Селена Гомез

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>17 Мар 2016 2:50

 » Селена Гомез

Конечно же она не великая актриса, да и каких-то особенных ролей у нее не было, но, я считаю, добилась она немалого. Множество фильмов, рекламы, озвучивание мультфильмов, четыре музыкальных альбома - и это всего-то в 23 года. И вообще очень уж её люблю. Даже не за талант, а просто за то, что она добрый и открытый человек. А как вы относитесь к ней ?

Селена Гомес — талантливая актриса и певица. Она никогда не старалась быть похожей на кого-либо. Ее песни слушают и взрослые, и дети. Она обожает собак и часто возится с детьми. Свободное время, которого в последнее время, в связи с многочисленными съемками и выступлениями, становится все меньше, Селена проводит со своими друзьями и родственниками. «Без сомнения, я думаю, что дружба является одним из лучших моментов в жизни» — говорит Селена.

Первые роли
В возрасте 6 лет, Селена сказала маме, что хочет быть актрисой. После этого мама стала ходить с дочкой на кастинги. На очередные кинопробы Селена пришла вместе с мамой в день своего рождения — девочку взяли, выделив ее из огромного количества других ребят. На этом же кастинге Селена познакомилась со своей лучшей подругой — Деми Ловато. Маленькая актриса стала играть роль Джианны в сериале «Барни и его друзья».


Через два года, в 2003 году, Селена исполнила роль безымянной героини из фильма «Дети шпионов 3: игра окончена». После этого Селена попала в киностудию Дисней и там снялась в эпизоде сериала «Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди».


До того, как начала именно знакомиться с творчеством Селены, даже и подумать не могла, что это она , хотя столько раз смотрела этот фильм, а вы?


В 2005 Селена участвовала в съемках фильма «Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем» в главной роли с Чаком Норрисом. 2006 год подарил Селене роль злодейки по имени Микейла в популярном сериале «Ханна Монтана». Во время съемок она сдружилась с Майли Сайрус. Тогда же сыграла Эмили Грейс Гарсию в короткометражке «Brain Zapped», где впервые спела на экране.

Фильмография:

2002 Барни и друзья Джианна
2003 Дети шпионов 3: Игра окончена девочка в аквапарке
2005—2008 Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди Гвен
2005 Уокер, техасский рейнджер: Испытанием огнём Джули
2006 Brain Zapped Эмили Грэйс Гарсиа
2006—2011 Ханна Монтана Макейла
2007 Арвин! Алекса
2007—2012 Волшебники из Вэйверли Плэйс Алекс Руссо
2007 А что думает Стиви? Стиви Санчес
2008 Хортон Хельга (озвучка)
2008 Ещё одна история о Золушке Мэри Сантьяго
2009 Барни: Обратный отсчёт Джианна
2009 Программа защиты принцесс Картер
2009 Волшебники из Вэйверли Плэйс: Кино Алекс Руссо
2009 Артур и месть Урдалака Селения (озвучка)
2010 Рамона и Бизус Бизус Куимби
2010 Артур и война двух миров Селения (озвучка)
2011 Монте-Карло Грейс
2011 Звёздные шалости Камео
2011 Отель «Трансильвания» Мэвис (озвучка)
2012 Отвязные каникулы Фейт
2013 Погнали! Малышка
2013 Возвращение волшебников: Алекс против Алекс Алекс Руссо
2014 Плохое поведение Нина Пеннингтон
2014 Беспомощные Кейт Энн Лукас
2015 Объединение камео
2015 Монстры на каникулах 2 Мэвис
2015 Основные принципы добра
2016 И проиграли бой Лиза
2016 Игра на понижение камео
2016 Соседи. На тропе войны 2 Мэдисон

Кстати, у нее огромное количество наград и номинаций.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>16 Июл 2017 21:08

Симпатичная девочка,начинающая актриса и певица,на мой взгляд всё у неё еще впереди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2018 10:52

Ну, ничего плохого и не скажу. Да и ничего хорошего,т.к.в амплуа актрисы я её видела лишь пару раз в "Волшебники из..." да и то мельком. В основном слушала её песни. Стоит отметить, что поёт она неплохо, есть любимые песни.
Внешность у неё, простите, немного скользкая, проходимая.Повторюсь,ничего плохого и не скажу, т. к. я ее в основном не знаю, а внешность бывает обманчива.
Сколько не смотрела "Дети шпионов", но вот не могла подумать, что та девочка и есть Селена.
Что ж, перспективная. Удачи ей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>17 Июн 2019 20:37

Как певица вполне мне нравится. Да и актриса вроде ничего, молодёжная такая tender
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>30 Апр 2022 7:15

Смотрела с ней фильм "Дождливый день в Нью-Йорке" режиссера Вуди Аллена, достойная работа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Добрый день, леди! Спасибо за сердечки Виктория , И тебе спасибо за ожидание и интерес Близкое родство - нет. Но возможно, у Пигаля... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Селена Гомез [21039]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение