Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Ателье тизеров и видеоклипов



Светулек: > 12.04.18 21:53




Фиксированная цена: 200 найсов.

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva

...

Ludmila Koroleva: > 12.04.18 22:52


Светулек писал(а):


Фиксированная цена: 200 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

КУПИТЬ


Света, спасибо огромное! Аааааа! Как же классно получилось Я там в условиях время поставила аж 26 число (не ожидала, что ты так быстро сделаешь), придется теперь мне ждать, чтоб забрать эту красоту. Спасибо за то, что помогла оживить эту историю

...

Ludmila Koroleva: > 25.04.18 12:54


С рабочего компа попробовала, очень тормозит само видео, звук идёт нормально а картинка будто в замедленной съёмке. И у сестры с компа тоже самое, дергается каждый кадр. Что же такое? Может действительно где-то Настройки сбились. Девочки-мастера подскажите Насте как это подправить? Кадры подобранные мне очень нравятся, хочется чтобы хорошо показывало

...

juli: > 25.04.18 13:21


Смотрю с ноута, Настя, у меня тоже дергается видео. Ощущение что так сделано специально. Потому что я смотрю много видео и дергается/замедленно только у тебя. Я если честно думала это твоя задумка.

...

Анастасия Благинина: > 26.04.18 23:39




Фиксированная цена: 200 найсов.

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva

...

Vlada: > 27.04.18 00:33


Я сохранила как-то скрины сохранения в программе Про Шоу Продюсер. Пробовала в avi (чаще всего в нем сохраняю, но не только) и др.

...

juli: > 27.04.18 00:49


Настя, просто ради эксперимента. У меня тоже есть видео с Орейра. Ты видишь разницу между всем видео и дерганьем в середине - с 2.08 - во время стриптиза? Я это делала специально - под музыку. Для этого я резала картинки из видео) Мнооого. Оч похожий эффект у тебя, на всем клипе. Смотреть если честно оч сложно.

Владочка ты тоже посмотри для чистоты эксперимента и скажи - похоже или нет. И мне интересно, Настя, ты правда не видишь разницы между норм движением и замедленным? Ну ладно на компе по-другому, но загружается то именно так...

...

Анастасия Благинина: > 27.04.18 01:27


Vlada писал(а):
Анастасия Благинина писал(а):
У меня обычно на создание видео уходит несколько часов или день, если приходится переделывать,- два.

Это если уже есть исходники? Я потому тут и не берусь делать авторам прозы работы, что делаю достаточно долго, устанут ждать. Laughing


У меня много исходников (гиф и картинок), потому полегче, но и скачивать тоже приходится. Но главное желание и терпение.

...

juli: > 27.04.18 02:07


Девочки спасибо, но я клип выложила не чтоб похвастаться. Мне интересно понять - видит Настя дерганье или нет. Она сначала говорит что НЕТ, у нее все ровно. Согласитесь, что движение ее клипа схоже с моими кадрами? Так вот, это - картинки, вырезанные из видео. Много. от 70 до 90 чтобы сделать такой эффект. Поэтому ощущение что Настина прога раскладывает сама видео на кадры. Но тк работаю в другой - ничего подсказать не могу. Но если устраивает - почему нет.

...

Ameli Karm: > 13.05.18 22:03


1. Название романа: ЭМОЦИЯ
2. Автор: Амели Карм
3. Аннотация: Он держит в страхе весь город. Он тот, кто питается людскими эмоциями. Потрошитель душ.
Она та, кого он не смог сломить. Встреча с ней меняет все. Она не подчиняется его системе. Ломает стены. Меняет мир вокруг него.
На что способна любовь обычной девушки, к тому, кого ищет вся полиция города, кому дали прозвище "Э М О Ц И Я", за то, что после встречи с ним - человек теряет себя, превращаясь в бездушную игрушку. Без эмоций. Без слез. Без своего внутреннего я.
Их любовь похожа на безумие. Болезнь. Одержимость.
ОНА ЛИБО СПАСЕТ ИХ. ЛИБО УБЬЕТ.
4. Жанр: Слр,триллер
5. Место действия в романе: Нью-Йорк
6. Желательно вставить следующую цитату: Она - его главная эмоция. Он - ее клетка. Есть ли будущее у такой любви?
7. Прототипы героев: Люк Эванс (можно использовать отрывки из фильма "Никто не выжил" и модель Тейлор Хилл (ролики с ее участием можно найти на ютуб, в принципе есть из чего выбрать.
8. Любые пожелания: хотелось бы чего-нибудь в жанре триллера. Герой будет держать девушку в клетке. Сначала девушка будет ненавидеть его и всеми силами пытаться сбежать (героиня не из робкого десятка). Но в итоге между героями вспыхнет одержимая страсть. Также в книге будет второй главный герой - следователь (его прототип Крис Эванс). Он будет заниматься расследованием похищений девушек, охотиться за Эмоцией. В видео хотелось бы увидеть и темную сторону романа, как гл.герой держит героиню в клетке и светлую - страсть и любовь гл.героев. Также между можно вставить моменты, где следователь будет пытаться поймать гл.героя. Из музыки хотелось бы чего-нибудь напряженного и очень эмоционнального. По продолжительности, как получится.

Срок сдачи ставлю минимальный, но готова ждать. Только оповестите хоть в теме, хоть в ЛС. Выберу одно видео, но если уж совсем понравится больше - то, конечно, заберу)

Срок сдачи: 16.05.2018
Бюджет: 200 найсов

ВЫЛОЖИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ ПО ЭТОМУ ЗАКАЗУ
13.05.2018 22:12: Анастасия Благинина: взято в работу до 17.05.2018

Девочка, если нужны подробности по сюжету - давайте в личку, не хочется здесь раскрывать все секретики) и все вопросы тоже можно обсудить в лс)

Девочки, я с дополнениями:

огромная просьба никакой крови. Мой псих не кровожаден ))))) хотелось бы увидеть в видео и клетки, и как зарождалась страсть между героями (сцены 18+ обязательно, только никаких плеток и прочего из БДСМ), также хотелось бы видеть следователя, как он охотится за Эмоцией или вообще выполняет свою работу. Можно вставить момент похищения в ночном клубе, но это если найдешь что-нибудь подходящее. Можно изобразить девушку на допросе.

Из фильмов: Никто не выжил (с Люком Эвансом), сериал метод или кино Саранча (там девушка на допросе) может еще что-то свое вспомните из подходящего.
Из песен на выбор: Raye - Bad Faith, Lana Del Rey - Dark Paradise, kelly clarkson addicted, Ocean Jet - Distant или что-то в этом роде.







Девочки за большими подробностями в ЛС!

24.05.2018 09:33: ЗАКАЗ ЗАКРЫТ

...

Vlada: > 14.05.18 14:30


Анетта Политова писал(а):
Название сказки "Ошибка старой феи"

Аня, шикарная задача для клипмейкера! wo К сожалению, я сейчас завалена работой над видео на ближайшие два месяца - готовлю конкурсные работы для форумных конкурсов, плюс обещанные призы в виде видео к рассказам конкурса "Жили-были". Я очень надеюсь увидеть то, что вам сделают леди! И, как только освобожусь, приду читать ваш роман. Заинтересовало. Ok

...

gloomy glory: > 02.06.18 14:48


Товарищи!
Еще целый месяц принимаю АРТЫ, БУКТРЕЙЛЕРЫ и ОТЗЫВЫ по романам Норы Батьковны Робертс,
переведенным на нашем форуме
Там и детективы, и любовь, и мистика - есть где развернуться
Жду всех и каждого


красная надпись кликабельна, как и мой баннер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение