Энн Хэтэуэй

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>12 Фев 2016 14:06

 » Энн Хэтэуэй

Энн Жакли́н Хэ́тэуэй (англ. Anne Jacqueline Hathaway) — американская актриса и певица. Обладательница премий «Эмми» (2010, за лучшее озвучивание), «Золотой глобус» (2013), BAFTA (2013) и «Оскар» (2013) за роль второго плана в фильме-мюзикле «Отверженные». Номинантка на премию «Оскар» (2009) за лучшую женскую роль в фильме «Рэйчел выходит замуж», двукратная номинантка на премию «Золотой глобус» (2009, 2011) за лучшую женскую роль в фильмах «Рэйчел выходит замуж» и «Любовь и другие лекарства».








  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 05.03.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>12 Фев 2016 14:23

Замечательная актриса. Безумно талантливая. И внешность у нее не такая обычная, запоминается.
Впервые увидела ее в фильме Дневники принцессы, очень милая была сказка, и Энн там хороша, особенно если учитывать, что это одна из первых ее работ.
Обожаю ее в роли женщины-кошки. Не скажу, что это прям ее самая лучшая роль, но в мой топ-5 она входит. В Алисе она тоже интересная. Роль белой королевы подходит ей прям на 100%. Я никого другого в этой роли не представляю. Недавно Интерстеллар посмотрела. Тут наверно большую роль играет, что сам фильм просто потрясный, поэтому весь актерский состав мне понравился. А еще Дьявол носит Прада. Это наверно мой любимый фильм с Энн. Это не просто прекрасная режисерская работа. Фильм довольно поучительный, его хочется пересматривать раз за разом. Что я периодически и делаю.
Надеюсь, что в будущем она сыграет еще больше замечательных ролей в прекрасных фильмах.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>13 Фев 2016 21:48

Самый первый фильм с ней посмотрела Дневники принцессы, очень милая комедия, несколько раз пересматривала за это время, и "Дневники принцессы 2" тоже... Конечно же посмотрела потом еще несколько фильмов с ней, такие как Заколдованная Элла, Дьявол носит Prada, Джейн Остин, Война невест, День Святого Валентина, Любовь и другие лекарства, Один день. И могу сказать что я с удовольствием смотрю фильмы с ней, она очень милая, замечательная актриса, талантлива. Больше люблю видеть ее в комедийных ролях, но и с серьезными она хорошо справляется...


Вчера посмотрела ее новый фильм Стажер хороший фильм, мне понравился, комедия, но со смыслом, затрагивается интересные мысли о утерянных ценностях. Какие мужчины нового поколения, и как прогрессируют женщины, как могут добиться успешной карьеры. Главный герой, который является пенсионером, захотел новых приключений, он понял что жизнь не заканчивается "на пенсии", и он был хорошим примером и ободрением для многих молодых в компании. Таких мужчин уже так мало
Фильм в стиле Дьявол носит Prada только тут она босс

год: 2015
страна: США
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.

Рейтинг фильма на КиноПоиске 7.568
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>15 Фев 2016 18:58

Марина, привет! Спасибо что поделилась впечатлениями!
Fifachka писал(а):
Замечательная актриса. Безумно талантливая. И внешность у нее не такая обычная, запоминается.
Впервые увидела ее в фильме Дневники принцессы, очень милая была сказка, и Энн там хороша, особенно если учитывать, что это одна из первых ее работ.

Да замечательный фильм! Веселый, сказочный, но актриса впрямь впечатляет
Fifachka писал(а):
Обожаю ее в роли женщины-кошки. Не скажу, что это прям ее самая лучшая роль, но в мой топ-5 она входит.

Вот не поверишь, еще не посмотрела его но постараюсь в ближайшее время! Давно хочу!
Fifachka писал(а):
Недавно Интерстеллар посмотрела.

И этот тоже не посмотрела... редко тянет на такие серьезные, "глобальные" фильмы, но надо найти подходящее время!
Fifachka писал(а):
А еще Дьявол носит Прада. Это наверно мой любимый фильм с Энн.

Не знаю как насчет любимого, но однозначно один из лучших, пересматривала несколько раз...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>15 Фев 2016 22:46

Всем добрый вечер!
Не могла пройти мимо темы, посвященной Энн Хэтэуэй. На мой взгляд, она талантливая, разноплановая актриса с большим потенциалом. К тому же у нее очень обаятельная улыбка!)))
Знакомство с творчеством актрисы началось с фильма «Дневники принцессы. Как стать принцессой». Первая часть мне очень понравилась своей романтичностью, сказочностью и добротой сюжета. А вот вторая часть несколько разочаровала. «Заколдованная Элла» тоже замечательный, пусть и наивный, фильм!
«Дьявол носит «Prada», «Джейн Остин», «Война невест», «Алиса в стране чудес», «Один день» - все эти фильмы понравились и иногда их пересматриваю))))
В планах просмотр фильма «Отверженные», но после того, как прочитаю книгу!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>16 Фев 2016 15:41

Fantastic Lady писал(а):
Всем добрый вечер!

Привет Юличка! Рада тебя видеть, и очень рада что тебе тоже нравится актриса!
Fantastic Lady писал(а):
«Заколдованная Элла» тоже замечательный, пусть и наивный, фильм!
«Дьявол носит «Prada», «Джейн Остин», «Война невест», «Алиса в стране чудес», «Один день» - все эти фильмы понравились и иногда их пересматриваю))))

как и я! Вот «Отверженные» я бы тоже посмотрела... и книгу бы тоже почитала, давно в планах...
Как посмотришь поделись впечатлениями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>20 Фев 2016 13:57

Всем доброго rose
Нравится нестандартная внешность актрисы. Лицо запоминается и не сливается с массой голливудских "красоток". Мне видится в Энн что-то такое естественное, "натуральное", если можно так выразиться.
Даже не могу сказать в каком фильме я увидела ее раньше "Дневники принцессы" (кстати, первая часть мне понравилась больше второй) или "Заколдованная Элла". Больше вспоминается "Элла", но это только потому что моей маме этот фильм-сказка очень полюбился и она часто его пересматривала и пересматривает. Потом были "Джейн Остин", "Война невест". В "Джейн" она играла хорошо, но, все же, Энн не воплотила для меня образ писательницы. Энн какая-то слишком милая была, чуть простоватая, тогда как Джейн Остин видится мне более ироничной и насмешливой. "Война невест" обычная комедия, посмотрела один раз и забыла. С интересом ждала ее роль в "Бэтмене". И, опять же, после Мишель Пфайффер, в роли кошки Энн как-то... как будто не на своем месте. И с Бейлом не слишком хорошо смотрелась, увы (у него тонкие черты лица и маленькое лицо, у нее крупные; но это чисто мои заскоки, конечно). А вот в роли Белой Королевы она мне понравилась. Сейчас все никак не соберусь посмотреть "Стажера". В кинотеатрах пропустила, теперь надо будет онлайн смотреть, трейлер понравился, да и легкие, жизненно-комедийные роли Энн очень хорошо удаются.
P.S.: "Отверженные" тоже мимо меня прошли. Но, я сознательно фильм не смотрела и не хочу смотреть, пока. И именно вид изможденной, стриженной Энн не дает решиться, хотя видела и более тяжелые фильмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>20 Фев 2016 19:55

Mavis писал(а):
Всем доброго

Привет, привет! Рада еще одному человечку что не прошла мимо актрисы!
Спасибо что поделилась своими впечатлениями!
Mavis писал(а):
Сейчас все никак не соберусь посмотреть "Стажера". В кинотеатрах пропустила, теперь надо будет онлайн смотреть, трейлер понравился, да и легкие, жизненно-комедийные роли Энн очень хорошо удаются.

Да, фильм стоит посмотреть, в нем не только юмор, но и смысл, что очень порадовал! Да, мне очень нравится Энн в комедийных ролях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>05 Мар 2016 22:43

Очень нравятся фильмы "Один день" и «Дьявол носит «Prada» с участием Энн. Но еще больше люблю ее в комедийных ролях, "Войну невест" например, пересматривала раз пять. Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>05 Мар 2016 23:08

Дорогие Леди, предлагаю вам участвовать в опросе: Какой ваш любимый фильм с актрисой? Была бы очень рада если вы проголосовав за фильм, написали хотя бы несколько слов почему он ваш любимый... Не будьте молчаливы, очень интересно узнать ваше мнение. Всем рада!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>06 Мар 2016 20:30

Мне нравятся фильмы с её участием. "Один день", "Любовь и другие лекарства". Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadySecret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 54
Откуда: Домик на берегу моря
>07 Мар 2016 14:45

Девочки, привет
Безусловно, Энн Хэтуэй прекрасная актриса, но я не так уж много видела фильмов, где она играет разных героинь Wink Особенно мне понравился фильм с её участием, который называется "Дьявол носит Prada". Хотя, я думаю, что его видели почти что все, ибо.. Ну, я считаю, что ты не знаешь ничего о жизни, если не видел этот кинематографический шедевр Shocked
Где-то год назад я смотрела один фильм, где Энн играет роль современной (не очень, наверное) Золушки. Та же умершая мать, отец с новой женой и двумя дочерьми, падчерица новой "карги" становится аж служанкой. Знаете, могу сказать, что и там она просто блестяще сыграла, даже нет сомнений. Embarassed
Я думаю, Энн действительно достойна тех ДВУХ Оскаров, которые она получила.


ПЭ.СЭ - Не могли бы вы подсказать мне фильмы с её участием? Заранее благодарна
_________________
Красота от Юлии (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>07 Мар 2016 15:53

LadySecret писал(а):
Девочки, привет

Диана Приветик! Приятно видеть тебя в теме, спасибо что отозвалась и высказалась о нашей милой звездочке!
LadySecret писал(а):
Особенно мне понравился фильм с её участием, который называется "Дьявол носит Prada". Хотя, я думаю, что его видели почти что все, ибо.. Ну, я считаю, что ты не знаешь ничего о жизни, если не видел этот кинематографический шедевр

Да, согласна, думаю мало кто не видел этот фильм, очень хороший, интересный... Думаю ты оценишь новый ее фильм "Стажер", он чем-то похож на "Дьявол..." я недавно его посмотрела, там и комедия и смысл, актеры просто класс!
Второй фильм что ты смотрела наподобие истории Золушки, называется Заколдованная Элла мне тоже очень нравится, один из первых что я посмотрела с актрисой...
В самом начале темы есть под спойлером список всех ее фильмов, но могу порекомендовать из самых популярных:
Конечно же "Дневники Принцессы", это самый первый ее фильм, она там еще совсем молодая, милая, играет очень забавно, хорошая комедия... вторая часть мне тоже понравилась, хотя тут уже кому как... есть которые ожидали большего, но тоже можно повеселится и посмеяться!
Война невест еще одна комедия, но более романтическая, разборки между подружек, подготовки к свадьбе и т.д.
Один день однозначно стоит посмотреть! История интересная, снят фильм по роману Дэвида Николсона...
День Святого Валентина это мелодрама, с участием многих известных актеров, разные истории влюбленных...
Любовь и другие лекарства необычная мелодрама, героиня с каким-то синдромом... Фильм на любителя...
Интерстеллар хотя я его еще не посмотрела, но думаю точно стоит посмотреть... Все же получил Оскар... Отверженные я тоже еще не смотрела...
Юли-ана писал(а):
Мне нравятся фильмы с её участием. "Один день", "Любовь и другие лекарства".

Очень рада! Юль а ты участвовала в опросе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadySecret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 54
Откуда: Домик на берегу моря
>07 Мар 2016 17:02

Женя, спасибо, дорогая!
Благодарна тебе за весь труд Flowers
Обязательно всё просмотрю и вернусь с новой информацией
_________________
Красота от Юлии (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Мар 2016 15:11

Всем привет! Smile Очень нравится эта актриса и практически все фильмы с ее участием! Проголосовала за "Дьявол носит Prada".
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На рынке мы довольно долго ходили между храмовыми торговцами, пока коляска терпеливо нас дожидалась. Делоне устроил целое представление,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Энн Хэтэуэй [20838] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение