Ателье тизеров и видеоклипов

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Заказать видеоролик или тизер

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>24 Апр 2016 13:19

 » Ателье тизеров и видеоклипов

Добро пожаловать в ателье нашей киноиндустрии!

Дорогие леди!
В последнее время набирают большую популярность видеоклипы к романам раздела Собственное творчество, переводам и фанфикам. И на форуме очень много мастеров-режиссеров, которые достигли в этом высокого мастерства.
Здесь можно заказать тизер к роману, полноценный клип - для себя или в подарок вашему любимому автору.


Если вы хотите заказать видео платно, сделайте это из специальной формы (сумму, которую вы готовы заплатить за работу, вы определяете сами). Подробнее о платных заказах.
Внимание, видео для романов, которых нет на нашем форуме, можно заказывать только платно с бюджетом не менее 300 найсов. Где взять найсы

При заказе свыше 100 найсов Вы получаете бесплатный анонс вашего произведения или мероприятия в наших группах в соц.сетях!

В заказе укажите следующую информацию:
1. Название романа;
2. Автор (ник или полное настоящее имя);
3. Аннотация к роману;
4. Жанр (современный, исторический, паранормальный)
5. Ссылка на тему с романом (если роман уже выкладывается);
6. Пожелания к клипу. Продолжительность, цветовое разрешение, текст, эффекты, шрифты.
7. Качественные исходники героев романа (видеоролики/фото).
8. Любые другие исходники (качественные изображения/ видео), которые бы вам хотелось задействовать в художественном оформлении клипа.
9. Музыкальная композиция ( группа, название), если нет, просто указать жанр
Хотелось бы обратить внимание - работа с видео всегда сложнее создания обложек в плане того, что необходимо оговорить большее количество нюансов.

Конечно же, ключевые вопросы будут обсуждаться не раз через ЛС с заказчиком и исполнителем, но:
Чем больше информации о своём романе Вы укажете в заказе, тем точнее его выполнит мастер, помните это при оформлении заказа!!!








Приглашаем всех попробовать себя в роли мастеров видеоклипа!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.05.2016


_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>24 Апр 2016 14:21

Отличная тема! Отличная идея! Думаю однажды припрусь с заказом)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>25 Апр 2016 9:19

Боже,какая отличная тема появилась!) так здорово)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>25 Апр 2016 15:05

Боже, Светика, глазам не верю!!! Какая замечательная тема, прямо ручки зачесались! Только, боюсь, в ближайшее время мне точно не светит добраться до собственного вегаса, так что... наберусь наглости и попрошу у моей любимочки, как первый заказчик, так сказать, "пробный клип", ибо я ещё после твоих последних шедевров никак не отойду. Но ты же понимаешь, аппетит приходит во время еды и мне всегда будет мало.
Так что, сама напросилась! Tongue Wink Pester Serdce Serdce Serdce
Ну, пошла оформлять по пунктикам))

1. В любви и боли. Книга 2 - Противостояние
2. Евгения Владон (Живана)
3. Нет, у мести не бывает сроков хранения, но чем острее желание отомстить, тем глубже и изощреннее фантазии палача. Насколько далеко он готов зайти в своей неутолимой жажде, чем не побоится пожертвовать ради достижения всех своих одержимых идей, и как долго он готов вести игру, исход которой не известен даже ему?
Во что выльется десять лет ожидания для его ничего не подозревающей жертвы? И будет ли это просчитанной до самого последнего шага искусной игрой виртуозного мастера, а не новой черно-бело-красной жизнью обоюдного безумия?
Есть ли у реальности пределы, и если да, как узнать, когда именно ты их перешёл? Есть ли у боли свои границы и насколько сильна твоя ненависть, чтобы воплотить в жизнь все свои одержимые желания, вложить всю силу своей жажды мести в каждый проделанный тобою шаг. Как глубоко ты хочешь завести в этот черно-кровавый мрак свою безвольную жертву, и готов ли ты сам погрузиться в его бездну без шанса на возврат?
4. Современный любовный роман, психологическая драма
5. Ссылка на тему с книгой
6. Вот здесь немножко подвисла, но здесь я беру "помощь друга", так как знаю, что мой любимый клип-мейкер уже читал мой роман и должен знать и атмосферу и происходящие в книге события. Можно сказать, доверяюсь полностью виденью и вкусу режиссера! Ну, может быть ещё небольшой акцент на розы или лепестки роз. Как-то так shuffle
7. Видео с Сиенной Миллер:
Видео с Кристианом Бейлом:
8. Футажи:
Пока что нашла, остальное буду скидывать в личку по мере продвижения поисков Wink
9. С музыкой - доверяю вкусу мастера, предпочтение отдаю поп-року, хотя можно и потяжелее shuffle
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>25 Апр 2016 15:18

Живана писал(а):
uot;]Так что, сама напросилась! Tongue Wink Pester Serdce Serdce Serdce
привет, моя дорогая! Ну никуда от тебя не скрыться, да и я не собиралась)
Знаю, давно обещала побороть реал и сделать, не хватало пинка...
Пущу свою бессонницу сегодня в благородное русло. То есть в клип.


Живана писал(а):
6. Вот здесь немножко подвисла, но здесь я беру "помощь друга", так как знаю, что мой любимый клип-мейкер уже читал мой роман и должен знать и атмосферу и происходящие в книге события. Можно сказать, доверяюсь полностью виденью и вкусу режиссера! Ну, может быть ещё небольшой акцент на розы или лепестки роз. Как-то так shuffle
Да, читала и очень люблю) но даже если бы и не читала, все четко и понятно изложено. За видосы респект! Пошла накидаю алгоритм.


Живана писал(а):
9. С музыкой - доверяю вкусу мастера, предпочтение отдаю поп-року, хотя можно и потяжелее shuffle
Будем думать) Люблю рок))) есть одна композиция, жду одобрения в личке.

ВЗЯТО В РАБОТУ
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>25 Апр 2016 17:55

Ох, какая хорошая тема.
Ручки уже чешутся прийти с просьбой
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2782
Откуда: РФ
>25 Апр 2016 17:58

Как же я рада открытию данного раздела! Сама умею создавать только любительские клипы низшего уровня, но не видео и мастерски сделанные клипы, а потому буду обращаться. tender Flowers Flowers Flowers .




Милена, а у меня -то как "чешутся руки". Сколько ни пыталась выложить видео с YouTube - не получается. Не моё, увы Sad Embarassed .



И ещё вопрос: заказы будут как платными, так и бесплатными или только за деньги или найсы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>25 Апр 2016 18:05

Добрый вечер hi Спасибо за подобную возможность. Для меня создание видео - это что-то космическое.
У меня вопрос. Любой труд должен быть оплачен. И если с обложками и баннерами средняя цена примерно ясна, то с данным продуктом творчества - нет. Собственно, вопрос в этом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11120
Откуда: Россия
>25 Апр 2016 18:11



Наконец-то помимо обучающей видеомастерской ателье для заказов сделали ) Очень хорошая инициатива, спасибо На форуме на самом деле уже немало людей, которые умеют и любят делать клипы со вкусом.
И есть люди, которые хотели бы такую вещь к своему произведению или в подарок хорошему автору.

Будут идеи - обязательно приду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>25 Апр 2016 18:19

Всем привет.)))
Поздравляю с открытием такой замечательной темы.
Видео- ролики у меня не всегда получаются, а вот видео - коллажи с фотографий, с музыкой и текстом делать могу. Если кому-то интересно такое видео, и вообще уместно в этой теме, обращайтесь.)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>25 Апр 2016 18:22

С открытие замечательной темы Flowers
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Апр 2016 19:22

Свет наш ясный, вот это сюрприз так сюрприз! С открытием потрясающей темы Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>25 Апр 2016 20:08

Всем привет.
Мне тоже эта тема очень понравилась. Очень хотелось бы увидеть клип на свой роман "Сделка". Только вот я бы хотела все детали обсудить больше в личке с мастером клипа, чем публично в теме Embarassed Скромница я Образы героев, музыка, фото у меня есть. Самого видеоматериала пока не так уж много, но, думаю, его можно найти (тематики одинаковой много))) Ну и само собой, я всегда считала, что качественная работа всегда должна быть оплачена. Поэтому, если кто-то откликнется на мою просьбу и действительно приложит усилия над своей работой, то я, конечно же, без проблем заплачу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>25 Апр 2016 20:09

Оу, какая интересная тема!
Буду обязательно любоваться работами мастериц!
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>26 Апр 2016 8:20

 » Живана В любви и боли

Живана писал(а):




Лови) Основное вроде бы согласовали, но взяла на себя небольшую смелость добавить эффекты.
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина рассказывает другу: -Я купил умный телевизор. -Здорово,и как он тебе? -Да так себе. Теперь задумчиво смотрим друг на друга. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Ателье тизеров и видеоклипов [21221] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение