Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю.Танго возвращения (СЛР)



Ани: > 30.07.19 08:36


Да,такой умный,но такой дурак...Хочется верить,что они будут счастливы.
Наташа,спасибо за интересную историю. wo Flowers
Вдохновения тебе и удачи!

...

LiLinochka: > 30.07.19 10:09


Ох, Наташа, спасибо за главу и эпилог tender

...

Sladkaia: > 30.07.19 14:06


Привет всем!
Наташа! Спасибо большое за прекрасную историю! Flowers Созрел Сергей. Верила в него. Желаю им счастья! tender

...

anjelika: > 30.07.19 16:27


Добрый день!!!Спасибо!!!Выдохнули...пусть всё будет хорошо!!! Very Happy Ar Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 30.07.19 21:31


Спасибо большое за роман! Очень рада, что Анечка теперь будет счастлива и любима!

...

Lunchik v: > 31.07.19 09:15


Спасибо за историю Flowers
Надеюсь что дальнейшая жизнь у них будет без падений.... Аня выстрадала своё счастье ей есть для кого жить tender

...

Мальвинка Маг: > 31.07.19 18:55


Спасибо Наташа , за историю . thank_you wo Flowers
Все же решающим пинком под зад оказался от мамы . Да и давно надо было его дать . Ok

...

летний цветочек: > 31.07.19 21:17


И правда Серега такой ты умный,но такой дурак.
Довел меня до слез!
Наташа,спасибо за такое душещипательное окончание истории,в совокупности с песнями(почитала перевод) прямо до кома в горле,до слез.
Нашел свою душу,свое счастье наш блудный Серега в Аню и её сделал счастливой.И пусть порой будет нелегко,но уже точно рука об руку,рядом-рядом.
Наташа,спасибо за радость и злость,за волнение,за тревоги,которые прожили с твоими героями,и восторг,что наши Сергей и Аня теперь вместе.
Наташа,мира тебе,тепла,здоровья и радости,и конечно вдохновения на новые,такие же захватывающие истории.

...

Charisma: > 01.08.19 21:35


 » арт от Чудо-ежика

красота от Машеньки))

...

Sladkaia: > 02.08.19 10:38


Шикарно! tender
Маша, спасибо большое за выполнение! Flowers

...

Airkiss: > 02.08.19 14:45


Наташа! Спасибо за отличную историю!

...

Charisma: > 04.08.19 13:32


Всем доброго дня)
Девочки спасибо за ваше внимание и комментарии) спасибо что дождались. Я прошу прощения, мне правда стыдно, за такую затянутую выкладку работы, на то были и есть причины, начиная с безжалостного реала и заканчивая творческим кризисом, но я рада что вы все еще со мной.
Прошу прощения за то что эта работа была практически без моего графического внимания, обещаю не оставлять ее и периодически все таки делать то что я думала, ведь исходники все так же пылятся в недрах ноутбука.
В общем, спасибо вам за все) я не прощаюсь и потихоньку анонсирую новую работу. Пока что без аннотации и оформления. Внешности героев выбраны, но пока я буду держать их в секрете) Выкладка глав будет пока что в блоге, да-да, на этот раз я разумно рассчитываю свои силы и пока не окончу Другой рай новых тем на форуме не будет.
Итак, новый роман имеет рабочее название "Они существуют", как я уже сказала - аннотации нет, но есть вот эта статья со спойлерами:
https://lady.webnice.ru/blogs/?v=13218
если кратко то это СЛР, с элементами фентези. 18+ (конечно же), выкладка продолжения будет производиться раз в неделю.
Первая часть тут - https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14571
Если вас заинтересовало, то милости прошу - отписывайтесь в теме и будете добавлены в блог.

...

Ани: > 04.08.19 14:26


Наташа,привет! preved
Добавь меня в блог,пожалуйста.

...

Charisma: > 04.08.19 14:28


Ани писал(а):
Наташа,привет!
Добавь меня в блог,пожалуйста.

привет солнышко) готово)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение