Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Дульсинея и Тобольцев, или Пятнадцать правил автостопа (СЛР)



Илья - это...?

Бутерброд с икрой
5%
5% [ 8 ]
Кальцинированный творожок
5%
5% [ 8 ]
Коньяк Hennessy X.O.
29%
29% [ 44 ]
Кофе с лимоном
9%
9% [ 14 ]
Марципан
1%
1% [ 3 ]
Мультивитаминный сок
2%
2% [ 4 ]
Салат "Оливье"
0%
0% [ 1 ]
Салат "Цезарь"
4%
4% [ 7 ]
Салат столичный
0%
0% [ 0 ]
Сухарик
5%
5% [ 8 ]
Фраппе
1%
1% [ 3 ]
Черный шоколад
31%
31% [ 47 ]
Чизкейк
2%
2% [ 4 ]

Всего голосов: 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Peony Rose: > 07.04.19 21:05


Давно я сюда не заходила, но сегодня есть веский и приятный повод

Даша, Наташа - поздравляю вас с победой в LadyWebNiceAwards-2018! Дубль - это таки здорово )))) С "золотом" и "серебром" вас, девушки! Творческого вам кипения, крепчайшего здоровья, радости, благополучия, мира и добра!

*нежно чмякает обеих авторов по три раза, полирует собственную бронзовую медальку за сказку* И да - всех сказковедов и сказколюбов приглашаю в гости )

...

whiterose: > 10.04.19 19:18


Элли, спасибо за поздравления! Немного странное чувство. Несколько лет назад я сказала, что ухожу из конкурсов...))) Кто бы мог тогда подумать...
Поздравляю с медалью! rose )))

...

Ромашишка: > 04.11.19 16:32


Всем добрый день! Наталья, Дарья, спасибо большущее за историю и героев. Погрузилась с головой, выпала из жизни на три дня. Улыбаться начала с первых же строк, что для меня дорогого стоит. Люблю я такое))) НЕ люблю любовные треугольники, но прекратить чтение было уже невозможно))) Читала с огромным удовольствием. На очереди история про, оставшийся не у дел, третий угол)))

...

whiterose: > 06.11.19 16:24


Ромашишка, спасибо за добрые слова. Радостно, что история вам понравилась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение