Забыть нельзя, простить невозможно

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>22 Май 2016 22:00

kori писал(а):
Вернер - многодетный отец! Во как!) Ну а чё, ему идет!
Женя, спасибо за замечательную, добрую, местами грустную, а иногда и смешную историю!
Не хочется расставаться с героями! Но думаю не зря ты "спасла" Влада, так что....


Ой, не зряяяяя. Ты абсолютно права.
innapavlova писал(а):
С окончанием романа. Very Happy Спасибо большое за чудесную историю.Спасибо огромное за ваш труд, за эмоции! Получила массу удовольствия! Спасибо огромное еще раз! Flowers Flowers Flowers

Тебе спасибо, что читала!!!!
Jenni писал(а):



П.С. Девушки, я поменяла фото Влада. Зачем это сделала, расскажу позже, что бы не рушить интригу.
СЮДА


Кажется я вам обещала рассказать, почему поменяла фотку. Девушки, скоро будет новая книга. И она будет намного жестче этой. Сначала, главным героем ее должен был быть Стас из "Один мир на двоих". Но тут вышла небольшая проблемка. Герой должен быть жестким. Ну, а Стас, реально не тянет. У меня он почему-то ассоциируется с домашним мальчиком. Никакого Влада я не планировала. Глава, где он появился, вообще должна была быть о другом. Вот откуда он взялся, хрен его знает! Но сюжет пришлось перекраивать на ходу. Но когда он появился... посмотрела... и.... мама дорогая! Вот же он! Герой моей следующей книги! А так как герои были уже мною найдены (представляю их такими, и никакими больше), пришлось срочно менять фотку Влада. Так, что следующая книга будет о нем.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>22 Май 2016 22:00

Женя огромное спасибо за твой чудесный роман.Настоящая любовь и простит и поверит,и снова расцветет!

ВДОХНОВЕНИЯ И СЧАСТЬЯ!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>23 Май 2016 1:13

Женечка, спасибо тебе за замечательную историю любви и последующего безграничного отцовства и материнства))) за бесценный опыт беты, твои маленькие, но такие занимательные косячкИ очень веселили меня (особенно Вернер, сам с себя снимающий стринги))) надо было так и оставить)))

_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>23 Май 2016 3:07

Спасибо за замечательный роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>23 Май 2016 7:05

Спасибо за историю! Очень интересно было! Спасибо, что часто выкладывали главы, для нас читателей это очень важно! Ждем историю про Сашку Владимирова! Пишите и творите! Успехов и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>23 Май 2016 7:33

Женя, спасибо за чудесную историю! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>23 Май 2016 9:37

Женя, привет!
Огромное спасибо за чудесную историю! Мне очень она понравилась! Flowers
Вернер, конечно, по-началу козлина добрый, но под конец я прям растяала, такой милый, заботливый, влюбленный!!! А в эпилоге и многодетный папаша! Эх, видимо процесс ему очень нравится с Дашкой этот, детейделывания!!!
Даша мне изначально нравилась, характер у неё боевой, девчонка неиз плаксивых, люблю таких! Вернера изменила, основательно так поменяла, я бы сказала!!!
Пара они, конечно, замечательная! Очень рада, что случился ХЭ!!! Ar
Влад - жив, это меня просто на повал сразило! Если про него будет следущая история - это вообще, предел мечтаний!
Еще раз спасибо за подаренные эмоции, за слезы, переживание и радость от хорошего финала!
С нетерпением жду твоих новых историй!
Спасибо!!! wo
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>23 Май 2016 10:49

Спасибо за замечательный роман!!! wo Жду новых начинаний!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>23 Май 2016 11:10

большое спасибо. прочла с большим удовольствием. удачного творчества
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>24 Май 2016 10:16

Добрый день дорогой автор!
Обычно мне очень тяжело даются романы от первого лица и я стараюсь обходить их стороной, но ваше произведение стало приятным исключением!
Первое что меня завлекло - аннотация и обложка, обожаю Стаса Б., а сюжет о спорах на девушку один из моих любимых. Прочла первую главу на одном дыхании, поняла что очень легко и лаконично ведется повествование, а герои живые, со своими чувствами!
Дальнейший сюжет увлек не на шутку, прочла все главы залпом, не отрываясь. Очень переживала за Дашу, особенно когда к ней приставали бандиты! Рада что она простила Дениса, что любовь к нему не умерла. Денис в начале очень огорчил и ничего кроме нареканий в стиле "идиот" не вызывал, но в дальнейшем порадовал своей преданностью, нежностью, заботой. В общем, повзрослел парень, научился быть ответственным.
Мне роман очень понравился, особенно радует легкий слог и понятные чувства, без преувеличений. Жизненно, актуально, в какой-то мере романтично. И боль, и слезы, и борьба, и любовь... - все как я люблю.
Большое спасибо вам за роман.
Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>25 Май 2016 23:00

Спасибо за чудесную историю. Творческого Вам Вдохновение. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinka E Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.12.2013
Сообщения: 112
>27 Май 2016 19:46

Ar Ar Ar Ar Very Happy СПасибо! Замечательный финалwo: wo wo Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>28 Май 2016 10:37

Девочки, всем привет!

летний цветочек писал(а):
Женя огромное спасибо за твой чудесный роман.Настоящая любовь и простит и поверит,и снова расцветет!

ВДОХНОВЕНИЯ И СЧАСТЬЯ!!!

Тебе спасибо, Наташ, что читаешь.
Valencia писал(а):
Женечка, спасибо тебе за замечательную историю любви и последующего безграничного отцовства и материнства))) за бесценный опыт беты, твои маленькие, но такие занимательные косячкИ очень веселили меня (особенно Вернер, сам с себя снимающий стринги))) надо было так и оставить)))

Про отцовство - это было твоя идея. Я только воплотила ее в жизнь. Wink
alen писал(а):
Спасибо за замечательный роман!!!

Пожалуйста!
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за историю! Очень интересно было! Спасибо, что часто выкладывали главы, для нас читателей это очень важно! Ждем историю про Сашку Владимирова! Пишите и творите! Успехов и удачи!

Когда будет история про Владимирова- не знаю. Впереди еще два проекта. Первый стартует через пару дней.
Sessun писал(а):
Женя, спасибо за чудесную историю! tender Flowers

Рада, что понравилось)))
Olofin писал(а):
Женя, привет!

Привет, Юль!
Olofin писал(а):
Огромное спасибо за чудесную историю! Мне очень она понравилась! Flowers

Очень рада, что понравилось)))
Olofin писал(а):
Вернер, конечно, по-началу козлина добрый, но под конец я прям растяала, такой милый, заботливый, влюбленный!!! А в эпилоге и многодетный папаша! Эх, видимо процесс ему очень нравится с Дашкой этот, детейделывания!!!

Дык, этот процесс, всем мужикам нравится.
Olofin писал(а):
Даша мне изначально нравилась, характер у неё боевой, девчонка неиз плаксивых, люблю таких! Вернера изменила, основательно так поменяла, я бы сказала!!!
Пара они, конечно, замечательная! Очень рада, что случился ХЭ!!! Ar

Без ХЭ книг не пишу вообще!!!
Olofin писал(а):
Влад - жив, это меня просто на повал сразило! Если про него будет следущая история - это вообще, предел мечтаний!

Считай, твои мечты сбылись. Следующая книга про него. Стартует через пару дней.
amirillis писал(а):
Спасибо за замечательный роман!!! wo Жду новых начинаний!!!

ikp писал(а):
большое спасибо. прочла с большим удовольствием. удачного творчества

gelika писал(а):
Спасибо за чудесную историю. Творческого Вам Вдохновение. Ar Ar Ar

Irinka E писал(а):
Ar Ar Ar Ar Very Happy СПасибо! Замечательный финалwo: wo wo Flowers Flowers Flowers

Девочки, пожалуйста! Постараюсь и дальше вас радовать новыми историями)))
Сирена Питерская писал(а):
Добрый день дорогой автор!
Обычно мне очень тяжело даются романы от первого лица и я стараюсь обходить их стороной, но ваше произведение стало приятным исключением!
Первое что меня завлекло - аннотация и обложка, обожаю Стаса Б., а сюжет о спорах на девушку один из моих любимых. Прочла первую главу на одном дыхании, поняла что очень легко и лаконично ведется повествование, а герои живые, со своими чувствами!
Дальнейший сюжет увлек не на шутку, прочла все главы залпом, не отрываясь. Очень переживала за Дашу, особенно когда к ней приставали бандиты! Рада что она простила Дениса, что любовь к нему не умерла. Денис в начале очень огорчил и ничего кроме нареканий в стиле "идиот" не вызывал, но в дальнейшем порадовал своей преданностью, нежностью, заботой. В общем, повзрослел парень, научился быть ответственным.
Мне роман очень понравился, особенно радует легкий слог и понятные чувства, без преувеличений. Жизненно, актуально, в какой-то мере романтично. И боль, и слезы, и борьба, и любовь... - все как я люблю.
Большое спасибо вам за роман.
Flowers tender

Привет! (можно на ты?)
Очень рада, что история зацепила. Так и было задумано. Спасибо большое за такой интересный отзыв. Для меня очень важно знать мнение моих читателей, особенно, если оно не будет просто "понравилось", или "бредятина полная". Люблю, так сказать, разбор полетов: что в книге понравилось, а над чем стоило бы еще поработать))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>28 Май 2016 12:25

Тук, тук. Можно к вам в читатели? Увидела на главной страничке, что роман закончен и перешла по ссылке. Начало уже интригующеею
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>31 Май 2016 22:32

kori писал(а):
Jenni писал(а):
Первый стартует через пару дней.

Женя, пара дней прошла, я считала))) shuffle Как бы не пропустить nus

Лееен, ну прям так и пара дней! Есть пролог и первая глава, есть две аннатации и два клипа. Ах, да, и герои есть. На этой недели все выложу. Честно-честно.Если повезет, даже завтра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Забыть нельзя, простить невозможно [20986] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение