Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Литературный конкурс миниатюр "Жили-были..."



Тема 7 тура

40 градусов (геометрия, география, алкоголь, жар и холод)))
9%
9% [ 3 ]
Ах, Карнавал (все о праздниках)
27%
27% [ 9 ]
В ритме танго (различные проявления страсти)
12%
12% [ 4 ]
Другая реальность (параллельные миры, переселение душ)
21%
21% [ 7 ]
Мороз по коже (страшилки)
6%
6% [ 2 ]
Подземелье дракона (катакомбы, пещеры, шахты и колодцы)
6%
6% [ 2 ]
Тяжело в учении (школа, институт, армия и т. п.)
18%
18% [ 6 ]

Всего голосов: 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Монк: > 01.05.18 17:37


А я похвастаюсь, можно? Smile Мне нарисовали картинку к "Герою третьей степени" tender
Кстати, рассказ уйдет в один сборничек (фант.рассказов нескольких авторов), который будет доступен на бумаге Smile
зы. Идея не моя, человек увидел, прочитал, и попросил разрешения утащить в готовящийся сборник.

...

Belle Andalouse: > 01.05.18 19:38


Sad Memory писал(а):
Коллажи для поэтической симпатии Тура

Аня, красявости то какие, аж завидно стало, что у меня такой нет))))

Девочки, с праздником Труда вас))))
Пусть для всех будет теплым и добрым май!

...

Sad Memory: > 02.05.18 13:36


Коллаж для прозаической симпатии тура







Люда))), спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось

...

Filicsata: > 03.05.18 07:02


Анечка, вчера весь день была в дороге и только увидела! Прикольный коллаж! Долго его расматривала. Спасибо тебе огромное!

...

Peony Rose: > 03.05.18 10:37


Аня, не могу не сказать: коллажи, как и всегда, красивые, в тему и очень харАктерные ))
Монк, с изданием! (Страшилка за дверью заставила нервно вздрогнуть Smile)

...

NIKITTA: > 03.05.18 20:29


Peony Rose писал(а):
Аня, не могу не сказать: коллажи, как и всегда, красивые, в тему и очень харАктерные ))

Слушайте, а я вижу только один коллаж... я где-то что-то упустила? Сколько картинок всего?
Может, снова из-за выключенного vpn не вижу...[/quote]
Монк
Их столько, как и заявлено. Три. Правда разрозненно по выкладке, но это никак не повлияло на их ...хм..хм.. точность в отображении затронутого сюжета, своевременность и, ну чесслово, красоту.
Анечка, как всегда, показала свой профессионализм и возможность графически отобразить то, что автор-призер выразил словами.
Спасибо ей!
Касательно сборника...Монк, поверьте, деньги зарабатываются, а время и возможности репиту (повторення)не подлежат.
И непременно проявите всевозможные свои ресурсы, дабы получить сборник, где есть и тобой написанные буквы
Это того стоит и вы никогда об этом не пожалеете.

...

Vlada: > 19.05.18 21:43


Добрый вечер, леди! Принесла одно из трех обещанных видео победителям космического тура. Не судите строго).
Лея, спасибо вам за чудесный рассказ и успехов в творчестве!

...

NIKITTA: > 19.05.18 22:45


Vlada..Умеешь ты делать хорошие, как продолжение букв, но реализованное в видео, ремарки рассказов - призеров прошедшего конкурса. Спс за интересную подачу.
Как всегда попадание в 10-ку! wo
Зы. На *носу* юбилейный конкурс. И тема у него весьма интересная. *Дорога*..
Это настолько объемно, и каждый может рассказать множество интересных интереснейших и завлекательных историй и приключений, которые случились с ним или услышаны от кого-то.
И нужно-то всего самую малость: *разбросать* буквы в нужной последовательности дабы получились слова, предложения, абзацы..и рассказ.

...

Sad Memory: > 19.05.18 23:11


Vlada писал(а):
Принесла одно из трех обещанных видео победителям космического тура.

Vlada, спасибо за такое чудесное видео
NIKITTA писал(а):
На *носу* юбилейный конкурс. И тема у него весьма интересная. *Дорога*..
Это настолько объемно, и каждый может рассказать множество интересных интереснейших и завлекательных историй и приключений, которые случились с ним или услышаны от кого-то.
И нужно-то всего самую малость: *разбросать* буквы в нужной последовательности дабы получились слова, предложения, абзацы..и рассказ.

NIKITTA, согласна на 100 процентов
А самое главное, для этого есть целых пол года, ведь конкурс официально откроется в декабре, а тема то уже сейчас известна, можно подготовиться

...

Vlada: > 21.05.18 17:23


Добрый день! Принесла подарок для победителя тура 4.


Мася писал(а):
тема показана, и героиня подобрана отличная, и музыка подходящая

Прикольная Лулу писал(а):
Понравился ролик.

Sad Memory писал(а):
спасибо за такое чудесное видео

NIKITTA писал(а):
Спс за интересную подачу.

Спасибо большое! thank_you Надеюсь, авторам тоже понравятся мои работы.
Осталось сделать еще одно видео, но тут задача посложнее, требуется время для поиска исходников. Wink

...

Vlada: > 22.05.18 12:06


NIKITTA писал(а):
А ролик, стимулирующий к написанию рассказа по теме *Дорога* можно заказать?

Laughing Да почему нет?..Только ближе к осени. Как промо ролик к новому туру конкурса это вполне возможно. Я делала ранее для тура про обувь Женским Штучкам.
Sad Memory писал(а):
Очень приятно твое неравнодушие к конкурсам, твои подарки хороший стимул для участия

Анечка, спасибо! Для меня это тоже стимул. И такой вариант участия в конкурсе. А вообще, есть у меня мечта: представьте себе "командный конкурс" - когда участие принимает не один автор, а мини-команда: первый пишет рассказ, второй делает коллаж к нему, а третий - видео. Здесь только нужно определиться, как собираются эти команды. Можно самим состыковаться, а можно жеребьевкой среди желающих. Или еще как-то так. Вот такие у меня фантазии. Wink

...

Sad Memory: > 22.05.18 12:24


Vlada писал(а):
А вообще, есть у меня мечта: представьте себе "командный конкурс" - когда участие принимает не один автор, а мини-команда: первый пишет рассказ, второй делает коллаж к нему, а третий - видео.

Это очень интересная идея
Можно попробовать провести что-то вроде экспериментального мини тура Smile
Выбрать тематику конкурса и выкладывать рассказы прямо в теме, а потом пригласить мастеров фотошопа и видео тизеров придумать по понравившимся рассказам арты и ролики
А потом наградить всех участников значками Smile

...

Sad Memory: > 22.05.18 14:56


 » Летние посиделки

Летние посиделки - три в одном (рассказ+арт+видео)))



Дорогие участники темы, хочу предложить вашему вниманию небольшое летнее развлечение. Начнется оно в середине июля, а пока есть время подготовиться и пообсуждать!

Продолжение следует (организатор придумывает начало, а участники пишут каждый свое продолжение)



Правила:
1. Принять участие в игре может любой желающий – зарегистрированный пользователь сайта «Дамский клуб Леди»

2. Авторство работ участников до окончания должно оставаться АНОНИМНЫМ.

3. Работы присылаются ко мне в ЛС

4. Рассказ должен начинаться с предложения: Воздух плавящимся маревом окружал со всех сторон, жара стояла просто невыносимая…

5. Максимальный объем одной работы - 10 000 знаков, включая пробелы и знаки препинания.

6. Срок приема с 23 мая по 20 июля.

7. Графический коллаж и видео-тизер должен отражать содержание выбранного рассказа.

8. Срок приема графики и видео с 20 июля по 3 августа

После окончания приема лит. работ, я открою статью с рассказами у себя в личном блоге и дам старт на начало второго этапа конкурса - видео и графики. Участники этих категорий должны будут выбрать понравившейся рассказ. Выбранные рассказы озвучивать мне в ЛС, коллажи по ним присылать туда же, в случае видео присылайте ссылку Smile На это будет выделено две недели.

9. Сроки голосования с 4 по 19 августа. Голосование за рассказы и другие работы будет проводиться в самой теме, постами (как в случае с внеконкурсом). Сроки голосования - две недели )))

...

NIKITTA: > 22.05.18 20:14


О как! Все так славно получилось, подверглось обсуждению и, считайте, приведено в движение.
Аня, *завела* юзеров сайта, получила продуктивное мнение и ...организовала, по факту, что-то новое и ранее не разыгрываемое. wo Flowers
Давайте поддержим ее в этих начинаниях. Very Happy

...

NIKITTA: > 22.05.18 20:35


Аня, я не знаю, как вы это делаете, но может рамочку-ссылку под твоими комментами как-то разместить о конкурсе и исходных данных по нему.
Когда проводится, тема, что, кто, сколько в т.ч и первая, начальная фраза..... Ну как обычно это делается в преддверии и при проведении таковых..Это только расширит заинтересовавшуюся аудиторию.
ИМХО..
Воздух плавящимся маревом окружал со всех сторон, жара стояла просто невыносимая…...
Интригующе!!Предполагаю, что про январскую погоду...в Австралии.
Там жара под +122°F в это время!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение