Наизнанку (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>14 Мар 2016 19:04

 » Наизнанку (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Чужие жизни разрушает тот, кто не ценит собственную!


Название: НАИЗНАНКУ
Автор: Евсения
Жанр:СЛР
Рейтинг:18+
Предупреждение:Присутствует не нормативная лексика и откровенные сцены! Роман с налетом криминала.
ВНИМАНИЕ! Роман доступен исключительно для онлайн-чтения. Готового файла не буде. Прошу учитывать это, прежде, чем начнете читать. Спасибо.
Графическое оформление темы: neangel
Важная информация:Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

КОПИРОВАНИЕ и РАЗМЕЩЕНИЕ романа на других ресурсах, без письменного согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!





Аннотация:

Ветер… Шорох… Дыхание…. Всхлип… Страх… Дрожь… Холод…
Все это невозможно контролировать, можно только чувствовать, ощущать каждой клеткой своего тела, наслаждаться трепетом сердца. Эта мышца заставляет кровь циркулировать по венам, разнося живительный кислород по телу. Сложно представить, что несколько грамм стали могут в одну секунду перечеркнуть жизнь живого существа….
Мне остается только решить, достоин ли он права дышать кислородом.


СТРАХ СМЕРТИ ВЫВОРАЧИВАЕТ НАС НАИЗНАНКУ, ПОКАЗЫВАЯ ИСТИННОЕ НУТРО!!!







Баннеры в подпись:
















Дорогие читатели! Я буду рада каждому написанному вами слову! Каждому!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Евсения)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Евсения; Дата последней модерации: 28.01.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarkinaMargo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 384
Откуда: Сибирь
>14 Мар 2016 19:15

Я в читателях!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>14 Мар 2016 19:17

MarkinaMargo писал(а):
Я в читателях!!!!!



Как всегда в первом ряду? Тогда лови ПРОЛОГ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 143
Откуда: Саратов
>14 Мар 2016 19:20

Евсения, дорогая поздравляю с новой темой!!! Не сомневаюсь, что этот роман будет такой же крышесносный, шикарный, интересный, классный, потрясающий, впрочем как и все твои произведения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>14 Мар 2016 19:21

 » Пролог



Забудьте мстить и ревновать!
Убийцы, пыл умерьте!
Бить можно, но - не убивать,
Душить, но только не до смерти.


Владимир Высоцкий




Черт! Он опустил голову, осматривая свой костюм. Мелкая россыпь брызг алого цвета украсила белую рубашку за две штуки баксов. Сорвав клок пожухшей травы, мужчина начал тщательно вытирать руки, и только убедившись, что не осталось следов, выбросил ее. Желтые листки рассыпались, покружив пару секунд в воздухе, сухие стебли багрового цвета раскрасили однотонный покров земли. Он перешагнул бездыханное тело и направился к своей машине, расстегивая по пути пуговицы своей испорченной рубашки.

"Нужно закончить с этим театром, пока не стемнело!" - подумал мужчина, бросая взгляд через плечо.

Над горизонтом нависло красное солнце, даря свои последние лучи, которые не освещали, а раскрашивали воздух багряными оттенками. Не скошенная сухая трава светилась, переливалась, играя в свете неизбежно приближающегося заката.

"Обожаю осень! Одеяло из разноцветных листьев прятало все следы, которые были неизбежны! А зима наоборот, обнажала все, делая меня уязвимым!
Хорошо, что осень..."

-Скала, пора сваливать! - низкорослый парень выскочил из черной Мазды, в которой сидел несколько минут, наблюдая за казнью. Он нервно косился в сторону рощи, где лежал тот, кого он еще вчера называл другом. Он старался не моргать, потому что как только закрывал глаза, видел как тело молодого парня рухнуло на землю, выбрасывая упругую струю крови. Как ему хотелось защитить его, но он не мог! Нельзя идти против системы! Нельзя! Его правая рука была за спиной, готовая выхватить из-за пояса ствол, оставалось только решить на кого его нацелить: на похолодевший труп, на здоровяка или на себя?. Он не знал что делать, что говорить, как реагировать. Его взгляд метался от трупа к неспешно переодевающемуся Скале. - Моисей приказал проводить тебя к нему!

-Не суетись! - здоровяк скинул рубашку на землю и закурил, облокотившись на капот своей черной BMW. Его холодный взгляд просканировал коротышку и снова вернулся к роще. - Неси пакет!

Грубый голос мужчины заставил коротышку сжать ручку пистолета крепче, но, тем не менее, он побежал к багажнику, чтобы достать большой мешок из плотного полиэтилена. Что-то в его голосе заставляло подчиниться! Грохот в ушах оглушал, делая все происходящее вокруг нереальным!

-Чего стоишь? Моисей прислал тебя, чтобы посмотреть? Или помочь? А, Буба?- он закатил глаза и двинулся к еще теплому телу, в котором когда-то теплилась жизнь.

Он нагнулся, выдыхая в лицо мертвеца струю дыма и рассмеялся. Ледяной и такой колючий смех разнесся по роще, путаясь в желтой листве деревьев. Он затянулся, от чего его угловатые скулы стали еще резче, сигарета стлела до фильтра прямо на глазах. На его лице до сих пор играла едва заметная улыбка.
Глаза скользили по телу, замершему в неестественной позе, вытащив из кармана брюк капроновую веревку, он ловко свел руки за спину и связал их с ногами. Проверив крепость узла, бросил короткий взгляд на коротышку, застывшего у своей машины. В левой руке болтался пакет, а правая рука до сих пор сжимала пистолет. "Придурок!"

Буба был не из робкого десятка, но, глядя на четкие действия Скалы, ему становилось не по себе. Он не чувствовал себя в безопасности, даже прохладный металл ствола не прибавлял ему уверенности в том, что он сможет добраться до дома живым. Парень подскочил на месте, поймав колючий взгляд Скалы, словно спал до этого и бросился к тому.

-Куда?

-Буба...,Буба... хозяин приказал доставить ему доказательства? - здоровяк сделал ударение на слове "хозяин", желая проверить реакцию нервного паренька.

-Да... - парень кивал головой, словно заведенный -Скала! Нужно сматываться!

-Доказательства, говоришь? - он с легкостью схватил пакет с трупом и потащил к своей тачке, забрасывая его в огромный багажник, его ярко выраженные мускулы перекатились под кожей. Он словно забыл, что еще пять минут назад хладнокровно убил молодого парня выстрелом в лоб, потому что на его лице не было никаких эмоций. От этого становилось жутко.

-Я не думаю, что он именно это имел в виду! - голос Бубы дрожал.

-А ты не думай, Буба! - Скала захлопнул багажник, чиркнул зажигалкой и белая ткань рубашки, валявшаяся на сухой траве вспыхнула. Он поморщился, потом достал из салона чистую замену и быстро надел, ловко застегивая пуговицы. - Двигай!

Коротышка бросился к своей машине, изредка оглядываясь на второго. Он продолжал медленно заправлять идеально выглаженную рубашку, затем достал галстук и быстро повязал вокруг шеи. Буба завел машину, продолжая наблюдать за происходящим в зеркало заднего вида. Огонь становился все сильнее, расползаясь по земле, он сжигал сухую траву, уничтожая возможные следы....


-Ненавижу, когда все идет не по плану!- Мужчина быстро переключал передачи, разгоняя свою BMW по пустеющей трассе. Он изредка смотрел назад, стараясь не упускать из виду "хвост".

-Я не маленький мальчик! Мне не нужны надзиратели! -Внутри все клокотало от гнева, хотелось позвонить Моисею и сказать все, что о нем думаю! Но я не могу себе позволить это! Не сейчас! Только не сейчас! - Моисей, что вздумал со мной играть? Хотел проверить? Но не на того напоролся! Игра только начинается!

Нога выжимала педаль, стрелка спидометра стремительно отдалялась от цифры 100, но этого было мало! Еще! Еще! В открытое окно врывался ветер, грубо хлеща его по заросшим щекам, словно старался привести в сознание и вернуть спокойствие. Он закурил, и рассмеялся, пронзая тишину салона резким звуком.

-Черт! - нога автоматически слетела с педали газа, когда впереди показалась машина ДПС. Полосатый жезл взметнул в воздух, приказывая прижаться к обочине. От резкого торможения, в воздух поднялась пыль, скрывая черную машину в своих объятиях.
-Старший инспектор ДПС Васильев. Ваши документы? - пузатый "дэпос" остановился у водительской двери, окидывая салон любопытным взглядом.
Он машинально достал права из бумажника и протянул в открытое окно. Пузатик прищурил глаза и подозрительно осмотрел Скалу. Заметив, что отсутствует ремень безопасности, дэпос растянулся в довольной улыбке.
-Вы при...
-Исправлюсь! Жена рожает, вот и тороплюсь! - зажатая между указательным и средним пальцем розовая купюра мелькнула перед глазами, от чего брови инспектора дрогнули - Я поеду?
-Может, сопроводить? - он вернул права, так и не бросив на пластиковую карточки ни единого взгляда, по пути выцарапывая банкноту из плотно сжатых пальцев.
-Не стоит! Удачного дежурства! - авто быстро вылетело на трассу, теряясь в редком потоке машин. За поворотом стояла знакомая черная Мазда, мигая яркими вспышками авариек. Коротышка бегал вокруг машины, разговаривая с кем-то по телефону.

"Дебил! "Посигналив ему, мужчина свернул на проселочную дорогу, ведущую в коттеджный поселок...

***

-Говорят, к тебе прилипло имя Призрак? - крепкий мужчина стоял у окна. Роскошная гостиная освещалась тусклым светом бра. Он стоял спиной, словно хотел проявить полное равнодушие ко всему происходящему, а может просто боялся показать неконтролируемые эмоции.

-Не знаю, мне не интересно! - черный пакет рухнул на деревянный пол. Здоровяк направился к комоду, на котором стоял алкоголь. Он плеснул янтарной жидкости в стакан и, прежде чем глотнуть, поднес к носу.

-Это точно... Наскалов... Наскалов... Олег.... Говорят, что ты машина! Говорят, что тебе чужды чувства страха и морали. Ты никого не боишься? - глухой звук все же привлек внимание мужчины и он обернулся.

-Нет! - Наскалов внимательно рассматривал удивленное лицо старика. Волнистые волосы были аккуратно зачесаны назад, открывая мужественное лицо с глубокими морщинами. Ярко-голубые глаза впивались, словно ощупывали, проверяли.

-Хм... Что это?

-То, что ты просил!

-А что я просил?

-Моисей, ты же прислал ко мне своего коротышку не просто так? Ты хотел убедиться в том, что я все сделаю? Вот, пожалуйста! - Наскалов нагнулся и рванул молнию на пакете, обнажая бледное лицо.

-Ты много на себя берешь! Ворон! - крикнул Моисей и осушил бокал виски.

-Да, Босс! - в гостиную вбежал качок в спортивном костюме.

-Убери этот мусор!

-Папа? - тихий вскрик заставил всех замереть на месте.

-Яна! Я говорил тебе не появляться здесь!

Наскалов облокотился о стену, рассматривая источник визга. Высокая блондинка застыла в пороге, прижав свои руки к лицу... Она дергалась, но не двигалась с места. В ее глазах была печать ужаса! Она не отводила взгляда с пакета.

-Это Кирилл? - шептала она - Это мой муж?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 22
>14 Мар 2016 19:22

очень понравился пролог ! Flowers буду читать Ar
Евсения поздравляю с новой темой Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>14 Мар 2016 19:23

Девочки! Спасибо огромное! Я не знаю во что ввязываюсь, начиная две темы одновременно, но все равно рискнула!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>14 Мар 2016 19:25

Я уже тут! Laughing Евсения, вдохновения и легкого перышка! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>14 Мар 2016 19:29

Начало интригующий, принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarkinaMargo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 384
Откуда: Сибирь
>14 Мар 2016 19:29

Евсения,ничего страшного,что начала два!Если что,мы будем ждать,поддерживать!Пролог заинтриговал.Это отдельное произведение,или о Максе уже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ovdiyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 116
>14 Мар 2016 19:30

Я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>14 Мар 2016 19:34

В читателях! !!
Как всегда очень круто Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>14 Мар 2016 19:39

Евсения, поздравляю с новым романом!!! Flowers
Принимайте в читатели. Very Happy
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>14 Мар 2016 19:41

Евсения, ты не устаешь нас радовать)))))
Спасибо дорогая!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>14 Мар 2016 19:42

Евсения, поздравляю с новой историей! Вдохновения! rose
Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наизнанку (СЛР, 18+) [21022] № ... 1 2 3 ... 432 433 434  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение