Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Трэвис Фиммел


И какой сериал с Тревисом вам по душе?

Викинги
57%
57% [ 4 ]
Зверь
14%
14% [ 1 ]
Тарзан
28%
28% [ 2 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Verlong: > 20.03.16 01:57


 » Трэвис Фиммел

Хочу рассказать вам о классном, но к сожалению знаменитом только в узких кругах, актере Тревисе Фиммеле(англ. Travis Fimmel, род. 15 июля 1979, Эчака, Виктория, Австралия) — австралийский актёр и в прошлом модель. Наиболее известен по ролям в сериале «Зверь» с Патриком Суэйзи и историческом телесериале «Викинги», где он сыграл легендарного викинга Рагнара Лодброка.
Первый раз я его увидела в сериале "Тарзан" 2003 года, где он снимался в главной роли (Джон Клейтон). Спортивный светловолосый красавчик просто приковывает взгляд к экрану.
В сериале "Зверь" он играет напарника немного неуравновешенного детектива. И играет круто, даже не вспомнить, что в предыдущем сериале он разгуливал босиком и скакал по деревьям))

Не обойду и сериал "Викинги", тут он показал огромное актерское мастерство изображая жестокого, хитрого но справедливого предводителя викингов.


А вот в 2016 году ожидается премьера фильма "Варкрафт" по мотивам одноименной игры, где Фиммел играет одну из главных ролей - Андуина Лотара.
Ar Very Happy Ждем-ждем.


Кому еще нравится Тревис? И какой сериал вам по душе?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.03.2016

...

Канима: > 31.03.16 16:45


Ой, милаха мой))) Конечно же Тарзан!!! Ах, какой он так красивый!!! Вот прям идеальный герой моего романа про вампиров)) Долго я не могла найти образ, пока не вспомнила про него. жаль, что он маго где снимался. Да и Тарзана я бы с удовольствием пересмотрела, только с переводом найти не могу((((

...

DayDream: > 17.03.17 10:47


Я кажется только Викинги и видела.

...

Vitochka: > 05.03.23 01:06


Викинги. Вчера был юбилей ,10 лет со дня старта Викингов. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение