Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Оборотни: Большая охота


Всем спасибо за игру. Вы лучшие!! Кто не доиграл доигрывает. Обсуждение игры здесь

Даниэла: > 25.06.16 19:30


Он идет следом. Игнорировать его невозможно. Его запах щекочет нос. Хочется обернуться, не доверяя обонянию. Чтобы убедиться. Не знаю зачем, просто хочу. Сдерживаю себя. Нужно быстрее дойти до лагеря. Нужно одеться и перестать чувствовать себя уязвимой. От его взгляда вспыхивает кожа.
Я поранила ноги, они больно саднят. Мужчина замечает и подхватывает меня на руки.
- Я сама, - пробую возразить, но мужчина пресекает возражения.
Точо писал(а):
- Помолчи, - и идёт в сторону стоянки. Это непросто одно дело смотреть, другое - ощущать.

Очень странное чувство - прикосновение его кожи к моей. Прикосновение его тела к моему. Дрожь проходит по телу, и я опускаю пунцовое лицо ниже, скрывая его длинными светлыми волосами. Мужчина будоражит меня. Его запах дразнит. Я напрягаюсь в его руках, чувствую его возбуждение, и во рту пересыхает.
Мысленно молю скорее добраться до лагеря, чтобы оказаться дальше от мужчины, чье присутствие, чья близость настолько сильно волнует. С губ срывается судорожное дыхание, когда мужчина меняет положение и моя кожа трется об его тело.
Тело мое покрывается мурашками.
Впереди мелькают крыши домов. И в воздухе вновь смесь запахов уже облачивших в человеческие шкуры людей и погасшего костра. Но эти запахи не перекрывают запаха того, в чьих руках я чувствую острое возбуждение.
Мы шли очень долго.
Мы дошли очень быстро.
Я не хочу, чтобы он отпускал меня, но сама же отступаю от него. Моя сущность не позволит быть рядом. Моя сущность должна бороться с его звериной сущностью.
- Мне холодно, - лгу я и обхватываю себя руками.
Хочу скрыть дрожь возбуждения, когда он оказывается снова близко, как сегодня утром.
Точо писал(а):
Он снова, как у вчера наклоняется к женщине, проводит носом вдоль шеи, на этот раз дотрагиваясь, даже намеренно задевая губами, чуть прикусывает мочку уха и отрывается.

Его прикосновения приятны, они волнуют, но я противлюсь им. Им противиться моя сущность. Но на мгновение я позволяю себе прикрыть глаза. Отпускаю все предрассудки и покоряюсь ощущениям. Лишь на мгновение я разрешаю забыть себе кто я и кто он, когда его дыхание обжигает кожу, когда дрожь по телу, при прикосновении его губ к ушку. Дыхание прерывается, а сердце будто спешит выпрыгнуть. Я словно огонь, и он сильнее разжигает меня, лишь одним своим прикосновение. Лишь одним своим дыханием.
От его тихого голоса снова бегут мурашки по коже:
Точо писал(а):
- Мне жаль, что ты не кошка, хорошие были бы котята.

- А мне жаль, что мы оба не люди, - с тоской в голосе произношу я.
Сбрасываю оцепенение. Смотрю на его лицо. Запоминаю черты. Даже в человеческом обличье он был опасен. Опасен для меня.
Надо уйти.
– Пойду все-таки оденусь, - делаю шаг в сторону, - пора возвращаться.
Несколько шагов вперед и останавливаюсь. Нагота все еще смущает меня, но я оборачиваюсь в его сторону и поднимаю руку в прощальном жесте.
Губ касается улыбка.
Я оказываюсь дальше от него с каждым новым шагом. С каждым новым шагом.

...

Тэмсин: > 25.06.16 19:35


Леон писал(а):
Да, он не знал, что конкретно значит этот жест, но волк довольно рыкнул в ответ, принимая произошедшее.
Хороший мальчик, мысленно отметила Тэмсин. Соображает.
Леон писал(а):
Домой? Она это серьезно? Вот так просто предлагает ему прийти в их дом?
А может, она погорячилась. Хотя нет, хороший мальчик, соображающий, просто сильно ошарашенный.
Ридж писал(а):
Ридж не знал что сказать. Жена вывалила на Лео об их родственной связи, тогда как он не говорил ему, что является его отцом. Он пристально всматривался в молодого волка. Вот так взять и все вывалить. Ридж подавил недовольный рык. Но не сводил с сына взгляда. Что тот подумает? Как примет его?
Поскольку Тэмсин не подозревала, что Ридж додумался рассказать о своём неожиданном отцовстве ей, но не своему волчонку, то не понимала их заминки. Разве они уже всё не выяснили? Не приняли друг друга? Но благоразумно молчала, сидя напротив них, таких похожих, хоть и разных, только её хвост, периодически мотающийся из стороны в сторону, и выдавал нетерпение.

...

Ридж: > 25.06.16 19:36


Леон писал(а):
- Здравствуй отец, - решение принято, он хочет узнать отца и брата, и сестру тоже...

У Риджа были уже дети, поэтому слово "отец" он воспринял легко. Но то, что оно было произнесено другим тембром, хоть и приближенным к его, как то по особому наполнило грудную клетку волка и он гордо выпрямил голову и посмотрел на сына с благодарностью Принять отца, зная, что он когда-то бросил мать и его - не каждый сможет. Это означало, что Лео не только сильный, гибкий, проворный, но еще и благородный, умеющий прощать. Ридж медленно подошел к волку и сделал то, что еще на охоте хотел сделать. Он потерся шеей о его морду и произнес.
- Лео, теперь, когда я тебя нашел, мне будет жаль расставаться с тобой. Поэтому не согласишься ли ты поехать к нам домой. Я познакомлю тебя с твоими братом и сестрой.

Тэмсин писал(а):
Пошли домой, - Тэм вильнула хвостом и повернула голову к Риджу. Луна теряла свою силу и молодой волк мог потерять контроль и обратиться в человека прямо здесь, что было бы не очень кстати.

Ридж услышал голос жены и невольно посмотрел на небо. Темное небо становилось светлее, на нем постепенно исчезали мерцающие звезды и Ридж согласно кивнул.
- Пора. Бежим. Лео не отставай.
Три волка обменялись рыком и побежали к месту дислокации. Надо было успеть найти свои одежды.
И снова боль и снова перерождение. Кости ломались, зубы выпадали, пасть меняла свою форму, а тело приобретало человеческие формы. Найдя свои сумки Ридж вытащил спортивные штаны и куртку и быстро накинул это все на себя. Поискал взглядом жену. Успел. Он всегда быстро одевался чтобы застать жену за переодеванием, он любил наблюдать за этим процессом. Её потрясающая гибкая спина, переходящая в упругую попку сводили Риджа с ума. Незаметно он подошел к ней сзади и провел пальцами вдоль позвоночника, остановились на попке. Он потерся об нее своим пахом и чуть куснул в шею.
- Ты сводишь меня с ума, женщина.

...

Леон: > 25.06.16 20:10


Ридж писал(а):
Он потерся шеей о его морду и произнес.
- Лео, теперь, когда я тебя нашел, мне будет жаль расставаться с тобой. Поэтому не согласишься ли ты поехать к нам домой. Я познакомлю тебя с твоими братом и сестрой.


Нет, ещё одно потрясение и он точно не переживет эту ночь. Сознание волка буквально подпрыгивало от удовольствия, кажется, он таки не смог сдержаться и завилял хвостом от восторга. Стая, он принят, больше никакого одиночества... Ему не придется разбираться во всем самому, у него будет человек, который все объяснит, возможно, когда-нибудь он сможет назвать его родным...
Ридж писал(а):
Темное небо становилось светлее, на нем постепенно исчезали мерцающие звезды и Ридж согласно кивнул.
- Пора. Бежим. Лео не отставай.
Три волка обменялись рыком и побежали к месту дислокации. Надо было успеть найти свои одежды.
И снова боль и снова перерождение. Кости ломались, зубы выпадали, пасть меняла свою форму, а тело приобретало человеческие формы. Найдя свои сумки Ридж вытащил спортивные штаны и куртку и быстро накинул это все на себя. Поискал взглядом жену. Успел. Он всегда быстро одевался чтобы застать жену за переодеванием, он любил наблюдать за этим процессом. Её потрясающая гибкая спина, переходящая в упругую попку сводили Риджа с ума. Незаметно он подошел к ней сзади и провел пальцами вдоль позвоночника, остановились на попке. Он потерся об нее своим пахом и чуть куснул в шею.
- Ты сводишь меня с ума, женщина.

Очень не хотелось расстраивать отца, кажется он привык, что никого нет поблизости, когда они возвращаются к человеческому виду, но как только луна скрылась с неба, нестерпимая боль вновь накатывалась волнами, не позволила сдержать вой боли, медленно переходящий в человеческий крик. Обратная трансформация происходила не менее болезненно, чем первое превращение. Тело снова выгибалось под неестественным углом, кости ломались, зубы изменялись, мышцы, кожа, внутренние органы вновь возвращались к нормальной человеческой анатомии.
Когда боль практически исчезла, а сознание смогло трезво оценивать происходящее, Леон подал голос:
- Ридж, мне бы не помешала одежда... ( свою то порвал при трансформации) - язык просто не повернулся назвать его отцом, возможно, волк быстрее принял альфу, да ещё и отца, но человеку нужно было время...

...

Майя: > 25.06.16 20:12


Я задыхаюсь. Тону в собственных ощущениях, как в зыбучих песках, что утягивают вниз. Песчинки застревают в горле, сдавливая, не давая вырваться истошному крику.
Вселенная циклична, формирует кольца событий, которые, пройдя круг, возвращаются в исходную точку. Полный оборот и повтор.
Я снова в прошлом, в тех событиях, которые отчаянно пыталась забыть, горстями принимая прописанные врачом таблетки и встречаясь с психологом на сеансах индивидуальной терапии. Все попытки тщетны, былое обрушивается весом бетонных блоков, давит, душит.
Гиена все знает. От того и заливается скрипучим смехом, прожигает насквозь бешеным взглядом, угрожает, обещая мучения.
Пугаешь? Хочешь, чтобы снова умоляла и плакала? Чтобы давилась слезами и криками? Хочешь слышать срывающийся на истерику голос и смотреть в глаза жертвы? Чтобы я попросила убить меня, после всего, что сделаешь? Этого же ты хочешь, чудовище? В этом же заключается смысл твоего вопроса?
Не пытаюсь вырваться, не делаю лишенных смысла хаотических телодвижений, которые сжигают оставшиеся после смены облика силы. Не тратя их впустую, бросаю все внутренние ресурсы на сосредоточенность. На желание дать отпор, доказать, что не жертва, не добыча. Доказать в первую очередь себе самой.
- Хочешь знать, чего я хочу? – рычу, глядя в глаза оборотню. – Я хочу, чтобы ты сдох. Хочу разорвать тебе глотку. Хочу впиться тебе в горло когтями и зубами.
Пытаюсь удержать его руки дальше от своего лица. Обращение забрало много сил. Высосало их из человеческих тел. И теперь организму нужно восполнить эту пустоту.
Все еще находясь где-то между человеком и каракалом, скалюсь, обнажаю острые клыки.
- Хочу сожрать тебя.
Не сломаюсь. Слышишь? Я не сломаюсь!
Я сомкну челюсть на твоей уже человеческой шее. Забрызгаю все вокруг кровью. Но я выживу.

...

Райли: > 25.06.16 20:14


ТиДжей писал(а):
- Прости, чувак, - зубасто улыбается ТиДжей, - не усмотрел. Бывает. Пошел я, пока яйца не отмерзли окончательно. А то ведь знаешь, как оно бывает. Раз - и не иметь больше детишек ТиДжею. А кому тогда популяцию вымирающих поддержать? Вот да. Некому.

Вот же переросток!
- И не звони мне больше!- рычу вдогонку.
Шаги стихают. Уже человек-пиявка далеко, а лису рано уходить.
Кататься по траве, спиной вертеться, специально. Вот так. И так. Собирая запахи на шкуру - ему прощальный поцелуй до следующей луны.
Смотрю тоскливо на селезня. У того большая стая, как у меня. Ма, па, сестра, кузины, кузены… хочется домой вернуться. В такие моменты всегда тоскуешь о родне, особенно перед превращением. Зверю тяжко, а человеку и подавно. Лис привык к маленькой верткой пиявке. Как дома. Чувствовал себя в стае.
Надо идти.
Тушку в зубы.
Петляю по зарослям, бреду вдоль реки, максимально отдаляясь от остальных оборотней. Готовлюсь к часу «х». До машины бы. Еще чуть-чуть. Утка становится непосильной ношей, но я все равно тащу. Еду не бросают – дичь необходима. Человек Райли скажет спасибо лису. Да, человек? Молчит пока, не очнулся толком. Ну, ничего. Скоро. Совсем близко стоянка. Нос ведет, а за ним и тело волочится. Уже не лапами по сосновым иголкам, а руками загребаю. Кости крутит, выворачивает сухожилия, хрустят хрящи. Позвонки выстреливают один за другом в ряд.
Тяжесть в желудке в миг сгорает.
Крутит. Крутит.
Я - Райли. Я.
Подобного угля оказывается мало для того чтобы боль стихла в пояснице и тут начинается ломка. Кости ноют, собираясь в таз, тянут бедренную связками. О, колени, икры, голень, стопа. Тупая. Ноющая.
Сцепить зубы должен. Рычать.
В следующий раз он сделает это дома.
Клянется себе.
Осматривается.
Сквозь осипшее, прорывается в воздух:
- Твою-то норку…
Прижимаю дохлого гуся к телу. Я возле машин, а шмотки не здесь, они ниже по склону. Правая нога немного онемела. Надо полежать чуть. Чтоб земля перестала раскачиваться.

...

Софи: > 25.06.16 20:15


Софи немного не успела. Или немного не захотела.

После возвращения в человеческое тело, только успела победить боль оборота. Лёгкий стон всё-таки сорвался с губ девушки.
Застегнув молнию на джинсах , прогоняла минералкой рыбный вкус во рту.
*убедить себя можно в чём угодно*
когда почувствовала что медведь рядом возвращает себе человеческий вид.
Захватив рюкзак, Софи обошла домик и вышла как раз на него.
Софи во все глаза пялилась *по другому и не назвать* на эту впечатляющую мужскую особь.
Краснела и не могла отвести взгляд.
Медведица где-то внутри заурчала:
"Поняла теперь?!"
"О о" - смогла мысленно ответить ей Софи и, вспомнив о приличиях, отвернулась.
Но перед глазами ещё стоял образ идеального мужского тела, который явно повлиял на мысленные процесс. С трудом сообразив, что ей задали вопрос:
Орш писал(а):
- Кто ты?

девушка ответила с заминкой:
- Софи, - бросив взгляд на уже одевающегося мужчину, вздохнула и спросила, - А ты?

...

Ума Миллс: > 25.06.16 20:17


Марк Саммерс писал(а):
- Что ты сломала? Ты лучше тогда не двигайся, - Забыв о собственной слабости, он, так быстро как может, раскидывает присыпавшую Уму землю. - Сейчас я тебя вытащу, подожди ещё немножко, и посмотрим, что с тобой.
Обняв девушку и придерживая за талию, Марк помогает ей подняться. В этой берлоге ему неуютно, он не чувствует страха, но все его чувства встревожены так, словно по оголённым нервам провели наждачной бумагой. Чем скорее они уберутся отсюда, тем лучше.
Какое счастье, когда ты не одна и кто-то о тебе может позаботиться. Конечно, совсем расслабляться нельзя, но Уме стало намного легче. Они оба живы, пусть и не совсем здоровы, и, значит, со всем справятся и выберутся отсюда.
Второй этап облегчения наступает, когда она наконец выбирается из-под земли. Ноги совсем не слушаются и норовят подкоситься, если бы не поддержка мужчины, валяться ей снова на земле. Неосторожное движение левым плечом, и его пронзает резкая боль.
- Аааа, - Ума сгибается от боли и зажмуривает глаза с такой силой, что под сомкнутыми веками идут пятна. Сама она бледна, хоть в могилу клади, и угваздана с головы до ног, в могилу таких грязных как раз не кладут.

Марк Саммерс писал(а):
Он осторожно ощупывает девушку, прочная ткань куртки разодрана на плече, вокруг раны запеклась кровь, но кости, кажется, все целы.
- Тебя порвали, - он злости и гнева сводит челюсти, до зубовного скрежета. Как же ей было больно! - Тебе надо в больницу, моя девочка. Давай, пора нам выбираться отсюда.
Ума разжала глаза и вслед за Марком разглядела повреждения. Толстая куртка немного защитила плечо, но сквозь прорехи видно, что там всё раскурочено, всё в крови и в грязи. Кровь, остановившаяся за то время, пока она была без сознания, спеклась толстой коркой, приклеив к себе слои ткани и теперь от каждого неосторожного движения ткань дёргала корку, от чего саму Уму дёргала новая боль. Бок тоже болел, под футболкой среди налившихся синяков виднелись следы зубов, но без глубоких ран.

- Тебе самому надо в больницу, - Ума отвела взгляд от своей раны и заметила кровь на шее Марка, а так же следы зубов. - Боже, кто тебя так?
Там были оборотни, ей вспоминался бег по лесу, волки, загоняющие их. Никого из них рядом не видно, но Уму снова пронзает страх. Что, если ничего ещё не кончилось? Девушка прижалась к своему мужчине здоровым боком и обняла одной рукой. Прижалась щекой к нему, такому родному. Пусть всё закончится, молт она. Ей так хочется домой, в город, в цивилизацию, где живут обычные люди, где всё понятно и привычно и не происходит таких страшных вещей.
На краю сознания маячит мысль, что их вчера было трое, но о судьбе их попутчика она малодушно не хочет думать. Хью мог и убежать. Такие всегда выплывают. И теперь он где-нибудь уже едет и достаёт своим нытьём новых "везунчиков", согласившихся его подбросить.
Другая мысль вызывает стон: ровер Марка! Он стоит где-то в лесу и они ни за что не найдут его сами. А если найдут - то бензина всё равно нет. И куда идти, как выбраться из этого леса, когда они оба ранены и почти без сил?
- Куда нам? - беспомощно спросила Ума. Ввиду того, что по её вине они вообще попали в этот лес, не ей выбирать направление.

...

Орш: > 25.06.16 20:37


Орш заметил краем глаза мелькнувшую между деревьев фигурку девушки и понял, что не ошибся, подумав что это оборотень-медведица.
Софи писал(а):
- Софи, - бросив взгляд на уже одевающегося мужчину, вздохнула и спросила, - А ты?

- Орш. Мать не замудрялась при выборе имени. - Натягивая джинсы, привстал на носках, чтобы штаны лучше "сели". - Первый раз здесь? Раньше я тебя не видел.
Орш сунул ноги в ботинки, расчехлил своего железного зверя и сел на него, надёжно уперевшись ногами в землю. Он чувствовал лёгкую дрожь в мышцах, даже некоторую слабость, неминуемую после потери массы медведя.
- Здесь не всегда так "весело", как в этот раз, - упёрся взглядом тёмных глаз в девушку, - раньше в полнолуние люди сюда не заглядывали. Надеюсь, что твоя охота всё равно была удачной, - после небольшой паузы закончил мысль Орш. - Собираешься приехать ещё раз или сыта по горло?
Он улыбнулся и вытащил их кармана косухи чёрный с белым лоскут ткани.

...

Ли: > 25.06.16 20:56


Ли торопилась, она чувствовала напряжение в мышцах, человеческая составляющая рвалась на волю. Девушка чуть-чуть не успела, она уже видела машину Евы, стоящую на стоянке, как ее накрыла волна боли,в глазах потемнело, сердце часто-часто билось в груди, казалось, что ее выворачивали на изнанку.
На некоторое время перестала видеть и слушать то, что происходило вокруг, придя в себя, девушка с трудом поднялась и пошатываясь медленно побрела к машине.
Но каждый шаг и каждое движение давались ей все легче и легче, и на стоянку она пришла в почти нормальном состоянии. Подойдя к машине, стукнула пальцами по стеклу, чтобы не напугать Еву, открыла дверцу, взяла одежду и с максимально возможной скоростью оделась, после чего обратилась к хозяйке машины:
- Ева, спасибо что подождала меня и не уехала, а то без одежды я оказалась бы в очень тяжелом положении. Ты не замерзла? А то у меня в машине термос с горячим кофе, можем пойти и выпить.

...

Тэмсин: > 25.06.16 21:04


Ридж писал(а):
Ридж медленно подошел к волку и сделал то, что еще на охоте хотел сделать. Он потерся шеей о его морду и произнес.
- Лео, теперь, когда я тебя нашел, мне будет жаль расставаться с тобой. Поэтому не согласишься ли ты поехать к нам домой. Я познакомлю тебя с твоими братом и сестрой.
Тэмсин осклабилась. Она же уже сказала? Или Ридж поясняет для непонятливых, чтоб не осталось разночтений? Ладно, пусть поговорят, хотя Луна, как и её терпение, на исходе.
Но всё-таки через минуту они уже бежали: сильные, дикие, свободные, догуливая свою сегодняшнюю свободу. Она, он и его сын. Их новый сын.

На поляне уже шло обратное превращение у остальных Кто-то уже был в человечьем виде.
Тэмсин села, наклонила голову, потрясла головой, словно скидывая с себя облик, и начала изменяться. Обратно было легче и быстрее, хоть всё тело снова и перекручивало. И вот вместо волчицы на корточках сидит женщина. Волчьи инстинкты отступали, запахи и звуки теряли ту яркость и силу, что им была свойственна только что. Тэмсин выпрямилась, поднимаясь во весь рост. Запустила пальцы в волосы, убирая их с лица и расчёсывая. Завела плечи назад, сводя лопатки и вдыхая полной грудью. Потянулась, напрягая и чувствуя мышцы рук и ног. Улыбнулась, довольная. Тэм нравились обе её сущности, и она с удовольствием становилась и женщиной, и волчицей, не испытывая чувств потери от смены ипостаси. И волк, и человек - это всегда она, это всегда в ней.
Ридж писал(а):
Незаметно он подошел к ней сзади и провел пальцами вдоль позвоночника, остановились на попке. Он потерся об нее своим пахом и чуть куснул в шею.
- Ты сводишь меня с ума, женщина.
- Ммм, - Тэм повела задом, впечатываясь в его крепкое тело. Очень крепкое и рельефное. И такое говорящее. - Люблю, когда ты сходишь по мне с ума, - мурлыкнула она с поволокой в глазах. - Это так заводит... - Тэм жаль, что не получится порезвиться здесь ещё немного. Но...
- Надо будет остановится по пути где-нибудь, - предложила она, изворачиваясь и оставляя на плече мужа поцелуй. - Нам ведь надо ммм... выспаться перед длинной дорогой?
Леон писал(а):
- Ридж, мне бы не помешала одежда...

Кажется, ей тоже уже пора одеться. Тэм неспешно наклонилась за платьем, точно зная, как это подействует на Риджа. Она уверена, что гостиницу они возьмут первую попавшую.

...

Софи: > 25.06.16 21:04


Орш писал(а):
- Орш. Мать не замудрялась при выборе имени. - Натягивая джинсы, привстал на носках, чтобы штаны лучше "сели". - Первый раз здесь? Раньше я тебя не видел.

- Да, слышала об этом месте от кого-то из родни, - ответила Софи мужчине, который готовился к отъезду.
Орш писал(а):
- Здесь не всегда так "весело", как в этот раз, - упёрся взглядом тёмных глаз в девушку, - раньше в полнолуние люди сюда не заглядывали. Надеюсь, что твоя охота всё равно была удачной, - после небольшой паузы закончил мысль Орш. - Собираешься приехать ещё раз или сыта по горло?

- Поохотилась достаточно. Да и не влезла я в веселье, - сказала Оршу, - Мне ещё два года учиться, - перекинув волосы за плечо, объяснила мужчине, - так что да - ещё приеду.
Орш писал(а):
Он улыбнулся и вытащил их кармана косухи чёрный с белым лоскут ткани.

Улыбнувшись в ответ, сказала оборотню немного смущаясь и неотрывно смотря на хромированную трубу байка:
- Спасибо, - закинула рюкзак за спину, глянув на парня из под ресниц, - Может ещё встретимся?! - и пожелала, - Лёгкой дороги!

Отойдя от парня, завязала шнурки покрепче, закинув в рот медовую карамельку, двинула от фермы.

...

ТиДжей: > 25.06.16 21:11


В темноте видно не очень. Зрение наполовину от человека. Зато звуки ведут хорошо. ТиДжей не слишком пускает их к себе в голову, чтобы не хозяйничали. Но и отталкивать не спешит - как на работе. Ему нужна эта фора, чтобы помогать быть самым быстрым, самым ловким. Пока слушает - молчит.
Деревья мелькают, сливаются в одну сплошную ленту. Идет на слух и по памяти, а она у ТиДжа великолепная. Вот только яйца мерзнут. Жаль, оборачиваться у машины было бы больнее, но вода всегда помогает. От воды всегда легче. Только жрать охота.От мысли про еду рот наполняется слюной а в желудке урчит. ТиДжей с вожделением вспоминает про фастфуд, притаившийся на заднем сидении машины. Рядом со сменкой одежды. От этого сил прибавляется и хорь бежит еще быстрее, если это возможно.
Между пальцев колют острые ветки. Мерзкое ощущение. Хорошо еще подошвы оставил частично не трансформировавшимися, огрубевшими. Так удается не поранить ноги и сохранить самому себе заданный темп. Возле машины пусто. Только воняет начинающей подтухать кровью.
- *ля-а-а... чувак... Ну вот только этого мне не хватает. - ТиДжей открывает заднюю дверь, и, распотрошив пакет с бургерами, глотает первый не глядя. Потом второй, третий. Четвертый просто засовывает в рот и только тогда натягивает стринги. - *ля-а-а... Ну не хватает только чтоб Вагнер почуял.
Возле машины он может создавать громкие звуки. Так быстрее всего можно напомнить себе, что он - еще и человек. Перехватив пятый бургер - четвертый он уже доел и даже успел запить целой бутылкой колы - ТиДжей лезет в багажник и достает целую канистру воды. Не переставая жевать и причитать, он тщательно поливает машину, начиная с крыши. К моменту, когда съеден десятый бургер, авто блестит. ТиДж очень любит свой мустанг.
Только после этого из сумки на заднем сидении появляются полотенце, джинсы, футболка и неизменная кепка. Быстро, очень быстро, ТиДжей одевается и достает сигареты. Нервно притопывает ногой. Ковыряет дыру в новенькой еще джинсе. Грызет ногти. Он очень не любит ждать.

...

Ева: > 25.06.16 21:26


Ли писал(а):
Подойдя к машине, стукнула пальцами по стеклу, чтобы не напугать Еву, открыла дверцу, взяла одежду и с максимально возможной скоростью оделась

Ева настороженно следит за действиями девушки. Она не чувствует от Ли никакой угрозы.
Но Еве очень хочется убраться отсюда как можно скорее и она нервно отстукивает пальцами какой-то ритм.
Ли писал(а):
после чего обратилась к хозяйке машины:
- Ева, спасибо что подождала меня и не уехала, а то без одежды я оказалась бы в очень тяжелом положении. Ты не замерзла? А то у меня в машине термос с горячим кофе, можем пойти и выпить.

Ева не замерзла. У нее лишь одно желание, завести машину и с пробуксовкой покинуть пристанище оборотней.
Но разум в борьбе с эмоциями победил. Дорога не близкая, а спать очень хочется.
Поэтому Ева достает из бардачка пачку печенья, выходит из автомобиля.
- Спасибо, Ли, я не откажусь от чашечки кофе.

...

Ридж: > 25.06.16 21:27


Тэмсин писал(а):
- Ммм, - Тэм повела задом, впечатываясь в его крепкое тело. Очень крепкое и рельефное. И такое говорящее. - Люблю, когда ты сходишь по мне с ума, - мурлыкнула она с поволокой в глазах. - Это так заводит...

Её шепот еще больше распалил мужское тело и он снова потерся об нее самой твердой частью тела. Так хотелось взять её здесь на лоне дикой природы, любить её, ласкать. Слышать её стоны. О, как он любил слышать из её уст свое имя в эти минуты.
Тэмсин писал(а):
- Надо будет остановится по пути где-нибудь, - предложила она, изворачиваясь и оставляя на плече мужа поцелуй. - Нам ведь надо ммм... выспаться перед длинной дорогой?

У Риджа мгновенно созрел план, который он во чтобы то ни стало хотел воплотить. Он укусил её за плечо. А потом лизнул укушенное место.
Леон писал(а):
- Ридж, мне бы не помешала одежда...

Ты, чертовски не вовремя, парень. мысленно проговорил Ридж. Вдохнув раз, другой и пытаясь расслабить тело, чтобы его естество не выпирало так явно из его спортивных штанов, Ридж не отходя от жены, повернул голову к Леону.
- Вон видишь спортивную сумку. Посмотри, я вроде брал запасную одежду. Джинсы и футболка. Правда не знаю, мне кажется это все большое для тебя.
Тэмсин писал(а):
Тэм неспешно наклонилась за платьем, точно зная, как это подействует на Риджа.

- Ох.. - Ридж замер... её круглая попка уперлась ему прямо в пах. Его тело снова стало наполняться желанием, - давай быстрее приводи себя в порядок и поехали уже.
У Риджа пропало всякое желание ждать. Сейчас ему было не до сантиментов. Поэтому тон его был тверд и где-то грубоват.
- Предлагаю следующее, ты, Леон, поезжай на своем мотоцикле вперед и зарезервируй для нас всех номер в мотеле. Дорога не близкая. А нам еще есть что с тобой обсудить. А мы с Тэмсин поедем следом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение