Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Охотница и семиградский ворон (фэнтези, 18+)



Airkiss: > 09.07.16 13:36


Здравствуйте, леди Стефания. Спасибо за историю. От судьбы не уйдешь, и даже Гуго вряд ли спасёт Елену и Милицу от лесного божества. Судя по всему, это ещё не конец и будет продолжение?

...

Стефания: > 09.07.16 13:47


Здравствуйте, леди! Да краткое послесловие, и на этом я закончу эту часть.

...

Ликан: > 09.07.16 16:06


Стефания, здравствуйте и благодарю вас за прекрасную историю о Елене, жалко расставаться с героями "сказок", они стали, как родные. Очень интересно было узнать продолжение истории о Стефании. Но что делать - история о Елене и ее сестре закончена и с нетерпением будем ждать следующей истории.

...

Margot Valois: > 09.07.16 20:49


Стефания, дорогие Леди, всем доброго времени суток! Flowers
Благодарю за чудесную, увлекательную и сложную историю жизни необыкновенных женщин.
Единственное, снова остается неприятный осадок - за то, что дозволено мужчинам на своих и чужих ложах, женщина подвергается порицанию - и от кого, от прислуги. Это вообще не их недалеких умов дело. Не им судить. Молодец Гуго, что поставил их всех на место. Я не очень люблю барона, но этот его поступок вызвал мое уважение, а там посмотрим, как сложится их семейная жизнь.

...

Стефания: > 10.07.16 08:08


Здравствуйте, леди! Опять-таки забегая вперед, могу сказать, что Елене будет с Валленбергом отнюдь не плохо - у этой пары других проблем будет до чертиков!

...

Стефания: > 10.07.16 08:10 vip


 » Послесловие

...

Стефания: > 10.07.16 08:13


Итак, я закончила свой очередной роман из серии "сказок". Жду ваших отзывов о книге в целом.

...

Margot Valois: > 10.07.16 08:54


Стефания, дорогие Леди, приветствую! Flowers
Спасибо за сильный, увлекательный и достоверный срез эпохи. Для лично моего восприятия в произведении остались еще вопросы, но в романе множество достоинств: интересный и грамотный слог, яркое описание событий и многогранные, запоминающиеся герои. С нетерпением буду ожидать продолжения развития мистической составляющей. Послесловие просто шикарное и совершенно на своем месте.
Автору желаю большого вдохновения на новые интересные свершения rose

...

Стефания: > 10.07.16 09:40


Спасибо, Рита! Надеюсь видеть вас и впредь среди читательниц моих романов.

...

Ликан: > 10.07.16 09:52


Здравствуйте, Стефания! Спасибо вам за послесловие, за великолепную истрию и дивный слог, за цельные натуры женщин эпохи средневековья!

...

Airkiss: > 10.07.16 09:58


Добрый день, Стефания! Леди!
Ошеломил меня конец. Против таких "врагов" Валленбергами не выстоять.
А как же жители Биелкова, их кто теперь будет защищать? И новых обитателей леса нельзя убивать. Теперь порядки в замке и окрестностях должны поменяться? Копфлебенц превратился в Водяной рай, о котором грустить Елена. Но я почему-то была уверена, что Елена не переживает роды. А ещё интересно, какие способности будут у родившегося младенца. Получается, Корвин сполна расплатился за мечту
Очень интересная история, но в конце много вопросов!

...

Стефания: > 10.07.16 14:57


Если не будет вопросов и общего интереса к теме, то какой смысл писать продолжение романа? Но вообще, огромное вам всем спасибо за проявленное внимание к моему творчеству.

...

Mell: > 11.07.16 17:52


Добрый день,Стефания! Спасибо за интересный и увлекательный роман. Читала с удовольствием. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение