Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Охотница и семиградский ворон (фэнтези, 18+)



Airkiss: > 07.07.18 10:19


Стефания писал(а):
Постараюсь начать выкладку к сентябрю. До скорой встречи!

Спасибо, а то неопределенность замучила. Летом так много дел и отвлечь есть чему))

...

Стефания: > 07.07.18 14:59


Зато летом не надо ходить на работу, так что буду стараться изо всех сил. Я сама соскучилась по читателям. tender

...

Ilona O: > 17.08.18 19:36


Здравствуйте, Стефания! Прочитала все три книги о Стефании. Начала четвертую о Елене, но очень хочется знать дальнейшую судьбу Стефы) и ее отношений с Мигелем ( все таки шикарный он персонаж, глубокий, думающий, мечущийся , уверенный и заблуждающийся) так хочется, чтоб они были вместе, а ещё интересует судьба их сыновей... все таки кто из близнецов станет Ренегатом и станет ли? Спасибо Вам за увлекательные истории) и вдохновения на будущие романы!!!

...

Стефания: > 17.08.18 20:08


Здравствуйте, Илона. Я рада, что вам понравились мои "сказки". Хорошо, что вы читаете уже 4 книгу, потому что буквально на следующей неделе выйдет пятая книга "сказок" - " Время разбрасывать камни", где вы встретитесь с большинством героев, и конечно же с доном Мигелем и Стефанией. Заранее вас приглашаю в читатели. Сразу же дам анонс в этой книге, так что следите. Приятного чтения. Flowers

...

Стефания: > 24.08.18 15:01


Милые леди! Всем кто следит за этой темой: начинаю выкладку продолжения "сказок". Милости прошу на страницу https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5998960#5998960

...

ЭлизаJ: > 24.08.18 17:12


Стефания писал(а):
Милые леди! Всем кто следит за этой темой: начинаю выкладку продолжения "сказок". Милости прошу на страницу https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5998960#5998960


Спасибо, Стефания! Буду следить за новой темой!

...

Стефания: > 24.08.18 17:38


ЭлизаJ писал(а):
пасибо, Стефания! Буду следить за новой темой!

Жду отзывов на новой теме. tender

...

НадяКороткова: > 16.12.18 20:56


Лиля, привет!
Прошусь в гости. С тебя продолжение "Швабов". Wink

...

Стефания: > 16.12.18 21:16


Добро пожаловать. Уведомление пришло? Wink

...

Стефания: > 16.12.18 21:19


Ну теперь буду ждать. Авось, настроение у тебя появится не через год Laughing

...

НадяКороткова: > 16.12.18 21:24


Стефания писал(а):
Ну теперь буду ждать. Авось, настроение у тебя появится не через год

Скоро муж на кухне новые обои будет клеить - это мой "рабочий кабинет" во всех смыслах. В других комнатах не пишется. Так что, когда выживут меня из храма Музы, думаю начать твою "Охотницу".

...

НадяКороткова: > 16.12.18 21:38


Ой, Лиля! Мне тоже хватает в такой период наслушаться "великого и могучего". Чтобы избежать этого, линяю на другой конец дома с детьми и делаю вид, что что-то делаю Laughing

...

НадяКороткова: > 16.12.18 22:08


Стефания писал(а):
Судя по всему мы с тобойумудрились выйти замуж за очень близких по духу мужчин .

Ну, если твой любит мыть полы, протирать зеркала, менять мебель, клеить обои, короче, по-женски уютничать, то да, они близки с моим по духу Laughing

...

НадяКороткова: > 27.12.18 15:32


Лиля, привет!
Читаю "Охотницу". И хорошо, что время прилично прошло после "Сказок". Я Еленку недолюбливала из-за Стефки.Smile Теперь вроде все подзабылось, читаю о ней, как совершенно самостоятельном персонаже. Присутствует чувство, что я в фильме-сказке "Три орешка для Золушки" Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение