Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Взгляд Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)



digori: > 20.03.18 18:02


Ого, а у Маши открылись новые способности. Откуда? Из-за беременности?
Нефер, спасибо за продолжение.

...

Alenychka: > 20.03.18 19:01


Нефер, спасибо за продолжение) Flowers
У Маши способности открылись про которые она не знала?
Коллаж супер) Flowers

...

ЛукЕлена: > 20.03.18 22:01


Ух, какая кульминация! Волк и Волчица! Два Волка и две Волчицы! Вот это энергия! Огонь! А Маша молодец, взяла в руки себя и ситуацию и справилась с новой силой и со своим страхом.

...

Нефер Митанни: > 21.03.18 08:14


Девочки!
Всем огромное спасибо за отклики! tender
ИльЯнКа писал(а):
А Маша не так проста как кажется. Ухххх Gun

Да, всё не так просто Laughing

Margot Valois писал(а):
Нефер, приветствую и благодарю за новую главу! Flowers
Немного сумбурно и насыщенно, что рассеивает восприятие, но за мистическую составляющую - ещё раз отдельный поклон.

Хотелось каждого героя показать изнутри, наверное, поэтому немного сумбурно. Я вот до сих пор думаю, может, стоит написать ещё глубже... Или это излишне затянет текст?

innapavlova писал(а):
Большое спасибо за продолжение!


Flowers

digori писал(а):
Ого, а у Маши открылись новые способности. Откуда? Из-за беременности?
Нефер, спасибо за продолжение.


Alenychka писал(а):
Нефер, спасибо за продолжение) Flowers
У Маши способности открылись про которые она не знала?
Коллаж супер) Flowers


По поводу неожиданных способностей героини - всё раскроется в заключительной главе. Ok Потерпите немножко! tender
И спасибо за отзыв о коллаже rose Very Happy

...

Margot Valois: > 21.03.18 11:32


Нефер Митанни писал(а):
Хотелось каждого героя показать изнутри, наверное, поэтому немного сумбурно. Я вот до сих пор думаю, может, стоит написать ещё глубже... Или это излишне затянет текст?

Я не могу знать, сколько глав всего задумывалось, но пока их тринадцать - если изначально планировалось произведение ближе к повести, то объем нормальный, если же - как полноценный роман, то совершенно свободно можно себя не сдерживать и разгуляться ещё на пару-тройку глав. И героев более полно показать, и читателю приятно и более понятно читать будет. Не могу ответить за всех, но лично я очень люблю покопаться в душах героев, и чем подробнее, тем более понятны их мотивации и поступки. Цвет штор в комнате при диалоге, возможно, и не запомнится мне. как читателю, но вот эмоциональное состояние героев, некоторые фразы - вот это обязательно должно оставаться в памяти после прочтения.

...

Нефер Митанни: > 21.03.18 11:54


Margot Valois писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Хотелось каждого героя показать изнутри, наверное, поэтому немного сумбурно. Я вот до сих пор думаю, может, стоит написать ещё глубже... Или это излишне затянет текст?

Я не могу знать, сколько глав всего задумывалось, но пока их тринадцать - если изначально планировалось произведение ближе к повести, то объем нормальный, если же - как полноценный роман, то совершенно свободно можно себя не сдерживать и разгуляться ещё на пару-тройку глав. И героев более полно показать, и читателю приятно и более понятно читать будет. Не могу ответить за всех, но лично я очень люблю покопаться в душах героев, и чем подробнее, тем более понятны их мотивации и поступки. Цвет штор в комнате при диалоге, возможно, и не запомнится мне. как читателю, но вот эмоциональное состояние героев, некоторые фразы - вот это обязательно должно оставаться в памяти после прочтения.

Спасибо!
Задумывалось как небольшая повесть с ограниченным количеством героев. Однако изначально я понятия не имела, сколько глав будет Smile У меня всегда так - текст ( сами герои) ведут меня. Получилось так, что глав будет 14 и эпилог.
Постараюсь не разочаровать читателей. rose

...

Нефер Митанни: > 25.03.18 07:28


 » Анонс заключения.

ЛукЕлена писал(а):
Мы ждём окончания! Как это трудно-ждать!)))


Laughing Очень понимаю! Пишу сейчас очень быстро (обычно я копуша), но ведь и нельзя забывать, что "поспешишь - людей насмешишь". Wink
Всё будет!
А пока вот такая обложка у меня родилась.

...

Октябрина: > 28.03.18 17:39


Всем, добрый вечер !
Нефер, спасибо за продолжение! Интригующе! Супер!
Похоже, чтоМаша не простая девушка, в ней скрыты необъяснимые способности! То, как она смогла остановить рыжую волчицу, предполагаю что это её мать ставшая оборотнем из- за укуса упыря. И думаю, что дед это знает и скрывает.
Жду с радостью продолжения. Очень надеюсь на позитивное окончание книги! Flowers

...

Нефер Митанни: > 29.03.18 08:03


Октябрина писал(а):
Всем, добрый вечер !
Нефер, спасибо за продолжение! Интригующе! Супер!
Похоже, чтоМаша не простая девушка, в ней скрыты необъяснимые способности! То, как она смогла остановить рыжую волчицу, предполагаю что это её мать ставшая оборотнем из- за укуса упыря. И думаю, что дед это знает и скрывает.
Жду с радостью продолжения. Очень надеюсь на позитивное окончание книги! Flowers


Спасибо за отклик! tender
Да, Маше пришлось остановить собственную мать, которая была превращена в волчицу. Правда, в момент схватки Маша ничего об этом не знала.
Скоро все тайны раскроются. Ok

...

Margot Valois: > 07.04.18 12:09


Очень красивая и сильная музыкальная композиция!! wo
Ну, и от меня - одна из моих любимых:

...

Нефер Митанни: > 07.04.18 12:40


Margot Valois писал(а):
Очень красивая и сильная музыкальная композиция!! wo
Ну, и от меня - одна из моих любимых

Шикарно! Very Happy Спасибо!
А вообще весь свой сюжет я писала под композиции Арконы (моя любимая группа).

...

ЛукЕлена: > 08.04.18 18:19


Да, был у нас такой князь, Всеслав Чародей звали. Если б не предали его под Киевом, не была бы Русь Киевская!

...

Нефер Митанни: > 09.04.18 06:46


ЛукЕлена писал(а):
Да, был у нас такой князь, Всеслав Чародей звали. Если б не предали его под Киевом, не была бы Русь Киевская!

Уловили ход моих мыслей Laughing wo
А вот что касается Киева - мне кажется, всё равно Русь на тот момент была бы Киевской. Потому что стольный град, потому что любой князь той эпохи спал и видел себя на киевском троне, и мыслей не было сделать столицу в своей вотчине. Вообще, превращение города в стольный - процесс сложный и в ту эпоху он меньше всего зависел от воли князя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение