Big party

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2010

Откуда: Беларусь, Минск
>29 Мар 2016 15:42

 » Big party



Мы не знаем, когда он найдет тебя.
Мы не можем даже предположить, как он окажется у тебя в руках.
Может, тебе подсунут его в толпе быстро шепнув: "Не говори никому".
Может, ты найдешь его случайно в кармане одежды или даже на прикроватной тумбочке в собственной квартире.
- Что это? - пронесется в голове, когда ты возьмешь черный конверт. - От кого он? Кто посланник и кто адресат?
Неизвестно... Из подсказок лишь золотая маска на черном и тонкий вкладыш внутри:
Вас выбрали. Вы приглашены.
Загадочно? Конечно! Как все то, что касается ролевого мира.
Что ждет? Дождитесь черного конверта, который найдет всюду. И идите вперед навстречу загадке...

Вне времени. Вне привычных названий. Вне устоявшихся законов...
Где находится этот бар - вам не укажет никто. Попасть сюда можно только по особому приглашению, пересланному в черном конверте и записанному золотом. И это будет означать только одно... вы - Избраны!
Здесь можно найти все - и бар, заполненный напитками со всего света, каждой планеты и любого времени, и танцпол, способный растягиваться до неимоверных размеров, и столики, где можно отдохнуть, и даже места уединенные, если вы понимаете, о чем я... А какие тут официанты и официантки! Я уж не буду упоминать о самом лучшем бармене всех времен и народов.
Итак. Если вы получили приглашение, то мы ждем вас на нашей черной с золотом ковровой дорожке. У двери, отделанной бликующей лепниной. Там, где подходы освещают висящие по бокам медные фонари.
Вы избраны...
Вы с нами.


Приоткроем завесу тайны для особо заинтересовавшихся:
Приглашаем Вас принять участие в первой межролевой вечеринке. Если вы играете в больших играх Дамского Клуба, если вы участвовали в ролевых играх клубов, то эта вечеринка для вас.

Дресс код:
- На вечеринку можно прибыть вашим персонажем из ролевой макси-игры или оконченной мини-игры.
- Проведенная вечеринка не накладывает обязанностей на ваш основной сюжет. И считается внесюжетной.
- Фэнтезийным, магическим персонажам двери широко открыты. Переступив порог места проведения вечеринки, вы так же можете принять участие забыв о магических и фэнтези способностях вашей сущности.
- Историческим персонажам же придется немножко по удивляться чудесам техники, которые не присутствовать.



Что нас ждет:
- Удивление
- Сюрпризы
- Общение
- Новые знакомства
- Море юмора и позитива

Время: Три реальных дня.
Даты: 06.05.16 - 08.05.16
Сроки: Мы вне времени, все помнят?) Вечер просто... длится.

Место:
... оставим загадку, где оно?)



Для проведения мероприятия нужны:
1) Журналисты, спецкорры, папарацци. Если вы играли подобных персонажей или играете - то ждем вас. Какое мероприятие без вспышек?
2) Артисты, музыканты, менестрели - веселье всегда в почете, и будет замечательно, если его нам подарят те, кого мы знаем и любим!
3) И просто веселые ребята желающие весело с позитивом отдохнуть (да-да, нам нужен именно ты!).






  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Ведущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>06 Май 2016 0:07





Тот, кто посмотрит снаружи, никогда не догадается, что происходит за массивной закрытой дверью. Фонари вдоль черной с золотом ковровой дорожки включаются по одному, освещая путь, по которому пройдут приглашенные. Легкая музыка, сначала тихая, а потом все громче и громче, охватывает помещение в предвкушении. Звенят бокалы, готовятся к выступлению музыканты, красиво раскладываются закуски.
Здесь ждут тебя.
Ты можешь быть где угодно - в современном городе или деревне, в космосе или на другой планете, но черный конверт манил, и теперь ты тут.
Знаешь, как тебя ждали?
Не важно, кто ты и откуда, тут все равны. Не важен ни пол, ни взгляды, ни конфессии. Важно лишь то, что ты - игрок.
То, что мы находим в игре - бесценно. Феерия эмоций, друзья, праздник - у каждого свое, но именно это позвало тебя сегодня сюда, чтобы праздновать Игру.
И да будет так!



Джаз разбавляет поступь гостей.
"Мы ждали вас" - говорят ступени.
"Я ждала вас" - повторяет тяжелая дверь.
- Добро пожаловать, - вторит им улыбчивый мужчина на входе, проверяя приглашение.
"Вперед" - приглашает ковровая дорожка.
"Иди дальше" - тепло шепчут фонари.
То тут то там вспышки фотокамер.
Сегодня ты - наша звезда. Приглашения попозировать и ответить на вопросы журналистов и репортеров греют слух.
Репортеры могут быть очень назойливыми, но уверены, вам будет несложно ответить на пару вопросов для прессы.




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>06 Май 2016 8:39

Вот уже несколько дней Флоранс места себе не находила. Черный конверт лежал на столе и то и дело манил к нему прикоснуться. В нем было приглашение на закрытую вечеринку. Казалось бы, вечеринка. Разве Фло ни разу на таких не присутствовала? Но что-то говорило ей, что ее пропускать не следует. А раз она планировала на нее попасть, то и наряд себе подыскать тоже надо. А вот это и проблема. Фло не любила эту суету. Наряды, платья, туфли. Вся эта мишура. Хотя выглядеть красиво было приятно. Вот ради этой приятности и стояла сейчас у зеркала Фло в красивом расшитом кофе с молоком платье до пола и рассматривала себя. После трех примерок она решила остановиться на этом. Оно больше всего шло к её коже и к тому же в нем было гораздо уютнее чем в двух предыдущих. Надев на запястье браслет и сережки в тон она вышла из дома. Водитель уже ждал. На такой случай, она попросила лимузин у отца, который с радостью его предоставил. В последнее время родители выполняли любую прихоть Фло.
Выйдя из лимузина Фло ахнула. Красная дорожка. Да такое только на премиях Оскар и им подобное случается. Никогда прежде она не участвовала в таких мероприятиях. Она почувствовала, как адреналин ударил в голову. Дождавшись, когда водитель откроет дверь, она элегантно сделала шаг к направлению к зданию, где и планировалась вечеринка. Кто хозяин этого великолепия? Она шла по дорожке слыша, как народ, стоявший по сторонам с интересом глазеет на неё. Войдя в зал огляделась. Народ потихоньку заполнял зал. Играла тихая мелодичная музыка. К ней подошел репортер и забросал её вопросами. Отвертеться от них не было возможности, да и не хотелось. Ибо настроение было отличным и ей хотелось поделиться им с окружающими.


Закончив интервью, Фло прошла к барной стойке и заказав себе мохито, стала наблюдать за входящими.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 9:01

Медицинский центр «Айболит» в Энске
Итак, наконец-то смена закончена, и можно отправляться домой. Я люблю свою работу, но все-таки с недавнего времени понял: дома – лучше. Особенно, когда тебя там ждут. Важным тоном раздал интернам поручения, приказал следить за состоянием особо сложных пациентов. В ординаторской снял белый халат и забрал из шкафчика куртку. Осталось только кабинет закрыть – и все, можно топать.
Готовлюсь щелкнуть выключателем на стене, и тут мой взгляд привлекает поверхность стола. Помимо карточек пациентов в бумажных папках, канцелярских принадлежностей и моей кружки в виде ТАРДИС там лежит большой черный конверт. ПАДАЗРИТЕЛЬНА!
Может, взятка? Вдруг – там доллары! Хотя с чего это мне взятка – я и за бесплатно все сделаю. Нет, ну а что…можно же и помечтать. Хотя, с моим счастьем там вполне может оказаться какая-нибудь черная пиратская метка или что-то в этом роде. А может, кто из коллег подшучивает?
Ладно, хватит строить догадки. Открываю конверт. Нет, там не деньги и даже не черная метка. Это приглашение! Домой я несся очень быстро и, открыв двери, громко крикнул:
- Арина! Надевай все лучшее сразу! Мы приглашены!
- Чего? - Арина щелкает пультом, и изображение на телевизоре застывает на паузе.
- Ты что смотришь новый эпизод «Я-зомби» без меня? НИЧЕСНА!
- Куда приглашены-то? – Арина берет из моих рук конверт и внимательно читает, а я падаю на диван и пытаюсь вспомнить, куда спрятал свой лучший костюм, ну тот, с бабочкой.
Она вздыхает.
- Ой, не знаю. Как-то неожиданно это все. Может, лучше дома посидим? Сериал досмотрим?
Качаю головой.
- Поздно, Арина, поздно. Я уже арендовал лимузин…и да, он стоил половину моей месячной зарплаты. И, ты потом скажешь, какой я идиот, а сейчас давай собираться. Как думаешь, одеться в классическом стиле или в пиджак со стразиками?
_________________

7)Ставка-Изобразить из себя астролога и предсказать будущее всем желающим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 10:21

Я сидела дома и как обычно смотрела новый эпизод сериала "Я-Зомби" вперед Ганса, чтобы потом, когда мы сядем его смотреть вместе, следить за его реакцией на особо интересных моментах, не отвлекаясь от сюжета самой. Я то ведь уже знаю, что там было. Но в этот раз досмотреть сериал мне не удалось, потому что Ганс поймал меня с поличным. Ну, это еще не беда, тут можно придумать какое-нибудь оправдание. Но вместо того, чтобы возмутиться, Ганс потребовал, чтобы я в срочном порядке оделась! Нет, вы слышали, да? Оделась! Нормальный мужчина, приходя домой, раздевает свою женщину, а мой же...
Но потом, конечно, выяснилось, что Ганс где-то раздобыл приглашение в виде черного конверта, вот только куда и что именно будет в месте, куда мы приглашены, он и сам толком не знал.
Наскоро собравшись, стою и любуюсь собой в зеркале. Не знаю, как у меня так получается, что когда я спешу, у меня и укладка хорошо лежит, и макияж ровный, а вот когда планирую что-то заранее, то вечно все не так и не эдак. Ганс тоже весь при параде, вот только как он умудрился так быстро найти этот костюм с бабочкой, я ведь специально спрятала его подальше!
Во дворе нас ждет лимузин, заказ которого стоил Гансу половину его зарплаты, но должна признаться, что я рада этому его безумству. И вот мы уже едем по адресу, указанному в этом конверте. Пусть я сначала не хотела никуда ехать, но теперь мне уже не терпится оказаться на месте. Внутри бушует ураган чувств - и волнение, и восторг, и страх, и предвкушение. Лимузин остановился, водитель открыл нам дверцу и мы с Гансом ступили на красную ковровую дорожку.
Ого! Такого я явно не ожидала.
Смотрю на Ганса, он вроде тоже выглядит несколько удивленным, но улыбается. На моем лице тоже расплывается улыбка и я, взяв, Ганса за руку, смело делаю шаг вперед.
Тут нас окружили репортеры, вспышки от фотокамер слепят глаза, журналисты наперебой задают вопросы. И как только знаменитости это терпят? Я уже хочу поскорей отсюда сбежать! Но насколько я поняла, чтобы пройти дальше, нужно ответить на вопросы.


Стоило только ответить на вопросы, как толпа расступилась, пропуская нас дальше. Вновь беру Ганса за руку и продолжаю путь. Подходим к барной стойке, и пока Ганс беседует с барменом, заказываю себе мартини. Получив заказ, делаю глоток и приветливо улыбаюсь девушке, сидящей рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: У самого синего моря
>06 Май 2016 12:23

Незадолго до...

– Майки, я соскучился по мелким.
– В чем проблема? Можешь поехать навестить.
– А ты? Ты ведь тоже скучаешь.
– Я занят. И мы кажается договаривались, что есть темы, которые не обсуждаются.
Макс понуро ушел в свою комнату,  а я подошел к окну и закурил. Юджи, наши двойняшки. Когда и почему что-то пошло не так? Первые два года были просто счастьем. Как я радовался ее беременности. Потом этот сущий ад вечного крика, недосыпа, памперсов, стирки, неубранной квартиры и еды в сухомятку. Но мы пережили это. Вместе пережили. И все наладилось и было неплохо. Ведь реально неплохо.
И эта ее работа. Как я мог возражать? Юджи реально надо было отвлечься. Но потом... Эти модные тусовки, парни, которые увивались вокруг нее..
Мне это не нравилось, но я верил Юджи. Моя рыжая девочка не могла обманывать.
Потом я снова начал летать. Командировки и возвращения. Сначала это даже как-то снова сблизило нас. Но потом стало отдалять. У каждого появилась своя жизнь. Друзья и компания. Свои интересы, которыми не хотелось делиться. Мы перестали слышать друг друга...
И однажды я просто не вернулся...
Потом мы встретились, поговорили и... расстались.
Макс принял мою сторону. Я и рад этому и не рад одновременно. Парень снова потерял семью, о которой мечтал.
И вот теперь он скучает. Понимаю. Я …тоже. Это оказалось непросто. Но я не знаю, как иначе. И что дальше. Что-то надломилось, треснуло, и как склеить трещину и стоит ли это делать – не могу решить. Впервые после аварии я в некоторой растерянности.
В комнату снова заглянул Макс:
– Там тебе конверт на столе, черный, – сказал, просунув в голову в дверь, и снова исчез.
– Что там? – кричу вслед.
– Сам посмотри, я не читаю чужих писем. – ну, ясное дело, парень обиделся. Мне что ли тоже обидеться на всех? – усмехнулся нелепости этой мысли, – я же не подросток и не девица – пошел в большую комнату, где на столе лежал черный конверт.
 
Вечеринка. Как давно я не был на таких мероприятиях. Да и был-то несколько раз с Юджи. Не мое это.
Повертел конверт в руках.
А может в самом деле пойти? Развеяться.
Полез в шкаф, достал костюм. А и правда, пойду.
– Макс, я схожу на это мероприятие, ок? Вернусь, поговорим. Не уезжай без меня.
_________________

____________________________________________________
Вы таки знаете как надо жить и как экономить. В вас бурлят старые корни дяди Ёси и тети Сары. У вас начинают расти симпатичные пейсы. А что это такое, догадайтесь сами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Соло Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2016

Откуда: Не родственница товарисча из Звездых Войн, но меч джЫдайский хотела бы получить. Вольный рейнджер.
>06 Май 2016 12:33

За день до вечеринки.

- Вяжи его, Йохан! – Кричу я, рассматривая брильянтовое ожерелье на шее графини.
- Я не Йохан! Я Арчибальд. – Доносится из соседней комнаты.
- Как скажешь, Йохан.

День Х.
- Эдвард, главное правило конспирации – отсутствие бросающихся в глаза предметов одежды, наклеенных родинок и... Где ты видел у графа усы? – Глубоко вздыхаю, подавляя желание скинуть туфли, которые все равно не видно под шелковым подолом струящегося до пола платья.
- Да не Эдвард я! – Арчи возмущенно разглаживает кончиками пальцев прилепленные усы.
- Сегодня – Эдвард, граф Уэссекский. Смирись. – Поправляю на груди ожерелье, проверяю в резинках чулок отмычки. - Ну что, готов?
- Всегда готов! – Арчи отдает салют, прижимая руку ко лбу. Закатываю глаза. Большевик. Мог бы чему полезному научить.
- Ладно, мой юный строитель коммунизма, на выход. – Подталкиваю Арчи под попец из машины и выхожу следом.
Вспышки фотоаппаратов, возбужденная толпа журналистов жужжит за ограждением. Беру под руку графа Эдварда Уэссекского и неспешно направляюсь ко входу.
Краем глаза улавливаю рассекающую впереди нас мадаму на кресле. WTF? Присматриваюсь. Наша японочка.
- Интересно, под кого закос? Стивен Хокинг? – Понимаю, что получу от Наполеона священного пенделя по возвращении. Ибо первую учебную операцию мы завалили. Ну, если еще нет, то скоро это произойдет.
Журналисты таки оккупировали, и я потеряла японочку из виду.

- Везде шпионы, Эдвард. Бди. - Похлопывая по плечу Арчи ладонью в лайкровой перчатке, осматриваю зал. - Бди, а я пока схожу за вином.
_________________

7 мая буду только вечером. Юзать себя разрешила исключительно анкл. Если поюзает кто другой - оторву ногу/руку/голову. Благодарю за понимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эймер Балабол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Забытый Мир
>06 Май 2016 13:30

Ума не приложу, как меня удалось оторвать от работы. Магия, не иначе. Но, не смотря на горящие сроки и интерес, с которым я занимался последним делом, путь мой пролег пря-я-ямехонько сюда. Виноват, конечно, был черный конверт и мое неистребимое любопытство. И можно было хоть тысячу раз повторить, что я умный и не поведусь на такого рода развод... Факты говорили сами за себя. Я таки поперся по приглашению.
И не спрашивайте, как в итоге, я попал куда надо. Я и сам не понял.
За большой, украшенной коваными деталями деревянной дверью скрывалось огромное пространство с красной дорожкой, фонарями и кучей народа, которые тут же принялись задавать вопросы. Ну а я что... Я поговорить люблю.



- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Удовлетворения своего любопытства, конечно. И прекрасных дам. Последних я особенно люблю. И поговорить люблю тоже особенно. Слово "особенно" надо подчеркнуть, думаю. Лучше два раза.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Раз в полгода хватит? Не знаю, я устрою праздник, если мне его захочется. Главное что - музыка, еда ,питье и те, с кем тебе хорошо!
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Ой, да ладно)) Я типа такой старый?)))) Я всегда делаю что-то эдакое, правда не все замечают.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
А их бывает достаточно? Серьезно?))
Я всегда открыт всему новому, пусть в душе и немного консерватор.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Учите меня! Учите! Пусть это будет прекрасная девушка!
- Любите петь в караоке?
Да, и надо сказать, прекрасно справляюсь.

- Как относитесь к танцам на барной стойке?
*достал попкорн* Кто будет танцевать?
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Ни разу. Было дело с несколькими дамами, было дело в окружении женских труселей, было дело много чего... но я все помню!
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
На данном этапе, думаю, больше всего подойдет это:


- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Член Ассоциации Механиков, филонтроп, плейбой, красавец... *ржот* Но еще есть место для свершений!
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
Веселья!



Отвязавшись, наконец, от вопрошавших, вошел в зал, обозревая все вокруг. О! Люди! Взял прямой путь в толпу.
_________________
Энск - это сказочный город, если вы не знали. А в сказочном мире есть много всего интересного. Как, например, проснуться и обнаружить у себя хвост. Да самый настоящих хвост. Он живет своей жизнью. Не спрашивает разрешения и требует от вас такого, чего вы бы никогда не сделали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>06 Май 2016 13:53

Протирая зеркалку и поглядывая на прибываюших гостей, улыбался в предвкушении весёлого вечера и возможности поймать скандальных кадров.

Ведущий писал(а):
Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?


- Прежде всего работа, а уж там как выйдет, - с надеждой ответил я.

Ведущий писал(а):
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?


- Как можно чаще, - сдвигая фотоаппарат под полу пиджака и улыбаясь.

Ведущий писал(а):
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?


- О, мечтал спрыгнуть со Статуи Свободы, - вспоминая, как расстроился, поняв, что там однозначно до воды не допрыгнуть.

Ведущий писал(а):
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?


- Много знакомств никогда не бывает, особенно нужных. А уж про веселье у мужчины моего возраста спрашивать вообще не прилично.

Ведущий писал(а):
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?


- Легко, - тихо, наклонившись, - При надобности могу даже приватный.

Ведущий писал(а):
- Любите петь в караоке?


Вспомнив одно из своих заданий:
- Не могу сказать, что люблю, но могу, - уверенно и громко.

Ведущий писал(а):
- Как относитесь к танцам на барной стойке?


- Всегда думал, что это прерогатива девушек, - удивившись, - С низу они мне даже очень нравятся.

Ведущий писал(а):
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?


- Не берусь утверждать, что такого не было вовсе, но нет, - подумав, - Чтоб вот прямо в беспамятстве, такого не было, - разочаровано, потому как имею свойство всё помнить при любом состоянии и снимать, снимать.

Ведущий писал(а):
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


- "Eisbrecher" их "Zwischen uns", - немного подумав и может даже польстив себе.

Ведущий писал(а):
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?


- Этот вопрос я хотел бы пропустить, - не захотев совсем открываться.

Ведущий писал(а):
- Что ждете от сегодняшнего вечера?


- Надеюсь, что буду удовлетворён, - улыбаясь.

Ответив на вопросы прошёл в зал дальше, присматриваясь.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 14:11

Машина мягко притормозила у самого края ковровой дорожки. Несмотря на явную демонстрацию недовольства Снежа, вместо того, чтобы выбраться из авто, открыв пудреницу проверяю макияж, яркой помадой обвожу губы. Идеально, построив своему отражению глазки со щелчком закрываю зеркальце.
- Райчик, не фыхчи так. - Смотрю невинно, поправляю бабочку на Снежикове. - Я готова, теперь можем идти.
Рай выбирается из машины и подает мне руку, я выползаю следом сияя улыбкой и светя декольте.
Со всех сторон прибывают гости. На ковровой дорожке становится все теснее, все хотят завладеть вниманием прессы подольше, позируя перед вспышками. Джентльмены демонстрируют прекрасных дам, дамы свои наряды и украшения.
То тут то там слышны вопросы которые задают надоедливые репортеры.
Ведущий писал(а):

Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
- Любите петь в караоке?
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
[/spoiler][/p]

- Новых знакомств? Да что вы что вы, к чему мне это! С собой зря, что ли, брала макраме???
- По мнению моей бабушки я всегда делала только эдакое и никогда - "как у людей"
- Ооо, Снежикова по самые уши, с ним прочего и не надо.
- Не умею, но танцую как душа понесет. Не понимаю зачем учиться?
- Пф. Караоке научило в свое время меня петь! А окружающих покупать беруши.
- Это не я к стойке отношусь. Это на ко мне относится как обязательный атрибут.
- Приходилось пару раз просыпаться в беспамятстве, но это были не вечеринки...
- На данный момент эта песня у меня в подписи.
- Состою. В приватном клубе любителей грязных извращенцев.
Рай ответив на свою порцию вопросов ведет меня дальше вдоль дорожки и главный зал, переполненный гостями.
_________________

Вы пьяны. В дрызг, в дрибадан, в ноль. Ноги не ходят, руки не хватают, звуки вырываются изо рта совсем непотребно.
Кто поверит, что это все от одного единственного коктейля? Правильно. Никто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>06 Май 2016 14:51


Щёлкнув восторженно-улыбающуюся девушку, которая зашла следом за мной,
решил, что стоит делать снимки всех кто попадёт в объектив, а уж после разбираться что по чём.

Неторопливо проходя вперёд, тихо щёлкал камерой, выбирая ракурсы получше.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 14:55

В этом есть что-то не правильное. Когда север и юг сменился полюсами? Когда это мне ценителю из ценителей не нравились декольте?
В особенности чем больше тем лучше? Особенно если в декольте есть на что посмотреть. А у Шурочки однозначно есть на, что посмотреть.
И теперь не только мне. Но и всем окружающим. В этом однозначно и был корень всех моих проблем. Это когда красивое хочется спрятать желательно в руках. Тереться и пускать слюни и никому. Низа что. Не показывать.
Шурочка же думала явно иначе. Потому, отвергала любимые мои попытки накинуть на ее декольте шарф/пальто/паранджу. А что такого? Сейчас очень симпатичные вечернее платья. Черные. От головы до пяток. В некоторых странах это даже модно.
И что остается самцу чьи законные сисечки теперь можно рассматривать любой хмырь?
Взять с собой топор
Напялить свой портрет на все окружности.
Топор мне взять не дали. О подписи на всю грудь отказались. Назвали тираном и душегубом. Собственно я и не отрицал.
Позвольте представится. Тиран. Душегуб. Рай Белоснежиков.
Сашка Ивлева писал(а):
Райчик, не фыхчи так. - Смотрю невинно, поправляю бабочку на Снежикове. - Я готова, теперь можем идти.

Вся скорбь мира ложится на мои плечи, когда выходим из авто. Не мне кажется стадия " фухчать" мы уже прошли. Я начинаю примило порыкивать. И, кажется, запоминаю каждого репортера, который, видимо из тяги прекрасному, фотографирует Шурочку. Точней особую ее часть. Нет, понять конечно можно. Но простить?
Чувствую себя рядом с Ивлевой никак иначе чем охранником ее тела. Хотя, мотив идти на вечеринку таков и был. Особенно после того когда Язва показала мне свое "платьице". Решение пойти на сомнительную вечеринку пришло самой собой.
Репортеры окружают. Шурочка что-то щебечет в ответ на их вопросы. Я же рычу.

- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Диван. Чулан. Виски.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Частенько. У меня что не день так праздник)
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Да! ВыспатьсяSmile
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Я живу в славном городе Энск. Так что ни день так дур-дом.веселье.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Я больше люблю смотреть как танцуют.
- Любите петь в караоке?
С утра до вечера этим и занимаюсь)
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Очень положительно. Люблю смотреть)
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
В последнее время все чаще и чаще. Старею, наверное.
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.

- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Да. В тех же самых что и Балабол. В обществе самых скромных людей мира))))))
_________________


ГОЛУБАЯ УСТРИЦА.
Как вы не замечали это за собой раньше? Что, совсем-совсем? Теперь пришло ваше время! Полюса сменились. Вы теперь представитель нетрадиционной ориентации. Долой оковы стыда! Вперед к новым открытиям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>06 Май 2016 15:14

- Хло, Пейдж, слышите? - Кивает в сторону улицы, где на красной дорожке красуются прибывающие гости заведения, слышатся окрики фоторепортёров и голос ведущего. - Сейчас тут станет жарко!
Улыбаясь, расстегнул рукава рубашки и закатал их повыше. Ещё раз обвёл глазами зал - всё готово. Переставлять бутылки и полировать стаканы - зачем? А вот понаблюдать за тем как суетятся девчонки - это всегда пожалуйста. Этим Эрик, подперев стену, и занялся.


- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?

Каждый день?) И дело не в хочется, это моя работа))
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Хотел побить рекорд Шумахера.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Более чем)
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Нет. Я вообще плохо танцую.
- Любите петь в караоке?
Нууу))
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Как бы вы отнеслись к тому, что кто-то залез с ногами на ваш рабочий стол? Так вот, я смотрю на это проще))) Хотя следы от каблуков на стойке и разбитые стаканы приходится убирать всё же мне.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Не могу себе этого позволить.
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
Рэп люблю, рок, панк, но характеризующую так сразу не вспомню.
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Да, но она нелегальна, поэтому не будем об этом)
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
Веселья, много заказов и красивых женщин)
_________________
Бархатная кувалда - Вас тянет на обнимашки. Не важно с кем. Не важно где. Но тепло тела манит вас. Обнимемся???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>06 Май 2016 15:28

Энтони Хант писал(а):
Щёлкнув восторженно-улыбающуюся девушку, которая зашла следом за мной,
решил, что стоит делать снимки всех кто попадёт в объектив, а уж после разбираться что по чём.

Неторопливо проходя вперёд, тихо щёлкал камерой, выбирая ракурсы получше.

Пускаю в ход всю свою фотогеничнойсть
Позирую в свете софитов, стараясь не обращать внимание на рычание Снежа. Хотя получается это с трудом.
Поза 1 - недовольный Снеж и кокетливая Шурочка.
Поза 2 - недовольный Снеж и милая Шурочка.
Поза 3 - очень сильно недовольный и злой Снеж и очень сексуальная Шурочка.
- Райчик, прекращай это. Лучше сделай уточку тоже. Я знаю, что ты умеешь.
_________________

Вы пьяны. В дрызг, в дрибадан, в ноль. Ноги не ходят, руки не хватают, звуки вырываются изо рта совсем непотребно.
Кто поверит, что это все от одного единственного коктейля? Правильно. Никто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>06 Май 2016 15:51

Сашка Ивлева писал(а):
Пускаю в ход всю свою фотогеничнойсть
Позирую в свете софитов, стараясь не обращать внимание на рычание Снежа. Хотя получается это с трудом.
Поза 1 - недовольный Снеж и кокетливая Шурочка.
Поза 2 - недовольный Снеж и милая Шурочка.
Поза 3 - очень сильно недовольный и злой Снеж и очень сексуальная Шурочка.


Заметив, что улыбчивая девушка, стала, явно кокетничая, мне позировать, сделал пару снимков.
Переведя взгляд на её спутника, подумал, что доставшийся мне от друга, срочно уехавшего по делу, чёрный конверт с приглашением, возможно не такой уж и подарок.
Парень явно предупреждал, что мне от их парочки лучше держаться подальше.
Показав эм.. взглядом, что как бы я никого не испугался,
неторопливо направился дальше.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вита, спасибо за продолжение! Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! Главное, - здоровье,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big party [21138] № ... 1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение