Джейн Хеллер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2016 21:30

 » Джейн Хеллер

Джейн Хеллер

Попался мне вот этот автор на глаза.Вроде бы и темы нету про ее.

Романов не так уж и много:
1.Взрывоопасные сестрички
2.Женская логика
3.Карибский круиз
4.Ча-ча-ча


Издавалась так же под псевдонимом Джослин Рэйнс

Решила познакомиться с ее романом "Карибский круиз".Эдакий любовный роман с элементом детектива.Ничего такого на "ура" я не ожидала,тем более,что повествование идет от первого лица,но роман меня захватил.
Не скажу,что не люблю повествование от первого лица,но и не приветствую,потому что как-то странно воспринимается.Но в целом мне все понравилось.Автор очень даже хорошо продумала сюжет,вместе с героиней я долго ломала голову,кто может оказаться убийцей.Подозревала всех и вся.Думаю,если бы не всегда такая собранная и общительная Пэт,то вообще бы не узнали,кто преступник.
Все три подруги мне понравились: и бойкая Джеки,и тихоня Пэт,и спокойная,рассудительная Элен.Жалко было Джеки,когда она почти все время провалялась в постели.Ситуация с Пэт и ее мужем мне не слишком понравилась - если честно,ожидала большего от покаявшегося мужа.Ну а вот с Элен любовь с первого взгляда случилась быстро и мгновенно.Всегда такая осторожная с мужчинами,через пару секунд она уже стекала от внимания Сэма.
Я долго думала,кто из бывших мужей героинь был способен заказать убийцу.Мотивов было лишь у мужей Джеки и Элен.Муж же Пэт просто не получил бы выгоды,я думаю потому,что на его попечении осталось бы пятеро детей.А для такого всегда занятого и работящего человека это было бы катастрофой.
Но вот про Питера и Эрика можно было бы много написать,относительно догадок.Оба мужа конфликтовали с Джеки и Элен,вот у них запросто можно отыскать мотивы.
Роман с элементами детектива захватил меня,что испытала разочарование,как и героиня,что так все быстро закончилось.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: VictoriyЯ Kolesnikova; Дата последней модерации: 03.03.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джейн Хеллер [20937]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение