике ребёнком. Это плохо. Evil or Very Mad Она должна была с самого начала сказать Карповне, что её шантажируют, несмотря ни на что. Карповна - очень хороший человек, люблю, когда в книгах или кино вводят героев, которые знают все. Карповна из таких. Wink Здорово, что в конце серии их помирила общая радость - рождение ребёнка Вероники. Ar Печально, что итак на трудном пути Вероники в борьбе с такими врагами, как Парменков, появляются такие, как Санчек. Что-то с ним не все так просто.
В который раз радует стойкость и сила духа Вероники. Продолжает жить несмотря ни на что, ради ребёнка и памяти мужа. Sad Я считаю, что она должна бы сказать правду Карповне. Карповна все видит и поверила бы Веронике. Она понимает, что Вероника скрывается.
Серии - высший балл, Flowers минус - за ситуацию с предателем Санчеком. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>13 Фев 2016 21:17

Всем привет! Smile

Отзыв на 11 серию сериала "Вероника". Ok

Эта серия мне понравилась, но меньше, чем другие, хотя тоже ключевая. Very Happy Здесь не понравились бандиты и бандитские дела и я не до конца поняла, что за дела они воротят. Gun Но все равно, серию надо смотреть внимательно: Никотин и его компания связана с компанией Парменкова и в своей истории Никотин рассказывает о похищении. Именно его банда похищала Веронику. Shocked Здесь нужно обратить внимание на то, что они держат живого человека и получат за это деньги. Evil or Very Mad В этой серии я не одобряю поступки героини, и согласна с мнением Карповны. Non По моему мнению, после того, как я увидела в серии, как этот убийца обращается с Вероникой, его вообще не нужно было лечить. pirat Его история не оправдывает его действий. И не поняла я стремление Вероники - здесь права Карповна - нельзя перевоспитать душу убийцы. Жалко, что Вероника этого не поняла. Sad Я считаю, что Веронике не стоило доверять все бывшему парню, Ромке. shuffle Объявился он - на свою голову. Боюсь, что все дело испортит и подставит Веронику. Ещё честными глазами на неё смотрит! Следует отметить, что в серии нужно внимательно отнестись к гаданию Карповны Веронике - именно этот момент приоткрывает многие тайны и многое потом будет понятно в дальнейшем. wo Интересно, что все время перед какими-то событиями Вероника получает гадание. А Карповна нравится мне очень - мудрая женщина. thank_you
Серия ключевая, но не столь интересная для меня. Оценка - 4. Flowers

Отзыв на 12 серию сериала "Вероника". Ok

Хорошая серия, там есть, правда минус, но серия мне понравилась. Very Happy В этой серии мне понравилась Вероника и я простила ей все то, что не понравилось в прошлой серии: она пожертвовала собой ради похищенного мальчика. tender Пошла против бандитов, "завербовавшись" к ним и очень рискуя. Под покровом ночи, тайком, встретилась с семью мальчика. И лечила его. Как же мне нравятся такие поступки героев, и очень понравилась поддержка матери мальчика. В прошлый раз я невнимательно смотрела эти моменты. И здорово, что этих бандитов сдали и взяли - поделом им. Ar Согласна была с Карповной - недолго им оставалось. За свои дела надо отвечать, а за такие - особенно. wo Вероника не шелохнулась даже, когда бандит говорил ей гадости, что она теперь одна из них. Ещё и цепочку ей подарил. Gun Молодец она, что нашла выход и обществу помогла, избавить от таких. Понравилось, как их брали. Laughing История Карповны понравилась. Жалко её мужа. Sad И Веронику потом было жалко, я поставила за это минус серии. shuffle Ну зачем снова ввели Романа в сериал? Shocked Такой жанр, его закон, конечно, но мне не понравилось. Non Не везёт Веронике. Из одного логова, так в другое. Sad Пока я не поняла делишки Романа и его брата. search И мне жутко не понравился брат Романа - просто бандит. Evil or Very Mad Молодец Вероника, что верна Кострову и отказывается от предложения. preved Никогда она не сможет жить среди неправильных людей. И Роман - не нравится он мне, все-таки гнилой человек. Правильно Вероника думает - не от хороших денег вся та её новая одежда. И не устроится никогда Роман на работу и не от чего не откажется! Stena
Серия - хорошая, оценка 5 с минусом! Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Фев 2016 22:48

Всем привет! Smile

Отзыв на 13 серию сериала "Вероника". Ok И у меня остаются всего 3 серии сериала Первого сезона - самые драматичные и напряженные приближаются. Shocked Но и счастливый конец - тоже. tender

Отзыв. Ok

Отзыв на 13 серию сериала Вероника.
Начинаются последние и самые напряженные серии первого сезона. Shocked С этой серии я действительно очень сильно переживаю за Веронику. Sad Под конец серии она попадает в ловушку. Вот не стоило ей звонить. Зачем она взяла и позвонила Марье Степановне? Ужас какой. Ужасное появление врага. Gun Страшно стало и драматично. По сравнению с Парменковым, компания семейки Романа - просто ангелы. Non В этой серии немного яснее, чем они занимаются и откуда такие деньги, но мне про них неинтересно смотреть. В этой серии аж воротило от Романа - бедная Вероника. Evil or Very Mad Единственное хорошее, что он сделал - это спас сына Кострова. Вообще, очень слабый герой, я считаю. Блеклый и слабый. На его фоне Вероника - яркая женщина. И такое ужасное предложение! Правильно Вероника отвечала ему - чего жить с тем, кто связан с криминалом? yes Вот Роману Крис больше подошла и пусть остаётся с ней. То, как поступил Роман с Вероникой в серии, перед тем, как Вероника попала в ловушку - отвратительно. Ooh Понравилась героиня доктора, которая спасла сына Вероники от болезни. wo Жалко, что она оказалась отдаленным образом вовлечена в интриги Николая. Самый напряженный момент - появление подручного Парменкова в серии. А также разговор Романа и Вероники.
Серии - отличная оценка, несмотря на все тревоги по поводу Вероники. Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>18 Фев 2016 15:15

Всем привет! Smile

Я здесь долго не появлялась из-за того, что блокировали за орфографию, но я с хорошей новостью - за это время я посмотрела все финальные серии первого сезона сериала "Потерянное счастье" и готова оставить отзывы на последние три серии и общий отзыв на первый сезон в целом. Ar

Отзыв на 14 серию сериала "Вероника". Ok
Считаю, что эта серия - одна из тяжёлых серий сериала, две оставшиеся первого сезона будут лучше. Sad В этой серии переживала вместе с Вероникой. Я ничего не хочу говорить о Романе и его поступке, и о том, что он не смог защитить Веронику. Для таких людей, как Николай, все заканчивается плачевно. Gun Вероника попала в ужасную ловушку и в плен Парменкова. Shocked Именно в этой серии становится ясен замысел врага. Оказывается, Парменков тоже учился у отца Вероники в своё время, но все исследование отдали Кострову. Он из чёрных, так называемых врагов, из тех, кто все отбирает. Non Именно он так поступил с первой женой Кострова, только вышло не так, как планировалось. Меня рассказ Парменкова не потряс. Такие, как он должны понести наказания. Evil or Very Mad Жаль, что Веронике придётся выживать одной и не помогла встреча даже с Гришей. Парменков её шантажирует ребёнком - ну и злодея придумали создатели сериала - давно таких не встречала. Shocked Серия тяжёлая в плане психики - героиню даже поят, чтобы она не смогла действовать сама, подавляя психику. Но Вероника, к сожалению, этого не видит. Парменков говорит людям, что его жена больна - хочет себя сделать жертвой.
В общем, серия интересная, драматичная и напряжённая. wo Оценю за 5 с минусом и впереди - остались всего 2 заключительных серии первого сезона. Жду, чтобы героине начали помогать. Как говорила Карповна в её гадании, удача рядом с ней. Я верю в героиню! tender

Отзыв на 15 серию сериала "Вероника". Ok
Это - предпоследняя серия 1 сезона и ключевая в плане развязки. Very Happy Серия мне понравилась и я всем сердцем была с героиней. tender Она справляется несмотря ни на что, хотя враг отобрал у неё все. Она не позволяет себя морально уничтожить, и очень жаль, что рядом с ней нет близких и она борется одна. Sad Но я так обрадовалась, когда к ней пришла помощь от Алдара. Вероника даже сама не поверила, не обманули ли её. Но героиня помощница Вероники преданная и верная - и Алдару, и героине. wo Слава Богу, она помогла Веронике понять, что все подстроил Парменков, выставляя её сумасшедшей. Wink В планы злодея входит отправить Веронику в лечебницу и чтобы её признали невменяемой. lighten Он мечтает получить наследство Кострова. Понравилось, как героиня, чтобы спастись, начинает играть свою роль. wo Ужасная сцена в картинной галереи! Non В этой серии показан человек - тот, кто убил отца Вероники. Для героини это было ужасным испытанием и подстроенное после. Парменков, действительно, чудовище. Gun В конце серии Парменков решает действовать. Видно, что будет тяжёлая развязка. Жалко, что они начали действовать быстро и жалко, что Вероника не может взять ребёнка. Но они понимают, что бежать надо.
Оценка серии - высший балл с плюсом. Flowers

Отзыв на 16 серию сериала "Вероника". Ok
Серия мне понравилась, и очень, только, посмотрев эту серию, я поняла, что совершенно забыла сериал. Shocked Laughing В прошлый просмотр эту серию пропустила, и потом тоже некоторые серии пропускала, так как ждала встречи главных героев в конце второго сезона, а зря. Non Не стоило пропускать, особенно - финальную серию 1 сезона. Финал мне понравился, но жалко, что ещё врага не победили. Gun Надо было пристрелить Парменкова, когда он свалился в бассейн. Как же понравился организованный побег Вероники и в этой серии возвращается Алдар. wo Очень хорошая второстепенная героиня Туяны. Её роль важна. tender В хорошем месте Алдар спрятал Веронику, но понятно, что вечно она прятаться не будет. Я это сразу поняла. Wink Именно в этой серии стало понятно, почему так охотятся за разработками Кострова. Суть открытия в том, что можно найти неиссякаемый и дешевый источник энергии. Проблема появилась, когда уничтожили лабораторию Кострова и все проекты, и остался только один человек, который все знает. Веронике предстояло выбрать два варианта - либо уничтожить блокнот, либо получить патент на изобретение своего отца. Вероника решила бороться и даже не стала ждать, пока ей сделают документы. Очень понравился момент благословления учителя. Very Happy В этой серии раскрывается история Алдара и то, как он попал к Кострову. Жалко, что Алдар не отомстил. Грустный момент серии был, когда героиня решила расстаться с сыном, но это необходимо для будущего. Sad Итак, немного передохнув после похищения Парменковым, Вероника решает несмотря ни на какие опасности снова бороться, потому что она не может вечно прятаться. Героиня снова сильная и готова действовать. Flowers
Оценка серии - только "5". rose

Отзыв по всему сезону "Потерянное счастье". Ok
В целом, сезон мне понравился, особенно - начальные серии и финальные. tender Мне понравились герои и в этот раз я внимательно смотрела расследование. Только раньше ожидала встречу героев, но она будет в конце "Беглянки". Very Happy Радует, что в этот раз я смогла посмотреть все внимательно и вспомнить этот сериал и посмотреть, что не смотрела и понять, что было непонятно. Оценка первому сезону - 5 с минусом (небольшой минус за интриги брата бывшего парня Вероники Романа - не люблю те серии в середине сезона и ту компанию).

В общем и целом, сериал очень нравится. Немного отдохну и совсем скоро вернусь с отзывами на второй сезон Вероники "Беглянка". Там тоже 16 серий, посмотрю я их быстро. А после просмотра второго сезона выложу интересные фото актёров и клипы, если найду. Wink Ar Flowers

Всем спасибо за внимание! Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5316
Откуда: г. Краснодар
>18 Фев 2016 17:21

Привет! hi
Вот только сейчас я вспомнила, что этот сериал "Вероника. Потерянное счастье" когда-то смотрела.
И первое, что вспомнила - это Жигунов в инвалидной коляске. Надеюсь, не ошиблась с фрагментом. Laughing
Просто этот сериал смотрела давно, и они быстро испаряются из моей памяти.
Вот из последних наших мелодраматических сериалов понравились - "Сын моего отца"(хотя роялей в кустах там немерено! Wink ) и "Солнце в подарок".
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>18 Фев 2016 21:04

Элен
Привет, и добро пожаловать в тему! Flowers rose У меня здесь уютно - располагайся поудобнее. Wink

Хорошо, что сериал вспомнился. Как я уже говорила, я тоже давно смотрела этот сериал, но он мне запомнился своей яркостью и именно яркими персонажами, что главными, что второстепенными. Да, ты правильно вспомнила. Герой, которого играет Жигунов, и есть главный злодей. Он оказался в инвалидном кресле, потому что его скинула с лестницы Вероника, так как он - злейший и её враг, и её мужа. Всегда на том моменте сожалела, что она его не прибила. Gun
Элен
Учту твои рекомендации. После Вероники "Беглянка" у меня в планах "Аббатство Даунтон" и "Однажды в сказке". Кстати, тоже рекомендую. Очень яркие сериалы. wo
Также, как "Вероника" из последних мне запомнился только сериал "Джамайка". Что касается сериалов и кино, смотрю только избирательно, читаю все-таки больше. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>20 Фев 2016 21:59

Всем привет! Smile

Как я и обещала, я продолжаю смотреть второй сезон сериала и только начала просмотр второй части сериала "Вероника" и сразу - с отзывами. Второй сезон также как и первый состоит из 16 серий, так что я быстро посмотрю. Wink

Отзыв на 1 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия просто замечательная. На высшем уровне. Мне очень понравилась. Ar Второй сезон даже понасыщеннее первого и съёмки ведутся в различных городах. wo Актёрский состав меняется в ещё лучшую сторону. tender С самого начала серии у героини начинаются неприятности, и здесь я её ругаю - что в первом сезоне на вокзале, что здесь, на заправке - героиня снова сталкивается с воровством своих вещей. В этот раз у неё обычный вор ворует сумку с блокнотом отца. Non Веронике приходится аж пешком идти до Кракова. Shocked Очень понравилось её знакомство с колумбийцем Хорхе, но у него какая-то тёмная история. Сам персонаж хороший, но я не знаю в какие дела он ввязался и какое отношение к его жене имеет та банда. Sad Веронике повезло, что этот человек помогает ей как друг и она устраивается на работу именно официанткой. Хоть актёр и хороший и в другом сериале он играет положительную роль, новый персонаж, которого все называют Князь, мне не понравился. Не тот человек для Вероники. Non Я пока не до конца поняла, какого человека должна найти Вероника, но это связано с разработками её отца, потому что она каждое утро ждёт его, а потом, когда дожидается, у этого человека случается приступ. Жалко Хорхе в конце серии. Sad Эта банда от него не отстанет. И очень понравилось, как Вероника нашла город Груец и этого мерзкого воришку и вернула себе блокнот и деньги. Героиня просто молодец. wo Думаю, что события всего сезона и финал в конце будут происходить потом именно вокруг этого блокнота и разработок отца Вероники, учёного Серова. shuffle
Оценка серии - "5" с плюсами. Flowers Думаю, что второй сезон для меня будет интереснее. Very Happy Рада, что эта серия без гнусной рожи Парменкова. Gun

Отзыв на 2 серию сериала "Вероника". Ok

Очень понравилась серия. Очень яркая серия и наполненная событиями. Ar Не понравился только конец серии и становится ясно, что героиня снова попадает в переделки. Sad Скорее всего, не зря Хорхе предупреждает Веронику, что князь Виктор замешан в тёмных делах. Хоть и ухаживает красиво. wo В этой серии об этом не говорится, но чувствуется. Слишком все идеально. Героиня перед нами может быть в разных ролях и в этой серии она - соблазнительная красотка, что ей необыкновенно идёт. Very Happy Роскошное платье для приёма у героини. Ar Но мне не очень нравится её роль ассистентки князя. Non Все-таки, когда она помогала Кострову и отцу, было поинтереснее. Возможно, Веронике не стоило рассказывать князю все о себе. Вот и нанял детектива уже. Неспроста все это происходит. shuffle А вот этого типа, который приставал к героине на приёме и в конце - прибить охота. Бедная героиня. Evil or Very Mad
Оценка серии - только "5". Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>22 Фев 2016 21:57

Всем привет! Smile

Отзыв на 3 серию сериала "Вероника" 2 сезона. Ok

Серия очень захватывающая и интересная, как и все предыдущие. Ar Только крупно не везёт Веронике - опять на её пути попался мерзавец, только в лице Виктора теперь. Non Даже Хорхе не смог ей помочь. У Хорхе своя история и меня она очень тронула, но я до конца её не поняла. Sad Жалко, что Вероника неправильно все трактовала и Хорхе не смог ей ничего рассказать. Прав был Хорхе, когда говорил о Веронике. Виктор мерзавец, это точно. wo Но, мне кажется, что-то промелькнуло в нем, когда он получал деньги за товар. И потом эта выпивка неспроста. Не знаю, почему, но я думаю, что в своё время Виктора подставили и он стал таким. shuffle Я верю Хорхе и тому, что он говорит о Викторе, но чувствуется, что история Виктора не раскрыта и актёра хотели, как говорится, свернуть из сериала. Как-то так показалось. Тут бы подошла версия сказки "Красавица и чудовище" или сюжет - добро исправляет зло. Тем не менее, героиню жалко и снова она оказалась в каком-то плену и ловушке. Только в отличие от Парменкова, Виктор избрал другую тактику "тюрьмы Вероники". Gun В этом сезоне героиня своим имиджем мне нравится намного больше, чем в первом. Very Happy Понравился момент, когда Виктор её снимал. И у героини замечательные платья. tender В этом сезоне мне нравится, что концовка серий - драматичная и всегда ждёшь следующего просмотра сериала. Shocked И из новых персонажей очень понравилась Глория, сестра жены Хорхе. Но пока непонятно, что за горе у Хорхе и что с его женой. Надеюсь, в следующих сериях все станет яснее. wo Жалко, что Глория не доверяет Веронике. Sad И тоже не слушает Хорхе и верит Виктору. С профессором Матюшиным тоже неясно, какие происходят дела и почему Вероника долго его не может найти.
Оценка серии - высший балл - "5" +++++. Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>23 Фев 2016 22:25

Всем привет! Smile

Отзыв на 4 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия напряжённая, но мне понравилась меньше, чем предыдущие серии. Но в этой серии надо обратить особое внимание на героя Макса. wo Именно с Максом будет связан финал этого сезона и он ещё себя проявит, помогая Веронике. Very Happy Во-первых, не стоило в серию вмешивать этого маньяка-лесника. Немного лишним получилось. Ну и маньяк, кстати. Я в шоке была от него. Gun Макс молодец, что его прикончил. Ar Понравилось, как они познакомились после злоключений. Laughing Героиня иногда видит людей. Она правильно говорит, что он нормальный. Хоть и передал её заказчикам. Non Но это необходимо для сюжета сериала. Куда везут Веронику - неизвестно, но не к Парменкову, это точно. Жалко получилось с историей в кафе. Не думала, что там окажется сестра жены Хорхе. Sad Получается, сдала Веронику и подставила её? Shocked И звонок Хорхе этот странный. Счастлив за жену, и переживает о Веронике - это видно. Не до конца поняла суть истории Хорхе, но, думаю, что в следующей серии будет яснее. shuffle Конец - просто ужас. Даже мешок надели на героиню. Evil or Very Mad А вот по поводу Макса уже тогда видео, что, начиная с того момента, он будет помогать героине. Wink Ну и в передряги попадает Вероника - диву даюсь. lighten Скорее бы вернулся главный герой! Жду этих серий. tender
Оценка серии - "4".

Всем привет! Smile

Отзыв на 5 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия понравилась. Загадочная и интригующая. Very Happy Не понравился персонаж доктора. Gun И ещё в этой серии не раскрыли лицо женщины, которая всем руководит и принимает решение об отборе. Её лицо не показано в течение серии и неизвестно, кто она. shuffle Понятно, что она имеет какое-то отношение к девушкам, которых держат для проекта. Что за проект - неизвестно. Известно только, что это проект частного лица и насторожило только что тот, кого называют Доктором, сказал Веронике, что хуже будет тем, кого не отберут. Shocked Истории девушек понравились. wo Больше всех понравилась история Анжелы, а жалко Сашу. Sad Хорошо, что Вероника не одна, а с ними. Поражают методы, как они оказались в таком месте. Никто даже не знает, где находятся девушки. Non У каждой - своя жизнь и своя история, но мне понравилось, когда они все вместе. Вероника, конечно, лидер. Wink С этих серий второго сезона не помню. Нужно смотреть внимательно. tender К сожалению, в этой серии появляется Парменков и от Виктора узнает о блокноте. Mr. Green Нужно обратить внимание на фотографа. Он будет важен после происшествия и когда Вероника вернётся. Пока не ясно, что с Хорхе. В общем, мне серия понравилась и понравилось, что Вероника хотя бы не одна в своей беде. Ar Только да, Анжела слегка глуповатая и как же по-разному девушки воспринимают это заточение. lighten Одно точно - по всяким Непалам ездить не стоит, чтобы не украли неизвестно кто. :devil:
Оценка серии - только "5". Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>25 Фев 2016 20:56

Всем привет! Smile

Отзыв на 6 серию сериала "Вероника". Ok

Замечательная серия. Посмотрела на одном дыхании. Ar Думаю, одна из лучших, причём, в обоих сезонах. Некоторым не нравятся сюжеты про Восток, но здесь мне очень все понравилось. tender Очень яркие съёмки и кадры. wo Только не поняла, что стало с остальными девушками, которых не отобрали и что за город, где их держали. shuffle Веронике об этом ничего не сказали. Мадам Дэйви мне ужасно не понравилась. Красивая, но очень злая. Это видно. Gun Из новых героев мне очень понравились Парвати и сам Рам. Wink Парвати - очень хорошая подруга, хоть и немного побаивается Дэйви, а вот Рам - из новых очень интересный персонаж. Правда, слабый на фоне сестры. Non Кажется, его сестра им руководит. Интересно было смотреть на интриги в гареме и про обычаи очень интересно. Такие прекрасные наряды у всех. Ok Зря только Веронике не сказали о цели её миссии, но в конце серии стало относительно понятно. Только жаль ребёнка. Не стоило и правда Веронике туда заходить. Sad О других персонажах и планах Парменкова пока ничего не сказано. bad
Оценка серии - "5" +++++ Flowers rose

Всем привет! Smile

Отзыв на 7 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия замечательная и напряжённая, но очень печальная в конце. Very Happy Sad В этой серии рассказывается о судьбе господина Рама и о его бывшей жены, Лили. Оказывается, она умерла от укуса змеи и на этот момент надо обратить внимание, так как дальше этот факт может быть важен. shuffle Вероника действительно похожа на Лили и в схожести с женой Рама и состояла идея доктора - они хотят вывести несчастного ребёнка, Ситу, на контакт. Вероника соглашается помочь, но с условием возвращения в Россию. Рам обещает Веронике обратный билет. wo Жалко только, что они не знают, кто такая Дэйви. Чувствуется, что Дэйви затевает какие-то интриги, но неясно какие. Gun Неспроста Сита боится Дэйви и Дэйви ненавидит Веронику. Похоже, что она плетёт интриги за спиной брата. Evil or Very Mad Видимо, Дэйви нужна власть. Очень жаль ребёнка и я согласна с Вероникой, что Сита просто пережила несчастье. Молодец Вероника, что пытается помочь Сите и не сдаётся. Ok Только, действительно, Веронике стоило все узнать сразу. В конце серии очень переживала за Ситу, так было её жалко, когда она сбежала. Sad Все-таки, Вероника смогла найти к девочке подход, но я не знаю, как сложится судьба Вероники - ведь Рама был в бешенстве, когда ему доложили о побеге Ситы. Shocked Хотя не стоило открывать калитку. Не везёт Веронике - не может она выбраться на свободу. Non А приезд Виктора в Россию и его договоренность с Парменковым наводят на мысли, что недолго осталось злодею Виктору. Mr. Green Видимо, не удалось создателям раскрыть судьбу персонажа Виктора. ranting Надеюсь, что в следующих сериях будет чуть больше про историю Хорхе. Ooh
Оценка серии - только "5". Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Какая красота! Обзавидовалась. Это да! И болезни забирали, и не надлежащий уход, и случайности. Даже в богатых семьях.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вероника [20802] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение