Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>12 Апр 2016 21:32

Затаился в дереве неподалеку от пса. Скучно жуть, один вонючий лес и жутко скрипучие кузнечики. Ах да, еще и комары! Вот последних терпеть не могу, пусть они уже и не имеют шанса испить мою кровушку.
Да где же эта невинная ходит бродит? Жуть как охота пролететь сквозь ведьмочек, а не торчать здесь.
- Эй, Адский Пес, долго ждать эту девственницу? Чую пока дождемся, она уже ею перестанет быть!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Маккенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма, предполагаемая родина Highland
>12 Апр 2016 21:34

Ты мне нравишься. Поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею.

Плохо мы нынче воспитываем молодежь. Никакого трепета к национальной традиции собирать заправку для кальяна. То, что продается в магазинах - тьфу, гадость!
- Куда лапы тянем, товарищ Александр? Это пока руки, а будут лапы, если не перестанешь тыкать пальцами во все склянки.
- Так это, природное любопытство! - отвечает это недоразумение, тщательно отодвигая зелья в сторону. - А если оно упадет, ничего не будет?
- Неа, - отмахиваюсь.
- Ну тогда ладно.
- В принципе ничего не будет. В радиусе пары сотен метров.
Дальнейшие страдания по суженой направляю в полезное для страны и лично меня русло - припахиваю таскать инвентарь в кладовку. И ничего подобного, там нет своры натасканных на будущего родственника летучих мышей. А если и есть, то они редкие гурманы и предпочитают четвертую отрицательную. Вздыхаю. Скоро все начнется. Опять. Какой по счету год? Я сбилась давно, еще во времена сражения за Гроб Господень... или это было раньше? Неважно. Слышу грохот. Ну ни в строй, ни в бой, ни в красную армию. Но очки племяннице нравятся, это факт. Грохот сменяется приглушенной возней. Плохо мы воспитываем нашу молодежь, щит поднять не могут.
- А когда Ева вернется?
- Когда надо. И выползай из-под щита. Я тебя вижу.
Многому племянницу я не научила. Ненавидеть, убивать, разрушать... Для меня, как для ведьмы уже не одно долгое столетие, это нормально, это естественно. Как знать, что утром взойдет солнце, а вечером зажгутся звезды. Но хочу ли я такой судьбы для нее?
- А куда мы идем?
- Постигать дзен, мой юный падаван.
_________________
В каждом человеке внутри сидит тварь.
У меня всё веселее: в твари сижу я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>12 Апр 2016 21:58

Аластер Лиор писал(а):

- Эй, Адский Пес, долго ждать эту девственницу? Чую пока дождемся, она уже ею перестанет быть!

Церберу уже и самому надолго в чужом теле. Но он не мог подвести хозяина. Этот не простит. И в качестве наказания на цепь не посадит. Заставит пугать людей из соседнего городка, чтобы не расслаблялись. Нет, пес не против. Только потом у него от этих гонок в горле першело. Все таки изрыгать огонь - дело хлопотное.
- Тише. Кажется, я что-то слышал.
Да. Пес умел говорить. Только делал это не часто. В исключительных случаях, как сейчас.
Юная дева подошла к раненому щеночку и стала осматривать лапу, причитая.
Настала пора действовать напарнику. Пока девственница не увидела, каким ярким светом загорелись глаза Цербера, почувствовавшего добычу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>12 Апр 2016 22:09

Я уже не раз проделывал этот трюк. Он сложен и опасен, но опыт не пропьешь. Невидимой дымкой я выскользнул из дерева и подлетел к девушке.
А она ничего такая. Аппетитная. Эх, где же мое тело, я бы спас юную красотку самым верным способом.
Поняв по наигранным завываниям адского пса, что слишком задерживаюсь, я произношу заклинание и временно вселяюсь в девушку. Чтобы ни дай Бог не опорочить её драгоценную кровушку, вселяюсь я частично, а именно захватываю на несколько минут мозг и несчастная жертва пуританства переходит под мой контроль. Говорю её голосом:
- Адский Песик, превращайся давай быстрее и домчи нас до горы. У тебя несколько минут.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>12 Апр 2016 22:13

Подножье Лысой горы.
- Скучно. Очень скучно. Ни убить, ни даже заколдовать некого. *вздохнула, опираясь на подлокотник кресла Господина*
Может быть в город отправиться, пока не началось главное представление?
Пока ещё связь с миром людей не растаяла, достала свой планшет и поискала там развлечения.
Но, как не странно, нарвалась на гимн сегодняшней ночи.

Ну, хоть какое-то развлечение.
И надо же, пока смотрела ролик, на поляне всё стихло.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>12 Апр 2016 22:18

Аластер, я понимаю, что ты ничего не весишь, но девушку зачем на меня взваливать? Я собака, а не лошадь *бубню себе под нос*

Превращение в привычное тело с двумя головами произошло в мгновение ока. Тяжелая ноша сдавила плечи, разлеглась вдоль позвоночника. Приятная тяжесть. Хозяин будет доволен.
Адский пес вышел на самую короткую дорогу. Его лапы почти не касались земли. Время не ждет. На шабаш собираются гости. Угощение на подходе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>12 Апр 2016 22:30

Обнажиться даже в такую ночь Ридана не посмела. Это простые людишки думают, что ведьмы нагишом летают на помеле, а она девушка скромная,стыдилась наготы своей. Оглядевшись, ведьма поняла, что она не одна явилась на шабаш одетой. Весна хоть и пришла, а ночи холодные.
"Узнаю ли я среди других Сатану? " - думала Ридана. - "Если не узнаю, грош цена мне как ведьме. Хоть я и неопытная, но должна узнать, даже под маской".
Само собой, ведьме хотелось завладеть колдовской книгой. Чтобы все честь по чести: без этого она не настоящая ведьма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: жоних дессницы без уму улюбленный
>12 Апр 2016 22:41

Тетя Блейз мне мстила. Как и полагается любой уважающей себя женщине и ведьме. Называла вторым именем Александр и безбожно пользовала в качестве тяговой силы. Именно благодаря ей и ее завалам в кладовке мои бицепсы и намек на прессик так нравились Еве. Дрессированная живность в лице отряда маленьких бетменов обожала мои кудри и очки, так и норовя добраться и надругаться. Подозреваю, что руку к дрессировке приложила и Ева. Счастливо вздохнув, выпутал одну мышь особо проворную из волос и посчитал, что с сортировкой стульев поломанных и стульев надломанных я уже разобрался, отправился донимать тетю.
Однако тетя дониматься не хотела и спокойно вытолкала из кальянной постигать дзен. Зная тетю Блейз, ловить тот самый дзен мы пойдем в лес под ближайший мухомор. Но кто я такой, чтобы спорить? Да и дзен - штука архиважная. Поэтому мы бодро шагали к опушке. Я уж хотел было включить что-то пафосное ,вроде заставки из Звездных войн, но тетя таки просекла этот момент и пригрозила кулаком:
- Распугаешь всех да и внимание лишнее привлечешь. горе ты, Генри Александр. Вальпургиева ночь сегодня, держи ухо востро.
- Знаю, - расстроенно почесав затылок, признаюсь, - маман с утра прихорашивается на шабаш все, а меня не берет с собой. Интересно ж.
- Беру свои слова обратно. Ты не горе.
- Да? Да. Я - пупсик?
- Нет, Александр, ты - идиот.
_________________
Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>12 Апр 2016 22:44

В тишине, что стояла на Лысой горе, можно было услышать стук собственного сердца.
тум-тум-тудум-тум-тум.
Ах, нет, это было не сердце.
Стороннему наблюдателю было невозможно заметить, но Лилития со своего места прекрасно увидела среди зарослей два пламенных, как адовы угли, глаза.
А это значит...
- Началось, мой Господин! - она преклонила колени перед Сатаной, но глаз не отрывала от приближающегося пса. Сердце в груди колотилось синхронизируясь с ударами тяжелых лап Адского пса.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>12 Апр 2016 22:46

Фиона в этом году решила забронировать номер-люкс в самом лучшем отеле города Тале, в "Harzer Land", чтобы вечером накануне шабаша было предостаточно времени для приведения себя в порядок, а то полеты на метле всегда портят ей прическу. Ведь надо предстать перед Сатаной в самом лучшем виде, а вдруг в этом году ей удастся удержать титул Королевы шабаша. Например, в том году Фиона стала Королевой благодаря авиакатастрофе, которая забрала жизни нескольких сотен человек, и их души Фиона с помощью специального ритуала собрала для своего Повелителя.
В этом году Фионе не было чем похвастаться перед Сатаной, ей не удалось собрать души для него. Ну что же, придется "задобривать" Сатану тем, что у нее есть, а именно - своей красотой и харизмой Laughing


"А вот и Лысая гора", - выходя из леса подумала Фиона и поправила свой бюст, - "чувствую ночка будет жаркая. Сегодня мне перепадут или удары огненного хлыста или сам владелец этого хлыста".
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>12 Апр 2016 22:52

Азарт.

Да, именно это чувство всегда одолевало Сатану в ночь Вальпурга. Появившись в ореоле яркого пламени на троне в центре поляны на Лысой горе, он с удовольствием разглядывал полуголых ведьм. Танцующих. Предлагающих свое тело и душу. На их лицах явственно читалось желание стать той самой, которая в эту ночь будет сидеть рядом с ним на адском троне. Той, которая получит возможность испить первой чарующего напитка - крови невинной девушки.

Лилития Серпенте писал(а):
- Скучно. Очень скучно. Ни убить, ни даже заколдовать некого. *вздохнула, опираясь на подлокотник кресла Господина*

- Не по нраву тебе мой праздник, Лилития? - Сатана схватил ведьму за руку и притянул к себе.

Лилития Серпенте писал(а):
Стороннему наблюдателю было невозможно заметить, но Лилития со своего места прекрасно увидела среди зарослей два пламенных, как адовы угли, глаза.
А это значит...
- Началось, мой Господин! - она преклонила колени перед Сатаной, но глаз не отрывала от приближающегося пса. Сердце в груди колотилось синхронизируясь с ударами тяжелых лап Адского пса.

Сатана отодвинул ведьму немного, чтобы не закрывала своим телом, весьма недурственным, кстати, обзор. Верный пес нес своему господину добычу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>12 Апр 2016 22:54

Не иначе бес попутал.
Фрид только собралась с корзинкой выходить за ворота, как что-то булькнуло, грохнуло и она очутилась на лесной поляне и как будто этого было мало, к ней подскочил щенок размером с теленка и начал припадать на лапу.
-Чур меня! - Завопила Фрид и судорожно начала рыться в корзине, жалея, что не догадалась захватить с собой пирожков. Может быть милый щенок с угрожающе сверкнувшими глазами сначала польститься на закуску.
Пока Фрид лихорадочно перебирала бесполезную гору печений, она ощутила как губы без ее ведома произнесли несколько слов, смысл которых от нее ускользнул. И ошеломленная девушка ощутила как кто-то бесцеремонно хозяйничает у нее в голове.
Фрид не была прожженой тысячелетней ведьмой, но возмущение и злость придали ей сил.
-А ну пошел прочь! - И с этими словами она вытолкнула непрошеного гостя вон, добавив вдогонку ментального пинка.
К сожалению, эта маленькая победа не помогла ей справится с собственным обездвиженным телом. Свалившись как куль с мукой на хребет милой собачки, мстительно придавила ту всеми своими килограммами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>12 Апр 2016 23:11

Сатана писал(а):
- Не по нраву тебе мой праздник, Лилития? - Сатана схватил ведьму за руку и притянул к себе.

Оказаться ближе всех, это не просто радость, почувствовать даже через прикосновение всю мощь владыки - это всё равно, что схватиться за оголенный провод для подзарядки в 1000 Вт.
- Нет-нет, - она смотрела в его пылающие глаза и не могла отвести своих. Дьявол словно загипнотизировал её. - Уже не скучно, но с убийствами, согласись, было бы ещё веселее.
Сатана писал(а):
Сатана отодвинул ведьму немного, чтобы не закрывала своим телом, весьма недурственным, кстати, обзор. Верный пес нес своему господину добычу.

Взгляд Сатаны послужил прекрасным бальзамом на её гордость.
*Даже не представляешь, насколько недурственно моё тело в мои то года*
Лилития щелкнула пальцами, сбросив обычную людскую одежду, оставшись только в ритуальном наряде.

- Крылья это особый юмор в отношении ангелов, хотя чем я не Адский ангелочек? Но если Господин пожелает, я могу стать прозрачной, подобно Аластеру. И мы с ним на пару будем двумя эфемерными существами.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>12 Апр 2016 23:13

Фиона опять опоздала на шабаш, ведь все слуги Сатаны должны были прибыть на поляну ДО его появления, а не после.
"Надеюсь он не заметит моего опоздания. Как кстати прискакал Адский пес с девой" , - подумала Фиона и подошла к ведьме, которую она никогда до этого не встречала на шабашах.
- Тебя зовут Ридана, я права? - спросила Фиона молодую ведьму, на которой было слишком много одежды и у которой был потеряный вид. - Аластер мне рассказывал, что на шабаше будут новые лица.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>12 Апр 2016 23:23

так так... конкурентка прибыла...
- Ну, что, Фи? Будешь бюстом Сатану соблазнять? - *подленько захихикала* - Тут все с бюстами, кроме нашего призрака.
А вот души, это лучшая дань уважения. И что там авиакатастрофа, когда можно устроить настоящий геноцид? Или развязать войну, когда счёт идёт на тысячи, а не сотни?
- Господин? - пока пёс приближался, можно немного подлизаться. - Как тебе моё маленькое шоу на Ближнем Востоке?
Хотя они и называют нас по-другому, но сути от этого не меняют. Ад один для всех.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. Жарко, +26. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение